Перейти к содержимому


Публикации Fatime-Zahra

27 публикаций создано Fatime-Zahra (учитываются публикации только с 20-апреля 23)



#69614 Ложь во имя спасения?

Отправлено автор: Fatime-Zahra 10 февраля 2011 - 23:51 в Дискуссии на общие темы

Тот, кто уважает себя не станет врать. По-моему, главное намерения человека. Если он врет, чтоб сделать что-то хорошое или примирить, или избежать убийства, то его где-то можно понять. А на счет врача, то я где-то читала, что человеку, который смертельно болен, не надо говорить о его смерти. Но серьёзность обстоятельств он должен знать, чтоб следить за собой. И уже здесь врачам надо знать медицинскую психологию, что как надо относиться к каждому из пациентов.



#69612 А вы бы смогли пожертвовать своей жизнью ради спасения чужого человека?

Отправлено автор: Fatime-Zahra 10 февраля 2011 - 22:58 в Дискуссии на общие темы

Вопрос довольно таки заставляет задумываться над ним. Если вам интересно мое мнение, то скажу. Если я была бы одна, то есть без своих детей, то да. Ради ребенка я бы могда пожертвовать всем. Не смотря на то, что он чужой ребенок. Помоему, чужих детей не бывает. Потому что, даже когда мы видим маленького котенка, или мы жалеем его, или нам он нравится. А тем более дети.




Рейтинг@Mail.ru