Перейти к содержимому


Фотография

Матерью не становятся, ею рождаются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Black knight

Black knight

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 006 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 19:18

Некоторое время назад открытие американских ученых однозначно свидетельствовало о том, что женщина может быть хорошей матерью только в одном случае — если у нее есть так называемый «ген материнства». Естественно, что такой ген передается исключительно по наследству и только по отцовской линии (!). Грубо говоря согласно теории американцев, данный ген либо есть, либо отсутвует у девочки с рождения.

По этому столь щепетильному вопросу в дальнейшем проводились многочисленные научные исследования. Условно по нему ученые разделились на 2 основные группы: 1) все это чушь, никакого материнского гена не существует, а комплекс материнских инстинктов формируется исключительно под влиянием социально-общественных факторов 2) это правда но, исследования в данном направлении должны продолжаться. Естественно возникали компромиссные версии, но на них останавливаться не буду. Откровенно говоря, у обеих групп есть свои веские аргументы в свою пользу. Янки вовсю эти работы проводят, европейцы пока более сдержанны.

Интересно ваше мнение по этому поводу, также возможен и теологический подход к данному научному спору.
Я сам себе судья и никто на этом Свете не может меня судить

#2 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 24 мая 2009 - 19:37

Некоторое время назад открытие американских ученых однозначно свидетельствовало о том, что женщина может быть хорошей матерью только в одном случае — если у нее есть так называемый «ген материнства». Естественно, что такой ген передается исключительно по наследству и только по отцовской линии (!). Грубо говоря согласно теории американцев, данный ген либо есть, либо отсутвует у девочки с рождения.

По этому столь щепетильному вопросу в дальнейшем проводились многочисленные научные исследования. Условно по нему ученые разделились на 2 основные группы: 1) все это чушь, никакого материнского гена не существует, а комплекс материнских инстинктов формируется исключительно под влиянием социально-общественных факторов 2) это правда но, исследования в данном направлении должны продолжаться. Естественно возникали компромиссные версии, но на них останавливаться не буду. Откровенно говоря, у обеих групп есть свои веские аргументы в свою пользу. Янки вовсю эти работы проводят, европейцы пока более сдержанны.

Интересно ваше мнение по этому поводу, также возможен и теологический подход к данному научному спору.



Тяжело сказать вообще.Много есть матерей сейчас в Европе,которые родили и бросили дитё своё на улице,много есть,которые вообще отказались в роддоме от ребёнка.Есть такие,что рожают,чтобы получить деньги,у нас зимой в городе нашел водитель возле гаража новорождённого ребёнка,Альхамдолиллях он живой,сейчас он здоровый и находиться в детском доме.Есть такие,что не отказались,но не понимают того,что ребёнок-это ребёнок,что мама должна учить и воспитывать.Одной мамаше надоел 5-ний сын,что он не слушает её,она приковала его к батарей,и била его.пока соседи ночью проснулись от детского крика и вызвали милицию.есть такие,что нормальные,но сами не воспитывают,а бросают на бабушек и на дедушек и работают,или в садик отдают,а потом хватаются за голову,Почему мой ребёнок не воспитанный? так почему же,сами и виноваты.Родили ребёнка и воспитать надо самой.Мама-это первая школа в жизни ребёнка.Просто в первом варианте учёных больше правды,но только слово чушь,это лишнее.Что я хочу сказать,европейцы живут как и жили,воспитывают детей как и воспитывали.А мусульмане всегда думают за детей,где бы они не находились,и каждая женщина сидит с ребёнком,хозяйка в доме,и хранит порядок в доме.Для Европеек это не понятно,они с другой планеты.

Просто,кто не верит Аллаха единого,тот никогда не будет хорошим человеком,и никогда не будет жить как сказал Аллах В Коране.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#3 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 14:29

Посмотрите фото как издевались над 4 летней девочкой родная мать и её мужик алкоголик.Проснувшись утром после пьянки,увидел что девочка обомочила свою детскую кровать,он подобрал методы,чтобы проучить девочку.Обливал ледяной водой,одевал в мокрое,забрал матрас,и оставил девочку спать на мокрых досках с открытом в комнате окном при любой погоде.Ударил ребёнка в области сердца,потом хотел за ногу выбросить дитя с кровати,мать пришла защитить.Избивание ребёнка пикратилось,девочка больше не встала из кровати.Перепуганные родители пытались поставить на ноги девочку клизьмой,и народными методами,сами наложили гипс,отчим сломал ей ногу сам.Только через неделю,после того как девочка не подавала никаких признаков жизни они вызвали Скорую помощ.На следущий день ребёнок умер,по экспертизе разрыва сердца и кровоприлития в лёгкие.


Тело девочки похоронила бабушка,родители на похорон не явились.Женщине присудят 8 лет,а мужчине 12.


Да их повесить за такое надо.Ещё таких как эта бедняжка много,деньги получили на дитя и убили.На пушечный выстрел их.Аллах их разсудит ,они получат своё.http://tsn.ua/ua/chorna-hronika/vitchim-zabiv-na-smert-4-richnu-divchinku.html -это ссылка на фото.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#4 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 13:47

Самое печальное - это наблюдать, как становятся матерью ТОЛЬКО для того, чтобы удержаться в позиции Жены.

Думаю, от этого дети, рожденные с такой конкретной целью счастливыми не становятся..

Думают ли об это такие матери?

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#5 Tvoya sovest

Tvoya sovest

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 76 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 10:29

Самое печальное - это наблюдать, как становятся матерью ТОЛЬКО для того, чтобы удержаться в позиции Жены.

Думаю, от этого дети, рожденные с такой конкретной целью счастливыми не становятся..

Думают ли об это такие матери?


более 50% детей рождаються потому что так получилось,а не по какому то конкретному планированию.Я ешё не видела женшины которая планировала ребёнка чтоб стать матерью,она не знает что это до того как это случиться.

#6 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 10:58

более 50% детей рождаються потому что так получилось,а не по какому то конкретному планированию.Я ешё не видела женшины которая планировала ребёнка чтоб стать матерью,она не знает что это до того как это случиться.

Не могу так точно указать цифры, но данный факт весьма печален.
Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#7 Tvoya sovest

Tvoya sovest

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 76 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 11:06

более 50% детей рождаються потому что так получилось,а не по какому то конкретному планированию.Я ешё не видела женшины которая планировала ребёнка чтоб стать матерью,она не знает что это до того как это случиться.

Не могу так точно указать цифры, но данный факт весьма печален.

почему же печален если дети рождаються в семье, печальнее статистика брошенных детей.

#8 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 11:21

почему же печален если дети рождаються в семье, печальнее статистика брошенных детей.

Печален, по той простой причине, что в семьях НЕ ГОТОВЫХ к тому, чтобы стать родителями более высока вероятность возникновения тех проблем, которые обсуждаются в соседних темах. А статистика брошенных детей чаще непосредственным образом связана именно с такими семьями
Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#9 Tvoya sovest

Tvoya sovest

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 76 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 11:27

почему же печален если дети рождаються в семье, печальнее статистика брошенных детей.

Печален, по той простой причине, что в семьях НЕ ГОТОВЫХ к тому, чтобы стать родителями более высока вероятность возникновения тех проблем, которые обсуждаются в соседних темах. А статистика брошенных детей чаще непосредственным образом связана именно с такими семьями


Немного отошли от темы но я думаю что если семья создаеться то она уже должна быть к этому готова.К сожаления на деле это не так,надеюсь психология людей будет меняться в лучшую сторону и тогда семьи не будут создаваться по принципу "пора замуж".

#10 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 16:18

Немного отошли от темы но я думаю что если семья создаеться то она уже должна быть к этому готова.К сожаления на деле это не так,надеюсь психология людей будет меняться в лучшую сторону и тогда семьи не будут создаваться по принципу "пора замуж".

или "пора жениться".

Надеюсь, что все будет меняться лишь к лучшему, к счастью новых поколений и старым поколениям нарадость :) АМИН!

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru