Перейти к содержимому


Фотография

Шиитские учёные ставшие суннитами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Я Абу Хусейн Я Салафит

Я Абу Хусейн Я Салафит

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 35 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 18:37

Шиитские учёные становятся суннитами вот доказетелство



на видео приведены фото шиитских учёных которые стали суннитами если кто-то из шиитов несоглсен с этим пусть приведёт мне сильную доказателствы

Сообщение отредактировал al-Fath: 16 декабря 2011 - 16:26


#2 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 21:28

на видео приведены фото шиитских учёных которые стали суннитами если кто-то из шиитов несоглсен с этим пусть приведёт мне сильную доказателствы

айда молодца!ты перевод сделай, а мы посмотри, кто это такие!
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#3 Я Абу Хусейн Я Салафит

Я Абу Хусейн Я Салафит

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 35 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 21:31

айда молодца!ты перевод сделай, а мы посмотри, кто это такие!

А что перевод даст итак видно , что на видио бывшие шиитские учёные которые стали суннитами

Сообщение отредактировал Я Абу Хусейн Я Салафит: 26 ноября 2011 - 21:32


#4 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 21:42

А что перевод даст итак видно , что на видио бывшие шиитские учёные которые стали суннитами

А что там вообще видно??? какие-та не знакомые люди!
Может это Систани ага или Хорасани ага или Хамении ага или Ширази ага, а может это пакойный Хомейни ага или же Лянкарани ага?каой-то ролик с какими-та не понятными людми!ты хоть бы их имена дал бы нам посмотреть!
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#5 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 21:55


Шиитские учёные становятся суннитами вот доказетелство

шиитские ученые не становятся суннитами! Да, были некоторые, но их по пальцам можно пересчитать. В данном видео кроме Буркаи (он 4-ый на видео) другие ученые неизвестны. Даже если все эти люди были шиитскими учеными и стали суннитами, то это все равно не означает, что суннизм это истина. Они по разным причинам могли стать суннитами.

Вы привели нескольких человек, а я Вам приведу сотни суннитских ученых принявших шиизм.
Прикрепленный файл  sunni-shia_alim.zip   1,35МБ   41 Количество загрузок:

и видео:


Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#6 ХИЗБУЛЛАХ

ХИЗБУЛЛАХ

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 123 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 22:08

на видео приведены фото шиитских учёных которые стали суннитами если кто-то из шиитов несоглсен с этим пусть приведёт мне сильную доказателствы

Они в твоём понятие ученные! для нас это просто заблудшие люди, ибо истинный шиитский алим никого не променяет Ахли-Бейт на что-то другое!


Из партийной характеристики члена ХИЗБУЛЛАХ с 1432 года Кямран Гусейнов, рядовой шиит ШП (VI отдел ПА): «Истинный шиит. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Ахли-Бейта. Отличный спортсмен: чемпион Баку по борьбе. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами и благодарностями за преданность Истинной Религии АЛЛАХА шиизму…»

#7 Я Абу Хусейн Я Салафит

Я Абу Хусейн Я Салафит

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 35 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 18:26

шиитские ученые не становятся суннитами! Да, были некоторые, но их по пальцам можно пересчитать. В данном видео кроме Буркаи (он 4-ый на видео) другие ученые неизвестны. Даже если все эти люди были шиитскими учеными и стали суннитами, то это все равно не означает, что суннизм это истина. Они по разным причинам могли стать суннитами.

Вы привели нескольких человек, а я Вам приведу сотни суннитских ученых принявших шиизм.
Прикрепленный файл  sunni-shia_alim.zip   1,35МБ   41 Количество загрузок:

и видео:
http://www.youtube.com/watch?v=cvirNe-E2r4 http://www.youtube.com/watch?v=FbQx1h_5xag&

Fath да на видео четвёртый это Буркаи и ещё если вы остальных незнаете это незначит, что они не были раньше шиитскими учёными
Fath я тоже незнаю большинтсво людей из ваших видео.

#8 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 18:39

Fath да на видео четвёртый это Буркаи и ещё если вы остальных незнаете это незначит, что они не были раньше шиитскими учёными
Fath я тоже незнаю большинтсво людей из ваших видео.

Я разве сказал, что я их не знаю? Я сказал, что они не известны как шиитские ученые. Возможно они были шиитами, но не учеными или были не джафаритами.
И я Вам привел имена сотен Ваших ученых, читайте и наслаждайтесь.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#9 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 21:47

Fath да на видео четвёртый это Буркаи и ещё если вы остальных незнаете это незначит, что они не были раньше шиитскими учёными
Fath я тоже незнаю большинтсво людей из ваших видео.

Вот тут бывшие Сунниты


Исам Имад, имевший ранее радикальные ваххабитские взгляды и затем сменивший их на более либеральные, а затем открывший для себя истину шиизма и принявший ее, в данной книге приводит свои исследования по этой теме. Он рассказывает об истинной точке зрения шиитов-имамитов на многие спорные вопросы, разоблачает ложь, которую им приписывают, раскрывает суть своих методов изучения шиизма, перечисляет этапы разработанного им комплексного подхода к обсуждению этой темы, а также предлагает этот подход, основанный на своем знании об особенностях воззрений ваххабитов, для ведения конструктивного диалога, который необходим для достижения взаимопонимания. Книга предназначена для широкого круга читателей.

http://islamology.ru...10/post_8.shtml

Сообщение отредактировал tatar.: 27 ноября 2011 - 21:51

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#10 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 21:50

Мухаммадом Тиджани Самави,

«Ведомый по пути» автобиографичная книга, написанная Мухаммадом Тиджани Самави, в которой он рассказывает о своем духовном поиске. В юном возрасте он совершил хадж, получил религиозное образование и стал уважаемым человеком в среде суфийских шейхов не только своего города, но и многих других областей. Случайная встреча с иракским учителем в Египте заронила зерно сомнения в его знание, мировоззрение и повлияла на всю его дальнейшую жизнь, послужив отправным пунктом в многолетних поисках истины. Он много путешествовал, знакомился с различными людьми, изучал авторитетные книги и первоисточники, и, в конце концов, пришел к выводу, что его собственные убеждения, как и мнение большинства людей ошибочны, что многие факты, имеющие первостепенное значение, умалчиваются и многие спорные моменты истории являются запретной темой. После собственных длительных исследований и углубленного знакомства в первую очередь с суннитскими источниками и трудами авторитетных исламских ученых, Тиджани понял и принял истинность шиитского учения.
http://islamology.ru...0/post_10.shtml

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#11 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 21:53

Есть много таких ученых которые приняли шиизм и написали книги, а где ваши доводы???

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#12 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 22:04

Есть много таких ученых которые приняли шиизм и написали книги, а где ваши доводы???

их доводы это просто воздух!если даже, кто и стал суннитом, то это был не алим, а джахиль не понявший Ахли-Бейт!

Вот тут бывшие Сунниты


Исам Имад, имевший ранее радикальные ваххабитские взгляды и затем сменивший их на более либеральные, а затем открывший для себя истину шиизма и принявший ее, в данной книге приводит свои исследования по этой теме. Он рассказывает об истинной точке зрения шиитов-имамитов на многие спорные вопросы, разоблачает ложь, которую им приписывают, раскрывает суть своих методов изучения шиизма, перечисляет этапы разработанного им комплексного подхода к обсуждению этой темы, а также предлагает этот подход, основанный на своем знании об особенностях воззрений ваххабитов, для ведения конструктивного диалога, который необходим для достижения взаимопонимания. Книга предназначена для широкого круга читателей.

http://islamology.ru...10/post_8.shtml

в Йемени его родной дядя угрожал ему, что если он примет шиизм, то ему не жить даже не смотря на то, что тот сын его брата!
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#13 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 22:22

Шиитским ученым никогда не запрещали изучать историю, никогда не говорили в дела сахабов не лезь,поэтому наши ученые до косточек изучили Джамали,Сифейны,Фадак,Кербелу,они изучили разносы от имама Джафара своих оппонентов в том числе и Абу ханифу,с таким багажом информации нет никаких шансов чтоб ученый шиит полюбил муавию и хинд,и оставив внука пророка имама Садыка ушел непонятно к кому. Хотя есть случаи подкупа шиитских студентов,и за копейки они становятся суннитами,об этом говорил и Казвини, но это уже другая история.
Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#14 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 22:28

Шиитским ученым никогда не запрещали изучать историю, никогда не говорили в дела сахабов не лезь,поэтому наши ученые до косточек изучили Джамали,Сифейны,Фадак,Кербелу,они изучили разносы от имама Джафара своих оппонентов в том числе и Абу ханифу,с таким багажом информации нет никаких шансов чтоб ученый шиит полюбил муавию и хинд,и оставив внука пророка имама Садыка ушел непонятно к кому. Хотя есть случаи подкупа шиитских студентов,и за копейки они становятся суннитами,об этом говорил и Казвини, но это уже другая история.

это не учённые были, а джахили!
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#15 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 22:37

В любом случае студентам Суннитском мире много инфо про историю Ислама не возможно узнать. Даже современные ученые сунниты шокированы от своих древних суннитских ученых. Когда какой небудь суннитский ученый открывая и раследуя Историю Ислама сильно удивляются и советуют своим ученикам что бы они не так то сильно изучали Историей Ислама. Дело в том что при первых веках Ислама во всем Исламском мире доминируюший власть была у суннитов и многие суннитские ученые писали открыто даже их не интересовала почему так враждовали сахабы меж собой.кто такой йезид почему он убил имам Хусейна?? Почему в день Ашура держат пост???Почему убили Османа??? Но Исламском Мире всегда был шиитский Мазхаб Джафаризм и он весь свой путь держал прямо и изучал суннизм досконально и не кто не может запутатся в шиитском мире если изучает шиизм.Но в суннитском мире не так, у них в конце концов дело дошло до того что сами сунниты до сих пор не могут разобратся почему 4 суннитских мазхаба разошлись межсобой почему вахабизм появился.

Сообщение отредактировал tatar.: 27 ноября 2011 - 22:45

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#16 Kazus

Kazus

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 129 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 10:22

шиитские ученые не становятся суннитами! Да, были некоторые, но их по пальцам можно пересчитать. В данном видео кроме Буркаи (он 4-ый на видео) другие ученые неизвестны. Даже если все эти люди были шиитскими учеными и стали суннитами, то это все равно не означает, что суннизм это истина. Они по разным причинам могли стать суннитами.

Вы привели нескольких человек, а я Вам приведу сотни суннитских ученых принявших шиизм.
Прикрепленный файл  sunni-shia_alim.zip   1,35МБ   41 Количество загрузок:

и видео:
http://www.youtube.com/watch?v=cvirNe-E2r4 http://www.youtube.com/watch?v=FbQx1h_5xag&


а нету ли такого великолепного списка на русском или азери языке?
ӘССӘЛАМУ ӘЛӘЈКА ЈӘ ӘБА ӘБДИЛЛАҺ

#17 Я Абу Хусейн Я Салафит

Я Абу Хусейн Я Салафит

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 35 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 11:05

Я разве сказал, что я их не знаю? Я сказал, что они не известны как шиитские ученые. Возможно они были шиитами, но не учеными или были не джафаритами.
И я Вам привел имена сотен Ваших ученых, читайте и наслаждайтесь.

Fath ещё раз вам говорю это лиш вам неизвестно но они были шиитами
Fath да вы привели имена учёных но я тоже вам говор я тоже незнаю тех учёных которые в ваше видео

Сообщение отредактировал Я Абу Хусейн Я Салафит: 28 ноября 2011 - 11:07


#18 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 11:19

Fath ещё раз вам говорю это лиш вам неизвестно но они были шиитами
Fath да вы привели имена учёных но я тоже вам говор я тоже незнаю тех учёных которые в ваше видео

Вы так и не поняли меня. Что Вы хотели сказать тем, что привели имена нескольких ученых? Вам в ответ я привет имена и биографии сотен Ваших. Если у Вас нет других доводов, то на этом можно закрыть тему.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#19 Kazus

Kazus

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 129 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 15:50

Вообще ролик не очень удобный для проверки
дай имена этих людей (на русском)
ссылки на книги этих людей, где они написали "вот мы начали любить Умара" или типа того
показал этот ролик одному брату и он тоже сказал "Из них знаю только Букру'и (на 0:46), но он, насколько помню не переходил в суннизм, он просто писал некотрую критику некоторых шиитских действий. И то некоторые говорят, что он типа потом раскаялся, а некоторые говорят - что и нет. О том, что перешел в суннизм я не слышал. "
ӘССӘЛАМУ ӘЛӘЈКА ЈӘ ӘБА ӘБДИЛЛАҺ

#20 Я Абу Хусейн Я Салафит

Я Абу Хусейн Я Салафит

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 35 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 15:56

Вообще ролик не очень удобный для проверки
дай имена этих людей (на русском)
ссылки на книги этих людей, где они написали "вот мы начали любить Умара" или типа того
показал этот ролик одному брату и он тоже сказал "Из них знаю только Букру'и (на 0:46), но он, насколько помню не переходил в суннизм, он просто писал некотрую критику некоторых шиитских действий. И то некоторые говорят, что он типа потом раскаялся, а некоторые говорят - что и нет. О том, что перешел в суннизм я не слышал. "

Ну,что жи вы шииты торопитесь выводами 'эти учёные кторые на видео действительно бывшие шииты которые потом стали сунниты
Биографии этих учёных можете прочесть в этих сайтах
aqeedeh.com
islamtape.com

#21 Kazus

Kazus

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 129 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:00

Ну,что жи вы шииты торопитесь выводами 'эти учёные кторые на видео действительно бывшие шииты которые потом стали сунниты
Биографии этих учёных можете прочесть в этих сайтах
aqeedeh.com
islamtape.com


ну не думаете ли вы что сидящие тут на форуме все до единого знают арабский?
вопрос остается открытым:
1)что вы хотели сказать этим видео
2)приведите имена этих ученых НА РУССКОМ

Сообщение отредактировал Kazus: 28 ноября 2011 - 16:00

ӘССӘЛАМУ ӘЛӘЈКА ЈӘ ӘБА ӘБДИЛЛАҺ

#22 Я Абу Хусейн Я Салафит

Я Абу Хусейн Я Салафит

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 35 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:11

ну не думаете ли вы что сидящие тут на форуме все до единого знают арабский?
вопрос остается открытым:
1)что вы хотели сказать этим видео
2)приведите имена этих ученых НА РУССКОМ


1)Я хотел сказать, что есть шиитские учёные которые стали суннитами
2) А имена этих учёных есть на сайтах которые я привёл уже если кто-то незнает арабский это не мои проблемы
Ещё раз говорю имена этих учёных можно найти в этих сайтах
aqeedeh.com
islamtape.com

Сообщение отредактировал Я Абу Хусейн Я Салафит: 28 ноября 2011 - 16:11


#23 Kazus

Kazus

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 129 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:14

1)Я хотел сказать, что есть шиитские учёные которые стали суннитами
2) А имена этих учёных есть на сайтах которые я привёл уже если кто-то незнает арабский это не мои проблемы
Ещё раз говорю имена этих учёных можно найти в этих сайтах
aqeedeh.com
islamtape.com

1)ты не привел имена этих ученых на русском чтобы можно было проверить
2)предположим это шиитские ученые перешли в суннизм и что это доказывает
ты "привел" несколько тебе привели сотни
3)ты говоришь что не твои проблемы если кто-то не знает арабский тут ты ошибаешься, проблемы как раз твои не верить же мне тебе на слово
ӘССӘЛАМУ ӘЛӘЈКА ЈӘ ӘБА ӘБДИЛЛАҺ

#24 master_ier

master_ier

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 970 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:37

Бессмысленная тема. Есть на мало мусульман ученых которые стали атеистами. Это что? Довод что атеизм прав?
ŞEYX CAVİDİN VİDEOLARI ............ ŞEYX CAVİDİN XÜTBƏLƏRİ (MP3)

...............................SƏLƏFİLİK HAQQINDA HƏR ŞEY!!!

313 HƏDİSLƏR BÖLMƏSİ..............................313 MƏQALƏLƏR BÖLMƏSİ

Əhli Beytin (ə) fəzilətini zəif göstərməyə çalışanlara Allah lənət eləsin!!!

#25 Kazus

Kazus

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 129 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 17:02

кстати вот один брат поделился информацией про Буркаи
"Он был устадом в Куме, но за бранительные слова относительно аятолла Буруджерди его просто изгнали из Кума. Далее он там был имамом мечети но и там за нехорошие высказывания в адрес аятолл был отправлен в одну провинцию, где и там был имамом. Но он никогда не был суннитом, ниразу не читал суннитский намаз, и всегда открыто заявлял свою любовь к Ахли бейт. И написал множество книг. Перед смертью он завещал что бы его похоронили возле гробницы имамзаде Шуайб, где сейчас и покоится"
ӘССӘЛАМУ ӘЛӘЈКА ЈӘ ӘБА ӘБДИЛЛАҺ

#26 ХИЗБУЛЛАХ

ХИЗБУЛЛАХ

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 123 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 23:36

ну гляди суда ваххабит!

Сообщение отредактировал shemma2: 30 июля 2012 - 14:57

Из партийной характеристики члена ХИЗБУЛЛАХ с 1432 года Кямран Гусейнов, рядовой шиит ШП (VI отдел ПА): «Истинный шиит. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Ахли-Бейта. Отличный спортсмен: чемпион Баку по борьбе. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами и благодарностями за преданность Истинной Религии АЛЛАХА шиизму…»

#27 Fajr

Fajr

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 202 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 01:24

Абу Хусайн, 90% имен и лиц вымышленные. Не было таких шиитских ученых.
Муса Мусави вообще-то был атеистом. А Ахмад аль-Катиб понятное дело кем является. Сейчас живет в Англии и не является суннитом, а, как я знаю, является деистом.

Maalim.Net - Особенности школы Ахл аль-Бейт (а) и ответы на критику

Передал Хаким в "Мустадрак" (10/382):

... فأقبل رسول الله (ص) والغضب يُعرف في وجهه فقال: "ما تريدون من علي، إنَّ علياً مني وأنا منه وهو وليُّ كلِّ مؤمن بعدي". هذا حديث صحيح على شرط مسلم

Посланник Аллаха (с) сказал: «Что вы хотите от Али (а)? Али (а) от меня и я (с) от него. И он повелитель всех мусульман после меня!»

Хаким ан-Нишабури: "Хадис достоверен по условиям Муслим" и согласился с ним аз-Захаби.
ал-Албани: "Достоверен". ("ас-Силсила ас-сахиха", ал-Албани, 5/222)
Ибн Хиббан: "Достоверен". ("Сахих", Ибн Хиббан, 28/400)


#28 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 13:36

ас саляму алейкум уа Рахмату Кариим уа Баракатуху!


Поражают меня ваххабиты, тем, что везде они рассказывают сказки. Придумали каких-то шиитских ученных, принявших ваххабизм, придумали какого-то Абдуллу ибн Саба, а есть еще такие, которые утверждают, что имам Али (а.с) был саляфитом. :gizildish:
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#29 IRANEC

IRANEC

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 79 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 00:14

Послушай уважаемый брат,то что ты написал это не что иное как одна из сказок Бурятского,мы уже её слышали и она пройдёт только у детей,основывайся лучше на факты!!!Поверь я сам бывший суннит и тоже был таких же взглядов как и ты,я не прошу тебя мне сейчас верить,но прошу самому хоть раз проверить самостоятельно произвести исследования в поисках истины и отделения её от лжи!!!Прошу не воспринимай мои слова враждебно,и не думай что если я перейду в конце своего исследования на их сторону то я проиграл,нет клянусь Аллах Всемогущим ты только выиграешь если узнаешь истину,Проверь все интересующие тебя вопросы,сопоставь их с фактами,ни доверяй ни шиитам ни суннитам просто сделай это сам и пологайся на Аллаха!!!

#30 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 16:27

Тема очищена от оффтопа. В преть пишем по теме.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru