Перейти к содержимому


Фотография

Христос и Имам Хусейн.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 16:33

При всём уважении, Вы либо не-до-понимаете, либо прикидываетесь и не желаете понять!!!
...Зачем мне что-то цитировать?! ...Из статьи, и слепцу итак очевидно, что автор сопоставляет двух людей своей эпохи - Пророка и Имама (мир им обоим)!!!, и при этом возвышает деяние (т.е., предсмертное) имама Хусейна над деянием Пророка Исы (а). ...Кто дал вам право осуждать поступки Пророков?! и кто дал Вам право, ставить имамов на одну ступень с Пророками???!!! ....Или по Вашей идеологии, есть какие-то имамы, которые стоят на одной и той-же ступени с Пророком Мухаммедом (д.б.а.р.)???!!!

И что, сопоставление- харам? Эпохи к стати разные. Обсуждается не личность, а культ личности пророка. В общем ваше фи, оставьте при себе,ничего конкретного вы так и не привели. Вы если что либо не допоняли, не додумали или обиделись- спросите, ответим.

#32 timofey

timofey

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 720 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 18:40

да будет доволен вами Аллах и да приумножит вам знания ваши!!! это статья показала все стороны христианства ,как языческой религии!! и сегодня мы видим как они называющие себя христианами, ведут праведный образ жизни в ковычках...а надо то всего лишь не много сделать,прийти в воскресенье в церковь ,зажечь свесу ,перекрестится и все)) а потом давай лакать спиртное.... ведь отпустит потом грехи священник в исповедальне!! да и Христос отмучился уже за всех!! да и вино разрешено в писании ихнем! кайфуй,не хочу короче))) вот здорово! повесил крест и ты верующий ,все! с крестом на шее и вперед))) да скоро вообще исчезнет эта религия с концами! до чего превратили религию Бога! короче ,братья потрудились и надеюсь откроются глаза у слепцов,если они не запечатаны Всевышним!!


Как хорошо!
Нарисовал карикатуру, сам над ней посмеялся! Погладил животик и сказал: вау, как хорошо, что я не христианин!
Умилительное чтение :)
И пусть судят обладатели Евангелия по тому, что низвел в нем Аллах. А кто не судит по тому, что низвел Аллах, те - распутники. (Сура 5, 47)

#33 mashadi vuqar

mashadi vuqar

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 360 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 21:58

Как хорошо!
Нарисовал карикатуру, сам над ней посмеялся! Погладил животик и сказал: вау, как хорошо, что я не христианин!
Умилительное чтение Изображение


))) конечно хорошо,,,ведь это правда))) а вы просто продолжайте свои бесполезные проповеди ))) и главное побольше вина))))
Изображение أَفَلَمْ يَسِيرُوا فِي الْأَرْضِ فَتَكُونَ لَهُمْ قُلُوبٌ يَعْقِلُونَ بِهَا أَوْ آذَانٌ يَسْمَعُونَ بِهَا فَإِنَّهَا لَا تَعْمَى الْأَبْصَارُ وَلَكِن تَعْمَى الْقُلُوبُ الَّتِي فِي الصُّدُورِ (46)


Разве они не странствовали по земле, имея сердца, посредством которых они могли разуметь, и уши, посредством которых они могли слушать? Воистину, слепнут не глаза, а слепнут сердца, находящиеся в груди. 22,46




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru