Перейти к содержимому


Публикации musulmanin

6 публикаций создано musulmanin (учитываются публикации только с 28-апреля 23)


#20201 Проклинание сахабов

Отправлено автор: musulmanin 19 октября 2009 - 23:14 в Суннито-шиитский диалог

Поистине ни кто из последователей своей религии, не занимает такую позицию которую занимают рафидиты по отношению к сподвижникам пророка (сас).
Порою кажется, что их главная цель - опорочивание сподвижников (ра). Сколько книг они написали, сколько фетв издали на эту тему и никак не угомонятся, неужели они не читали этот аят (9:100)?. Как же они упрямы в своем стремлении. Упрямство достойное лучшего применения.
Покайтесь же рафидиты, покайтесь, пока не наступил тот час, когда ничто вам не поможет.


На форуме запрещено оскорблять кого-либо. Читайте правила форума.



#20195 Зачем в шииты отмечаете Новруз

Отправлено автор: musulmanin 19 октября 2009 - 20:55 в Суннито-шиитский диалог

Почему вы вопросом отвечаете на вопрос?
У вас, то есть у шиитов спрашивают почему вы отмечаете праздник невроз?

У рафидитов на все найдется свой "далил" и хаджи пивеси их любимый напиток.


10% за оскорбление. Читайте правила форума.



#20001 Зачем в шииты отмечаете Новруз

Отправлено автор: musulmanin 17 октября 2009 - 21:50 в Суннито-шиитский диалог

AHMADIYYE да я на самом деле Гамет а что. А разве я не порускому написал

Вы не Гамет, шейх мечети Абу Бакр! И если Вы еще раз назоветесь им я Вас забаню.

Отвечая на Ваш вопрос скажу: Мы отмечаем Новруз потому, что как Вы и написали - это праздник. А праздники отмечают :rolleyes:


Не удивительно, почему сейчас в Баку так помпезно отмечают день святого валентина... Вам я вижу токо праздники подавай)))...



#20000 Временный брак

Отправлено автор: musulmanin 17 октября 2009 - 21:36 в Суннито-шиитский диалог

[А как смотрите на то что пророк разрешал мута?
:rolleyes:

Это было необходимостью, в то время когда сподвижники (ра), дабы не совершить прелюбодеяние готовы были себя кастрировать. Субханаллах, посмотрите же на их волю!!! Чтобы избежать этот тяжкий грех, они готовы были пойти на такой шаг. Этим и была вызванна необходимость мута. Поистине Аллах, Велик Он и Всемогущ доволен ими, и они довольны Аллахом (9:100).

И еще, рафидиты утверждают, что мута бал отменен не пророком (сас), а Омаром (ра) при его халифстве. А значит он, Омар (ра) нарушил сунну пророка (сас).

Ответь те же, почему когда Али ибн Абу Талиб (ра) стал халифом, он не отменил указ Омара (ра) в отношении мута???
Может Али (ра) последовал примеру Омара (ра) в ослушании сунны, или же он (ра) счел его действие правильным?



#19994 Временный брак

Отправлено автор: musulmanin 17 октября 2009 - 17:35 в Суннито-шиитский диалог

А что если ребенок от брака носит имя и фамилию отца? Приведенный вами пример можно отнести и к постоянному браку.... родители развелись отец никогда не видел свою дочь.... мать умерла, не рассказав про отца.... и бац отец и дочь встретились.... поженились... через 20 лет. Что скажете? Ведь может такое произойти.... Отменим постоянный брак?
[/quote]
ОО астакфрулах
[/quote]



Конечно, и такое может произойти, но ваш пример это единичный случай... Знаете, что сами иранцы говорят по поводу мута?
Что мута дозволена, но унизительна...
Так как же Аллах, Велик Он и Всемогущ, может позволить рабу Своему что-нибудь унизительное для него...

ОТВЕТЬ ТЕ ЖЕ МНЕ - КТО ИЗ ВАС ЗАХОЧЕТ МУТА ДЛЯ ВАШИХ СЕСТЕР И ТЕТЕЙ, КТО???

Я вам отвечу, НИКТО... Потому что, поистине это омерзительно...

Повторюсь, прежде чем читать (4:24), прочтите (4:23), а после (4:25) - эти три аята взаимосвязаные. И не читайте людям часть аята, утаивая другую часть, что бы ложь выглядела как истина.



#19916 Временный брак

Отправлено автор: musulmanin 16 октября 2009 - 20:54 в Суннито-шиитский диалог

И еще... Кто из тех, кто говорит о дозволенности временного брака, согласен чтобы кто-нибудь совершил мута с его родной сестрой, тетей и т.д. и т.п. Пусть кажый из них ответит на этот вопрос в глубине своей души. Что страшно стало, мурашки по телу пробежали? Как это такое..., кто-то с моей сестрой.... А ведь Аллах, Велик Он и Всемогущ не допустит того, что бы Его раб испытывал такой стыд и унижение за разрешаемое действие.
Прежде чем цитировать из Корана (4:24), прочтите (4:23), а после (4:25). У каждого разумного возникнет вопрос: Почему я должен поститься, когда есть мута?
Зачем же вы берете часть писания, а часть утаиваете, ведь Аллах, Велик Он и Всемогущ обещал за это Огненную Геену.
Временный брак был разрешен до дня Хайбара... Передатчиком этого хадиса является Али ибн Абу-Талиб (ра).

Сегодня мута - способ удовлетворения своих страстей для всяких аятолл и их слуг. Глядите что сегодня творится в Иране, более 70 тыс детей не знают своих отцов, т.к. родились от временных браков. Молодой парень совершает мута с девушкой, а лет через 20, когда ему за 40, его очередной временной женой оказывается не кто иная, как его дочь...!!!
ЭТО ФАКТ.. так подумайте же об этом сторонники мута, не допусти Аллах, чтобы кто-нибудь из вас, переспал в будующем со своей дочерью астагфируллах...

Ла хавла ва ла куввата илла биллахи.




Рейтинг@Mail.ru