Перейти к содержимому


Nurdin

Регистрация: 22 дек 2009
Offline Активность: 24 апр 2012 10:20

#87059 Суфийские бредни

Написано Nurdin 27 декабря 2011 - 22:12

Братья,ведите дискуссию не переходя на личности.Есть по делу что сказать,пишите.Есть вопросы,задавайте.Не уподобляйтесь всяким джахилям,которые только и могут голословно кричать-"кафиры,шайтаны,заблудшие".Ведь сколько раз здесь на сайте мы видели,как уходят оппоненты неизвестно куда,когда им просто доводами из корана и хадисов затыкали рот.Точно так же уйдут и другие,если без ругательств,без брани,приводить доказательства.


#87057 Шииты задают вопросы!

Написано Nurdin 27 декабря 2011 - 22:00

Я имею базовые образование по психологии. У истинного шиита нет эго.
Ведь каждый шиит должен идеализировать морально-нравстенные качества Имама Али (мир ему!). А у Имама (А) не было эго как токого. Эго его светлости (А) целиком и полностью принадлежал Всевышнему. Вед душа веруюшего человека (мумина-шиита) принадлежит только Аллаху. Там не должно быть места всяким мразам и нечистот.

На счет убийства бани Адама - эта приказ Аллаха ввиде джихада. Эта особые случае. Опять вернусь времена Имама Али (А). Со своей мечой зулфугар Имам Али (А) отправил в ад очень много людей баи Адама. Что Его светлости (А) не был цветок любви у Аллаха?


Машааллах,брат.Вот так и надо отвечать,приводя примеры из истории Ислама,приводя в примеры жизнь пророка Мухаммада(с),примеры из жизни безгрешных имамов(мир им)


#85937 Исповедь бывшего саляфита

Написано Nurdin 14 декабря 2011 - 17:56

Занимаешься ерундой. Тебя задело то, что я чеченца привел в пример?
Ты прочти биографию или автобиографию этого кафира.

Что же касается официальных заявлений, то этот ублюдок официально выступал по телевидению с пропагандой. У тебя видимо тогда телик не работал, ну в этом виноват тот же Удугов или Басаев. Ты зиндик, чтобы хоть как-то оправдать самого себя в своих же глазах теперь хочешь ваххабитов защитить? ты от этого еще более жалок и именно эти моральные уроды привели твою родину к такому краху. Но тебе с твоим Раджой в голове этого не понять... точно бараны покусали...



Какого имам Хасана (а.с) потомок имам Заман (а.с уа а.ф)? Имама аль-Муджтаба (а.с) или имама Закий-уль-Аскари (а.с)?

Ассаламу алейкум.Дауд не чеченец.Но как бы там ни было,тебе не следует оскорблять его.У тебя хорошие доказательства,хорошие вопросы,и ответы.Просто веди дискуссию не переходя на личность.


Рейтинг@Mail.ru