Перейти к содержимому


Публикации İlahiyəmmi

4 публикаций создано İlahiyəmmi (учитываются публикации только с 30-марта 23)


#69539 Красота..и все об этом

Отправлено автор: İlahiyəmmi 08 февраля 2011 - 15:22 в Женский Клуб

Похоже на то, что никто не может мне ответить на вопрос про ногти :):(:)

На форуме запрещено писать латиницей на русском. Читайте правила!



Ничего, выходящего за рамки правил я не сделала! Если вы заметили, мой вопрос был написан русскими буквами и на русском языке!



#59243 Красота..и все об этом

Отправлено автор: İlahiyəmmi 26 августа 2010 - 15:13 в Женский Клуб

Похоже на то, что никто не может мне ответить на вопрос про ногти :):(:)

На форуме запрещено писать латиницей на русском. Читайте правила!



#53588 Красота..и все об этом

Отправлено автор: İlahiyəmmi 12 июня 2010 - 15:04 в Женский Клуб

Салам,
Мой вопрос касается наращивания ногтей. Если гель пропускает воздух, означает ли что детамаз будет правильным?
Спасибо

Гель
Плюс. Гель – это пористый природный полимер, он пропускает воздух и дает дышать своим ногтям. Более того, под гелем ногти продолжают расти, причем перестают слоиться. Для того чтобы застыл гель, нужна УФ лампа, а обработка ультрафиолетом исключает возможность появление грибка.

Минус. У обработки УФ лампой есть и обратная сторона: происходит фотохимическая реакция, которая сопровождается выделением тепла, и ногти очень «печет». А когда гель снимают, его приходится удалять пилкой или аппаратом, что может травмировать ноготь.

Акрил

Плюс. В качественном акриле нет метилметакрилата, очень токсичного материала, из-за которого ногти превращаются в гиперчувствительные «тряпочки». Теперь он заменен на неагрессивный этилметакрил.
Минус. Акрил даже высокого качества воздуха не пропускает, и спустя три недели его нужно снимать, чтобы ногти подышали. Кроме того, акриловое покрытие требует особой подпилки и шлифовки, а такая пыль очень сильно и неприятно пахнет и может вызвать аллергию (это относится к недорогим материалам плохого качества).



#51591 Суши

Отправлено автор: İlahiyəmmi 26 мая 2010 - 09:59 в Кулинария

Vsegda interesoval vorpos - na skolko sushi HALAL? znayu 4to siroe maso est nelza, a v sushax ispolzuetsa imenno "siroe" maso, kak bit?
Lubiteli Yaponskoy kuxni mena poymut. Est takoy delikates kak baby octopus - malenkie osminojki, mojno li ix est? Ili 4to kasaetsa krevetok, krabov, omarov i ikri letuchey ribi - oni HALAL? plz pomogite s otvetom

На форуме запрещено писать латиницей на русском.




Рейтинг@Mail.ru