Перейти к содержимому


Фотография

Испанцы будут готовиться к Кубку Конфедераций в Баку!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Black knight

Black knight

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 006 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 22:04

Сборная Испании планирует провести финальную часть подготовки к Кубку Конфедераций, который состоится с 14 по 29 июня в ЮАР, в Азербайджане. Как стало известно -, в ближайшие дни в Баку прибудут представители футбольной федерации Испании, которые должны будут определить точное количество расходов, отель для проживания и места для тренировок. Напомним, что 9 июня между сборными Азербайджана и Испании состоится товарищеский матч.

Ранее планировалось, что подопечные Висенте дель Боске вернутся в Мадрид после бакинской встречи, откуда и отправятся в ЮАР, но, видимо, в Испании рассудили, что на это потребуется слишком много средств и решили, что лучше остаться в Баку. Таким образом, отпали и последние сомнения насчет того, с каким составом чемпионы Европы выйдут на игру против нашей команды. На Кубок Конфедераций обычно отправляются лучшие – тем более, что Испания получила право на участие в турнире, как действующий чемпион Европы.

Ожидается, что в Баку прибудет весь состав исп.кой делегации, включая даже командного повара, а саму команду в течение нескольких дней будет ждать самолет, который 12 или 13-го числа доставит их в Южную Африку.

Также - стало известно и то, за сколько можно будет купить право на телетр.ляцию встречи. АФФА собирается продать их иностранным компаниям за 40 000 евро. Причем, речь в данном случае идет не о Sportfive, владеющей правами на показ домашних матчей нашей сборной.
У испанцев был вариант провести сбор в Англии, Китае или ОАЭ. На их окончательное решение повлияла фин.овая сторона вопроса.

АФФА предложила испанцам 700 000 евро. «Конечно, мы могли бы сыграть против Англии или ОАЭ, но федерация решила выбрать Азербайджан. Фин.овый кризис заставляет нас играть с более слабыми соперниками» - пишет одна из местных газет.

Также стало известно, что сборная Испании прибудет в Баку 7 июня, а в ЮАР отправится 13-го числа. После десятичасового перелета самолет с футболистами на борту прибудет в Йоханнесбург. Сопровождать «красную фурию» будут телохранители и собственный повар.
Я сам себе судья и никто на этом Свете не может меня судить

#2 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 15:19

Спасибо за инфо :scenic:
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru