Перейти к содержимому


kosmos589

Регистрация: 12 мая 2011
Offline Активность: 02 июн 2011 19:29

Обо мне

Бисмиллахи рахмани рахим!
ВО ИМЯ Аллаха милостивого и милосердного !
В 2005Г. Было веление Аллаха , чтоб построить мечеть , который подобен ковчегу Ноя , именем Мухаммада Мехти Асруль Сахиб Заман в городе Дербент. Он потомок Мухаммада и имама Али . Из семейство Пророка Мухаммеда придут 12 правоверных Имамов , последний имам является спасителем мира для всего человечества .
Это миссия Аллаха, чтоб построить в этом городе на просветания всего человечества потому что этот город святой Имама Али По воле Аллаха он пришел на землю Дербента и постучал своим посохом по земле. Это место на кладбище << Дуль Дуль Лали >> большой святой пир где его след от копыта коня на веки запечатан на скале.
После этого Дербент стал святым городом, где процветал сильнейший Ислам .
В день Ашуры мученически убили семью пророка Мухаммеда Ахлабейт. Поэтому в день Ашуры держат траур более тысяче летиеиз уважение к семье пророка Мухаммеда , жители города Дербент.
По этой причине Веление пришло святому городу Дербент Имама Али .
Построить мечеть который подобен ковчегу ноя спасителя Мира Мухаммеда Мехти Асруль Сахиб Заман из семейство пророка Мухаммеда и Имама Али …
Кто вступит в него спасется а кто отвергнет от него тот погибнет…
Это указанно во всех священных книгах Туре, Инджиле, Зубуре, Еврангле, Фургане и в Коране .
Скоро очень мало осталось времени для прибытия спасителя. Он придет в пятницу в Мекке , по указанию всевышнего Аллаха и очистит весь мир от грешников, потом прибудет пророк Иса( Иисус-сын Марии).
Пришло время всем покаяться перед Всевышним м встать на правильный путь.
Аллах - прощающий и милостивый!
Пять лет чиновники мучили, но с помощью всевышнего подготовил все необходимые документы.
Исламская Религиозная организация мечети << Мухаммада Мехти Асруль Сахиб Заман >> и его руководящий орган общины учредители состоят из 12 человек согласованно входит в подчинение << Джума Мечети >>. Имеются все соответствующие документы. Также имеется устав зарегестрированный Духовенством Р Д.
Своими основными целями и задачами Исламская религиозная Организация Мечети << Мухаммада Мехти Асруль Сахиб Заман >>ставит обеспечение достойного положения, защиту интересов и равноправие мусульман. В обьеденениев единство интересов всего человечество.
Осталось только малое начать страительствои успеть до прихода спасителя выстроить указанный Мечеть.
Прочитавший это обращение должен распространить по возможности как можно многим людям мира и помочь каждому построить этот мечеть по возможности вставить на ноги.
Да поможет нам Аллах нам идти праведным путем
Сахиб Заман…
17 декабря 2010 года
Ждем ваши ответы дорогие друзья…


Статистика


  • Группа: Ibtidai
  • Сообщений: 1
  • Просмотров: 4 465
  • Статус: Jundi – Soldier
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • Пол
    Не указал Не указал

0 Обычный

Инструменты

Друзья

kosmos589 еще не добавил друзей

Рейтинг@Mail.ru