Перейти к содержимому


Фотография

Сложная тема о недавнем нашем прошлом и "красивой" но странной идеологии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Dgijit

Dgijit

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 1 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 10:13

В основе коммунистической идеи бесплатный труд.
Вопрос кому выгодно?
- Кому выгодно спрашиваю что бы труд ничего не стоил?
Отвечаю для дураков.
- Тем кто сам ничего не умеет или даже не желает научиться.
Он желает иметь сразу и все причем - бесплатно!
Можно такого человека уважать? или такой принцип жизни назвать правильным?!
Нет конечно! Это воровской принцип и этот человек вор по сути. Весь воровской жаргон это исключительно специфические слова уничижающие духовность извращающие суть человеческой морали.
Два примера.
Первый мои слова сразу подпадают под термин ГРОМКИЕ то есть вроде не просто ненгужные а еще и вредящие нормальному слуху ну соответственно нормальному человеку.
Второй пример.
Вспомните кого чекисты считали первым помощником?
- Уголовника!
Правильно уголовника. А знаете почему? Не знаете. да потому что это одни и те же люди сучайно по воле судьбы попавшие в разную форму. По духу не те не эти не отличаются у них у всех нет стремления к профессионализму они не любят и не хотят ничего делать полезного людям. Они ненавидят людей и все красивое гениальное.
Вспомните.
Гнилая интеллигенция.
Да здравствуют бездельники воры и горлопаны!
Разве не так?
Просто они еще и дураки не придумали как обойтись без квалифицированного специалиста интеллигента или рабочего без разницы. Пытались даже вывести смесь человека с обезьяной питомник этих выродков на Кавказе вблизи Сочи существовал вплоть до девяностых годов прошлого двадцатого века. И был уничтожен моджахедами террористами и разным вооруженным народом. Коммунисты создали этот питомник а террористы уничтожили благое начинание. Даже писать про это противно хотя по-видимому при соответствующей обработке сознания и соответствующем уровне развития можно оправдать и этот способ существования (в питомнике для обезьян!).
Обезьяна-человек смесь шимпанзе самца и женщины комсомолки нужен был что бы заменить не парийного функционера или вора или честного коммуниста на партсобрании а задумайтесь инженера квалифицированного рабочего толкового крестьянина. Они даже искренне не понимали что могут быть люди для которых труд в радость создавать новое это ведь прекрасно ради этого мы и так рождаемся без принуждения и помощи обезьян. Другое вопрос что творческая личность в неволи творить не умеет. Просто мы внешне на них похожи и это их раздражало надо было создать творческую личность но в другом обличье - обезьяны.
Вот суть коммунистической идеи а все остальное камуфляж.

#2 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 02:24

Да,правильно сказано,но это вообще суть каждой кафирской идеологии.Вот например,чего добиваються нынешние правители Земли(мировое правительство)-уничтожить к середине столетия 5 милиардов человек,оставить только избранных ими,а вконце концов,всю тяжелую и грязную работу делали бы роботы или полукиборги-полулюди.И ни какой религии и никакой веры,полный атеизм,полнейшее царство тьмы.

#3 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 09:01

Тема, идентичная той, что так горячо обсуждается в подразделе ИСТОРИЯ И ЭНТОГРАФИЯ.

И так, что у нас есть сказать о той идеологии?

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru