Перейти к содержимому


Публикации I_love_Allah99

13 публикаций создано I_love_Allah99 (учитываются публикации только с 21-апреля 23)


#77733 Иран vs США

Отправлено автор: I_love_Allah99 20 июля 2011 - 07:45 в Политика и экономика

Kaşki bizim vətəndaşlarda ayılardılar.

ИншаАллах 5 6 ил лазымды)))



#77732 Иран vs США

Отправлено автор: I_love_Allah99 20 июля 2011 - 07:39 в Политика и экономика

Российские ракетные комплексы будут защищать воздушное пространство Ирана

Россия обсуждает с Исламской Республикой Иран вероятные поставки новых систем противовоздушной обороны (ПВО), сообщил генеральный директор "Рособоронэкспорта" Анатолий Исайкин.

Вашингтон и Тель-Авив выразили обеспокоенность, в первую очередь, возможной поставкой в Иран комплексов С-300, способных отслеживать до 100 целей одновременно и поражать самолеты противника на расстоянии свыше 100 километров.

По словам Исайкина, "некоторые государства" требуют ограничить поставки российских вооружений Ирану, и в Москве считаются с этим, но при этом ограничения на экспорт оружия в Исламскую республику не распространяются на системы ПВО, в том числе, зенитно-ракетные комплексы.

www.islam-news.ru

у Ирана давно есть ЗРК с-300=)



#77731 Иран vs США

Отправлено автор: I_love_Allah99 20 июля 2011 - 07:34 в Политика и экономика

Иран давно выиграл США и Израель. Весь ближний восток под прицелом Ирана!
Недавно воздушно-космические силы Корпуса стражей исламской революции в учениях "Великий Пророк 6" продемонстрировали новейшие ракеты, созданные молодежной элитой страны. В данных учениях с успехом прошли испытание ракеты дальнего, среднего и ближнего радиуса действия, в том числе ракеты "Персидский залив", "Зелзал", "Шахаб 1,-2-3 ", а также последние достижения и способности ракетного комплекса воздушно-космических сил Корпуса стражей исламской революции. На втором этапе этих учений было продемонстрировано несколько видов крылатых ракет класса "берег-море". Открытие подземных пусковых шахт ракет дальнего радиуса действия занимало важное место в рамках программы учений. Несмотря на то, что для создания этих шахт необходимы прогрессивные технологии, не существует возможность отслеживания мест ракет со стороны спутников неприятеля. Полковник Асгар Киличхани официальный представитель учений "Великий Пророк 6" относительно создания этих шахт сказал, что технология постройки и реализации этих шахт была разработана способными молодыми специалистами Ирана. По его словам, технология создания этих шахт была впервые проработана 15 лет назад и представлена ракетному командованию воздушно-космических сил Корпуса стражей, учитывая большую выгоду, впервые данная технология подземных шахт была продемонстрирована на прошедших учениях. В этих учениях также прошел испытание и впервые был использован радар "Гадир" с дальностью обнаружения 1100 и высотой 300 километров со способностью наблюдения за спутниковыми орбитами.

Командующий воздушно-космических сил Корпуса стражей исламской революции Амирали Хаджизаде по поводу использования этих РЛС сказал, что радары "Гадир"созданы для обнаружения воздушных целей, самолетов с противорадарным покрытием, крылатых ракет и баллистических ракет, а также спутников околоземных орбит. Ракетные учения "Великий Пророк 6" имели важное новшество, а именно 5 ракет класса "Шахаб", состоящие из двух ракет "Шахаб 1", две ракеты"Шахаб 2" и одна ракета "Шахаб 3", которые были запущены одним залпом. Проведение этих учений показало потенциал, готовность и способность ИРИ в защите страны от всяческой угрозы.

Хаджизаде в кругу журналистов, указав на то, что дальность ракет ИРИ 2000 километров, сказал: "Суть не в том, что ИРИ не имеет технологию производства ракет с дальностью более двух тысяч километров, а в том, что Ирану нет необходимости иметь ракеты с дальностью полета более 2 тысяч километров. Он добавил, расстояние до Израиля не более 1200 километров, эти ракеты могут быть использованы в достижении этого режима. США также оказали нам милость, расположив свои военные базы вокруг нас на расстоянии примерно 130, 200, 250 и самое много от 700 до 800 километров, ИРИ может этими же ракетами поразить все американские объекты в регионе." Амирали Хаджизаде, объяснив, что ракеты "Сенджил" и "Шатаб 3 " типа "Кадр F" имеют дальность полета 2 тысячи километров, сказал: "Врагами ИРИ являются США и Израиль, со стороны других стран Иран не испытывает угроз. Иран создал свои ракеты с дальностью полета на основании расстояния до Израиля и военных баз США в регионе и не ощущает необходимости в увеличении дальности полета своих ракет. Заместитель главнокомандующего Корпуса стражей исламской революции полковник Салами также в завершении учений " Великий Пророк 6" в кругу журналистов, указав на постоянную готовность военных сил Ирана перед лицом любых возможных угроз, сказал: " Таким образом, как я ранее сообщал, мы также и ныне находимся в полной готовности, только теперь наша подготовка увеличилась. Полковник Салами, указав на данное послание сказал: " Наше послание стабильно, а это значит стратегия Ирана оборонительная стратегия, но тактика наступательная. Заявив, что ракеты ИРИ имеют наступательную особенность и в тоже время сдерживающую и оборонительную, подчеркнул: " Иран никогда не является зачинщиком действий, но наша реакция исключительно наступательная". Полковник Салами в продолжении, сделав акцент на наблюдении над действиями врагов в регионе заявил:" Мы естественно отслеживаем цели и ведем наблюдение за местами размещения врагов в регионе и за пределами региона и обладаем потенциалом сдерживающих действий, быстрой реакцией в ответ на все происки врагов.

Заместитель главнокомандующего Корпуса стражи исламской революции относительно своих прогнозов о ракетной оборонительной системе ИРИ сказал: " Будущая оборонительная ракетная система Ирана станет более точной, быстрой, качественной и профессиональной.

Учения "Великий Пророк 6" нашли широкое отражение среди политических и масс-медийных кругов Запада и сионистского режима. Информационный портал Нью Скотсман относительно ракетных учений "Великий Пророк 6" ИРИ написал: "Иран сделал большие шаги в реализации своих ракетных программ." 10-й канал телевидения сионистского режима, показывая кадры военных учений " Великий Пророк 6" посвятил специальную передачу анализу этих учений. Израильский аналитик военных вопросов Алвон бен Давид выразив откровенную озабоченность в связи с ракетным потенциалом Ирана заметил, что все точки Израиля находятся в пределах досягаемости ракет дальнего радиуса Ирана, который способен атаковать даже военные базы США в любой точке Ближнего Востока. Интернет-сайт Израиль Дефенс, также выразив удивление ракетным потенциалом Ирана, пишет: " Эти маневры показали, что военная индустрия Ирана намного прогрессивнее того, что предполагают западные государства. Годами ранее в первые десятилетия девяностых годов, в то время когда Иран впервые провел свои учения первых баллистических ракет

дальнего радиуса, французская газета "Фигаро" с иронией написала: " Иран вместо настоящих ракет отправил в космос газовую колонку." Эта тема полная сарказма, сегодня является темой, вызывающей большой страх врагов ИРИ, таким образом, в ходе ракетных учений " Великий Пророк 6" , где были продемонстрированы баллистические ракеты среднего, дальнего радиуса Корпуса стражей исламской революции, сионистский режим и его западные союзники поняли глубину стратегии, оккупированные территории Палестины, воздушные, морские и наземные базы США в радиусе 2 тысячи километров, находятся в досягаемости ракет Ирана. Сегодня, не только нет той иронии, но и глава центра по воздушно-космическим вопросам оккупационного режима Кодса по имени " Фишар" Тала Анбар признав повышенный потенциал баллистических ракет Ирана, заявил что эти ракеты перевозятся или хранятся так, что их невозможно обнаружить.

ИРИ неоднократно заявляла, что усиление военного потенциала Ирана носит только оборонный характер и это не является угрозой другим странам. Цель проведения учений – это усиление оборонного потенциала Ирана и демонстрация оборонных способностей Ирана, государствам, которые время от времени выражают оскорбительные идеи военного нападения на Иран.



#77730 Иран: атомная бомба против единобожников

Отправлено автор: I_love_Allah99 20 июля 2011 - 07:25 в Политика и экономика

Иран ведет разработки в ядерной области уже не первый год. Многие ставят под сомнение "мирный харрактер" данных исследований. На Западе постоянно кричат, что руководство Ирана стремится обзавестить собственной ядерной бомбой, и что данное смертоносное оружие может быть применено против сионистов, оккупирующих Палестину.
Интрига с обогащением урана в ИР, скандалы с Западом из-за них, ввод санкий Совбеза ООН против Терегана, и постоянные угрозы сионистов разбомбить иранский реактор делает Иран в глазах уммы "защитником мусульман и главным врагом Запада и сионистов".
Данный образ "жертвы" весьма выгоден для руководства Ирана.
При этом мусульмане не замечают или делают вид, что не замечают, что все разработки Ирана ведутся под пристальным вниманием кяфиров, и с их участием (взять хотя бы тот факт, что сам реактор в Бушере строит российская государственная комапиня). Тем не мене никто из сторонников иранского режима не кричит, что Иран получает помощь от кяфиров и работает на них.
Мало кто понимает, что ядерное оружие нужно Ирану совсем не для защиты палестинцев (на которых глава Ирана вообще плевать хотел, по большому счету).
Мало кто понимает, что ядерное оружие нужно шиитскому Ирану для прямого военного давления на муваххидов Аравии, с целью возвращения себе господствующего положения над святынями Хиджаза.
Лидер Ирана просто умело разыгрывает "израильскую карту", с целью поддержания внутри своего государства присутствия образа внешнего врага.
О лицемерии руководства ИР говорит и тот факт, что ни во время войны Ливана с "израилем", не во время проведения сионистами операции "литой свинец" в секторе Газа, Иран, обладающий ракетами, способными уничтожить сионисткие ядерные объекты в Негеве, не применил их. Ни одна ракета не была запущена с иранской территории в сторону "израиля". При этом лидедеры страны громко и в слух осуждали евреев за геноцид мусульман.
Вот вам и "не сотрудничество" Ирана с кяфирами.
Вот вам "настоящий" защитник уммы.
Поистине нет бога кроме Аллаха!


Ассаламун Алейкум, Доказательство что иран не готовит ядерную бомбу-это Ирако-Иранская Война. Иран в этой войне не убил ни одного мирного гражданина в Ираке не бомбил города! а Ирак кидал химическое оружие в деревня, в города убивал много мирных!



#75458 Вопросы шиитам

Отправлено автор: I_love_Allah99 15 июня 2011 - 11:41 в Суннито-шиитский диалог

а еще где могу найти хадисы?про то что он двери чего то (забыл чего)! :blushL: :blushL: :blushL: :blushL:

Может, Вы перепутали имена, и имели ввиду этот хадис: ""Я город знаний, а Али (ДБМ) его врата. Тот, кто жаждет знания, должен пройти через ворота" ???
А про Хазрет Аббаса Ибн Али (мир ему) - нет хадисов, связывающих его с дверями и прочим!

Ассаламун Алейкум Брат, МашаАллах этот хадис знаю, блогодоря этого хадиса я с суннизма в шиизма перешел) :yahoo: :goodL:



#75457 Вопросы шиитам

Отправлено автор: I_love_Allah99 15 июня 2011 - 11:40 в Суннито-шиитский диалог

Брат мой да буду я Жертвой Хазрати Аббасу, просто брат я сам Старонник Имамата, и здесь соприл с одним старонникам который не верит Шиитским Ученым и говорит привести далил из Сахиха Муслима или бахари про Хазраи Аббаса(А) я и за этого спрашиваю а так я ШИИТ С МОЗГА ДО КОСТЕЙ)

Про Абульфазл Аббаса нет хадисов у Бухари и Муслима.

Ассаламун Алейкум брат, а вообще есть Хадисы Про Хазрати Аббаса(А) сахихи? :flowers1:



#75428 Вопросы шиитам

Отправлено автор: I_love_Allah99 13 июня 2011 - 21:33 в Суннито-шиитский диалог

Салам Алейкум Братья, как ваши дела? Бисмилла, прошу вас можете пож написать хадисы про Хазрати Аббаса(А) ?


Алейкума Салам!

Конкретна хадисы про Аббаса Ибн Али (а.с.) не искал, советую читать эту статью.

Его светлость Абульфазл - учитель самоотверженности и свободолюбия

http://abna.ir/data....ang=4&Id=216987

а еще где могу найти хадисы?про то что он двери чего то (забыл чего)! :blushL: :blushL: :blushL: :blushL:


После таких благородных слов Абулфазл Аббаса, вы ищете негативных слов в адрес его светлости. Ну что же. Я не знаю таких хадисов. Но магу успокоит вас, Аббас ибн Али не был безгрешным (масум) Имамом, то есть теоретически у него и могли быт какие та грехи при жизни. Эта допустима. Но об этом я ничего не слышал.

Брат мой да буду я Жертвой Хазрати Аббасу, просто брат я сам Старонник Имамата, и здесь соприл с одним старонникам который не верит Шиитским Ученым и говорит привести далил из Сахиха Муслима или бахари про Хазраи Аббаса(А) я и за этого спрашиваю а так я ШИИТ С МОЗГА ДО КОСТЕЙ) :blushL: :blushL: :blushL:



#75410 Вопросы шиитам

Отправлено автор: I_love_Allah99 13 июня 2011 - 13:32 в Суннито-шиитский диалог

Салам Алейкум Братья, как ваши дела? Бисмилла, прошу вас можете пож написать хадисы про Хазрати Аббаса(А) ?


Алейкума Салам!

Конкретна хадисы про Аббаса Ибн Али (а.с.) не искал, советую читать эту статью.

Его светлость Абульфазл - учитель самоотверженности и свободолюбия

http://abna.ir/data....ang=4&Id=216987

а еще где могу найти хадисы?про то что он двери чего то (забыл чего)! :blushL: :blushL: :blushL: :blushL:



#75388 Вопросы шиитам

Отправлено автор: I_love_Allah99 12 июня 2011 - 09:59 в Суннито-шиитский диалог

Салам Алейкум Братья, как ваши дела? Бисмилла, прошу вас можете пож написать хадисы про Хазрати Аббаса(А) ?



#72023 Зачем в шииты отмечаете Новруз

Отправлено автор: I_love_Allah99 13 апреля 2011 - 10:33 в Суннито-шиитский диалог

Бахруз Ахи я читаю то что вы пишите и замечаю как вы часто пользуете Саляфитские книги с ихними шейхами чем Шиитские с Ихними великими Мужтахидами, а то что вы Имама Али(А) считаете Приемникам (халифам) настояшим то МашааАллах :flowers1: ) и Ахи Новруз Азербайджанский праздник, мы празднуем потому что Азербайджанцы мы и это наши традиции, чем больше забываем традиции тем больше забываем Азербайджан. и за этого новруз с Исламом ненадо мешать. От пророка(С) есть много хадисов в которых говорится веселия это очень хорошо и еще тот кто радует людей и тому хорошо. Альхамдулиллах рабял Алямин. http://www.makarem.ir/ сайт моего мужтехида можешь зайти и читать про всё ИншаАллах!

Прикрепленные изображения

  • _1_~1.JPG



#67101 Вопросы шиитам

Отправлено автор: I_love_Allah99 12 декабря 2010 - 09:57 в Суннито-шиитский диалог

Спасибо большое Брат! АЛЛАХ РАЗЫ ОЛСУН!



#67085 Вопросы шиитам

Отправлено автор: I_love_Allah99 11 декабря 2010 - 23:40 в Суннито-шиитский диалог

И Братья ответе пожалуйста на вопрос! что можно понят о аяте в котором Аллах говорит я создал адама(или ангелы я просто там забыл) собственными руки и я в него вдахнул! уахапит говорил мне что у Аллаха есть рука подобная Ему! брать объясните пожалуйста мне это! уахапиты могут не отвечать! :flowers1:



#67084 Вопросы шиитам

Отправлено автор: I_love_Allah99 11 декабря 2010 - 23:27 в Суннито-шиитский диалог

Салам Алейкум всем братьям и сестрам! я сам шиит Имамов ИншаАллах! но мне недавно эти уахапиты такой хадис отправили в котором я несмог ниче найти! можете ли вы помочь мне? вот два хадиса первый (1. Передается, что однажды к Али пришла женщина, крикнувшая ему: «О ты, убийца наших любимых!» - и имам Али бросил ей в ответ: «Ах ты, похабная женщина, осмелившаяся это сказать! Ах ты, мужеподобная, у которой не бывает месячных, как у обычных женщин!» («Бихаруль-анвар», 24;129))! вот и второй 2 (История про то, что однажды к Умару привели женщину, которую подозревали в совершении прелюбодеяния, и на ее одежде нашли следы спермы. И имам Али заглянул ей под подол, чтобы проверить, есть ли следы спермы на половых органах, а после чего обвинил ее в прелюбодеянии («Бихаруль-анвар, том 4, стр. 303).)! Братья если не трудно объясните мне это! не объязательно объяснение саляфитов!




Рейтинг@Mail.ru