Перейти к содержимому


Марьям

Регистрация: 21 фев 2009
Offline Активность: 31 янв 2010 19:37

Мои сообщения

В теме: Посоветуйте пожалуйста.

28 сентября 2009 - 00:48

Ассаламу алейкум всем ! Со всеми согласна . Но в сою очередь хочу добавить немного .
Уважаемый брат . и сестра моя азизка моя ! Прекрасно понимаю вас щас и ваше состояния . В частности хочу сказать моей сестричке Азизка моя большая ответственность и обязанность лежит на нас , тоесть на самой нежной и скромной половине творения Аллаха , согласись родная что погода в доме зависит от нас , для устроение бури и грозы в доме у нас должен быть зонтик правильно ? Поэтому сейчас думаю по воле Аллаха вы нашли друг друга и любите . Но знай родная что любовь требует некоторых испытаний . Так же каждое испытания нужно пройти достойно . А для достоинства в первую очередь нужно иметь САБР ( терпения ) также надежду . Каждый родитель хочет видеть своего ребёнка счастливым . Если ты сестричка убедишь их в том что ты на самом деле счастлива будешь только с ним , думаю ваши родители поймут . Говорите два года ждать ?? И что могут родители изменить свою решения , я так не думаю , я думаю узнав эту новость родители увидят радость и улыбку на лице дочери , и поймут что им нужна именно такая доча именно в радости и с счастливой улыбкой . Для меня примеров является в терпении и любви история Пророка Юсуфа и Зулейхо . Зейхо ждала 30 лет и многое терпела и всё же по воле Аллаха дождалась . Но у Юсуфа ( с а ) и Зулейхо было терпение и надежда . Так же знаю девушку которая скоро выйдет замуж зная о том что её избранный не так уж религиозный и не совсем такой как она, но опять ЛЮБОВЬ , родители с двух сторон согласны но вопрос в том что они разные . Но всё же девушка любит и надеется что по воле Аллаха совершит свою миссию не только миссию любимой супруги но и миссию просвещения в религии . Так что сестричка мой беде совет имей две ценности в себе САБР и НАДЕЖДУ раз вам суждено встретится и полюбить друг друга , значит вам же и суждено пройти некоторые испытания . И вы должны пройти их достойно . Я в большой надежде что вы пригласите нас на свадьбу . И мы все форумчане поводом вашей свадьбы увидимся .

В теме: Ученые ахли сунны 4- мазхабов поддерживаюших тавассул

22 сентября 2009 - 17:37

Ассаламу алейкум ! А вот что говорил по этому поводу имам аль - Шафии !

يا اهل بيت رسول الله حبكم فرض من الله في القران انزله
كفاكم من عظيم القدر انكم من لم يصل عليكم لا صلاة له
دیوان، ص‏162، ش‏34
перевод : " О домочадцы Пророка ! Любить вас - приказ Аллаха , ниспосланный в Коране . Вы бесконечно благодарны , и молитва того , кто не благословит вас , не будет принята ".

В теме: Ифтар-собирун

10 сентября 2009 - 18:29

1. Марьям, из Москвы
2. Саида, из Казахстана
3. геогрд, из Грузии
4. Phool, из Украины
5. Shamin, Россия,Москва))


1. Марьям, из Москвы
2. Саида, из Казахстана
3. геогрд, из Грузии
4. Phool, из Украины
5. Shamin, Россия,Москва))
6. Камал, Россия, Воронеж

как хоршо отметила сестра Марьям список сочувствующих был переименован в список завидующих


Про Зейнаб не забудьте :())

Про Малику тоже не забудьте ребята

Ассаламу алейкум ! Список ЗАВИДУЮЩИХ ;)
1. Марьям, из Москвы
2. Саида, из Казахстана
3. геогрд, из Грузии
4. Phool, из Украины
5. Shamin, Россия,Москва))
6. Камал, Россия, Воронеж
7. Малика из Москвы
8.
:flowers1:
8.

В теме: Ифтар-собирун

08 сентября 2009 - 19:01

Список :
1. tatar
2. Dr.White
3. Zeyd
4. Urfan
5. Rufat 200 + Nezaket 1983
6. Fatima (AHMADIYYE
7. Temmar
8.Shair
9.Zahid
10.Subhan(ola bilsin geciksin)
11.Фресстайлер (?)
12 Малик Аштар

Davamii var inshaallah
:rolleyes:

СКАЖИТЕ ПРОШУ ВАС :rolleyes: Я ПОД КАКИМ НОМЕРОМ ЗАПИСЫВАЮСЬ В СПИСОК НА ИФТАР СОБИРУН

Ассаламу алейку сестра Саида ! Пожелания у тебя прекрасные иншаАллах примет их Аллах . Но как говорит: мечтать не вредно и вредно не мечтать :whistling: Так что будем ждать рассказов о их ифтар - сабируни !! Кстати у на с уже есть список , и ты перепутала :loool: :rtfm: список

1. Марьям, из Москвы
2. Саида, из Казахстана
3. геогрд, из Грузии
4. Камал брат и Воронежа
:cray:

В теме: Иранский двухместный электромобиль

07 сентября 2009 - 23:59

В Иране спроектирован и изготовлен двухместный электромобиль
Изображение

Группой специалистов иранского Промышленного университета им. Насирэддина Туси спроектирован и изготовлен двухместный электромобиль, получивший название «Каседаке Насир» («Вестник Насира»), презентация которого состоится в четверг, 3 сентября, сообщает агентство ИСНА.

Электромобиль «Каседаке Насир» стал результатом продолжавшихся в течение 10 месяцев работ 14-ти студентов и преподавателей Технического университета им. Насирэддина Туси.

Проблемы защиты окружающей среды и ограниченность природных ресурсов, в результате которых сегодняшнее общество сталкивается с целым рядом серьезных вызовов, заставляют уделять более серьезное внимание использованию электромобилей или гибридных автомобилей.

На электромобиле «Каседаке Насир» использованы уникальные система управления, коробка передач и дифференциал. Питание обеспечено за счет мощных аккумуляторов. Электромобиль способен развивать достаточно высокую скорость. Его корпус изготовлен из листовой стали толщиной 0,7 мм. Все это позволяет эксплуатировать его в городских условиях.
Iran News

Электромобили по всему миру ,несмотря на свои габариты, дорогое удовольствие. А о ценовом предложении какая-нибудь инфа имеется?

Ассаламу алейкум Иранцы рулят машаАллах ! Мне вообще хотелось бы в Иране в частности в Тегеране ездить на велеки . Но вот хиджбам мешает тоесть( чодур )

Рейтинг@Mail.ru