Перейти к содержимому


Фотография

Тарик Рамадан: Геноцид армян - это исторический факт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 10:38

Доктор Тарик Рамадан в интервью журналу армянской общины Франции заявил, что геноцид армян - это исторический факт. Об этом сообщает армянский новостной сайт "News.am" со ссылкой на журнал "Nouvelles d'Armenie Magazine".

Профессор Фрайбургского университета в Швейцарии и президент Мусульманской организации Швейцарии Тарик Рамадан, отвечая на вопрос журналиста, признает ли доктор геноцид армян, ответил: "Я знаю и признаю. Для меня факт геноцида армян никогда не был предметом сомнения. Мы не можем отрицать то, что исторически и объективно это геноцид". "Отрицание правды несовместимо с моей религией", - заявил Рамадан редактору журнала.

По словам доктора Рамадана, нельзя отрицать события.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#2 indulqentsiya

indulqentsiya

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 403 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 14:53

Доктор Тарик Рамадан в интервью журналу армянской общины Франции заявил, что геноцид армян - это исторический факт. Об этом сообщает армянский новостной сайт "News.am" со ссылкой на журнал "Nouvelles d'Armenie Magazine".

Профессор Фрайбургского университета в Швейцарии и президент Мусульманской организации Швейцарии Тарик Рамадан, отвечая на вопрос журналиста, признает ли доктор геноцид армян, ответил: "Я знаю и признаю. Для меня факт геноцида армян никогда не был предметом сомнения. Мы не можем отрицать то, что исторически и объективно это геноцид". "Отрицание правды несовместимо с моей религией", - заявил Рамадан редактору журнала.

По словам доктора Рамадана, нельзя отрицать события.

это в порядке вещей)
Huseyni,Kerbelani ve Ashurani derk etmek ucun,en azi,gerek doqulduqun etek Peygember balasinin qatillerinin doqulduqlari etekden ferqlensin.
قال رسول اللّه (ص): ان الحسين مصباح الهدى و سفينة النجاة
-------------------------------------------------
"Ey Kitab Ehli! Niye haqqı batılla qarıştırır ve bile bile gerçeyi gizlidirsiniz?" (Âl-i İmrân, 3/71),...........
<Bu kishi sayiqlayir....ALLAHIN KITABI BIZE BES EDER>............
---------------------------------------------------

#3 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 15:08

Доктор Тарик Рамадан в интервью журналу армянской общины Франции заявил, что геноцид армян - это исторический факт. Об этом сообщает армянский новостной сайт "News.am" со ссылкой на журнал "Nouvelles d'Armenie Magazine".

Профессор Фрайбургского университета в Швейцарии и президент Мусульманской организации Швейцарии Тарик Рамадан, отвечая на вопрос журналиста, признает ли доктор геноцид армян, ответил: "Я знаю и признаю. Для меня факт геноцида армян никогда не был предметом сомнения. Мы не можем отрицать то, что исторически и объективно это геноцид". "Отрицание правды несовместимо с моей религией", - заявил Рамадан редактору журнала.

По словам доктора Рамадана, нельзя отрицать события.

это в порядке вещей)

Разве? Вера в то, чего не было в порядке вещей? Мне интересно на что основывался Тарик Рамадан говоря это? И как он мог сказать такое против Турции, будучи мусульманином?

Есть еще предположение, что он ничего такого не говорил, и все это придумали армяне. Источник то армянский.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#4 Malik Ashtar

Malik Ashtar

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Naib
  • 551 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 12:34

al-Fath

Он в первую очередь араб. А арабы турков недолюбливают.

#5 indulqentsiya

indulqentsiya

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 403 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 14:29

Доктор Тарик Рамадан в интервью журналу армянской общины Франции заявил, что геноцид армян - это исторический факт. Об этом сообщает армянский новостной сайт "News.am" со ссылкой на журнал "Nouvelles d'Armenie Magazine".

Профессор Фрайбургского университета в Швейцарии и президент Мусульманской организации Швейцарии Тарик Рамадан, отвечая на вопрос журналиста, признает ли доктор геноцид армян, ответил: "Я знаю и признаю. Для меня факт геноцида армян никогда не был предметом сомнения. Мы не можем отрицать то, что исторически и объективно это геноцид". "Отрицание правды несовместимо с моей религией", - заявил Рамадан редактору журнала.

По словам доктора Рамадана, нельзя отрицать события.

это в порядке вещей)

Разве? Вера в то, чего не было в порядке вещей? Мне интересно на что основывался Тарик Рамадан говоря это? И как он мог сказать такое против Турции, будучи мусульманином?

Есть еще предположение, что он ничего такого не говорил, и все это придумали армяне. Источник то армянский.



в порядке вещей..потому что на территории империи шла война а армяне пожизни ставили всем палки в колёса ,подливали масло в огонь..вот и попались под горячую руку и вполне заслуженно.Видать идея о великой армении появилсь ещё тогда , на территории нынешней Турции.

Сообщение отредактировал indulqentsiya: 13 января 2010 - 14:35

Huseyni,Kerbelani ve Ashurani derk etmek ucun,en azi,gerek doqulduqun etek Peygember balasinin qatillerinin doqulduqlari etekden ferqlensin.
قال رسول اللّه (ص): ان الحسين مصباح الهدى و سفينة النجاة
-------------------------------------------------
"Ey Kitab Ehli! Niye haqqı batılla qarıştırır ve bile bile gerçeyi gizlidirsiniz?" (Âl-i İmrân, 3/71),...........
<Bu kishi sayiqlayir....ALLAHIN KITABI BIZE BES EDER>............
---------------------------------------------------

#6 aburza

aburza

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 227 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 14:22

америка придала своего союзника турцию.Что и ожидалось в принципе.Все мусульманские страны должны извлечь из этого урок.Все абсалютно знают что геноцид армян выдумка самих же армян.До сих пор не найден ни одного захаранения жертв этого геноцида. А в Губе и в Ходжалах имея фактов ни кто ни признает факт геноцида мусульман.
Пора нашим правителям опомнится что нелзя надеется ни запад ни евреям.
Özünü yuxuya qoymuş insanı oyatmaq,yatmış insanı oyatmaqdan çox-çox çətindir.

#7 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 01:14

америка придала своего союзника турцию.Что и ожидалось в принципе.Все мусульманские страны должны извлечь из этого урок.Все абсалютно знают что геноцид армян выдумка самих же армян.До сих пор не найден ни одного захаранения жертв этого геноцида. А в Губе и в Ходжалах имея фактов ни кто ни признает факт геноцида мусульман.
Пора нашим правителям опомнится что нелзя надеется ни запад ни евреям.

Согласен
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru