Перейти к содержимому


Фотография

Наши мечты....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Fatime-Zahra

Fatime-Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 343 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 16:45

Мир тому, кто не боится
Ослепительной мечты,
Для него восторг таится,
Для него цветут цветы! (Константин Бальмонт)

Уважаемые форумчане! У каждого из нас в дуще есть мечта. А какая у вас мечта? О чём вы мечтаете?
Мечта наше заветное желание, которое сулит нам счастье. Но в основном эта мечта не сбывается.... Почему?...
Давайте обсудим....

Прошу вас....
ДА БЛАГОСЛОВИТ АЛЛАХ ПРОРОКА И ЕГО СЕМЬЮ !

#2 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 01:52

Спасибо ханум за прекрасную тему-я напишу вам,тем болле вы уже отказались вести сомной дискуссию-но все же..
Мечта то что человеку показывается очен желаемым-но он незнает какова будеть последствия етой сладости.Чтоб Аллах дал согласие на осушествление етой мечты-надо делать добрые дела и дуа! Лично я мечтал быть военным-сбылос моя мечта-но за счет каких мук и страданий.Я нашел свою мечту-потерял все что может потерят человек.( Фатиме Зехра ханум-не считайте ето очередным "гахынджом") Бесконечные войны,потеря близких,потеря человечности,сенностей,семью,друзей а главное страх перед смертю-ето обратная сторона етой мечты.В один хороший день я проснулся и увидел что нет той державы для которой я с душой проливал кровь.Нет того государство где цена человека была бецсенень-а есть то что за твою душу в ауксионе дадут грощи.Вот самый большой прокол моей мечты !
Я лично не согласень теми языками что говорять-не проси Аллаха все. А у кого просит то? Разве правильно просит у сухого колодца воды среди пустыни? Не правильноли просит Аллаха? Разве по велению Всевыщнего среди пустыни не может бит фонтан пресной и прохладной воды?Разве есть ограничение возможностей Аллаха? Нет!
Мечтаю-чтоб скорее начался война,пока мои руки в силе держать оружие,освободит земли моей родины,сделат "зиярат" разруенных могил тех кого я оставил "там". Поднять флаг моей республики в Ханкенди. И в конце погибат и стат "шахидом" в день победы !
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#3 муслима 901

муслима 901

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 190 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:50

Дождаться фарадж . Если даже не увижу зухур Имама , прошу и мечтаю только о том чтобы Он ( а ф ) сделал дуа пока я жива , если даже покину этот временный мир , чтобы Имам ( а ф ) свидетельствовал у моей могилки о том,что я ждала ( жду) покорно Его и только маленький дуа от Него . И чтобы родители пришли в Ислам и нашли спасение в нём. Так же хочу ещё раз посетить Карбалу сердцем я там . Совершить Хадж . И конечно же довольства Всевышнего ! Ну я размечталась :rolleyes: ........ И ещё хочу иметь воспитанность перед Аллахам и только перед Ним .........
هر جایی که عمری هست، عقل نیست، هر جایی که عقل هست، عمری نیست




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru