Перейти к содержимому


Публикации Orthodox

1 публикаций создано Orthodox (учитываются публикации только с 20-апреля 23)


#69868 Мусульмане очнитесь!!!!

Отправлено автор: Orthodox 21 февраля 2011 - 16:00 в Общеисламские темы

Представьте, немытый, неухоженный, с неподстриженными ногтями возносит речи о высокоморальности и духовности Ислама. Ни один нормальный человек не поверит ему по понятным причинам.



А что же такаго привлекательного у христиан???Они что чистые и мытые,да???


По моему современные христиане они грязные,что может привлечь и что можно взять от них???проституция на каждом шагу,харам,зана,живут как свиньи,живут как хотят,убийцы,не моются и воняют,особенно летом,и женщины еще показывают свои небритые ноги и подмышки.Что это привлекательно????

Вы как мусульманка показываете нетерпимость, ложь, клевету и т.п. По вашему диалогу нельзя конечно судить о всех мусульманах , но это дает право сделать выводы о большинстве мусульман. Ниже Вы конечно одумались и признали, что "переборщили", но прискорбно, что ни один человек не захотел возразить Вам и предостеречь от таких высказываний.
Я вижу Вы очень путаете понятие христианин и русский, украинец и т.д. Поймите христианином может называться хоть кто, но быть им может только чадо Церкви Христовой, этот человек должен стремится жить по заповедям которые Бог нам дал.
И еще не большой совет. Не вкусив плода не нужно рассуждать о его вкусе.




Рейтинг@Mail.ru