Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Расскажите анекдот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#121 Black knight

Black knight

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 006 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 15:26

Туалет общий на несколько кабинок.
Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться."
Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"

Я сам себе судья и никто на этом Свете не может меня судить

#122 Black knight

Black knight

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 006 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 15:27

Идет Вовочка с папой мимо школы:
- Сынок, ты в этой школе учишься?
- Да.
- 20 лет назад я тоже здесь учился.
- Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он 20 лет в школе не видел.

Я сам себе судья и никто на этом Свете не может меня судить

#123 Shemsi

Shemsi

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 723 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 17:18

Deyirlər: Allahşükür adlı bir molla sakinlərinin yarısı sünni, yarısı şiə olan bir kənddə çox ehtiyatla dini təbliğə məşğul idi. Həmişə diqqət edirdi ki, iki firqə arasına ixtilaf düşməsin və məzhəbini biruzə verməsin. Şiələr onu şiə, sünnilər onu sünni hesab edirdilər. Molla da hər iki məzhəbin süfrəsindən bəhrələnirdi. Bir çoxbilmiş dostları ilə qərara gəldilər ki mollanın iç üzünü açsınlar. Axund minbərdə moizə edərkən sual verdilər: "ağa, Rəsulallahdan sonra, onun haqq çanişinləri neçədir?" Çoxbilmiş axund fəryad edərək hirslənib dedi: "Neçə dəfə deməliyəm? Dörd, dörd, dörd!!!!"

Sormaz ki bilsin,
sorsa bilirdi.
Bilmez ki sorsun,
bilse sorardı.


#124 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 21:54

Чем меньше у человека мозг,тем больше помещается в нём дурацких мыслей.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#125 geogrd

geogrd

    Naqib – Captain

  • Emir
  • 751 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 14:28

Холодное оружие.
Отправили солдат на учения в ДРЕМУЧИЙШИЙ лес (на три месяца). По приезду они разбили
лагерь (палатки и все такое). И естественно сделали сортир (выкопали яму метра два, а
сверху доски с прорезью уложили).
И вот проходит месяц... Все уже обосновались, ко всему привыкли.
И однажды ночью солдат пошел в сортир, и когда садился у него выпадает нож. Делать нечего, за потерю холодного оружия - срок, нужно доставать. И вот он надевает хим
защитный костюм (включающий в себя резиновые сапоги и перчатки) с противогазом (говно-то
все-таки воняет, а за месяц его там ой сколько набралось). Он опускается в бездну...Чиркает спичками и ищет в этом всем говнище свой нож. Ищет, он, ищет, а спички то
когда-нибудь должны кончиться. И когда они кончились он начал искать в потемках.
Под утро просыпается еще один солдат, и направляется в туалет (по большому). Садится на
корточки и делает свое дело, при этом думает о родине, о маме, о любимой. И тут снизу
холодная, резиновая, мягко говоря испачканая в дерьме, перчатка хватает его за ногу. И при этом доносится из бездны голос, искаженный до нЕльзя противогазом говорит:
- Мужик у тебя спички есть?!...
P.S. Этого мужика нашли через две недели за семь километров от лагеря. Он
попрежнему находился со спущенными штанами. И не мог ничего говорить.
До окончания этих учений он кое-как начал говорить заикаясь. Холодное оружие из туалета извлекли на утро...

Сообщение отредактировал geogrd: 14 июля 2009 - 17:37

  • kripteks это нравится

اللَّهُمَّ الْعَنْ أَوَّلَ ظَالِمٍ ظَلَمَ حَقَّ مُحَمَّدٍ وَ آلِ مُحَمَّدٍ وَ آخِرَ تَابِعٍ لَهُ عَلَى ذَلِكَ
О Аллах. Прокляни первого отнявшего право Мухаммада и его семьи, а также каждого, последовавшему его примеру.


#126 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 17:57

Два мужика встретились в баре и разговорились. Через некоторое время один из них сказал:" Ты думаешь только у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию: Нeсколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у моей моей мачехи родился сын. Этот мальчик мой единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена-тетя ее собственного ребенка, мой сын-племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!"


اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#127 Nezaket1983

Nezaket1983

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 250 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 16:44

Сын спрашивает у отца: - Папа, а что такое филиал?
- Сынок, у тебя есть горшок?
- Да папа.
- Так вот твой горшок - это есть филиал нашего унитаза

:rolleyes:

Insanın vücudu üç hisseden ibaretdir. Bunların biri Allaha aid, digeri özüne aiddir, o biri ise ilan-çayır ve heşeratlar üçündür. Allaha aid olan hisse ruhdan ibaretdir. İnsanın özüne aid olan hisse onun emelleridir. İnsanın bedeni ise (ölenden sonra) ilan-çayır ve heşeratlara qalar. İlan-çayırdan ötrü (yeni öz cismani istekleri üçün) çalışan adam ziyan çekmişdir.

#128 Nezaket1983

Nezaket1983

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 250 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 16:51

Спорят два наркомана:
- Я посланник Бога на Земле!
- Нет, я!
- Давай спросим у прохожего.
- Скажи, кто из нас посланник Бога на Земле?
Тот:
- Ребята, а я никого никуда не посылал

Insanın vücudu üç hisseden ibaretdir. Bunların biri Allaha aid, digeri özüne aiddir, o biri ise ilan-çayır ve heşeratlar üçündür. Allaha aid olan hisse ruhdan ibaretdir. İnsanın özüne aid olan hisse onun emelleridir. İnsanın bedeni ise (ölenden sonra) ilan-çayır ve heşeratlara qalar. İlan-çayırdan ötrü (yeni öz cismani istekleri üçün) çalışan adam ziyan çekmişdir.

#129 Nezaket1983

Nezaket1983

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 250 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 16:19

В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо
всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране
с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот
измучившийся зритель наконец облегчил своё состояние, состав прошёл,
в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко
на ухо спрашивает:
- Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах
говно повезли?
Insanın vücudu üç hisseden ibaretdir. Bunların biri Allaha aid, digeri özüne aiddir, o biri ise ilan-çayır ve heşeratlar üçündür. Allaha aid olan hisse ruhdan ibaretdir. İnsanın özüne aid olan hisse onun emelleridir. İnsanın bedeni ise (ölenden sonra) ilan-çayır ve heşeratlara qalar. İlan-çayırdan ötrü (yeni öz cismani istekleri üçün) çalışan adam ziyan çekmişdir.

#130 Black knight

Black knight

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 006 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 19:40

Мать кричит на свою 15-летнюю дочь, поздно вернувшуюся домой:
- Я в твои годы даже из дому никуда не выходила. Чем болтаться на улице, лучше помоги мне испечь пирог к моему завтрашнему 30-летию.
Я сам себе судья и никто на этом Свете не может меня судить

#131 Black knight

Black knight

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 006 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 19:40

Маленькая девочка собирается с мамой на прогулку, мама её поторапливает:
— Собирайся быстрее, дочка!
— Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.
— Кого???
Девочка убегает в детскую и возвращается с ужасной замызганной куклой в тряпках вместо платья, с лицом, разукрашенным маркером и с оторванной ногой. Мама, видя это чудовище ужасается:
— Фу! Бля!!!
— Вот и папа её так же называет
Я сам себе судья и никто на этом Свете не может меня судить

#132 Black knight

Black knight

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 006 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 19:42

Прихожу в аптеку. Очередь, жара, тишина. Стою. Аптекарь спрашивает:
- Вам чего?
- Мне тест на беременность.
- А какой?
- Отрицательный, если можно.
Очередь грохнула
Я сам себе судья и никто на этом Свете не может меня судить

#133 Gunahkar

Gunahkar

    ALLAHla irəli!

  • Murid
  • 1 066 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 00:53

Deyirlər: Allahşükür adlı bir molla sakinlərinin yarısı sünni, yarısı şiə olan bir kənddə çox ehtiyatla dini təbliğə məşğul idi. Həmişə diqqət edirdi ki, iki firqə arasına ixtilaf düşməsin və məzhəbini biruzə verməsin. Şiələr onu şiə, sünnilər onu sünni hesab edirdilər. Molla da hər iki məzhəbin süfrəsindən bəhrələnirdi. Bir çoxbilmiş dostları ilə qərara gəldilər ki mollanın iç üzünü açsınlar. Axund minbərdə moizə edərkən sual verdilər: "ağa, Rəsulallahdan sonra, onun haqq çanişinləri neçədir?" Çoxbilmiş axund fəryad edərək hirslənib dedi: "Neçə dəfə deməliyəm? Dörd, dörd, dörd!!!!"


Səhv etmirəmsə olmuş hadisədir. Amma mən bilən, şah bu sualı şiəliyə meyl etmiş vəzirindən soruşur. Ardı isə belədir:
Şah soruşur:
-Onların hansı daha fəzilətlidir?
Vəzir deyir:
-Qızı onun evində olan!

P.S. Əbu Bəkr və Ömərin qızı Peyğəmbərin (s) evində idi. Peyğəmbərin (s) qızı Osman və İmam Əlinin (ə) evində idi.

Bir quşu öldürmək üçün bıçaq lazım deyil! Qanadlarını yol, uçmaq sevgisi gündə yüz dəfə onu öldürəcək!!! (Soyuq müharibə)

Изображение


#134 Black knight

Black knight

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 006 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 15:50

Подозревая, что муж завёл служебный роман, жена начала ему угрожать:
- Предупреждаю тебя! Если ты не прекратишь свои шашни с девками на работе, я утоплюсь или повешусь!
- Опять твои обещания... Всю жизнь одни обещания!
Я сам себе судья и никто на этом Свете не может меня судить

#135 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 15:59

Caspian Plaza. Чувак приезжает на работу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться.
Поднимает лицо к небу и говорит:
- Ай Аллах, сяня гурбан олум, помоги мне найти место для парковки. Если я и сегодня опоздаю, меня уволят. Я обещаю бросить пить и буду каждую пятницу ходить на намаз!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко - выезжает припаркованный рядом "мерсик". Мужик снова обращается к небу:
- А, всё, не надо. Нашёл!
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#136 Уго Чавес

Уго Чавес

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 20 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 05:53

Както врач медсесере говорит наколи поциенту витамин В12.И через несколько часов врач приходит и спашивает медсестры нучто наколила поциету витамин В12 и тут Она говорит В12 небыло и мне пришллось два раза В6 наколить.

Сообщение отредактировал Уго Чавес: 31 мая 2010 - 05:53

МЫ, ТЮРКИ,Аллахам ИЗБРАННЫЙ НАРОД!

#137 Steshka

Steshka

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 0 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 21:32

Кризис. Пятачок прибегает к Винни:
- Винни, Винни! Мед-то подорожал, как же мы теперь будем?
Винни, спокойно:
- А свинина подорожала?
- Да.
- Ну так вот значит и мед будет!
_____

- Пятачок, а я тебя вчера в ресторане видел!
- Да? Не помню... а я один был?
- Не, с гарниром!
_____

- Слышь, Пятачок, а я знаю, что с тобой будет!
- Винни, гороскоп что ли прочитал?
- Не, кулинарную книгу!
_____

- Винни, что-то твоего друга Пятачка давно не видно!
- Дык, это... он подцепил свинку и помер...
- Как, от свинки же не умирают?!
- Ну да, а от СПИДа...
_____

- Винни, ты почему такой грустный?
- Да вот, Пятачка похоронил...
- А почему лопата в крови?!
- А он, свинья такая, аж два раза выкапывался!
_____

- Скорее бы полночь, наконец-то желание загадаю!
- Боюсь не успеешь, Пятачок...
- ???
- Дык ведь в полночь как раз горячее на огонь ставят...

#138 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 26 июня 2012 - 17:15

Сидят два террориста в засаде.
- Слушай, так я не понял, мы кто – гоблины или хоббиты?
- Сколько раз тебе повторять – ваххабиты мы!
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#139 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 26 июня 2012 - 17:18

Восемь ваххабитов - один ваххабайт. 1024 ваххабайта - один киловах.
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#140 Steshka

Steshka

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 0 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 23:52

Встречаются два соседа как-то, и разговаривают:
- Чего у тебя каждый вечер крики дома раздаются?
- А я теще ноги мою.
- Так я тоже мою, ну и что?
- Так ты ей потом вытираешь, да?
- Да, а что?
- А я выкручиваю..
_____________

Муж беседует с женой:
- И что, за все эти годы ты мне ни разу не изменила?
- Веришь - ни разу!
- Не по-людски это как-то, Люся...
модели парусников

- Вот съешь котлетку за бабушку.
- ... (чавкание и молчание)
- А вот тебе огурчик за папу.
- ... (чавкание и молчание)
- А вот сосиска за маму.
- Б%%%ь! Батя! Мне уже 30 лет, а ты мне все это суешь!!!
- Не ори на отца! Я знаю, что тебе 30, но ты же нихуя не закусываешь, когда выпиваешь!!!
_____________

Поймал мужик золотую рыбку.
- Отпусти меня! Я три твоих желания исполню! Но имей ввиду, то что ты попросишь, у тещи твоей в 3 раза больше будет!
Мужик подумал и говорит: - Миллион долларов!
- Ты хорошо подумал? У тещи в три раза больше будет...
- Да, а второе желание - мерс шестисотый...
- Ты хорошо подумал? У тещи в три раза больше будет...
- А третье мое желание - легонький инфарктик...

#141 aburza

aburza

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 227 сообщений

Отправлено 29 июня 2012 - 14:36

Восемь ваххабитов - один ваххабайт. 1024 ваххабайта - один киловах.

Bravo!!! :yahoo:
Менеджер опоздывает на совещание.Подезжает к офису а там места для парковки нет.Назад впред опять места нет.Начинает молиться О Всевышний АЛЛАХ сделай мне места.Больше не буду врать,не буду обманывать.Места для парковки нет так нет.О АЛЛАХ буду намаз читать,оразу держать.Места нет.В Хадж поеду.Опять нет.Бедным буду помагать,от зарплаты закят дам.
В этот момент одно места освобождается.Менеджер заезжая в осводившее места перестает молится и говорить,все,все,спасиба Бог,нашел,больше не надо.!!!
Özünü yuxuya qoymuş insanı oyatmaq,yatmış insanı oyatmaqdan çox-çox çətindir.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru