Перейти к содержимому


Фотография

Мусульмане очнитесь!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 ...White Rose...

...White Rose...

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 3 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 01:15

2 млн. мусульман приняли крещение В России

"Число этнических мусульман, принявших христианство в России, составляет два миллиона человек, в то время как число православных, перешедших в ислам, достигает лишь двух с половиной тысяч.

Христианизация происходит не столько вследствие какой-то целенаправленной миссионерской деятельности (ее ведут только протестанты), сколько под влиянием русской культуры, имеющей ярко выраженные христианские корни", - заявил российский исламовед исполнительный секретарь Межрелигиозного совета России Роман Силантьев.

"Ассимиляция этнических и религиозных меньшинств является неизбежным процессом в любом обществе, а в России она еще и ускоряется за счет деятельности экстремистов", - считает исламовед. Так, по его словам, в результате событий в Беслане доля мусульман Северной Осетии сократилась почти на 30%, а в самом Беслане, в котором мусульмане составляли 30-40% населения, их количество уменьшилось почти вдвое.

"Как подтверждают даже мусульманские источники, после каждого теракта тысячи, а может быть, и десятки тысяч людей из числа этнических мусульман принимают крещение."


В мусульманском мире участились тайные переходы в христианство

Глава миссионерской организации "Евангелическая община Среднего Востока", работающей в арабских странах, Клаус Струб заявил в интервью евангелическому информационному агентству, что на Ближнем Востоке неуклонно растет число мусульман, переходящих из ислама в христианство.

Клаус Струб подчеркнул, что неофиты из числа традиционных мусульман ничего не говорят о своем обращении даже родителям, боясь, что их отдадут на жестокую расправу бывшим единоверцам, поскольку многих мусульманских странах выход из ислама карается смертью.


Профессор ведущего исламского университета стал христианином

Как сообщает американский журнал "Charisma", бывший профессор истории ислама в каирском университете Аль-Ахзар – ведущем в мусульманском мире учебном заведении – оставил ислам и принял христианство. Марк Габриель к 12 годам наизусть знал Коран и был вторым лучшим из 6000 студентов. Его изучения истории привели к тому, что он обнаружил темные стороны истории ислама. Он не мог понять, почему исламские народы так враждебно настроены друг к другу. "Мне никогда не разрешалось что-либо спрашивать по этому поводу", – вспоминает он. Его вопросы привели к отставке и последующему тюремному заключению.

Некоторое время спустя, Габриель был освобожден из тюрьмы, и работал со своим отцом. Он часто заходил в местную аптеку, чтобы купить таблетки от хронических головных болей. Аптекарь, христианка, обеспокоенная тем, что он станет зависимым от них, спросила, от чего он страдал. "Я сказал ей, что ищу истинного Бога. Она улыбнулась, говоря, что вероятно, я не найду Его в таблетках. Она дала мне Библию, и взяла с меня обещание не употреблять больше таблеток, пока я не прочитаю эту книгу".

Габриель был захвачен посланием Библии, и решил стать христианином. Отец попытался застрелить его, когда эти новости дошли до него, но при содействии матери и сестры Габриелю удалось покинуть страну. Сегодня он получил статус беженеца в США, и, несмотря ни на что, написал книгу "Ислам и терроризм", опровергающую утверждение, что ислам является мирной религией.


Христианские сайты привлекают все больше мусульман со всего мира

Несмотря на попытки исламских государств закрыть для мусульман доступ к христианским веб-сайтам, они становятся всё более посещаемы и оказывают немалое влияние на распространение Царства Бога.

Группа Стратегических Ресурсов (SRG) помогает различным организациям находить потерянные души в, так называемом, окне 10/40 (между 10-й и 40-й параллелью). SRG сообщает, что христианские веб-сайты получают в среднем 9 миллионов хитов (посещений) каждый месяц с компьютеров, находящихся на Ближнем Востоке. Одна христианская организация, которая содержит чат-комнаты для пользователей, говорящих на арабском языке, сообщает, что примерно 42 тысячи людей посещает ее чаты каждый день.

Каждый месяц около 2000 экземпляров Библии на арабском языке загружаются из Интернета. По оценкам другой организации, примерно 20 человек каждый месяц отдают свое сердце Христу благодаря той информации о христианской вере, которую они получили через веб-сайты.

Некоторые исламские государства предпринимают попытки заблокировать доступ к христианским сайтам, но Интернет фактически не знает границ. Больше половины населения Ближнего Востока это люди младше 25 лет, и многие из них имеют свои компьютеры или имеют доступ к ним. Интернет соединил их со многими христианами через почтовые рассылки, блоги и чаты.

Христианские организации сейчас осваивают Интернет, видя в нем средство для создания онлайн-сообществ, в которых люди могут открыто и безопасно обсуждать вопросы веры. На Ближнем Востоке Интернет представляется важным по значимости направлением в работе по распространению христианской вести на арабском, фарси и других языках.


Зачем арабы едут в Америку?

Данные американского бюро переписи населения показывают, что число американцев арабского происхождения за последние двадцать лет возросло вдвое. Так как я - внук арабских иммигрантов, этот факт меня не удивляет.

Я знаю, зачем большинство арабов едут в эту страну. Они едут сюда, чтобы избежать исламского преследования в арабском мире. Они едут в Америку за лучшей жизнью, за большими возможностями. Но большинство из них бегут от жуткой реальности исламо-фашизма, который господствует в арабских странах.

Я знаю это из личного опыта. Я знаю, почему мои друзья и родственники приехали сюда. Я также знаю это из данных статистики, предоставленных Бюро переписи населения.

В то время как ислам является доминирующей религией в арабском мире, только 23% арабов США являются мусульманами. Такая статистика красноречивее всяких слов. Даже после последней волны эмиграции, 77% арабских американцев являются не мусульманами, а христианами . Об этом должны знать другие американцы. Некоторые американцы считают, что все арабы являются мусульманами. Это понятно, если учесть демографическую картину арабского мира. Однако демографическая картина арабской общины Америки разительно отличается.

Это не устраивает американские мусульманские организации. Они утверждают, что данные о мусульманах Америки не полные. В действительности, долгое время американские мусульмане говорили за большинство американских арабов, исповедующих христианство. Что касается американских арабов-христиан, в вопросе Ближнего Востока они придерживаются абсолютно другой точки зрения, чем американские мусульмане. В отношении войны с террором у них другая точка зрения, чем у американских мусульман.

В 1992 году Американский Мусульманский Совет объявил, что в стране проживает более пяти миллионов мусульман, 12% из которых - арабы. Другие арабские и мусульманские организации утверждают, что число мусульман Америки близко к шести миллионам, что делает их более многочисленной общиной, чем еврейская. В то время как эти ораторы, сражающиеся за политическое влияние, преувеличивают свою численность в два или три раза, данные Бюро переписи населения действуют как холодный душ.

В 2001 году в Американском обозрении религиозной принадлежности (ARIS), выпущенном Университетом Нью-Йорка, было названо общее число мусульман Америки, которое не превышает 2,8 миллионов, что равно 1% населения и почти половине еврейской части населения. Эта цифра соответствует данным Бюро переписи населения.

Согласно отчету ARIS, в последней волне эмигрантов из Египта, Иордании и Ирака подавляющее большинство составили христиане. Были в их числе и арабы, исповедующие иудаизм. Несмотря на то, что, по мнению политиков, американские арабы враждебно настроены по отношению к государству Израиль, это не всегда соответствует действительности, особенно, если речь идет об арабах-христианах, и тем более иудеях.


Мусульмане Покидают Ислам. Вершина Айсберга

Мусульмане тихо покидают Ислам. Это трагический секрет, бормочущего в воздух исламского общества, которое пытается сказать нам что-что, но мы не слышим этот шепот, потому что он заглушен грубыми криками о том, что "ислам - наиболее быстро растущая религия".
Лора Хассан. Трудные Дни Ислама

Ислам теряет привлекательность, поскольку в природе человека заложено стремление к любви. Люди идут в мечеть не из любви, а из страха перед Аллахом. Любовь привлекает, а страх отталкивает. В этом причина, почему члены индусской ообщины предпочитать принимать христианство, а не ислам и даже наша собственная молодёжь.
Доктор, Азиз Рахман

Мы видим это каждый день. Даже дети больших мауланов оставляют ислам ради светской жизни. Кто бы мог подумать! Это серьезная угроза выживанию большой части мусульманского мира.
Эмерик Яхья

Сегодня, благодаря спутникам и электронной почте, мы можем передать сообщение ислама людям разных культур во всем мире. Однако, как ни странно, значительное число мусульманских детей в Соединенных Штатах и Европе покидают Ислам.
Шейх, Ахмед Абд Рашид

Я не говорю о нашем поколении, оно скоторое скоро уйдёт. Наша молодёжь - вот что имеет значение, второе и третье поколение. В Соединенных Штатах, приблизительно сорок процентов молодёжи отошли от ислама полностью. Это очень тревожное явление.
Врач, Абдул Хасан

Существует расширяюшаяся трещина между нашим поколениеми и младшим, многие отворачиваются от ислама группами. Существующие условия в мусульманских обществах дают преимущества врагам ислама. Многие мужчины и женщины внутри мусульманских обществ отвернулись и отворачиваются от ислама, из-за этих искажений и отклонений.
Доктор, Мохаммад Фарук

Я знаю, что мусульмане демонстрируют примеры исламизации некоторых жителей западных стран, как доказательство правоты их религии. Однако, большинство из тех, кто становятся мусульманами, оставляет ислам вскоре после того, как ближе знакомятся с ним. Проблема в том, что те, кто оставляет ислам, не рекламируют это из соображений безопасности.
Мэриам

Современность быстро секуляризует мусульман и ассимилирует их в местные культуры. Среди европейских мусульман менее 10% совершают молитву. Для сравнения, число регулярно молящихся христиан во Франции составляет 5%, а в Северной Ирландии - 23%.
Социолог, Мустафа Малик

Французская Католическая церковь ожидает, что в 2003 году примут крешение, как католики, около 9500 человек, из которых более 1000 новообращённых из ислама.
Мусульмане переходят в христианство во Франции

Сестры и братья, пришло время осознавать действительность. В то время, как мы часто любим хвалиться размером нашей уммы, фактически, ежедневно мы теряем всё больше сердец, в значительной степени из за молчания о злоупотреблениях по отношению к простым людям и, особенно, по отношению к женщинам.
"Женщины Шарии"

Наши мусульмане не хотят молиться. Наши мусульмане передаются всем грехам под солнцем, отрицая, что живут в грехе. Наши мусульмане молятся могилам предков и пользуются амулетами, для защиты от Шайтана.
Карло Шариффа

Консерваторы с клерикалами, усиливая давление на социальные реформы Хатами, указывают, что иранская молодёжь и две трети врослого населения - отвернулись от Ислама.
Иран накануне выборов

Самая драматическая трещина в религиозном режиме Ирана образовалась, когда аятолла Тахери, имам Исфахана и официальный представитель Хомейни, оставил свой пост, опубликовав письмо на пять страниц. "Я испытываю смущение и стыд. Вы не можете обвинять Соединённые Штаты в собственных неудачах и коррупции. Рост безработицы, высокая инфляция и прожиточный минимум, сатанинский разрыв между богатыми и бедными, больная экономика, коррупция правительства - все это привело к тому, что наш народ отворачивается от ислама." Аятолла Тахери описывает иранский режим, как разросшуюся мафию, ответственную за "провальную внешнюю политику, коррупцию, взяточничество, утечку мозгов, и преследование инакомыслящих."
Майкл Ледин


Как вы думаете правда ли это?И с чем это может быть связано....? :) :)

#2 myslim

myslim

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 677 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:16

Да не парьтись за них.Зачем нам нужны эти люди?Пусть уходят-ведь ихнее место в Аду.Пророк(с.а.с) описал эту ситуацию,что так будет в Ахр заман(конце времён).Эти люди последовали за искушением Даджала-этой цивилизации.Они обольстились этой жалкой,временной,ничтожной жизнью.Скоро эта цивилизация,этот даджал -рухнет,и все адепты этой цивилизации умрут вместе с ней.А их будет милиарды,иншАллах.Да и кто такие сейчас арабы-это законченные люди,жирные твари,им давно уже не нужен ислам,они от него устали.Эта древняя нация,которая доживает последние времена.Неравняйтись на них.В ислам прийдут новые люди,они будут из людей писания,они будут из славянского народа,их будет большинство,а костяк последователей имама будут составлять вайнахи и персы.Это те люди,которые с помошью Аллаха разнесут в пух и прах весь кафирский мир и установят шариат на всей земле.Время уже на подходе,скоро,в ближайшие годы начнуться глобальные события,иншАллах.

#3 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 02:59

Да не парьтись за них.Зачем нам нужны эти люди?Пусть уходят-ведь ихнее место в Аду.Пророк(с.а.с) описал эту ситуацию,что так будет в Ахр заман(конце времён).Эти люди последовали за искушением Даджала-этой цивилизации.Они обольстились этой жалкой,временной,ничтожной жизнью.Скоро эта цивилизация,этот даджал -рухнет,и все адепты этой цивилизации умрут вместе с ней.А их будет милиарды,иншАллах.Да и кто такие сейчас арабы-это законченные люди,жирные твари,им давно уже не нужен ислам,они от него устали.Эта древняя нация,которая доживает последние времена.Неравняйтись на них.В ислам прийдут новые люди,они будут из людей писания,они будут из славянского народа,их будет большинство,а костяк последователей имама будут составлять вайнахи и персы.Это те люди,которые с помошью Аллаха разнесут в пух и прах весь кафирский мир и установят шариат на всей земле.Время уже на подходе,скоро,в ближайшие годы начнуться глобальные события,иншАллах.

В том то и дело, что сегодня никто ни за кого не париться, а иначе бы у мусульман не было бы таких позорных кровавых пятен на "теле"...
Вы, конечно же вольны высказываться как вы хотите и выражать свое мнение, ведь оно в любом случае ценно для нас мусульман т.к. вы также являетесь неотъемлемой ячейкой нашего исламского "дома" больше сейчас похожего на приют, но многоватенько я скажу в ваших словах неточностей и фанатизма. Хотя, меня восхищает ваша манера свободно выражать свое мнение, и здоровый фанатизм на мой взгляд, отнудь ни недостаток, а скорее достоинство..
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#4 myslim

myslim

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 677 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 16:00

а что в моих словах неточно и в чём я фанат? Во первых-фанат это тот,кто не хочет признавать истину,хотя она ему ясна как день и всё я говорил точно.

#5 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 18:42

а что в моих словах неточно и в чём я фанат? Во первых-фанат это тот,кто не хочет признавать истину,хотя она ему ясна как день и всё я говорил точно.

Ничего вы не говорили точно по поводу рассового превосходства, а именно оскорбительном высказывании в отношении всей арабской нации и превосходства персов и вайнахов. Ну ладно, если с персами еще понятно все т.к. они носители древней культуры, но вайнахи то тут причем? Какими источниками вы можете подтвердить и подкрепить свое сочинение? И потом, вы хоть знаете что ваше определение фанатизма не вписано ни в какие книги..Скорее определением тех людей о которых вы упоминаете может быть куфр или лицемерие, т.к. фанатизм, как я уже упомянала ранее имея честь быть не понятой, скорее явление хорошее в его первозданном безпримесьном виде ибо это явление отличает рвение и полное предание себя чему то, если это ислам, то как говорится, честь и хвала, фанатизму да!
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#6 Mahak

Mahak

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 2 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 23:19

Ассаламу алейкум всем,я думаю что эта статья зделана кафиром против Ислама,все знают что арабские страны,а тем более Ирак,Иран Сирия,Ливан там очень строгие законы,даже Ирак там где холодно и девушки начали одевать шапки,то у них были проблемы,там за это штрафы,и другие наказания,смотря какое нарушение и не исполнение шариата,и это касается не только девушек.Если смотреть на эту ситуацию,то надо включать то что в основном по Европе и других немусульманских странах находятся люди которые приезжают учиться арабы-это 85% и мало кто из них остается,невозвращается домой.

10%-это люди работающие и бизнессмены,и 5% которые женились и проживают в стране жены.Берем во внимание тех,кто студенты,они учатся за счет родителей,родители после такого,кто отказывается от Ислама непринимают детей и они становятся бомжами.ИСЛАМ-это религия истины и любви,ето мусульманин тот любит свою религию всей душой и жевет на этой земле благодаря Исламу.Как было написано,что мусульмане ходят в мечеть из-за страха перед Аллахом то это с одной стороны правельно и так и надо.Не боятся и не верить=это кафира жизнь.Бояться и верить в Аллаха-это быть верующим и малогрешным,почему малогрешным?-потому что мы все обычные люди грешные и часто делаем поступки что не можем отличить от греха,или неспециально.



Ислам все принимают,это религия этого времени,время христианской религии закончилось 1430 лет назад,и тот кто верит еще до сих пор не в ислам,тот не верующий Кафир и никогда не пойдет в рай,Ислам -религия Аллаха и Мухаммад(с.а.с) его пророк.В самой Библии написано о последнем пророке и надо выполнять его шариат,тогда какое может быть крещение.В области внешней политики:Аллах приказал мусульманам и их руководителям-имамам призывать иноверцев к Исламу,чтобы спасти их от темноты неверия и возжечь перед ними свет веры Аллаха.Следовательно,войну за веру мусульмане ведут не с целью захвата чужих территорий и насильственного подчинения своей власти,а для распостранинея истинной веры,чтобы люди перестали поклоняться сотвореному и признали единственным божеством своего_Создателя_Аллаха.


В Вопросах о свободе:Великий Аллах дал свободу верований.сначала иноверцам объясняют,что такое Ислам,и призывают их принять его,что принесёт им счастье и спасение,Если же они предпочтутсвою религию,то этим они выбрали себе грех и горе,страдания в аду.Ведь у них нету оправдания перед Всевышним,что они не ведали,что творили.Аллах строго запретил прелюбодеяние и гомосексуализм,а также самоубийство и изменеие внешнего вида,которым Аллах наградил данного человека.У современных христиан,даже можно сказать Язычников,поскольку их образ жизни не соответствует шариату Хазрат Иса(с.а.с),И современная Библия,которая не соответствует жизни человека,не может дать того что человеку нужно,и это полный апсурд,по поводу того,что мусульманин который родился и вырос в мусульманской семье и стране,который может и не очень грамотный в религии станет христианином,
2миллиона новокрещенных-это не риальное,число.еще раз говорю,что Ислам не меняют-а принимают.Давайте представим,что вдруг это правда,то может быть только 3-4тысячи людей,кто покрестил себя,но не 2000000!!!и не стал христианином а остался мусульманином,который зделал большой грех и горит и мучается уже здеть,на земле,умрет и будет еще хуже.


Не смотря на то,что сейчас везде война,взрывы,и что 11 сентября в америке несколько лет назад случилось,это мало отпугивает людей,и количество новых мусульман ростет с каждым днем.Евреи похожи на арабов,и это именно они террористы,которые убивают и не навидят в первую очередь христиан,и мусульман.Сейчас конец света,это уже видно,и Евреи убьют всех христиан,не останется ни одного кафира.Мусульман тоже будут убивать но мы Альхамдолиллих останемся.

Есть мусульмане сейчас,которые уезжают в Европу и начинают пить алкоголь,кушать харам мясо,обманывать,делать зана,невыполнять почти весь Шариат,но стать христианином никто не станет.Я думаю со- мной все согласятся мусульмане.


Кафиры еще спасибо должны сказать Исламу и Корану,ведь наука все от Корана.Враги причиняющие вред Исламу-это христианские и иудейские проповедники и их последователи,ненавидищие Ислам,ибо, их раздражает совершенство,благородство и широта распостранения Ислама-ведь Ислам-это религия ,с которойрождается человек.Все иноверцы живут в бесспокойстве и страхе,ибо любое вероучение ,кроме Ислама не соответствует человеческой природе.

#7 Malik Ashtar

Malik Ashtar

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Naib
  • 551 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 10:45

Пропагандистская статейка. :lol:

#8 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 02:21

Махак-скажу тебе одно,нигде сейчас в мире нет шариата,того шариата,который принёс пророк с.а.с..Ну а насчёт конца света,то ещё рановато конечно,но и не так далеко осталось,иншаАллах.Мы сейчас живём в том времени,которое пророк назвал-Ахр Заман(конец времён).

#9 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 03:08

Есть мусульмане сейчас,которые уезжают в Европу и начинают пить алкоголь,кушать харам мясо,обманывать,делать зана,невыполнять почти весь Шариат,но стать христианином никто не станет.Я думаю со- мной все согласятся мусульмане

уа алейкум ассалам,
Я, конечно же, не могу утверждать за всю европу, но в остальном я не согласна. Мне довелось побывать в некоторых странах, так в европе, наоборот, мусульман отличает рвение донести Ислам до людей самым красивым образом ввиде дауата и наилучшего примера, что не сказать о так называемых "мусульманских" странах.
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#10 Scriber

Scriber

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 54 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 13:43

Позволю себе высказать свое мнение...
Оно таково - в высшей мере, за все неудачи и несчастья мы должны винить себя...

Почему в России столько людей крестятся? По той простой причине, что наши соотечественники (я имею в виду азербайджанцев) ведут себя отвратительно. А человек привык мыслить стереотипами...

Россиянин видит, что "мусульмане" (азербайджанцы) ведут себя очень отвратительно, как с точки зрения исламской нравственности, так с точки зрения общепринятой морали, присущая русским...

Другой момент, почему многие люди, даже родные или соседи, меняют веру (я имею в виду выходят из Ислама)? По той причине, что мы неправильно представляем Ислам, мы не умеем его доносить. Причем необязательно словами, а своими поступками и внешним видом...

Представьте, немытый, неухоженный, с неподстриженными ногтями возносит речи о высокоморальности и духовности Ислама. Ни один нормальный человек не поверит ему по понятным причинам.

Надо начать с себя, потом с родителей, потом с соседей и родных, потом можно изменить что-то в том районе, в котором ты живешь, и так поднимаешься по ступеньки до мирового уровня...
Все зависит от нас, и если каждый будет знать свое дело, ответственно относится к своему статусу мусульманина, тогда никаких проблем не будет...

З.Ы. Статья провокационная однозначно. С каким-то ваххабитским душком.
Аллах хидайет елясин бизим хамылары!
"Я с момента принятия ислама приготовил себя к смерти. Этим меня не испугать!" (Малкольм X)

#11 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 21:52

Персоналии
На сегодняшний день ислам является самой быстро распространяемой религией в мире. Увеличение числа приверженцев ислама в Европе и Америке несомненно влияет, как на будущее всех остальных исламских народов, так и на будущее человечества в целом. Около 400 миллионов мусульман (одна треть всего мусульманского мира) живут, как национальные меньшинства среди немусульманского большинства, в самых разных точках земного шара. Каждый пятый человек на земле является мусульманином.

А вот какую интересную статистику приводят нам современные российские учёные: "Мусульманское население России составляет порядка 25 миллионов человек, из них около 3,5 млн. проживает в Москве. Причём каждый год эта цифра растёт: если в 2002 г. по официальным данным ислам приняло 12450 человек , в 2003 году – 15.300 человек, то за 2005 год в Москве приняло ислам уже 20.000 жителей столицы!"

Численность мусульманского населения Москвы превышает более, чем в три раза численность иудейского населения всей России. Мусульманское население Москвы в настоящий момент превосходит население Мекки в 3 с половиной раза, в 5 раз превосходит население Медины. Мусульманская община Москвы чуть меньше американской общины, и в два раза больше исламской общины Великобритании.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#12 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 21:54

эту статью можно прочитать на этой ссылке http://muslima.ru/in...i...&Itemid=302
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#13 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 22:37

Представьте, немытый, неухоженный, с неподстриженными ногтями возносит речи о высокоморальности и духовности Ислама. Ни один нормальный человек не поверит ему по понятным причинам.



А что же такаго привлекательного у христиан???Они что чистые и мытые,да???


По моему современные христиане они грязные,что может привлечь и что можно взять от них???проституция на каждом шагу,харам,зана,живут как свиньи,живут как хотят,убийцы,не моются и воняют,особенно летом,и женщины еще показывают свои небритые ноги и подмышки.Что это привлекательно????
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#14 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 22:38

Представьте, немытый, неухоженный, с неподстриженными ногтями возносит речи о высокоморальности и духовности Ислама. Ни один нормальный человек не поверит ему по понятным причинам.

Таких людей мало в числе мусульман Скрайбер
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#15 ясер

ясер

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 29 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 21:40

Я думаю что религиозная ,культурно-этнические принадлежность индивидума передается с молоком матери и воспитывается в семье.Если человек независимо от национальной принадлежности хот раз изменил своим убеждениям и религиозным чувствам тому нельзя доверится ни при каких обстоятельствах,он есть предатель.

#16 ясер

ясер

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 29 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 21:42

haydar haydar Рекомендую.http://www.youtube.com/watch?v=zJIV9_oNa3c&feature=related

#17 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 13:03

Представьте, немытый, неухоженный, с неподстриженными ногтями возносит речи о высокоморальности и духовности Ислама. Ни один нормальный человек не поверит ему по понятным причинам.



А что же такаго привлекательного у христиан???Они что чистые и мытые,да???


По моему современные христиане они грязные,что может привлечь и что можно взять от них???проституция на каждом шагу,харам,зана,живут как свиньи,живут как хотят,убийцы,не моются и воняют,особенно летом,и женщины еще показывают свои небритые ноги и подмышки.Что это привлекательно????


Кажется я переборщила с эмоциями,надо было эту правду написать по культурнее.Извеняюсь перед всеми за отрецательные эмоции.Просто очень больно-больно и горячая статья попалась,не сдержалась.Прошу прощения.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#18 tatar

tatar

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 360 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 19:27

Представьте, немытый, неухоженный, с неподстриженными ногтями возносит речи о высокоморальности и духовности Ислама. Ни один нормальный человек не поверит ему по понятным причинам.



А что же такаго привлекательного у христиан???Они что чистые и мытые,да???


По моему современные христиане они грязные,что может привлечь и что можно взять от них???проституция на каждом шагу,харам,зана,живут как свиньи,живут как хотят,убийцы,не моются и воняют,особенно летом,и женщины еще показывают свои небритые ноги и подмышки.Что это привлекательно????


Кажется я переборщила с эмоциями,надо было эту правду написать по культурнее.Извеняюсь перед всеми за отрецательные эмоции.Просто очень больно-больно и горячая статья попалась,не сдержалась.Прошу прощения.

Не проблема сестра
Я пёс у дверей Имама Али (А).

#19 ясер

ясер

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 29 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 21:29

Ситуация, уважаемые братья и сестры мусульмане более чем сложная.И это возникло не на ровнов месте.Ксожалению ИСЛАМ -самая чистая и терпимая религия-на протяжении своего сушествованя постоянно подвергалась агрессии со стороны врагов, а сегодня в эпоху технического развития и глобализации , ведение такой политики стало еще проше.
Прежде всего в этой ситуации государство должно сделать все чтобы минимизировать такие деструктивные влияния на молодеж и помогат экономическими методами духовного воспитания молодого поколения.Это создание рабочих мест и достойная зар.плата.Почему наше граждане за заработками едут чужие края?َ
سُبحان اللهِ وَاَظيِم اللَهِ

#20 fidan

fidan

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Emir
  • 1 549 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 13:33

2 млн. мусульман приняли крещение В России

"Число этнических мусульман, принявших христианство в России, составляет два миллиона человек, в то время как число православных, перешедших в ислам, достигает лишь двух с половиной тысяч.

Христианизация происходит не столько вследствие какой-то целенаправленной миссионерской деятельности (ее ведут только протестанты), сколько под влиянием русской культуры, имеющей ярко выраженные христианские корни", - заявил российский исламовед исполнительный секретарь Межрелигиозного совета России Роман Силантьев.

................................

Как вы думаете правда ли это?И с чем это может быть связано....? :gizildish: :rolleyes:


Что-то не верится. Очередая антиисламская пропаганда.
Şah Xətai seyrə çıxdı, açdı Hürrün qəbrini,
Bar-İlaha, əfv qıl kim, tövbəkaram doğrusu.


Nə çoxdur ibrətlər. Nə azdır qəbul edənlər.

#21 fidan

fidan

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Emir
  • 1 549 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 16:54

В России свыше 20.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%.

К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.

Как утверждают представители Национальной организации русских мусульман, каждую пятницу в Петербурге как минимум трое русских принимают ислам.

http://www.rf-agency...acn/stat_ru.htm
Şah Xətai seyrə çıxdı, açdı Hürrün qəbrini,
Bar-İlaha, əfv qıl kim, tövbəkaram doğrusu.


Nə çoxdur ibrətlər. Nə azdır qəbul edənlər.

#22 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 17:53

В России свыше 20.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%.

К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.

Как утверждают представители Национальной организации русских мусульман, каждую пятницу в Петербурге как минимум трое русских принимают ислам.

http://www.rf-agency...acn/stat_ru.htm


Альхамдолиллях,так и есть,и будет Иншаллах,это просто много расплодилось антиисламских штучек,потому что некому это всё остановить,к сожалению,может я ошибаюсь,но пока не видно никаких принятых мер,по защите Ислама и мусульман.Много расистов и фашистов в этом мире есть.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#23 alishia12

alishia12

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 5 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 21:32

Я думаю что религиозная ,культурно-этнические принадлежность индивидума передается с молоком матери и воспитывается в семье.Если человек независимо от национальной принадлежности хот раз изменил своим убеждениям и религиозным чувствам тому нельзя доверится ни при каких обстоятельствах,он есть предатель.

Ассаламу алейкум!
ЗНАЧИТ я ПРЕДАТЕЛЬ! Я русский и принял Ислам! Мне НЕЛЬЗЯ дорерится, я ходячее ЗЛО!
Спасибо и на этом!

#24 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 23:49

Я думаю что религиозная ,культурно-этнические принадлежность индивидума передается с молоком матери и воспитывается в семье.Если человек независимо от национальной принадлежности хот раз изменил своим убеждениям и религиозным чувствам тому нельзя доверится ни при каких обстоятельствах,он есть предатель.

Ассаламу алейкум!
ЗНАЧИТ я ПРЕДАТЕЛЬ! Я русский и принял Ислам! Мне НЕЛЬЗЯ дорерится, я ходячее ЗЛО!
Спасибо и на этом!



Извените,наверное вы друг-друга не так поняли,Речь идёт о мусульманах не о других.Вы мусульманин Альхамдолиллях.Не переживайте,всё хорошо.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#25 ясер

ясер

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 29 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 14:51

Я разделяю это мнение.Полностю с вами согласен.Пресса ТВ ит.д.насаждает разврат,пошлость,агрессию.

#26 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:06

Лидер датского Объединения свободы прессы Ларс Хедегаард в очередной раз оскорбил мусульман. Изображение
Он обвинил их в насилии над собственными детьми, постоянной лжи и отсутствии всяких моральных устоев.

Свою интерпретацию догм Ислама он формулирует так: «Если мусульманин бьет женщину, то он имеет на это право».

«Женщин в Исламе используют только для рождения детей – будущих скандалистов», - заявил Хедегаард.

При этом он оговаривается, что «верит, что не все мусульмане такие» и что он «критикует не мусульман, а Ислам».

Хедегаард «обвинил» сегодняшних датчан в сотрудничестве с мусульманами.

Отметим, что Хедегаарда не приняли в Союз писателей Дании по причине резких высказываний в адрес мусульман.

Впоследствии он создал собственное Объединение свободы прессы.
реклама запрещена
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#27 geogrd

geogrd

    Naqib – Captain

  • Emir
  • 751 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 11:07

Лидер датского Объединения свободы прессы Ларс Хедегаард в очередной раз оскорбил мусульман. Изображение
Он обвинил их в насилии над собственными детьми, постоянной лжи и отсутствии всяких моральных устоев.

Свою интерпретацию догм Ислама он формулирует так: «Если мусульманин бьет женщину, то он имеет на это право».

«Женщин в Исламе используют только для рождения детей – будущих скандалистов», - заявил Хедегаард.

При этом он оговаривается, что «верит, что не все мусульмане такие» и что он «критикует не мусульман, а Ислам».

Хедегаард «обвинил» сегодняшних датчан в сотрудничестве с мусульманами.

Отметим, что Хедегаарда не приняли в Союз писателей Дании по причине резких высказываний в адрес мусульман.

Впоследствии он создал собственное Объединение свободы прессы.
реклама запрещена


очередной козел...

اللَّهُمَّ الْعَنْ أَوَّلَ ظَالِمٍ ظَلَمَ حَقَّ مُحَمَّدٍ وَ آلِ مُحَمَّدٍ وَ آخِرَ تَابِعٍ لَهُ عَلَى ذَلِكَ
О Аллах. Прокляни первого отнявшего право Мухаммада и его семьи, а также каждого, последовавшему его примеру.


#28 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 20:52

Козел не то слово!

Сообщение отредактировал MIROTVORES70: 25 декабря 2009 - 20:52

Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#29 indulqentsiya

indulqentsiya

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 403 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:17

да пусть крестятся на здоровье))на них у меня своя точка зрения....не трогайте их))пусть фильтруются)))размножаются и т.д.))
Huseyni,Kerbelani ve Ashurani derk etmek ucun,en azi,gerek doqulduqun etek Peygember balasinin qatillerinin doqulduqlari etekden ferqlensin.
قال رسول اللّه (ص): ان الحسين مصباح الهدى و سفينة النجاة
-------------------------------------------------
"Ey Kitab Ehli! Niye haqqı batılla qarıştırır ve bile bile gerçeyi gizlidirsiniz?" (Âl-i İmrân, 3/71),...........
<Bu kishi sayiqlayir....ALLAHIN KITABI BIZE BES EDER>............
---------------------------------------------------

#30 indulqentsiya

indulqentsiya

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 403 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 16:24

кстати джамаат.....я вот часто задумываюсь что хуже ?
-быть убитым евреем за то что мусульманин или
-быть убитым за то что шиит?)))
Huseyni,Kerbelani ve Ashurani derk etmek ucun,en azi,gerek doqulduqun etek Peygember balasinin qatillerinin doqulduqlari etekden ferqlensin.
قال رسول اللّه (ص): ان الحسين مصباح الهدى و سفينة النجاة
-------------------------------------------------
"Ey Kitab Ehli! Niye haqqı batılla qarıştırır ve bile bile gerçeyi gizlidirsiniz?" (Âl-i İmrân, 3/71),...........
<Bu kishi sayiqlayir....ALLAHIN KITABI BIZE BES EDER>............
---------------------------------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru