Перейти к содержимому


Фотография

Мусульмане очнитесь!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#31 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 19:36

Лидер датского Объединения свободы прессы Ларс Хедегаард в очередной раз оскорбил мусульман.
Он обвинил их в насилии над собственными детьми, постоянной лжи и отсутствии всяких моральных устоев.

Свою интерпретацию догм Ислама он формулирует так: «Если мусульманин бьет женщину, то он имеет на это право».

«Женщин в Исламе используют только для рождения детей – будущих скандалистов», - заявил Хедегаард.

При этом он оговаривается, что «верит, что не все мусульмане такие» и что он «критикует не мусульман, а Ислам».

Хедегаард «обвинил» сегодняшних датчан в сотрудничестве с мусульманами.

Отметим, что Хедегаарда не приняли в Союз писателей Дании по причине резких высказываний в адрес мусульман.

Впоследствии он создал собственное Объединение свободы прессы.
реклама запрещена



Да конечно Ислам не такой как сказано этим человеком.Он не прав.Но живу в Пакистане и действительно всё так как сказано в этой статье к сожалению и я тоже никто в этой стране и не женщина.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#32 Muslim05

Muslim05

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 137 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 18:56

2 млн. мусульман приняли крещение В России

да ты шумахера давно оставил позади! такого гонщика в жизни не встречал!
Воистину, этот Коран ведёт самым верным путём! 17:9

#33 Омар ибн Абдулла

Омар ибн Абдулла

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 34 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 20:38

кстати джамаат.....я вот часто задумываюсь что хуже ?
-быть убитым евреем за то что мусульманин или
-быть убитым за то что шиит?)))

Думаю,что первое для тебя будет предпочтительнее.Второе хуже для вас обоих,если он единоверец. Я так думаю.

#34 Imam Huseyn

Imam Huseyn

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 2 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 11:14

Салам алейкум ребята это всё фуфло.Мусульмане (по крайней мере не 2 миллиона) и мусульманский учёный не может принять христианство.Это всего лишь пропаганда христиан типо сообщить нам что "смотрите мусульмане многие из вас принимают нашу религию".На сегодняшний день мусульман становится всё больше и больше.В Европе растёт численность мусульман и поэтому они издают законы которые направлены на то чтобы ограничить наши прва примером может послужить события которые были не давно хиджаб во Франции,Бельгии и т.д.Советую не верить этому.Спасибо за внимание.

#35 Vey-sal

Vey-sal

    Шиит-джафарит

  • Murid
  • 1 154 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 17:20

Салам алейкум ребята это всё фуфло.Мусульмане (по крайней мере не 2 миллиона) и мусульманский учёный не может принять христианство.Это всего лишь пропаганда христиан типо сообщить нам что "смотрите мусульмане многие из вас принимают нашу религию".На сегодняшний день мусульман становится всё больше и больше.В Европе растёт численность мусульман и поэтому они издают законы которые направлены на то чтобы ограничить наши прва примером может послужить события которые были не давно хиджаб во Франции,Бельгии и т.д.Советую не верить этому.Спасибо за внимание.

Ва-алейкума Салам.
Чтобы мусульмане приняли христианство в России эта редкость. При чем эта люди низшего слоя населения (часто не образованные) из приезжих мусульман.
А вот этнические русские и христиане стали часто обратится в Ислам -эта факт. Примечательно, часто эти люди образованные, философы, ученные и даже священнослужители.
На счет того что, ваххабиты под командованием своих вербовщиков могут стать протестантами, например в христианстве "свидителями Еговы" могу сказать следующие; Эта не мусульмане принимают, даже не христианства. Так как, традиционна православные христиане более (ближе) монотеистический настроенные течение религий мира, чем ваххабиты и "свидетели Еговы" вместе взятый.
İman qəlb ilə tanımaq (etiqad bəsləyərək inanmaq), dil ilə iqrar etmək və (əl, ayaq, göz, qulaq, dil və bu kimi) üzvlərlə əməl etməkdir. "İmam Əli əleyhis-salam. Nəhcül-Bəlağə"

http://quran.az/17/15[/b][/font][/size][/color]

#36 Strannik

Strannik

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 180 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 22:14

Ассаламу алейкум дорогие братья и сестра. Действительно в последние времена нашу светлую религию пытаются очернить, предстваить в плохом свете для всех конфессий и народностей. И у них к сожалению это получается. Исспользуя всякого рода якобы освободтельные востанческие движения против госвласти, на кавказе и других регионах методом "уничтожаем всех кто не с нами" они посредством этого очерняют ислам. Видя этот беспредел куда уж немусульмане но и свои мусульмане начинают побаиваться своей религии. Одним из примеров могу привезсти, Ситуацию на Кавказе, да и в России в целом. Родители Родня видя как их молодые дети начинают жить по религии Ислам, начинают притеснять их, говоря что о нас подумают люди, начинают их подозревать в попадании в экстремистические ряды и так далее. Таких примеров очень много к сожалению. Враги нас к сожалению испытывают? Дай Аллах всем искреннего имана и мужества пережить все притеснения и нападки на муминов

#37 Vey-sal

Vey-sal

    Шиит-джафарит

  • Murid
  • 1 154 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 23:15

Враги нас к сожалению испытывают?

Действительно враги Ислама пытаются очернить нашу религию.
Но, я считаю что нас испытывает Всевышный.
То что, враги Ислама вытворяют эта нам только ползу. Как говорится, сила равно противо силы.
Они (безбожники) не осознав этого, помогают нам очнутся.
Эта воля Аллаха!
Мы не должны допустит большой разрыв между муминами и обычными (рядовыми) мусульманами. Как эта бывает в других мировых религиях, например жизнь монарха кардинально отличается от рядового христианина. К стати, пропагандируя нетрадиционной Ислам, ее враги пытаются именно этого добиться.
Но, с нами Всевышний Аллах. Всевышний любит своих мусульман. Нас уберегает именно тот нить (о которым в священном Коране передано) который нас объединяет.
Будьте богобоязненными! Да поможет Вам Аллах!
İman qəlb ilə tanımaq (etiqad bəsləyərək inanmaq), dil ilə iqrar etmək və (əl, ayaq, göz, qulaq, dil və bu kimi) üzvlərlə əməl etməkdir. "İmam Əli əleyhis-salam. Nəhcül-Bəlağə"

http://quran.az/17/15[/b][/font][/size][/color]

#38 UMMA

UMMA

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 2 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 12:28

Я Читаю эту статью и не могу понять от куда столько ненависти? У мусульман? Я не против Ислама! Но этот гнев по рожает меня! Как я представляю Лицо Ислама! Счастье Мир и.т.д А не то что происходит сейчас везде Взрывы Убийство и.т.д
Может я не так как не которые здесь грамотно выражаюсь но и высказать своё мнение хотелось!

#39 Vey-sal

Vey-sal

    Шиит-джафарит

  • Murid
  • 1 154 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 17:31

Я Читаю эту статью и не могу понять от куда столько ненависти? У мусульман? Я не против Ислама! Но этот гнев по рожает меня! Как я представляю Лицо Ислама! Счастье Мир и.т.д А не то что происходит сейчас везде Взрывы Убийство и.т.д
Может я не так как не которые здесь грамотно выражаюсь но и высказать своё мнение хотелось!

Вы всерьез воспринимаете тех кто заявляет взрывают именно мусульмане?
Тогда у меня к вам вопрос? Почему не было не одного террора или межрелигиозная борьба со стороны мусульман при Советской власти? Там жили пол сотни миллионов мусульман. В СССР даже была армянский террор на метро.
В отличие от вас я прекрасно понимаю что, все взрывы как раз таки организуется со стороны врагов Ислама. В особенности когда в СМИ заявляются этого совершил какой та "щахид" или "шахидка". К стати, так можно вычислит реальную хозяина радио или телеканала. Так как, кто служит врагам Ислама они первый очередь пытаются чернеть мусульман.
Хотя, теоретически они могут подготовит смертников из среды этнических мусульман. Но эта не как не означает что этого совершил мусульманин. Скорее эта смертник либо наркоман, отморозок, либо находится под какой психотропным веществом, либо просто жертва т.е. непонимающий что его дистанционна вызорвут и т.д.

На счет "Счастье и Мира" в исламе следуюшие скажу: Мусульманин не может быт счастливым в обществе, где царствует сын Иблиса (образ из Корана) и сатана. Сатана подготавливает и взрывает смертника чтобы его дети в будущем могли питаться человеческой крови, например крови наших с вами детей. Вас эта устраивает тогда продолжайте верит сатаны и его сказкам. К сожаление Ислам единственный путь который может позволить освободится от рук сыновей Иблиса. Поэтому так все свалена на Ислам. И он пока держит этот натиск. А вот тут присутствует воля Всевышнего. Один из центральных идей Ислама "Сатана просил у Всевышнего отсрочка вплоть до Судного дня"
İman qəlb ilə tanımaq (etiqad bəsləyərək inanmaq), dil ilə iqrar etmək və (əl, ayaq, göz, qulaq, dil və bu kimi) üzvlərlə əməl etməkdir. "İmam Əli əleyhis-salam. Nəhcül-Bəlağə"

http://quran.az/17/15[/b][/font][/size][/color]

#40 UMMA

UMMA

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 2 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 17:06

Дела не только в Мусульман и кто именно этим занимается! А в том что есть злость ненависть к людям у которых другая вера! Так не должно быть!

#41 Vey-sal

Vey-sal

    Шиит-джафарит

  • Murid
  • 1 154 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 19:27

Дела не только в Мусульман и кто именно этим занимается! А в том что есть злость ненависть к людям у которых другая вера! Так не должно быть!

UMMA, хотелось спросит где вы живете? Чтобы понять о каком злости и ненависти со стороны мусульман вы замечали? Дело в том что, эта зависит от общественного строя, от государственного режима, от того что люди насколько угнетены на своем родине и т.д.
Если вы сделали такой вывод из "средства массовой информации" в том числе телевидение то глубако ошибетесь. Там информация сильна искажена не в пользу мусульман.
У меня вывод такого; человек, чем больше искренний и справедливый у него, тем больше развита само критика, критическое отношения окружающим и вообще критический образ мышления. В результате, у человека качества толерантности падает. Плюс, добавим сюда социальных раздражителей не гуманного (якобы светского) общества получим не довольных и разгневанных людей. Вот, пример с Египтом, где демонстрантами являются средний класс.

Сообщение отредактировал Vey-sal: 31 января 2011 - 19:30

İman qəlb ilə tanımaq (etiqad bəsləyərək inanmaq), dil ilə iqrar etmək və (əl, ayaq, göz, qulaq, dil və bu kimi) üzvlərlə əməl etməkdir. "İmam Əli əleyhis-salam. Nəhcül-Bəlağə"

http://quran.az/17/15[/b][/font][/size][/color]

#42 Orthodox

Orthodox

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 1 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 16:00

Представьте, немытый, неухоженный, с неподстриженными ногтями возносит речи о высокоморальности и духовности Ислама. Ни один нормальный человек не поверит ему по понятным причинам.



А что же такаго привлекательного у христиан???Они что чистые и мытые,да???


По моему современные христиане они грязные,что может привлечь и что можно взять от них???проституция на каждом шагу,харам,зана,живут как свиньи,живут как хотят,убийцы,не моются и воняют,особенно летом,и женщины еще показывают свои небритые ноги и подмышки.Что это привлекательно????

Вы как мусульманка показываете нетерпимость, ложь, клевету и т.п. По вашему диалогу нельзя конечно судить о всех мусульманах , но это дает право сделать выводы о большинстве мусульман. Ниже Вы конечно одумались и признали, что "переборщили", но прискорбно, что ни один человек не захотел возразить Вам и предостеречь от таких высказываний.
Я вижу Вы очень путаете понятие христианин и русский, украинец и т.д. Поймите христианином может называться хоть кто, но быть им может только чадо Церкви Христовой, этот человек должен стремится жить по заповедям которые Бог нам дал.
И еще не большой совет. Не вкусив плода не нужно рассуждать о его вкусе.

#43 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 21:34

Шевченко шокирует всех.
http://video.mail.ru...myvideo/14.html

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#44 Vey-sal

Vey-sal

    Шиит-джафарит

  • Murid
  • 1 154 сообщений

Отправлено 28 февраля 2011 - 05:24

Шевченко шокирует всех.
http://video.mail.ru...myvideo/14.html


одетые памперсы израильских спецслужб... :loool: :loool: :loool: :loool: :loool: :loool:
İman qəlb ilə tanımaq (etiqad bəsləyərək inanmaq), dil ilə iqrar etmək və (əl, ayaq, göz, qulaq, dil və bu kimi) üzvlərlə əməl etməkdir. "İmam Əli əleyhis-salam. Nəhcül-Bəlağə"

http://quran.az/17/15[/b][/font][/size][/color]

#45 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 22:38

Шевченко шокирует всех.
http://video.mail.ru...myvideo/14.html


одетые памперсы израильских спецслужб... :loool: :loool: :loool: :loool: :loool: :loool:

Ужасс)))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#46 Youthcolour

Youthcolour

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 26 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 11:50

Шевченко шокирует всех.
http://video.mail.ru...myvideo/14.html

Salam qardaş.Nəsə heç cür özüm üçün aydınlaşdıra bilmirəm Şevçenko nə məssəbə qulluq edir.
Muslim.Şiə.

#47 Vey-sal

Vey-sal

    Шиит-джафарит

  • Murid
  • 1 154 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 22:26

Шевченко шокирует всех.
http://video.mail.ru...myvideo/14.html

Salam qardaş.Nəsə heç cür özüm üçün aydınlaşdıra bilmirəm Şevçenko nə məssəbə qulluq edir.


Müsəlmandır. Həqiqəti və ədaləti yaşadanlardandır. Ən başlıcası Əhli-beyt aşiqidir.

Сообщение отредактировал Vey-sal: 07 марта 2011 - 22:26

İman qəlb ilə tanımaq (etiqad bəsləyərək inanmaq), dil ilə iqrar etmək və (əl, ayaq, göz, qulaq, dil və bu kimi) üzvlərlə əməl etməkdir. "İmam Əli əleyhis-salam. Nəhcül-Bəlağə"

http://quran.az/17/15[/b][/font][/size][/color]

#48 муслима 901

муслима 901

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 190 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 14:43

Я Читаю эту статью и не могу понять от куда столько ненависти? У мусульман? Я не против Ислама! Но этот гнев по рожает меня!

Салам алейкум.
Почему у мусульман :blink:? Мало крови пролито с именем Христа? Или вы принимаетет информацию только по дате? Религия - это не гарант отсутствия зла в мире, потому что не каждый к ней прислушивается и следует тому, к чему она призывает. И если человек преступил и убил невинную душу, что тут можно сказать?
Коран говорит "не убивайте себя", не думаю, что фанатики это слышат.
Жаль, что большинство не видят разницу между словами Корана и действиями фанатиков.

ЗАПОМНИТЕ!Все красивое, белое и пушистое в исламе относится лишь к правоверным, а на неверных не распространяется - вот, именно этот момент и является краеугольным, как со стороны полностью отрицающих религию, так и со стороны религиозных фанатиков.
А истина в том, что никто не знает о вере другого человек на самом деле, из этого следует, что никто не имеет права убивать или притеснять другого из-за его веры - и именно это и сказано в Коране.
Те же, кто считает именно так, как Вы написали, при этом думает, что они вправе решать, кто достаточно верующий, а кто "не тянет" на белое и пушистое - те как раз и заблуждаются, причем сильно.

Сообщение отредактировал муслима 901: 24 июня 2011 - 14:47

هر جایی که عمری هست، عقل نیست، هر جایی که عقل هست، عمری نیست

#49 shiageorgia

shiageorgia

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 21 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 22:06

Мусульман становится все больше в России, в том числе шиитов.

#50 Vey-sal

Vey-sal

    Шиит-джафарит

  • Murid
  • 1 154 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 22:48

Мусульман становится все больше в России, в том числе шиитов.


Допустим.

Каких мусульман становится больше? Смысле, за счет кого? Этнических мусульман,
новообращенных мусульман
или за счет миграций?
İman qəlb ilə tanımaq (etiqad bəsləyərək inanmaq), dil ilə iqrar etmək və (əl, ayaq, göz, qulaq, dil və bu kimi) üzvlərlə əməl etməkdir. "İmam Əli əleyhis-salam. Nəhcül-Bəlağə"

http://quran.az/17/15[/b][/font][/size][/color]

#51 Abbas

Abbas

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 94 сообщений

Отправлено 05 декабря 2011 - 16:47

?

Сообщение отредактировал Abbas: 05 декабря 2011 - 16:50


#52 kazbek

kazbek

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 13 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 11:39

Изображение


А что думаете по этому поводу?
Такого много в интернете сейчас.

#53 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 14:19

А что думаете по этому поводу?
Такого много в интернете сейчас.

Мы над этим только смеемся :loool:
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#54 Alli

Alli

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 289 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 15:03

А что думаете по этому поводу?
Такого много в интернете сейчас.

А что еще вас сподвигло стать атеистом?))

Сообщение отредактировал Alli: 29 февраля 2012 - 15:05

"Знание имеет два источника: Интуицию и образование. Если образование не питается интуицией, то оно бесполезно." Имам Али(А)

#55 kazbek

kazbek

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 13 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 18:15

Ну,я им не стал,а всегда был.
До тех пор ,пока не доказано существование бога,я останусь атеистом.
Но я никому свое мнение не навязываю,каждый решает сам за себя.

#56 kazbek

kazbek

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 13 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 18:18

А вот я где-то читал,что в библии нашли имя пророка Мухаммеда.
Это правда?Или тоже рассказы,как то.что я сверху привел?

#57 Alli

Alli

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 289 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 18:47

До тех пор ,пока не доказано существование бога,я останусь атеистом.

Нельзя доказать неверующему существование Бога, как и невозмжоно доказать Его отсутствие. Бога вы можете найти лишь анализируя свою жизнь и на основе своей религиозной практики, т.е. каждый сам Его находит и верующему человеку Бог "являет" себя, укрепляя веру.
"Знание имеет два источника: Интуицию и образование. Если образование не питается интуицией, то оно бесполезно." Имам Али(А)

#58 Alli

Alli

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 289 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 18:48

А вот я где-то читал,что в библии нашли имя пророка Мухаммеда.
Это правда?Или тоже рассказы,как то.что я сверху привел?

Имя Мухаммад в Торе и Библии
"Знание имеет два источника: Интуицию и образование. Если образование не питается интуицией, то оно бесполезно." Имам Али(А)

#59 kazbek

kazbek

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 13 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 15:19

В этой ссылке нет ни слова о том,что я спросил.

#60 kazbek

kazbek

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 13 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 15:36

и еще.Какой-то сайт здесь военизированый.Все со званиями,с пулеметами и в касках?
Вы с кем воевать собрались? :lol:


Не оффтопте. Пишите по теме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru