Перейти к содержимому


Фотография

ЛИВИЯ: итоговый бюллетень правительства,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 00:31

Либия: итоговый бюллетень правительства, 28.01.2012
Женщины свободной Ливии осудили предательство ливийцев в Бенгази. Видео показывает женщину, которая спросила ливийцев в Бенгази, Ливия: зачем все это, почему вы убиваете Каддафи? Зачем привели вы к нам Францию, Великобританию и Катар?
Они предали народ Ливии.
www.youtube.com

В Триполи сегодня в 7 часов утра в героическом районе Абу-Слим начались столкновения между бойцами сопротивления и крысами. Также в Триполи сегодня утром бойцы зеленого сопротивления открыли главный военный совет Абу дельгадо.
Снайперы ячейки аль-Сакр Авхед зеленых сил оформили пять крыс возле казармы аль-Мердум.
В Триполи вчера бойцам сопротивления удалось освободить из тюрьмы Верде 3 ливийских истребителей из Айн Зара , два истребителя и добровольцев солдат батальона Лива аль-Муазез ливийской армии. Они были доставлены в Тунис в безопасное место.

Крысы оставили надписи на городских стенах Таверги: "Нет и не будет чернокожих в Таверге," - варвары, расисты...

Крысы из батальона аль-Сахра из Зентена, которые были вовлечены в защиту нефтяной вышки аль-Вафа на юге Ливии при патрулировании попали в аварию, повредившую несколько крысиных тушек

Информация подтвердила наличие батальона крыс Абдельхакима Бельхаджа из Триполи у восточных ворот города героев Варфалла Бани Валид. Бойцы Варфалла не позволят крысам войти в город. Они готовы отстаивать город до последнего.

Есть общее фото генерала Юнеса Абдельфатеха с пилотами рато. Как вы могли разрушить вашу собственную страну без всякий угрызений совести.

Д-р Хамза Тухами говорил это 27 января 2012, он объявил восстание в Бенгази. По его словам, началась настоящая революция (не революция рато) и вы увидите молодежь Ливии, молодежь и Мотассим, Меч, Саади, Аиша создадут новую Ливю и освободят страну. Он сказал, что народ Бани Валид заявил Франс Пресс - ливийский лидер жив в сердцах Бани Валид. Д-р Тухами сказал - студент отделения литературы из Сабхи сорвал флаг позора на глазах у всех и внес свое имя в список исключенных в списках студенческого союза и нарушителей. Он высоко оценил героический жест.
Он добавил, что Бучене (мустафа абдельджалил) никогда не будет жить в мире в Ливии. Тот, кто продает честь, - против своей страны, он привел врагов в Ливию.
Он сказал, в заявлении ПоНоСа говорится - около 40 миллионов ливийских динаров было похищено группой из четырех крупных крыс в "администрации пнс".
Он сказал Мустафа Абделджалил попросил ливийцев бойкотировать Аль-Джазиру и аль-Арабию!
Доктор Touhami попросил женщин туарегов Таверги, детей племени туареги прийти на помощь сопротивлению и освободить город Сабха сейчас.
www.youtube.com

Настоящая революция начинается в Бенгази, чтобы изгнать бандитов ПоНоСа-рато: революция сделаная рато/Катаром и названная "арабской весной" или "операция завоевания арабов" больше не является повесткой дня, люди начинают просыпаться от этого сна, долгой идеологическай обработки и долгого навязывания в средствах массовой информации, как аль-Джазира, аль-Арабия ... и остальных их подельников.
Есть видео показывает - истинная зеленая революция началась в Бенгази. Город, который зажег фитиль заговора против ливийского лидера, наконец, просыпается, вчера ливийцы пришли освободить город Бенгази, чтобы сказать: "О, Аллах, Муаммер, Либия о Бесс".
www.youtube.com
Аллах в помощь сопротивлению вернуть истинный зеленый цвет стране, опустошенной предателями, рато и Катаром.
Во тьму, предатели и наемники!
Либия, живи зеленой!

Катар назначает главарей "разведки" Ливии: Катар согласовал с Мустафой Абделджалилем ряд назначений главарей "спецслужб" ПоНоСа Ливии верных Катару, с одобрения Пендостан:
1 - Хасси-Салем - "ответственный за безопасность в организации спасения фронта", гражданин США - президент ливийской разведки.
2 - Ной Мустафа - "Депутат Верховного Суда безопасности, вице-президент военного совета Триполи Абдельхакима Бельхаджа" -. Вице-президент ливийской разведки.
Карикатура против преступников фашистов в Белом Доме США www.za-afriku.ru

http://my.mail.ru/co...9E05733F74.html

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#2 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 02:03

Дааа.Начинаеться.Много еше гореть Ливийцам синим огнем -за предательство против своего народа.
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#3 Zubr-Zubr(Возвращение)

Zubr-Zubr(Возвращение)

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 43 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 20:43

Дааа.Начинаеться.Много еше гореть Ливийцам синим огнем -за предательство против своего народа.

Наказание Аллаха постигнет не тех, кто "предал свой народ", а тех, кто предал Его религию.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru