Перейти к содержимому


Публикации Rod

3 публикаций создано Rod (учитываются публикации только с 24-апреля 23)


#83790 Мухаррам

Отправлено автор: Rod 13 ноября 2011 - 14:05 в Общеисламские темы

Ассаламу алейкум! Скажите пожалуйста, знает ли кто отмечающих в Оренбурге День Ашуры?



#68547 ЧаВо по Исламу

Отправлено автор: Rod 11 января 2011 - 13:37 в Общеисламские темы

Саламу алейкум Альмир! Один человек, асоциирующий себя с шиизмом показал мне гороскоп и сказал, что он составлен одним из шиитских ученых, и что они сделали это ссылаясь на предания от Имамов об Истинности этого. В этом гороскопе например в зависимости от даты рождения человека указывались основные события, ожидающие в жизни человека. Например такие, как сколько раз человек будет женат, разведен и тому подобное. Насколько этому можно или нельзя верить? Спасибо.

Уа алейкум ассалям ва рахматуллах, Rod!
Аллах каждому из нас дал способность размышлять, чтобы бы мы могли отличать Истину от Лжи.
Если я вам скажу да или нет. То мои слова не будут иметь ни какой силы, так как для нас в первую очередь важны аргументы.
Не обладая полнотой знаний о какой-либо вещи и пока мы не поняли есть ли противоречие основным положениям религии, мы не можем что-либо принять или опровергнуть.
Если вам поступило такое сообщение со ссылкой на Имамов и вы хотите знать это правда или нет, то в первую очередь вы должны ознакомиться с этими преданиями и проанализировать их, а также узнать, что за ученый, так как мы должны быть внимательными в том, от кого берем знания.

Думал вы знакомы с этим. В той брошюрке нет ссылок на предания. О том, что она составлена на основе преданий мне сказал лишь тот человек, который ее показал. И конечно же я не принимаю это за Истину, пока нет доказательства этого.



#68541 ЧаВо по Исламу

Отправлено автор: Rod 11 января 2011 - 11:57 в Общеисламские темы

Саламу алейкум Альмир! Один человек, асоциирующий себя с шиизмом показал мне гороскоп и сказал, что он составлен одним из шиитских ученых, и что они сделали это ссылаясь на предания от Имамов об Истинности этого. В этом гороскопе например в зависимости от даты рождения человека указывались основные события, ожидающие в жизни человека. Например такие, как сколько раз человек будет женат, разведен и тому подобное. Насколько этому можно или нельзя верить? Спасибо.




Рейтинг@Mail.ru