Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Audio Ripping | Аудио-риппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 17 апреля 2010 - 22:58

Bu mövzuda inşaAllah audio ripping üçün lazım olan proqramları paylaşacağıq.

QEYD: Bu mövzuda tapa bilmədiyiniz proqramın adını Поисковый центр | Axtarış mərkəzi mövzusunda qeyd edə bilərsiniz. Çalışacayıq tez bir zamanda proqramı tapıb paylaşaq.

Сообщение отредактировал Hasan_AGA: 17 апреля 2010 - 23:01

"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"

#2 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 17 апреля 2010 - 23:04

Easy CD-DA Extractor 2010

Изображение

Описание:
Самая популярная программа для работы с аудио-CD (риппинг, конвертирование и запись). Программа копирует аудио треки с аудио-CD на жесткий диск конвертируя в MP3, Windows Media Audio 8 и 9, Ogg Vorbis, MP4, AAC, FLAC, VQF, WAV, AIFF, и Monkey's Audio. Создает аудио-CD из MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey's Audio. В программе встроен плеер с поддержкой ID3 и ID3V2 тегов. Так же можно конвертировать поддерживаемые форматы между собой. Разработчики обещают, что их программа будет читать даже диски, имеющие ошибки.

Скачать

Сообщение отредактировал Hasan_AGA: 17 апреля 2010 - 23:07

"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"

#3 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 17 апреля 2010 - 23:08

CDex 1.70 Beta 3

Описание:
Очень достойный CD-риппер с открытыми исходными кодами. Программа копирует треки с аудио-CD на жесткий диск, перекодировывая в разные популярные форматы (зависит от установленных в системе кодеков). Умеет конвертировать аудио-файлы, поддерживает ID3 V1 и V2 тэги и так далее.

Скачать
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"

#4 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 17 апреля 2010 - 23:12

Audiograbber 1.83

Описание:
Популярная программа для риппинга трэков с аудио-дисков с перекодированием в MP3 или WAV. Распространяется бесплатно.

Внимание. По умолчанию в программе установлен Немецкий язык. Менятся в File > Choose Language.

Скачать
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"

#5 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 17 апреля 2010 - 23:13

Easy CD Ripper 2.39

Описание:
Самая популярная программа для работы с аудио-CD (риппинг, конвертирование и запись). Программа копирует аудио треки с аудио-CD на жесткий диск конвертируя в MP3, Windows Media Audio 8 и 9, Ogg Vorbis, MP4, AAC, FLAC, VQF, WAV, AIFF, и Monkey's Audio. Создает аудио-CD из MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey's Audio. В программе встроен плеер с поддержкой ID3 и ID3V2 тегов. Так же можно конвертировать поддерживаемые форматы между собой. Разработчики обещают, что их программа будет читать даже диски, имеющие ошибки.

Скачать
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru