Перейти к содержимому


Публикации Tvoya sovest

76 публикаций создано Tvoya sovest (учитываются публикации только с 26-апреля 23)



#57808 Чудеса духовки

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 15:32 в Кулинария

Нет времени много проводить на кухне, поэтому для работаюших женщин, продаються готовое слоеное дрожжевое тесто. раскатываем, начинку кладём вареную курицу, яйца, зелень, варёный рис, и в печь 240гр на 30 минут или пока не подрумяниться, Фоткала сама не очень хорошо получилось

Очень даже аппетитная фотка.

Рецепт всех времен и народов. На сегодняшний день, когда проблема с нехваткой времени - вообще спасение.

СПАСИБО :rolleyes:

P.S. Рецепты с готовым слоеным тестом пробовали?


Пробовали! из него можно сделать вкусный штрудель, даже не нужно раскатывать, если вдруг неожиданные гости что делать,берём тесто оно как я говорила в ввиде рулета, открываем, на одну сторону накладываем яблоки, заранее из разрезать мелко но не очень, размешать с песком и дарчыном ( он придаёт изюминку) второй стороной наркываем смазываем и в духовку, 20 минут и готово,потом можно полить сиропом или посыпать сахарныой пудрой, или кушать горячим с мородженым,очень легкий десерт,фотки нет к сожалению



#57805 Чудеса духовки

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 15:00 в Кулинария

Нет времени много проводить на кухне, поэтому для работаюших женщин, продаються готовое слоеное дрожжевое тесто. раскатываем, начинку кладём вареную курицу, яйца, зелень, варёный рис, и в печь 240гр на 30 минут или пока не подрумяниться, Фоткала сама не очень хорошо получилось


Салам алейкум сестра! Спасибо за рецепт, в готовом тесте два слоя , я поняла так одни внизу должен быть, а второй сверху, так?


готовое тесто продаеться в ввиде рулета, я делю на 2 части и потом один на дно другое сверху, начинку можно делать любую это уже от вашей фантации зависит,и желаний быстро и вроде целый пирог сделала:rolleyes:



#57801 Чудеса духовки

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 14:47 в Кулинария

Нет времени много проводить на кухне, поэтому для работаюших женщин, продаються готовое слоеное дрожжевое тесто. раскатываем, начинку кладём вареную курицу, яйца, зелень, варёный рис, и в печь 240гр на 30 минут или пока не подрумяниться, Фоткала сама не очень хорошо получилось

Прикрепленные изображения

  • DSC04089.jpg



#57798 Образ идеального

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 14:42 в Семья

потому что женщина уже не хочет терпеть того что раньше терпели.И как раз таки начитанность их порой подталкивает к этому

Раньше терпели и побои, и измены, и издевательства..считаете, что причина, по которой женщина не хочет терпеть это сегодня в начитанности? :rolleyes:

не всегда, я просто опровергаю ваше мнение где вы говорите что неначитанность сегодня виной многих ошибок,как вы сами говорите раньше терпели всё это при этом раньше были начитанны, так в чём же польза была этой начитанности в жизненных проблемах?

:flowers1:

Вы в праве высказывать свое личное мнение и при этом не обязательно пытаться опровергать чье-либо иное.

Если женщина не то, чтобы неначитана, а безграмотна, что она может знать о своих правах в семье (а не только об обязанностях)? Куда ей обратиться, когда ее "идеальный" эксплуатирует ее и при этом обращается как с боксерской грушей?

Польза элементарного уровня человека (независимо от гендерного принципа) в том, чтобы знать как разрешать те или иные конфликты (небольшие и достаточно серьезные), как выйти из проблематичной ситуации, как заявить о своих правах, но и не забывать об обязанностях и т.д. Или Вы исключаете какую-либо пользу от элементарного уровня начитанности для человека? (я в принципе не о романах и не исключительно у художественной литературе говорю):lol:


я лишь отвечаю на ваши посты, не навязывая вам своё мнение
Что касаеться того что вы пишите, если абстрагироваться то всё очень правильно но вы говорите что раньше читали, сейчас нет, суть в этом, так как же наши начитанные женшины раньше могли решить свои проблем? "Куда ей обратиться, когда ее "идеальный" эксплуатирует ее и при этом обращается как с боксерской грушей" а куда она раньше обрашалась? никуда, а кто сейчас обращаеться и куда 1 из 100 пойдёт в органы или нет и то вопрос



#57790 Уважение

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 14:04 в Женский Клуб

[/quote]
спасибо за ваше мнение :rolleyes:
[/quote]

пожалуйста, люблю трезвомыслящих людей,



#57787 Уважение

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 13:42 в Женский Клуб

:) Сестра, мне тоже это интересно..а как только включишь "дурочку" все как мотельки слетаются - проверено на себе.

Думаю в этом и есть главная проблема, сестра. "Включить дурочку" или оставаться ею на всю жизнь..

И нужен ли тебе "мотылек", которому ты пригодишься лишь в качестве "неотключающийся всю жизнь дурочки" - вот это уже вопрос к женскому полу. :)

:rolleyes: а мотылек лучше, чем комарик.. И вообще, зачем показывать своему суженому свою "начитанность"..надо ему это сто лет, только успевай обед накладывать и будет тебе счастье и благодарность за это..Пусть лучше думает, что он один такой вот самый самый, и ему спокойно и тебе приятно будет жить с уверенным в себе мужчиной. В любом случае, мужчина итак оценит то, что ты совсем уж не "дура конченная", если не вести себя упрямо и горделиво не так ли?


очень верно! со всем согласна



#57781 Уважение

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 11:54 в Женский Клуб

ну когда не знают что делать/ кого выбрать надо разбираться в себе.

Вы или невнимательно прочли написанное выше или не поняли, что я имела в виду.

Вы не можете исключать вариант, когда выбирать было НЕ ИЗ КОГО. То есть, женщине за всю жизнь НЕ ДЕЛАЛИ предложения ни разу.

P.S. И в женщинах ли проблема вообще..


а так не обязательно писать большими буквами, я не плохо вижу :rolleyes:



#57780 Образ идеального

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 11:53 в Семья

потому что женщина уже не хочет терпеть того что раньше терпели.И как раз таки начитанность их порой подталкивает к этому

Раньше терпели и побои, и измены, и издевательства..считаете, что причина, по которой женщина не хочет терпеть это сегодня в начитанности? :rolleyes:


не всегда, я просто опровергаю ваше мнение где вы говорите что неначитанность сегодня виной многих ошибок,как вы сами говорите раньше терпели всё это при этом раньше были начитанны, так в чём же польза была этой начитанности в жизненных проблемах?



#57778 Уважение

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 11:50 в Женский Клуб

ну когда не знают что делать/ кого выбрать надо разбираться в себе.

Вы или невнимательно прочли написанное выше или не поняли, что я имела в виду.

Вы не можете исключать вариант, когда выбирать было НЕ ИЗ КОГО. То есть, женщине за всю жизнь НЕ ДЕЛАЛИ предложения ни разу.

P.S. И в женщинах ли проблема вообще..


Безусловно в том случае, если этой женщине под 40 хоть раз постучали в дверь. Ведь Вы же не можете исключать варианта, что и такое достаточно часто бывает это вы написали,то есть стучаться, а так я очень внимательная.
Выбор есть всегда, а выберит ли или нет это другой вопрос, это моё убеждение,
Смотря в чём проблема.....



#57773 Уважение

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 10:49 в Женский Клуб

Надо просто иногда,спуститься с небес, на всё воля Аллаха, но... когда я вижу женшин под 40 которые говорят сами что да отказывали, да говорили я заслуживаю большего, в итоге сожалели потому что поезд жизни идёт. Не очередь, но в жизни каждой женшины бывает выбор

Обитая на этом свете сложно летать не небесах (разве что в мечтах :rolleyes: )

Но это разумно. Безусловно в том случае, если этой женщине под 40 хоть раз постучали в дверь. Ведь Вы же не можете исключать варианта, что и такое достаточно часто бывает.

Это всего лишь жизнь. И если кто-то не знает что / кого выбрать, то иным выбирать не из чего. Это тоже реалии.


ну когда не знают что делать/ кого выбрать надо разбираться в себе.



#57768 Чудеса духовки

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 09:33 в Кулинария

это ваши фото, вы готовили из? или из нета рецепты, хотелось просто узнать проверенные ли они

Вы могли бы заметить в первом посте ссылку на сайт (один из многих, которые используют здесь).

А рецепты проверенные :rolleyes: Впрочем, можете проверить и сами. Рекоммендую с чистой душой



Не заметила отсюда и вопрос, спасибо за совет



#57765 Образ идеального

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 09:31 в Семья

и ещё, то что раньше люди жили под одной крыше и не было развода не означает что они были вместе, множество факторов держали семьи вместе, отсутствие дома, дети, и т.д, но были ли это семьи?

Факт, что семьи сохранялись. То есть было желание сохранить семью.

Хотя тема об обсуждении качеств ИДЕАЛЬНОГО :rolleyes:


а за качество а не за количество



#57764 Уважение

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 09:30 в Женский Клуб

Проблема этих женщин в том что они считают что никто им не подходит, они думают что они выше всех этих мужчин, и это тоже следствие карьерной мании,а как правило извините за выражение на каждый горшок есть крышка, поэтому когда говорят не встретила.... надо сказать не захотела потому что другие по мнению хуже меня

:rolleyes:

Когда говорят, что НЕ ВСТРЕТИЛА это может означать лишь одно - НЕ ВСТРЕТИЛА. То есть вариантов 0.

Ну не продают на базаре мужей / жен. А в окружении тоже никого нет (arvad bazarı / kişi bazarı). Думаете у дверей всех бизнел леди стоит очередь из которой она все никак не выбере свою "крышку" (используя Ваше выражение)?


Надо просто иногда,спуститься с небес, на всё воля Аллаха, но... когда я вижу женшин под 40 которые говорят сами что да отказывали, да говорили я заслуживаю большего, в итоге сожалели потому что поезд жизни идёт. Не очередь, но в жизни каждой женшины бывает выбор



#57762 Образ идеального

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 09:27 в Семья

а раньше читали, и совершали те же ошибки что и сейчас

Вы так думаете? :rolleyes:

Почему же статистика разводов говорит об обратном?


потому что женщина уже не хочет терпеть того что раньше терпели.И как раз таки начитанность их порой подталкивает к этому


и ещё, то что раньше люди жили под одной крыше и не было развода не означает что они были вместе, множество факторов держали семьи вместе, отсутствие дома, дети, и т.д, но были ли это семьи?



#57760 Образ идеального

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 09:22 в Семья

а раньше читали, и совершали те же ошибки что и сейчас

Вы так думаете? :rolleyes:

Почему же статистика разводов говорит об обратном?


потому что женщина уже не хочет терпеть того что раньше терпели.И как раз таки начитанность их порой подталкивает к этому



#57758 Чудеса духовки

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 09:07 в Кулинария

это ваши фото, вы готовили из? или из нета рецепты, хотелось просто узнать проверенные ли они



#57757 Уважение

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 09:05 в Женский Клуб

Вы смешиваете в одно два понятия образованная,материально независимая и карьеристка, бегут как правило от второй так как эти женщины сами по себе созданы именно для карьерного роста и не притягивают этим мужчин, не именно из за независимости а из за неспособности уделить должного внимания,в первой категорией я не вижу проблем, очень много семей где жена работает и может себе обеспечить минимум но при этом существует баланс между работой и семьей, проблем карьеристок что они этот баланс перетягивают в сторону карьеры.

Отнюдь.

Я не смешиваю эти понятия.

Покажите мне женщину, которая любbт работу больше чем Семью. :rolleyes: Может быть проблема в том, что рядом нет мужчин, достойных внимания больше, чем эта..работа?

P.S. Видела много работающих женщин, но ни одна не поменяет благополучную семью на карьеру (пусть даже очень хорошую).


Проблема этих женщин в том что они считают что никто им не подходит, они думают что они выше всех этих мужчин, и это тоже следствие карьерной мании,а как правило извините за выражение на каждый горшок есть крышка, поэтому когда говорят не встретила.... надо сказать не захотела потому что другие по мнению хуже меня



#57754 Образ идеального

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 09:01 в Семья

baji, son vaxtlar zaqadka axtara-axtara ailə quran və sonra da qısa bir müddətdə dağılan gənc ailələri görəndən sonra belə fikirə gəlirəm ki, həyat zaqadkaları otqadat eləmək üçün çox qısadır. Qoy elə ömrünü birgə yaşamaq istədiyin insan səninçün kitab kimi açıq olsun. Biləsən nəyə reaksiyası necədir, sonradan çoxlu sürprizlərlə qarşılaşmamaq üçün. Sonradan hayal kirikliğina ugramamaq üçün))) Adi insan olsun, amma sənə qaranlıq qalan insan olmasın.

Все правильно, баджы.

Проблема в том, что народ..не любит нынче книги читать..вот и становится все это больше похоже не на интересный роман с добрым концом, а на бразильский сериал с той концовкой, которая автору приснится :rolleyes:


а раньше читали, и совершали те же ошибки что и сейчас



#57751 Уважение

Отправлено автор: Tvoya sovest 04 августа 2010 - 08:47 в Женский Клуб

В Азербайджане привязана на прямую и это из покон веков идёт и к сожаление ещё не искорена, материальная зависимость очень даже актуальна, просто стоит посмотреть на районы.Не нужно оченивать только по столице. Причина может и бывает с обоих сторон, но если говорить об неуважении со стороны мужчины то причины в вышеуказанном по моему мнению

Интересное мнение.

С одной стороны материальная независимость, способность постоять за себя в жизни имеет свою позитивную сторону. Но не возможно отрицать тот факт, что КАК ПРАВИЛО мужская часть местного населения бежит от независимых женщин как (простите за образное сравнение) черт от ладана.

Интересно, почему :rolleyes:


Вы смешиваете в одно два понятия образованная,материально независимая и карьеристка, бегут как правило от второй так как эти женщины сами по себе созданы именно для карьерного роста и не притягивают этим мужчин, не именно из за независимости а из за неспособности уделить должного внимания,в первой категорией я не вижу проблем, очень много семей где жена работает и может себе обеспечить минимум но при этом существует баланс между работой и семьей, проблем карьеристок что они этот баланс перетягивают в сторону карьеры.



#57271 Уважение

Отправлено автор: Tvoya sovest 27 июля 2010 - 17:57 в Женский Клуб

а кто виноват? только женшины и их к сожалению необразованность неинформативность, неспособность постоять за себя отчасти и из за материальной зависимости

Все это имеет место быть.

Но думаю, необразованность, неинформативность и неспособность постоять за себя в принципе не привязаны к гендерному факту.

Материальная зависимость сегодня не так уж и актуальна.

Значит причина в обоих сторонах. В большинстве случаев.


В Азербайджане привязана на прямую и это из покон веков идёт и к сожаление ещё не искорена, материальная зависимость очень даже актуальна, просто стоит посмотреть на районы.Не нужно оченивать только по столице. Причина может и бывает с обоих сторон, но если говорить об неуважении со стороны мужчины то причины в вышеуказанном по моему мнению



#57240 Ненависть

Отправлено автор: Tvoya sovest 27 июля 2010 - 10:55 в Женский Клуб

Все зависит от того, КТО перед тобой (каков человек).вот в этом то и дело, нельзя всё знать

Согласна.

Не менее же важно КТО мы сами есть на самом деле и насколько способны разглядеть в другом его суть. :flowers1:


ну не знаю думаю надо быть проше, так легче просто жить, в конце концов не возможно жить постоянно пытаясь разглядеть кого то моя жизнь не настолько скучна :stariy:, я плохие люди есть и будут и просто нужно игнорировать их



#57232 Уважение

Отправлено автор: Tvoya sovest 27 июля 2010 - 09:01 в Женский Клуб

Я вот только что спросила у сестры за что она меня уважает? она сказала что пока я буду сидеть и бездельничать на форумах, уважеения не будет!!!!! хватить пустословить!!! :yahoo:
п.с а если серьёзно то это настолько само сабой разумеющееся в Семье, что никогда не задумывалась

В принципе вопрос был касательно уважения между супругами.

Есть такие мнения, что для семьи это "необязательно".

слышала мнение что необязательна любовь но чтоб необязательно уважения с таким мнением я не сталкивалась, вообще это конечно не семья, а общежитие получаеться.

А знаете, что количество этих "общежитий" все больше и больше? К сожалению.


а кто виноват? только женшины и их к сожалению необразованность неинформативность, неспособность постоять за себя отчасти и из за материальной зависимости



#57231 Ненависть

Отправлено автор: Tvoya sovest 27 июля 2010 - 08:59 в Женский Клуб

разве может хватить пару недель чтобы узнать человека? думаю если бы это было не создавались бы семьи которые впоследсвии разрушались

Порой недостаточно жизни, а иногда хватает и пары часов.

Все зависит от того, КТО перед тобой (каков человек).

А это Знает на все 100% лишь АЛЛАХ



Все зависит от того, КТО перед тобой (каков человек).вот в этом то и дело, нельзя всё знать



#56830 Уважение

Отправлено автор: Tvoya sovest 22 июля 2010 - 23:56 в Женский Клуб

Я вот только что спросила у сестры за что она меня уважает? она сказала что пока я буду сидеть и бездельничать на форумах, уважеения не будет!!!!! хватить пустословить!!! :yahoo:
п.с а если серьёзно то это настолько само сабой разумеющееся в Семье, что никогда не задумывалась

В принципе вопрос был касательно уважения между супругами.

Есть такие мнения, что для семьи это "необязательно".


слышала мнение что необязательна любовь но чтоб необязательно уважения с таким мнением я не сталкивалась, вообще это конечно не семья, а общежитие получаеться.



#56357 Ненависть

Отправлено автор: Tvoya sovest 18 июля 2010 - 22:44 в Женский Клуб

так играет же хорошо на публику, тут очень трудно, если бы обладать способностями сразу разоблачать людей

На публику играют все в той или иной степени. Покажите мне человека, который на 100% в жизни ведет себя именно так, каков он внутри. :flowers1:

Разоблачать не надо. Думаю просто не стоит спешить с изначальными выводами по принципу "с первого взгляда", таким образом спустя пару недель легче будет сделать точный вывод о члеовеке.

А что в принципе может вызвать ненависть?


разве может хватить пару недель чтобы узнать человека? думаю если бы это было не создавались бы семьи которые впоследсвии разрушались




Рейтинг@Mail.ru