Перейти к содержимому


Публикации surramanraa

234 публикаций создано surramanraa (учитываются публикации только с 14-мая 23)



#32222 Женщина за рулём

Отправлено автор: surramanraa 15 января 2010 - 17:47 в Автомобильный Форум

Siz deyən olsun.


Yox, qardash. ALLAH deyen olsun!



Həmişə Allah deyən olur, əlhəmdulillah.


Alhamdu li ALLAH!



#25108 Женщина за рулём

Отправлено автор: surramanraa 01 декабря 2009 - 16:40 в Автомобильный Форум

mənə elə gəlir ki, bizim bir çox xanımlarımız maşın alarkən..ondan nəqliyyat vasitəsi kimi deyil, özünü göstərmək məqsədil ilə istifdə edirlər..

ona görə də yollarda qəza hadisələrinin əksər hissəsi zərif cinsin payina düşür. (Bu statistika DİN -dən verilən melumatlar əsasindadir.)

indiki şəraitdə sükanı qadlnlara etibar etməklə, kişilər öz həyatlarını təhlükəyə atmiş olurlar.))
.


В ваших словах есть доля истины. Встречаюсь с такими антиличностями на каждом участке дороги.
Для меня машина и роскошь и средство передвижения.
Нет нервотрепок в автобусах с дебилами шоферами и криминальными личностями. Нет мордобоя, когда кое-кому руки, ноги и остальные непристегнутые части тела жить мешают. И нет "всех ароматов Франции в одном флаконе".

Но не скрою. Люблю потрепаться в кругу близких - какой же гениальный я аффтощ ))). Хотя тут ударение ставлю не на марку машины, а на мастерство водителя ))))))

Знаю, знаю... смерть от скромности мне не грозит. )))



#25670 Женщина за рулём

Отправлено автор: surramanraa 03 декабря 2009 - 15:22 в Автомобильный Форум

Незнаю сестры, но именно на счет обшества, согласна с братом Вюсал. Cemiyyet hele ki, buna hazir deyil, bu suretle getsek 10 il sonra belke hazir ola.


Не билим. Разы ола билмирем. Чюнки меним етрафымда оланлар (текче аилени незерде тутмурам) гадынын сюкан архасында олмасына чох мюсбет хал кими бахыллар. Херден аджы зарафатлар олур, амма бунлар гадынларын сюкан архасында олан мезели маджералары иле баглыдыр чох вахт. ))))))



#32212 Женщина за рулём

Отправлено автор: surramanraa 15 января 2010 - 17:34 в Автомобильный Форум

Siz deyən olsun.


Yox, qardash. ALLAH deyen olsun!



#25109 Женщина за рулём

Отправлено автор: surramanraa 01 декабря 2009 - 16:44 в Автомобильный Форум

Bu da bir qadın sürücü...

Изображение


sürücü məncə peysərdi axı.


Bele peyserler Bakida ele iki cinsden de movcuddur



#25563 Женщина за рулём

Отправлено автор: surramanraa 03 декабря 2009 - 11:44 в Автомобильный Форум

Во первых, многие наши женщины-водилы не умеют вообще водить. если впереди меня человек начинает водить не так как положено, то один из двух бывает. или водитель женщина или же водила говорит по телефону. во вторых, наше общество. может быть со временем это будет конкретно нормальным явлением, то и я не буду возражать. но тогда и мое возражение тоже не будет иметь вес. ибо я буду старинкий пристаринкий.

ПыСы. мой друг против двух вещей в отношении к женщин. чтоб женщины водили машины и ходили на пляж. говорит что скажу на трауре(ЙАС) тем кто будет спрашивать как она умерла.


Странно но с первым пунктом вашего поста я совершенно согласна. Хотя добавлю что бывает еще один вариант, что это так называемые автоши на семерках.

Но на счет общества не согласна. Наше общество уже давно смотрит на это нормально.

Не каждый может позволить себе нанять шофера, да и доверять людям, особенно мужской половине свою вторую половину сейчас ...))

Но сравнение "женщина и авто" и "женщина и пляж" меня убило. Не ожидала от вас такого.



#36655 Многоженство

Отправлено автор: surramanraa 10 февраля 2010 - 14:31 в Семья

Ребята \ дамы, как же с основным вопросом темы: практика.

Неужели вокруг вас нет правильных (по всем статьям) мусульман, живующих в мире и согласии с этим разрешением (многоженством)?

Мнения интересны. :shades:

Я живу в мире и согласии )))

АЛИСА, ТЫ МЕНЯ НЕ ПУТАЙ (С)

Ты у нас (у него, у всех) единственная и İNSALLAH всегда таковой останешься :scenic:


Но все равно живу с этим в мире и согласии. Яни ки, нормально отношусь. ))



#37039 Многоженство

Отправлено автор: surramanraa 12 февраля 2010 - 14:34 в Семья

Я знаю женщину, которая сама женила своего супруга, причем по всем правилам. Правда их брак был ЛИШЬ шариатским. Странно..всегда предполагала, что для практикующих мусульман кябин - не пустой звук. Из серии "Век живи, век учись..дураком помрешь" (это про меня).

Спросите, что ее к этому побудило? Счастье и покой любимого человека, а так же его близких.

Спросите, чем это закончилось и кто остался у разбитого корыта? Угадайте сами, причем с первого раза..

Вот такие пироги :)


Бажы вот я иногда тоже подумываю. Бир АЛЛАХ бендеси тапылса, бу дарлинги бейенсе, евлендирердим онлары, озюмде бир рахат нефес алардым. ))))))))))



#36594 Многоженство

Отправлено автор: surramanraa 10 февраля 2010 - 10:29 в Семья

Ребята \ дамы, как же с основным вопросом темы: практика.

Неужели вокруг вас нет правильных (по всем статьям) мусульман, живующих в мире и согласии с этим разрешением (многоженством)?

Мнения интересны. :)


Я живу в мире и согласии )))



#43917 Многоженство

Отправлено автор: surramanraa 17 марта 2010 - 16:35 в Семья

Camaat yaman offtop edir aaa )))

от обсуждения количества жен скатились к вопросам мести полов )))



#35722 Многоженство

Отправлено автор: surramanraa 04 февраля 2010 - 18:00 в Семья

Ай баджы нагадаар гулдум.)))))))))))))))))))))))))
Аллах сизи хамише севиндирсин


ALLAH sizi de sevindirsin, qardash. ))

1litr benzin alib yandirajam ozumu,spicka uje əlimdədi!


Biy size ne oldu qardash?



#35503 Многоженство

Отправлено автор: surramanraa 03 февраля 2010 - 17:04 в Семья

Многоженство в Азербайджане.

С чем это едят?


Едят вместе с косточками. ))) Яни гейбет бахымындан.

- Филанкесин ики-уч арвады вар ееее...

- Филанкесин кюл башына - гедиб икинджи арвад олуб...
- Филанкесин 5 ушагы вар билинмир хансы арваддандыр ... (это вообще абсурдное выражение))))))

Зато когда кто-то гуляет вне брака слышишь:
- ешши кишидир де, гезсин де ...
- баджарана джан гурбан, есас одур арвад-ушагы мадди терефден сахлайыр ...

Вообщем из серии только в Азербайджане.



#36831 Образ идеального

Отправлено автор: surramanraa 11 февраля 2010 - 10:48 в Семья

P.S. Baji, удачи тебе в модерировании :shades: [/color]


Намек понят.
Молчу, молчу ...)))



#38467 Образ идеального

Отправлено автор: surramanraa 18 февраля 2010 - 16:16 в Семья

мой идеал должен...петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог, писать письма с признаниями в любви, дарить духи с весенним ароматом, провожать домой, устраиваться на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить себе возить меня по тем местам, какие я захочу, убирать в квартире к моему приходу, смотреть на меня по утрам без макияжа и утверждать, что я самая красивая на свете :rolleyes: пока все! :blushL:

Бажы, живого такого не найдешь. И если даже найдешь, скорее всего Это будет существо среднего рода, так, что ты закажи робот у японцев :gizildish: (метбех комбайны + сен дейен хусусиййетлер))))


Найдешь еее, просто это будет женщина ))))))



#38471 Образ идеального

Отправлено автор: surramanraa 18 февраля 2010 - 16:26 в Семья

мой идеал должен...петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог, писать письма с признаниями в любви, дарить духи с весенним ароматом, провожать домой, устраиваться на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить себе возить меня по тем местам, какие я захочу, убирать в квартире к моему приходу, смотреть на меня по утрам без макияжа и утверждать, что я самая красивая на свете :rolleyes: пока все! :blushL:

Бажы, живого такого не найдешь. И если даже найдешь, скорее всего Это будет существо среднего рода, так, что ты закажи робот у японцев :gizildish: (метбех комбайны + сен дейен хусусиййетлер))))

Найдешь еее, просто это будет женщина ))))))

:console:


Мен герек бу темалара гелмейим ))

Бир аздан адм чыхажаг - извращенка ))



#36830 Образ идеального

Отправлено автор: surramanraa 11 февраля 2010 - 10:41 в Семья

Изображение


)))))))))))))))

Языг беле гюне нийе дюшюб ))))))))))))



#38476 Образ идеального

Отправлено автор: surramanraa 18 февраля 2010 - 16:43 в Семья

Mен герек бу темалара гелмейим ))

Бир аздан адм чыхажаг - извращенка ))

Cixmayajax :rolleyes:

А вот если приведешь половинку, то есть шанс, что он ответит: ИДЕАЛЬНЫЙ - ЭТО Я :victoryL:


Если он идельный, то я балерина Мая )))



#36649 Образ идеального

Отправлено автор: surramanraa 10 февраля 2010 - 14:25 в Семья

И тебя вылечат @ ИВМП
П.С. Дежавю. )))))
Темалары охюрам. Мешедиибад демишкен: "Бир дели шейтан дейир ки" смени пол "бунларын икисини (учюню, дордюню) де еле бирден ал". Сонра да отур форумда Ахмадиййенин темаларында многоженство хаггында рейини билдир. ))))))))))))
Знаю, знаю ... извращенка. ))))))))

я уже представляю себе как все 4 жены живут на одном здании и ты стоиш перед зданием поеш серенады , рисуеш сердечку с именами всех жен ++++ хамысына бирден оптавой :scenic:


Я вам всем подарю бриллиантовые ожерелья. Но скажу что по секрету. А потом буду говорить: о та, кому я отдал ожерелье, ты моя единственная и не повторимая, и только тебя любит моя душа. )))))))
И каждая будет думать что самая ненаглядная ))))))



#36606 Образ идеального

Отправлено автор: surramanraa 10 февраля 2010 - 11:43 в Семья

Вот читаю и думаю. Не повезло тебе, что я женщина ))).

Ваше благородие госпожа удача
Для кого ты добрая а кому иначе

и тут не повезло ааа :)


И тебя вылечат @ ИВМП

П.С. Дежавю. )))))

Темалары охюрам. Мешедиибад демишкен: "Бир дели шейтан дейир ки" смени пол "бунларын икисини (учюню, дордюню) де еле бирден ал". Сонра да отур форумда Ахмадиййенин темаларында многоженство хаггында рейини билдир. ))))))))))))

Знаю, знаю ... извращенка. ))))))))



#36490 Образ идеального

Отправлено автор: surramanraa 09 февраля 2010 - 15:05 в Семья

Образ идеального..

Просто человек..добрый, понимающий, простой, со своими заморочками и недостатками..рядом с которым всегда чувствуешь себя одним целым. Это ощущение настоящей Половины. Это идеальное состояние Души в домашнем очаге.

Тот, кто никогда в душе на захочет сделать больно..ни физически..никак иначе.

Тот, кто никогда не отвернется и не уйдет, когда тебе плохо, а он нужен..

Тот, который чувствует все то, что переживаешь ты в душе, как мать чувствует своего ребенка..

Тот, кто думает и чувствует точно так же, а главное читая это думает, будто написал это сам.

Неидеальность..вот он образ Идеального. И у каждого / каждой он свой.


Бажы еле меним каталогумда как раз белеси вар еее. ))))))



#36623 Образ идеального

Отправлено автор: surramanraa 10 февраля 2010 - 13:12 в Семья

Zulumsunuz ee..

Тему стоит переименовать "АГЕНСТВО surramanraa ©".

ПОДХОДИ, ТОРОПИСЬ - ПОКУПАЙ..ЖИВОПИСЬ :D

Если так, то включай в список кандидатов моих деток. Gozleri acilmadan heresine bir torba tikib gerek evlendirib-ere verim, yoxsa sonra (ALLAH elemesin) analarina cekib "agillanarlar". Тогда хоть стой - хоть вешайся.

P.S. Когда найдете идеального \ идеальную - разбудите. :)


Не долго тебе "жить" осталось. ))))))



#36651 Образ идеального

Отправлено автор: surramanraa 10 февраля 2010 - 14:26 в Семья

Zulumsunuz ee..

Тему стоит переименовать "АГЕНСТВО surramanraa ©".

ПОДХОДИ, ТОРОПИСЬ - ПОКУПАЙ..ЖИВОПИСЬ :shades:

Если так, то включай в список кандидатов моих деток. Gozleri acilmadan heresine bir torba tikib gerek evlendirib-ere verim, yoxsa sonra (ALLAH elemesin) analarina cekib "agillanarlar". Тогда хоть стой - хоть вешайся.

P.S. Когда найдете идеального \ идеальную - разбудите. :flowers1:


Будильникин хараб олуф дейесен ))
Бир поста уже идельны тапылыб ))



#36824 Образ идеального

Отправлено автор: surramanraa 11 февраля 2010 - 09:13 в Семья

Baji) bizim kənddə bir kitab ustasi var,elə belə informasiya ucun deyirəm! :rolleyes:

Qardashim, o kitab ustasini ushaglarim ucun istifade ederdim, amma yene de cekinirem..analari bir gun gormeyen yerlerden onlara hec xeir gelmez (ESTAFRULLAH, kimsenin xetrine deymesin)

Insanin Gozel bextini Gozel ALLAHDAN bashqa kimse cozmesin. AMIN

En azi onlara baxib sevinmek isteyirem, cunki ALLAH elemesin, eks halda (onlarin acilarini gormekden olsem yaxshidir) bu yashimda qatil olacam..


Baji chto za pessimizm? Seni doyejem. Vishe nos. A to ya tepe "kuzkinu mat" pokaju. ))))))



#36823 Образ идеального

Отправлено автор: surramanraa 11 февраля 2010 - 09:11 в Семья

Вот читаю и думаю. Не повезло тебе, что я женщина ))).

Ваше благородие госпожа удача
Для кого ты добрая а кому иначе

и тут не повезло ааа :cray:


И тебя вылечат @ ИВМП

П.С. Дежавю. )))))

Темалары охюрам. Мешедиибад демишкен: "Бир дели шейтан дейир ки" смени пол "бунларын икисини (учюню, дордюню) де еле бирден ал". Сонра да отур форумда Ахмадиййенин темаларында многоженство хаггында рейини билдир. ))))))))))))

Знаю, знаю ... извращенка. ))))))))

:shades: HARAAA? HARAAA? bə biz nağayraq onda??? tak cto o doxdurun meydini qoyaram baji sənin "polunu" dəyişə!Ozumu yandirif,qanimi tokərəm ustunə! :gai:


Yandirma gardash )) Senin ishini hell eleyenden sonra deyishecem )))))))



#36825 Образ идеального

Отправлено автор: surramanraa 11 февраля 2010 - 09:14 в Семья

Başlama daa yenə baji! İndi deyirsən ikinci benzin butulkasini acim tokum ustuməə?


Butilkani saxla hele gardash ))




Рейтинг@Mail.ru