![](/up/news/article/2012/08/thumb_palestina_day.jpg)
Глава штаба Инитфады и Кудса при Совете исламской пропаганды назвал Всемирный день Кудса большим испытанием для покровителей исламского сопротивления и угнетенного народа Палестины.
По сведениям отдела по общественным связям КСИР, глава штаба Инитфады и Кудса при Совете исламской пропаганды Рамазан Шариф сообщив, что основным лозунгом церемоний приуроченных Всемирному дню Кудса которые пройдут в этом году является "Исламское пробуждение – добрый вестник освобождения Кудса" добавил, что согласно идеалам Исламской революции и целям намеченным его светлостью Имамом Хомейни (да распахнутся пред ним врата рая!) в этом году как и в прошлые годы будут задействованы все революционные и национальные возможности Ирана для торжественного, пышного и массового проведения демонстраций по случаю Всемирного дня Кудса и прочих церемоний приуроченных этому дню.
Глава штаба Инитфады и Кудса при Совете исламской пропаганды пояснил, что ни для кого уже не секрет какими происками пользуется Америка для сохранения безопасности сионистского режима Израиля и это не оказывает никакого влияние на процесс вымирания режима Израиля.