Перейти к содержимому


Фотография

Иран желает решения карабахской проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Malik Ashtar

Malik Ashtar

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Naib
  • 551 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 10:15

Иран желает решения карабахской проблемы

Иран является сторонником урегулирования армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта в рамках территориальной целостности Азербайджана. Об этом заявил председатель комиссии по социальным вопросам Собрания исламского совета (парламента) Ирана Сулейман Джафарзаде в понедельник на встрече с членами Комитета по социальной политике парламента Азербайджана, сообщает пресс-служба Милли Меджлиса.

Председатель комитета по социальной политике ММ Хады Раджабли высоко оценил складывающиеся между Азербайджаном и Ираном экономические, гуманитарные и межпарламентские отношения, коснулся деятельности межпарламентской группы дружбы. Было отмечено, что такие визиты способствуют углублению и укреплению межгосударственных связей. По словам Х.Раджабли, после обретения Азербайджаном государственной независимости начался новый этап развития дружеских отношений между иранским и азербайджанским народами.

С.Джафарзаде, в свою очередь, отметил заинтересованность Ирана в расширении связей с дружеским соседним Азербайджаном, подчеркнув, что иранские парламентарии всегда поддерживают своих азербайджанских коллег в рамках международных организаций.

Стороны обсудили также перспективы развития социальной сферы, укрепления экономической инфраструктуры в Азербайджане, вопросы оказания адресной социальной страховой помощи и другие вопросы.
ВЕСТИ.az


#2 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 01:34

Maraqlı xəbərə görə gec də olsa təşəkkür.
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru