Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Расскажите анекдот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1 Master

Master

    Император

  • Imam
  • 110 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 13:43

У менеджера крупной корпорации случился сердечный приступ и врач посоветовал ему уехать на несколько недель на ферму, чтобы отдохнуть.

Менеджер уехал на ферму и через пару дней ему стало так скучно, что он попросил фермера найти ему какую-нибудь работу. Фермер предложил ему
убрать навоз в коровнике. Фермер был уверен, что горожанин, просидевший всю свою жизнь в офисе, не управится с такой работой и за неделю. Но к
его изумлению менеджер вычистил коровник меньше, чем за день.
На следующий день фермер дал менеджеру более сложное задание - отрубить головы 500-м цыплятам. Фермер не сомневался, что эта работа окажется менеджеру не по силам. Но к концу дня все было сделано.

На следующее утро, когда почти вся работа на ферме была уже сделана, фермер попросил менеджера рассортировать мешок картошки на два ящика - мелкую положить в один, а крупную - в другой. В конце дня фермер увидел,
что менеджер по-прежнему сидит перед полным мешком, а ящики - пусты.

Тогда фермер поинтересовался у менеджера:
- Как могло случиться, что ты выполнил такую сложную работу в первые два дня, а сейчас не можешь сделать сущий пустяк?
Менеджер ответил ему:
- Послушай, я всю свою жизнь отрубал головы и разгребал чужое дерьмо, а ты сейчас требуешь, чтобы я принимал решения…

__________________________________

Висят две летучие мыши вниз головой. Одна спрашивает другую:
- Какой день был самым ужасным в твоей жизни?
- Когда у меня начался понос.


__________________________________

- Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь!
- Доктор... но я же мужчина!!!
- Да? Ну собственно глистам на это как-то пофиг...

__________________________________

Идет стаpый евpей по улице с палочкой - еле ноги пеpедвигает...
По дpугой стоpоне улицы его обгоняет паpень какой-то. Еврей кpичит ему:
- Молодой человек, вы случайно не в пpачечную?
- В пpачечную.
- Hу тогда за мной будете...

_________________________________

Каслинский завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек.
- С этой игрушкой вы всегда найдете ребенка там, где его оставили...

_________________________________

Умирает старый еврей. К нему приходит прощаться его друг, тоже очень старый еврей, и говорит он следующую фразу:
``Зяма, ты скоро будешь на небесах, там встретишься с HИМ, так вот, если он спросит про меня, то ты меня не видел и вообще не знаешь``.

#2 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 09:02

В разгар вечера на сцену выходит владелец ресторана и торжественно :scenic: объявляет:
- А сейчас "белый ужин!", дамы угощают кавалеров. :blink:

Утром шеф приходит на работу и просит секретаршу Леночку сделать ему кофе, на что она ему заявляет:
- Сергей Алексеевич, кофе делают в Латинской Америке, а я лишь его готовлю.
Шеф не долга думая говорит:
-Леночка, умничать надо было на школьных экзаменах, тогда бы ты не кофе подносила, а работала. ;)
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#3 Omar

Omar

    Muslim

  • Emir
  • 1 140 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 10:52

Утром шеф приходит на работу и просит секретаршу Леночку сделать ему кофе, на что она ему заявляет:
- Сергей Алексеевич, кофе делают в Латинской Америке, а я лишь его готовлю.
Шеф не долга думая говорит:
-Леночка, умничать надо было на школьных экзаменах, тогда бы ты не кофе подносила, а работала.


:scenic: :blink: ;)
Факты не перестают быть фактами, когда их игнорируют

#4 Black knight

Black knight

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 006 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 11:38

Идёт мартышка по лесу и видеть что перед ней две дороги. На одной написано "Дорога для умных ", а на другой "Дорога для красивых". Подумав немношка мартышка говорит : Мне что на две части разделиться!?
Я сам себе судья и никто на этом Свете не может меня судить

#5 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 15:04

Одна легенда про тутошних выпускников мгу и их "безупречном" владении английским. :scenic:

Вообщем, встречаются два выпускника, один другому:
- "Хау мач уоч?"
Другой в ответ:
-" Файв уоч"
- Сач мач?
- Саач..
- М(э)гимо финиш?
-ААск!!
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#6 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 17:19

Приходит мальчик домой:
- Мама, меня сегодня избил старшеклассник!
- Ах, бедняжка. Ты сможешь узнать его, когда встретишь в следующий раз?
- Конечно - у меня в кармане его ухо!

=====================

Палач, занося над головой приговоренного тяжеленный топор:
- Тебе-то что! А мне после работы еще дрова колоть!
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#7 Black knight

Black knight

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 006 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 22:25

Три женщины едут в поезде . Разговаривают и при этом забывают что на верху спит мужчина. Речь заходить о мужиках.
Первая говорит : Мне нравятся спортсмены, вторая: Мне нравятся военные , третья говорит: А мне нравятся инедейцы.
Мужчина бросается вниз и говорит: Мастер спорта майор Чингачгук :shades:
Я сам себе судья и никто на этом Свете не может меня судить

#8 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 23:16

негр загарает

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#9 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 23:23

В аквариуме возбужденно разговаривают две рыбки. Вдруг они расплываются по разным углам, отвернувшись друг от друга. Через пару минут одна подплывает к другой и говорит:
- Вот ты говоришь Бога нет, Бога нет…, а кто нам тогда в аквариуме воду меняет? А?



Сидят два младенца в утробе матери и один другому говорит:
- И ты веришь в жизнь после родов? Ведь оттуда еще никто не возвращался!


Однажды лектор-атеист спросил простого колхозника, верит ли он в Бога. Тот ответил утвердительно. Лектор снова спросил его:
- А как ты можешь верить, если ты Его не видел?
- Да, не видел, - ответил колхозник, - но я никогда не видел и японца. Тем не менее я знаю, что японцы существуют, потому что наша армия сражалась против них в последнюю войну. Бог тоже существует, а иначе, зачем бы вы боролись против Него всю жизнь?



Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
- А это значит, что у учительницы их нет!

Житель одной европейской страны - атеист - заблудился во время путешествия по Африке. Через некоторое время он набрел на племя дикарей.
Вдруг он видит, что вождь читает Библию. Подойдя к вождю, европеец ему говорит:
- Библию читаешь? Эта книга уже вышла из моды - ее уже давно никто не читает.
- Белый человек, это твое счастье, что пару недель назад к нам приезжал миссионер, и что я сейчас читаю Библию, а то бы ты давно уже жарился на костре.

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#10 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 18:54

Учительница на уроке говорит детям:
- дети Бога нет! Вы поняли!
Дети хором: - Да.
Учительница: - ну слава Богу.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#11 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 19:56

Лезет бабушка с огромными тюками и баулами прикрепленными к ней на спину в троллейбус. В один момент тюки перетягивают ее вес и она падает на спину на мужчины подбежавшему за ней. И мужчина тонко замечает ей: "Что бабка парашют не раскрылся?"
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#12 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 20:01

Три женщины едут в поезде . Разговаривают и при этом забывают что на верху спит мужчина. Речь заходить о мужиках.
Первая говорит : Мне нравятся спортсмены, вторая: Мне нравятся военные , третья говорит: А мне нравятся инедейцы.
Мужчина бросается вниз и говорит: Мастер спорта майор Чингачгук :shades:


:321ddd:
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#13 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 11:01

Мой любимые персонаж.. :gizildish:

*******
Однажды Ходжа повез зерно на мельницу. Стоя в очереди, он время от времени пересыпал зерно из чужих мешков в свой. Мельник заметил это и спросил:
– Как тебе не стыдно, Молла, что ты делаешь?
– Да я вроде как сумасшедший, – ответил смущенный Ходжа.
– Если ты сумасшедший, то почему ты не пересыпаешь свое зерно в чужие мешки?
– Э–э, – ответил Ходжа, – я сказал, что я сумасшедший, но не сказал же, что я – дурак…
*******

Перевозя некого ученого через бурную реку, Насреддин сказал что – то грамматически неправильное.
– Разве ты никогда не изучал грамматику? – спросил учёный.
– Нет.
– Значит, ты потерял полжизни.
Через несколько минут Насреддин обратился к своему пассажиру:
– Учился ли ты когда – нибудь плавать?
– Нет, а что?
– Значит ты потерял всю жизнь – мы тонем!
*******

У Ходжи Насреддина была очень хорошая корова, которая давала много молока. Однажды она заболела и издохла. Ходжа обезумел от горя.
Соседи стали говорить, что когда у Ходжи месяц назад умерла любимая жена, он так не горевал и не убивался.
– Конечно, – ответил на это Ходжа, – Когда у меня умерла жена, все утешали меня и говорили: “Не плачь, мы найдем тебе новую жену еще лучше…” А вот уже два дня, как подохла моя корова, и никто не приходит ко мне и не утешает: “Не плачь, мы купим тебе новую корову еще лучше…” Так что ж мне теперь остается делать?

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#14 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 11:12

ТОЧКА ЗРЕНИЯ..

Однажды Эмир решил заставить всех жителей Бухары говорить только правду. Для этого перед городскими воротами поставили весилицу. Всех входящих опрашивал начальник стражи. Если человек, по его мнению, говорил правду, то его пропускали. В противном случае – вешали.
Перед воротами собралась большая толпа. Никто не рашался даже подойти близко. Насреддин же смело на правился к начальнику стражи.
– Зачем ты идешь в город? – строго спросили его.
– Я иду, чтобы меня повесили на этой весилице, – ответил Насреддин.
– Ты лжешь!– воскликнул начальник стражи.
– Тогда повесьте меня.
– Но если мы повесим тебя, то твои слова станут правдой.
– То-то и оно, – улыбнулся Ходжа, – все зависит от точки зрения…

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#15 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 11:18

О ЖЕНЕ..

Насреддин пришел домой поужинать и привел с собой друга. Жена стала ворчать, что дома есть нечего и т.п. Ходжа попробовал было возразить, но жена тут же треснула его по лбу поварешкой так, что у бедняги вздулась большая шишка.
– Не расстраивайся сильно, друг, – попытался успокоить его приятель, – Когда я дома говорю жене что-то не так, она хватает меня за бороду и чуть ли не в печь головой пихает.
Ходжа гордо выпрямился:
– Я – не из тех мужчин, которые позволяют хватать себя за бороду!

*******

Жена Насреддина была очень некрасива. Однажды вечером он долго смотрел ей в лицо.
– С чего это ты вдруг стал меня рассматривать? – спрашивает она.
– Сегодня я долго глядел на одну очень красивую женщину и как ни пытался отовать от нее взгляд, не мог. Вот я и решил искупить свой грех и смотреть на тебя столько же, сколько смотрел на нее…

*******

У Насреддина была жена, которая до него уже пережила трех мужей. Однажды, больной Ходжа лежал в забытьи. Жена сидела рядом и все время причитала: “На кого ж ты меня покидаешь!”
Насреддин не выдержал, приоткрыл один глаз и прошептал из последних сил:
– На пятого дурака!

*******

У Ходжи Насреддина спрашивают:
– Почему ты развелся с женой?
– Житья не стало, загоняла пуще, чем я своего ишака. То ей сделай, это принеси, то вынеси, постирай, подмети, переставь. Не помню когда и с друзьями в чайхане последний раз отдыхал…
– Как будто ты своего ишака не гоняешь?
– Да, но я его хоть кормлю…

*******
Насреддин не был уверен, на какой из двух женщин ему следует жениться. Однажды они загнали его в угол и спросили, которую из них он больше любит.
-- Поставьте вопрос в практическом контексте, и я постараюсь ответить на него, -- сказал он.

-- Если бы мы обе упали в реку, кого бы ты стал спасать? -- спросила меньшаяи более хорошенькая.
Мулла повернулся к другой, более крупной, но зато богатой:
-- Умеешь ли ты плавать, моя дорогая?

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#16 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 00:30

Нуждики_SP.mp3 - 1.7 Mb

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#17 Black knight

Black knight

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 006 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 20:38

Муж поздно приходит домой. Жена говорит: почему ты приходиш домой в такое время? Муж отвечает: я свободный человек . Когда хочу тогда и прихожу.
На другой день муж приходит домой рано но видить что жены нет дома. В 3 часа ночи она приходит домой. Теперm муж спрашивает: разве в такое время нужно приходит домой? Онa в ответ: ты нас не путай пожалуйста. Ты свободный когда хочеш тогда идёш домой. Я не свободная. Я могу приходить домой только тогда когда меня отпускают.
Я сам себе судья и никто на этом Свете не может меня судить

#18 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 21:59

Муж поздно приходит домой. Жена говорит: почему ты приходиш домой в такое время? Муж отвечает: я свободный человек . Когда хочу тогда и прихожу.
На другой день муж приходит домой рано но видить что жены нет дома. В 3 часа ночи она приходит домой. Теперm муж спрашивает: разве в такое время нужно приходит домой? Онa в ответ: ты нас не путай пожалуйста. Ты свободный когда хочеш тогда идёш домой. Я не свободная. Я могу приходить домой только тогда когда меня отпускают.


:D :lol:
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#19 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 17:33

Однажды тонул в пруду один жадный и богатый кази. Все столпились вокруг пруда, протягивали руки и кричали:
– Дай руку! Дай руку! – но кази как–будто и не слышал. Тут мимо проходил Ходжа Насреддин. Увидав, в чем дело, он протянул кази руку и сказал: На!
Тот вцепился в ладонь Ходжи и уже через минуту был на берегу.
– Судья слышит, только если ему говорить “на”, – объяснил свое поведение собравшимся мудрый Ходжа

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#20 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 17:34

Однажды, Ходжа неосторожно похвастался, что сможет научить своего осла говорить. Услышав об этом, Эмир повелел заплатить Ходже 1000 таньга с условием, чтобы тот показал ему говорящего осла через некоторое время. Дома жена Ходжи начала плакать и убиваться:
– И зачем ты обманул Эмира, зачем взял деньги! Когда он поймет, что ты его обманул, он бросит тебя в темницу!
– Успокойся жена, – ответил Насреддин, – и получше спрячь деньги. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак издохнет, либо Эмир…

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#21 Scriber

Scriber

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 54 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 17:55

Идут как-то медведь и заяц по лесу навстречу друг другу... Встретились, поздоровались:
- Привет, заяц!
- Привет, медведь!

... Так слово за словом медведь получил по морде

***


Ночь. Дежурный врач на месте. Приезжает скорая с пациентом. Распахиваются двери. Вводят носилки - на них пациент, животом вниз и на спине меж лопаток торчит длинный нож...
У доктора истерика (представляю здоровую мужскую истерику у докторов с разбитием ценной фарфоровой посуды в радиусе 150 метров! :asker28it: )...

- Пацинт, Вам не больно? - дежурный врач склоняется над больным...

Пациент с трудом поднимает голову:
- Только когда смеюсь...
"Я с момента принятия ислама приготовил себя к смерти. Этим меня не испугать!" (Малкольм X)

#22 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 22:47

Идут как-то медведь и заяц по лесу навстречу друг другу... Встретились, поздоровались:
- Привет, заяц!
- Привет, медведь!

... Так слово за словом медведь получил по морде

:loool: :appl:
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#23 Scriber

Scriber

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 54 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 11:45

Тадыть еще один анихдотЬ...

Стоит наркоман в блоке дома и, естественно, курит травку. Вообщем, тащится, пускает дым в потолок, ловит глюки.
И тут к нему подоходил милиционер. Козыряет.
- Товарищ, на Вас жалоба от соседей.
Наркоман разлепливает покрасневшие веки и скрипучим голосом вопрошает:
- Какая?
Милицинер скривил губы.
- Говорят, у Вас из-за двери смешки какие-то слышны громкие, постоянный запах жженых тряпок. Вы чем там занимаетесь?
Наркоман, вдохновенно:
- Да, так, ничем. Тряпки жгем. Смеемся.
"Я с момента принятия ислама приготовил себя к смерти. Этим меня не испугать!" (Малкольм X)

#24 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 11:16

КУХНИ И ДВОРЦЫ


Когда Молла Насреддин переселился из деревни в город, то несколько лет жил квартирантом в разных домах. Наконец, он скопил немного денег, одолжил кое у кого и построил себе дом с очень маленькой кухней.

Об этом сообщили Тимуру, и тот, чтобы посмеяться над Моллой, собрал своих придворных и пришел к нему.

Тимур оглядел комнаты и кухню и сказал Молле:

— Дом у тебя хороший, он вполне достоин тебя, вот только кухня мне совсем не понравилась. Разве можно делать такую маленькую кухню? В ней и двум мышам не разыграться — одна обязательно угодит в мышеловку.

— Размер моей кухни свидетельствует о величине моей любви к тебе, — ответил Молла.

— Я что-то тебя не понимаю, — сказал Тимур.

— Что ж тут не понять? Если у таких людей, как я, будут большие кухни, то тогда у таких как ты, не будет больших дворцов.

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#25 Rufat 200

Rufat 200

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 415 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 14:35

3 Molla oturublar yasda ehsan yeyirlar, biri o gadar yeyirki garni partliyir ela ordada olur. Olan mollani galan iki molla aparillar arabada dafn elamak, yolda geda geda biri goya baxib o birini deyir " Deyasan o ulduzda ehsan verirlar, gedak ordada ishtrak eliyak" digari gayidib ona cavab verir ki " San doymadinki ?" oda ona cavab verir " Doyan bunun kimi olar ! ( va olen mollaya gostarir )

Izvenite esli 4to ne tak ... :rolleyes:


Извиним, если будете придерживаться правил форума (3.4).
Həqiqətən, Allah insanlara zərrəcə zülm etməz, lakin insanlar özləri özlərinə zülm edərlər!
10."Yunus" surəsi, 44 ayə, Məkkədə nazil olub.

#26 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 20:58

Жизнь как в курятнике,каждый хочет забраться повыше,клюнуть ближнего и обгадить нижнего.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#27 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 04:12

Жизнь как в курятнике,каждый хочет забраться повыше,клюнуть ближнего и обгадить нижнего.

:rolleyes:
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#28 Rufat 200

Rufat 200

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 415 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 11:36

Студент пишет письмо отцу:
"Доpогой папа, $пешу $ообщить вам, что у меня в$ё хоpошо. Я учу$ь ноpмально. Пpавда мне не $ов$ем легко. $ этой учебой, я $овеpшенно не могу думать ни о чем дpугом. Пожалуй$та, вышли мне $pочную телегpамму. Я буду $частлив получить от тебя ве$точку. Твой $ын"
Вскоpе пpишло письмо от папаши:
"Сынок. Понимаю твоё HЕТеpпение. HЕТpудись слишком сильно, а то будешь совсем HЕТpудоспособным. Если стаHЕТ совсем тяжело, пиши ещё, если HЕТpудно. Я всегда помогу тебе советом. Папа"

:unsure:
Həqiqətən, Allah insanlara zərrəcə zülm etməz, lakin insanlar özləri özlərinə zülm edərlər!
10."Yunus" surəsi, 44 ayə, Məkkədə nazil olub.

#29 Rufat 200

Rufat 200

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 415 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 11:41

Яще один:

Приходит мужик к гадалке:
- Хочу узнать свою судьбу.
- А скажи-ка, милок, какой у тебя IP адрес?

:unsure: ну бабулька дает ...
Həqiqətən, Allah insanlara zərrəcə zülm etməz, lakin insanlar özləri özlərinə zülm edərlər!
10."Yunus" surəsi, 44 ayə, Məkkədə nazil olub.

#30 Rufat 200

Rufat 200

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 415 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 11:43

Разговаривают два мужика:
- Можешь поздравить меня - через неделю женюсь! :unsure:
- О! Что, невеста классная?!
- Да нет... Просто ребята выпить хотят... :buba:
Həqiqətən, Allah insanlara zərrəcə zülm etməz, lakin insanlar özləri özlərinə zülm edərlər!
10."Yunus" surəsi, 44 ayə, Məkkədə nazil olub.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru