Перейти к содержимому


Публикации Turan14

7 публикаций создано Turan14 (учитываются публикации только с 29-марта 23)


#10778 ЧаВо по Исламу

Отправлено автор: Turan14 11 июня 2009 - 21:27 в Общеисламские темы

Кто такой ДАДЖАЛ и когда он суда прийдёт и зачем



#10755 ЧаВо по Исламу

Отправлено автор: Turan14 11 июня 2009 - 13:20 в Общеисламские темы

У меня вопрос - Я ни в одних религиозных книгах не видел что там было написано что мужчина может рожать
Первый в мире беременный мужчина позирует обнаженным - Фотосессия



#10751 ЧаВо по Исламу

Отправлено автор: Turan14 11 июня 2009 - 12:36 в Общеисламские темы

U menya eshe vopros . Po kakim certam budet konec sveta (QIyamet gunu)

Я Вас прошу не писать латиницей на русском, это запрещено правилами форума.

Признаков конца света много.... почти все они видны в наше время.

Простите меня я просто первый день зашел в форум и не знал ПРОШУ ВАС если не трудно сообшите мне когда у меня возникнут еше ошибки заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ



#10749 ЧаВо по Исламу

Отправлено автор: Turan14 11 июня 2009 - 12:13 в Общеисламские темы

У меня еще вопрос . По каким чертам будет конец света (Гиямат)



#10748 ЧаВо по Исламу

Отправлено автор: Turan14 11 июня 2009 - 12:10 в Общеисламские темы

У меня Вопрос . Кто такой 12 ИМАМ

Говоря о настоящем имени имама Махди, нужно заметить, что святые имамы (а) удерживали своих приверженцев от произношения настоящего имени двенадцатого имама. Они говорили, что его зовут так же, как и Пророка (с) и он имеет одинаковую с ним конью", и этот запрет будет действителен до тех пор, пока он не явится людям (после великого сокрытия). Наиболее из известных его эпитетов: «Махди», «Каим», «Худжат», «Бакиятуллах».

Его отцом был одиннадцатый имам – его светлость имам Хасан Аскари (а), а матерью – госпожа Нарджис (а), внучка византийского императора.

Родился имам Махди в пятницу 15 ша’бана, в 255 году лунной хиджры в городе Самарра в Ираке. Учитывая, что сейчас 1429 год лунной хиджры, его светлости Махди уже 1175 лет и жизнь его будет продолжаться до времени, назначенного Аллахом. И однажды по велению Его он явится и заполнит мир справедливостью и правосудием.

Убеждения в имама Махди Обещанном (а), являющимся божественным спасителем мира, встречаются во многих религиях. Не только шииты, но и сунниты, и даже представители других религий, таких как христианство, зороастризм, индуизм признают и ожидают прихода великого, божественного реформатора – мессию.

Спасибо большое



#10747 ЧаВо по Исламу

Отправлено автор: Turan14 11 июня 2009 - 12:07 в Общеисламские темы

Салам У меня вопрос КТО такой 12 ИМАМ



#10745 ЧаВо по Исламу

Отправлено автор: Turan14 11 июня 2009 - 11:50 в Общеисламские темы

У меня Вопрос . Кто такой 12 ИМАМ




Рейтинг@Mail.ru