Перейти к содержимому


Публикации lekwin

106 публикаций создано lekwin (учитываются публикации только с 29-апреля 23)



#82726 Почему число саляфитов так быстро растет?

Отправлено автор: lekwin 21 октября 2011 - 23:31 в Агида и фигх

В этой книге большинство хадисов достоверны, что же касается слабых, то почти все из них слабы иснадом и достоверны по смыслу основанному на Коране, сунне и иджма'а (общему мнению ученых).



#82712 Фетва Ибн Усеймина о том, что солнце вертится вокруг земли, а не наоборот!

Отправлено автор: lekwin 21 октября 2011 - 21:49 в Агида и фигх

Тогда ты сперва называй мушрикам своих же ученых - Ибн Хаджар Аскалани, ан-Навави, аль-Гуртуби и т.д. Пойдет?


С тобой я только время теряю. У меня дела по важнее. И предпочитаю говорить более знающими саляфитами.


В соседних темах я уже доказал что правдивые и надежные ученые ахли-сунны называли Муавию неверующим. Будет время переведу на русский.


Так что, удачи тебе.


А тебя когда назвать мушриком?



#82710 Почему число саляфитов так быстро растет?

Отправлено автор: lekwin 21 октября 2011 - 21:47 в Агида и фигх

Ассаламу алейкум ве рехметуллахи ве баракатух! О, яростный приверженец рода Абу Суфьяна! Почему же ты так агрессивно реагируешь на своих братьев мусульман шиитов? не уже ли это сунна Пророка?
У вас одна Кибла, один АЛЛАХ, одна Книга, один Пророк! Так не называй их отступниками от веры! побойся АЛЛАХА!
Хотел бы подметить, что именно шиизм на протяжение 1400 лет терпит притеснение и унижение! Омеяды и Аббасиды истребляли шиитов на полную катушку! И в наши времена мы видим, как приверженцы рода Абу Суфьяна стараются перекрыть кислород шиизму, например События в Бахрейне. приверженцы рода Абу Суфьяна всегда пытались затушить Пламя АЛЛАХА, но это у них никогда не получится!«Они хотят затушить свет (религию) Аллаха своими устами, но Аллах не допускает иного, как только завершить Свой свет (религию), хотя бы и ненавидели это кафиры» (9:32)
На протяжении 1400 лет шиизм не исчез, а наоборот он стал сильнее!
А приверженцы рода Абу Суфьяна угаснут, как только им перекроют денежную поддержку со стороны их покровителей США, АНГЛИЯ!


Я тут призываю чтобы все поклонялись одному лишь Аллаху! Без посредников. Кто своими устами хочет затушить свет? Не нас ли называют ваххабитами? Настоящий призыв этот. Словом ваххабит вы его точно не угасите. И зомби говорят, и там шпион и т.д. Также как в свои времена Пророка. Вот я привел книгу Мухаммада, есть там ширк? Есть там что-то против ислама? Покажите пожалуйста!



#82701 Почему число саляфитов так быстро растет?

Отправлено автор: lekwin 21 октября 2011 - 19:28 в Агида и фигх

Количество еще не значит хорошо, вот аят из Гурана:

Сура 5 Maidə / Маида (Süfrə / Трапеза ) Аят 49

وَأَنِ احْكُمْ بَيْنَهُمْ بِمَا أَنْزَلَ اللَّهُ وَلَا تَتَّبِعْ أَهْوَاءَهُمْ وَاحْذَرْهُمْ أَنْ يَفْتِنُوكَ عَنْ بَعْضِ مَا أَنْزَلَ اللَّهُ إِلَيْكَ ۖ فَإِنْ تَوَلَّوْا فَاعْلَمْ أَنَّمَا يُرِيدُ اللَّهُ أَنْ يُصِيبَهُمْ بِبَعْضِ ذُنُوبِهِمْ ۗ وَإِنَّ كَثِيرًا مِنَ النَّاسِ لَفَاسِقُونَ

Əlixan Musayev: Onların aralarında Allahın (sənə) nazil etdiyi (Kitabla) hökm ver və onların istəklərinə tabe olma. Onlardan ehtiyat et ki, Allahın sənə nazil etdiyi (hökmlərin) bəzisindən səni sapdırmasınlar. Əgər onlar üz döndərsələr, bil ki, Allah onları bəzi günahlarına görə müsibətə düçar etmək istəyir. Həqiqətən, insanların çoxu fasiqlərdir.

Z.Bünyadov-V.Məmmədəliyev: O halda onların arasında Allahın nazil etdiyi Kitabla hökm et. Onların nəfslərinin istədiyinə uyma. Allahın sənə nazil etdiyinin (hökmlərin) bir qismindən səni tovlayıb yayındıra biləcəklərindən ehtiyat edib özünü onlardan gözlə. Əgər onlar (bu hökmlərdən) üz döndərsələr, bil ki, Allah onları bəzi günahlarına görə müsibətə düçar etmək istəyir. Doğrudan da, insanların çoxu (Allahın itaətindən çıxmış) fasiqlərdir!

Эльмир Кулиев: Суди между ними согласно тому, что ниспослал Аллах, не потакай их желаниям и остерегайся их, дабы они не отвратили тебя от части того, что ниспослал тебе Аллах. Если же они отвернутся, то знай, что Аллах желает покарать их за некоторые из их грехов. Воистину, многие люди являются нечестивцами.

Внутрение качества важней ...


Да большинство фасиг. Я не сказал что салафиты большинство. А хочу сделать акцент на то что несмотря на все ваши усилия вместе взятые с другими, и христиан, и иудей, и суфист, и т.д. все, против салафии, но призыв не исчезает. Если бы так было против шиизма, давно бы исчезли вы. И не только вы. Нурист называет братом шиита, врагом салафита. Тут все ясно, шиит как и он взывает к могилам, а салафит против их ширка. Все 72 группы против салафизма, и еще + другие религии. И когда надо объединяются все вместе. Это и во время Пророка так было. Это не новость для саляфитов. Но есть много хадисов на счет того что АЛЛАХ САМ ПОМОГАЕТ ! И поэтому как бы не старались.. можете убить, побить, и т.д. некоторых, но в целом эта группа до Судного дня будет! все эти 14 веков были ведь..



#82700 Почему число саляфитов так быстро растет?

Отправлено автор: lekwin 21 октября 2011 - 19:18 в Агида и фигх

Клева Изображение А в эти времена Пророк (с) что сделал чтобы отличится от именно евреев? Что говорит суннитские книги?




Все саляфиты одинаковы. :) Когда есть тупик, начинаются сказки недоверия. Йа Бани Адам, разве трудно спросить у ваших саляфитских братьев знающие арабский? Просто боитесь и все.

Я иншаллах напишу какие суннитские ученые были в это акиде что, Пророк (с) будет сидет на троне вместе с Аллахом.

Хафих Хаким аль-Нисабури и аз-Захаби считали это хадис САХИХ. Потому что все передатчики (рави) этого хадиса являются честными и надежными людьми по стандартам хадисоведении ахли-сунны.

Давайте посмотрим:

حدثنا أبو بكر محمد بن أحمد بن بالويه ثنا محمد بن غالب ثنا عفان و محمد بن كثير قالا : ثنا مهدي بن ميمون ثنا محمد بن عبد الله بن أبي يعقوب عن بشر بن شغاف عن عبد الله بن سلام قال

Абу Бакр Мухаммад б. Ахмад б. Балви - Мухаммад б. Ғалиб - Мухаммад б. Касир - Мехди б. Маймун - Мухаммад б. Абдуллах б. Абу Йагуб - Бишр б. Шағаф - Абдуллах б. Салам



1. Абу Бакр Мухаммад б. Ахмад б. Балви

Захаби сказал: Имам, аль-муфид, аль-раис (Сиярь алам ан-Нубала)

2. Мухаммад б. Ғалиб

Захаби сказал: имам, мухаддис, мутгин, хафиз. Дарагутни сказал: сига. (Сиярь алам ан-Нубаля, т.13, стр.391)

3. Мухаммад б. Касир

Захаби сказал: сига, хафиз. Ибн Хаджар, Абу Хатим, Салих б. Мухаммад, ас-Саджи, Ибн Муин сказали что он является садуг. В другом месте Ибн Муин сказал: сига. Ибн Хиббан включил его в "ас-Сигат". Ибн Сад сказал: сига. (Тахзиб ат-Тахзиб, т.9, стр.369-370, Тагриб ат-Тахзиб, т.1, стр.504, №6251, Сиярь алам ан-Нубала, т.10, стр.384)

4. Мехди б. Маймун

Захаби сказал: имам, хафиз, сига. Ахмад б. Ханбал, Шуба б. Хаджадж, Ибн Сад, Ибн Муин, ан-Нисаи, Ибн Харраш, аль-Иджли сказали: сига. Ибн Сад сказал что, Ибн Аиша считает его надежной (сига). Ибн Хиббан включил его в свою книгу о честных передатчиках "ас-Сигат". (Тахзиб ат-Тахзиб, т.10, №572, Сиярь алам ан-Нубала, т.8, стр.11, Тагриб ат-Тахзиб, т.2, стр.549, №6932)

5. Мухаммад б. Абдуллах б. Абу Йагуб

Захаби сказал: имам. хафиз, мутгин, худжат. ибн Хаджар, Ибн Муин, Абу Хатим, ан-Нисаи, ибн Нумейр, аль-Иджли, (Сиярь алам ан-Нубала, т.15, стр.467, Тахзиб ат-Тахзиб, т.9, стр.468, Тагриб ат-Тахзиб, т.1, №6055)

6. Бишр б. Шағаф

Ибн Хаджар сказал: сига. Ибн Муин сказал: сига. Ибн Хиббан включил его в "ас-Сигат". (Тагриб ат-Тахзиб, т.1, стр.123, №689, Тахзиб ат-Тахзиб, т.1, стр.396, №828).

7. Абдуллах б. Салам

Он сахаби.


Как видно, все передатчики достоверные, надежные по стандартам али-сунны.


У нас есть право не верить мушрикам.

Это не из-за тупика.

А вот что заставляет шиитов менять темы каждый раз?
Тема была про книгу Мухаммада ат-Тамими. Нашел ошибку? Поговорим. Обсудим.
Есть иджма в этом (на счет Трона)? Все салафитские ученые говорят то же самое?! Воистину Аллах накажет тех кто хочет сбить верующих с правильного пути.



#82699 Фетва Ибн Усеймина о том, что солнце вертится вокруг земли, а не наоборот!

Отправлено автор: lekwin 21 октября 2011 - 19:02 в Агида и фигх

master_ier, если всех по именам то я буду тебя звать мушриком, ты не против? Ведь как мне называть того кто уповает помимо Аллаха, умершим, допустим мирмовсумага?
Djafarit, не шиа и вахабит, а правильнее, рафидит или салафит. Вы не шииты. Надо быть шиитом Пророка, а не Али, если вы конечно мусульмане.
Абдуррашид, во-первых тебе не хватает слова Пророк? Зачем добавляешь и имамов? Во-вторых, когда это мы приписали фетвы к Корану? Фетва на основании шариата издается. И никто СЛЕПО фетвам не следует. Мы знаем что это их личное мнение.



#82675 Фетва Ибн Усеймина о том, что солнце вертится вокруг земли, а не наоборот!

Отправлено автор: lekwin 21 октября 2011 - 00:12 в Агида и фигх

Я не буду спорить с вами, о справедливости ваших слов, Аллах знает лучше.
Но для меня, ваши слова верх высокомерия и оскорбления моего брата по вере.
Покайтесь в своих словах и извинитесь перед братом.
Иначе, я буду молить Аллаха чтобы Он поступил с вами по справедливости.


Кто кого назвал первым зомби и ненормальным?
Кто должен извиняться?
Кто же в праве молить Аллаха о справедливости?



#82673 Фетва Ибн Усеймина о том, что солнце вертится вокруг земли, а не наоборот!

Отправлено автор: lekwin 20 октября 2011 - 23:40 в Агида и фигх

Ел-ердебилли скорее всего, Мастер-иер имеено к вам не ровно дышит. А тому есть причина. Во времена Пророка (С) его брат Имам Али (А) сносил бы голову тех кто навредил Ислам.
А остальные успокаивающие слова правильны. В споре важно, холодная голова.


У него не остальное а все правильно. Дышит мистер не ровно, как вы говорите, ко мне, если хотите смотрите как он врывается в те темы где я оставил пост. Таких кто навредил Ислам все отвечали как Али. А где тут вред Исламу?



#82669 Ученые Ахли Сунны обвиняют друг друга в неверии

Отправлено автор: lekwin 20 октября 2011 - 23:15 в Агида и фигх

Кто такой Агили? Что за литература использована? Она признана учеными ахли-сунна?



#82651 Фетва Ибн Усеймина о том, что солнце вертится вокруг земли, а не наоборот!

Отправлено автор: lekwin 20 октября 2011 - 21:15 в Агида и фигх

Неуч,я выше писал,что у Солнца есть своя галактическая орбита,оно вращается вокруг центра галактики.Вот же эти ваххабиты неучи дикие,вам в пещерах жить нужно.


Мирмовсум ага тебе сказал?)) иди, у него еще раз спросишь, он тебе ответит, если видишь не отвечает, спроси у имамов, они уж точно скажут. и еще тебе вопрос задам, этот имам который посредничает между Алахом и тобой, или мирмовсум (по-вашему), нет разницы, вот если у них с кладбища муха возмет что-либо они смогут вернуть ее? Имей смелость, скажи что есть.



#82641 Фетва Ибн Усеймина о том, что солнце вертится вокруг земли, а не наоборот!

Отправлено автор: lekwin 20 октября 2011 - 18:28 в Агида и фигх

Суннитские хадисы об искажении корана

В Сахих Бухари (том 8 , стр.209-210) мы читаем проповедь совершенную Халифом Умаром в последнем его Хадже:

" Поистине Аллах послал Mухаммада с правдой, и показал к нему Книгу. Одним из откровений, которые пришедших к нему был аят о забрасывании камнями. Мы читали это и понимали ".

" Посланник Бога забрасывал камнями и мы забрасывали камнями после него. Я обеспокоен, что по прошествию времени , кто - то может сказать, ' Ей-Богу, мы не находим аят о забрасывании камнями в Книге Бога; ' таким образом, Мусульмане отклонятся, пренебрегая приказом ниспосланным Всевышним. "

" Забрасывание камнями находится в Книге Бога. Это - правильное наказание человека, который совершает прелюбодеяние, если требуемые свидетели доступны, или имелась беременность без брака, или прелюбодеяние признано."

Аиша также свидетельствует о "пропущенном" аяте о забрасывании камнями

"Когда аяты " Раджм " [Забрасывание камнями] и " Риза Кабир " были ниспосланы, они были написаны на куске бумаги и хранились под моей подушкой. После кончины Пророка Мухаммада (с) коза съела этот кусок бумаги, в то время как мы были в трауре."
1.Сунан Ибн Маджа, Том 2, Стр 39, Издано в Карачи.
2. Муснад Имам Ахмад, Том 6, Стр 269, Издано в Бейруте.
3. Тавиль Мухталиф Аль Хадис, Стр 310, Издано в Бейруте


Аль- Муттаги ' Aли бин Хусам Аль-Дин в его книге " Мухтасар Канз Аль-'Уммал " напечанной со сносками на Муснад Имама Ахмада (Том 2, страница 2) в его хадисе относительно главы 33, сказал, что Ибн Мардавайх сообщил, что Хузейфа сказал:
' Умар сказал мне ', сколько аятов содержатся в суре Аль-Ахзаб? ' Я сказал, ' 72 или 73 аята.
' Он сказал, что она (сура Аль-Ахзаб) была почти такой же большой как глава Корова, которая содержит 287 аятов, и в ней имелся имелся аят о забрасывании камнями.


Суюти передает от Аиши:
" В течение жизни Пророка (с), в суре Аль-Ахзаб можно было прочесть 200 аятов, когда Усман собрал аяты(Коран), мы только нашли то количество(аятов), которое имеется в нынешнем Коране ".
Тафсир Дурр Мансур Том 5 страницы 180, Аль Итган Том 2 страница 25

Известнейший суннитский ученый Аль Хафиз Джалаладин Ас-Суюти пишет:
" Хазрат Умар сказал в Сагифе , что Коран 1,027,000 букв "
Taфсир Аль Итган " от Ас Суюти, страница 88

Суюти также сообщает следующие слова Абдуллы Ибн Умара:
" Никто не может заявить, что я нашел Коран полным, потому что большая часть Корана была потеряна ".
" Тафсир Дурр Мансур " Суюти Том 1 страница 104

есть еще несколько можете в ссылке посмотреть...

Суннитские хадисы об искажении корана

ну что кем являются те кто утверждал что в Коране отсутствует какой-либо аят ?

Вы слышали про отмененные аяты?



#82638 Шииты и Ахл аль-бейт

Отправлено автор: lekwin 20 октября 2011 - 15:20 в Агида и фигх

Когда разум у тебя появится,тогда может поймёшь,что пророк (с.а.с.) не мог говорить:'привет Аллах'.


Откройте новую тему и там обсуждайте. Эта тема совсем не про суннитов.



#82637 Почему число саляфитов так быстро растет?

Отправлено автор: lekwin 20 октября 2011 - 15:19 в Агида и фигх

Спасибо за согласие! :shades:


Я не выражал согласия) И вообще не надо оффтоп. Читайте то что написал шейх. А не то что я)



#82633 Почему число саляфитов так быстро растет?

Отправлено автор: lekwin 20 октября 2011 - 13:48 в Агида и фигх

И вы взяли этот термин, покидая слова "Мусульманин". Изображение Клева.


А теперь я тебе покажу где вышли вы из Ислама.


فيلقى له كرسي عن يمين الله عز و جل

Для него (Пророка (с)) будет сооружен (поставлен) "курси" справа от Аллаха азза ва джалла ...

Мустадрак ас-Сахихайн, 7/174 (4/613), хадис 8698


Как думаешь что сказал Хаким и Захаби после этого хадиса?

Хаким сказал: Этот хадис сахих, но Бухари и Муслим не привели в своих книгах.
Захаби сказал: САХИХ.


Ибн Таймиййя сказал:


فَقَدْ حَدَثَ الْعُلَمَاءُ الْمَرْضِيُّونَ وَأَوْلِيَاؤُهُ الْمَقْبُولُونَ : أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولَ اللَّهِ صَلَّى اللَّهُ عَلَيْهِ وَسَلَّمَ يُجْلِسُهُ رَبُّهُ عَلَى الْعَرْشِ مَعَهُ


НАДЕЖНЫЕ И МНОГОУВАЖАЕМЫЕ УЧЕНЫЕ утверждают, что Всевышний не занял весь Престол и посадил на него вместе с Собой Пророка, да благословит его Аллах и приветствует («Байан тальбис аль-джахмиййа» 1/400)


Нельзя использовать термин мусульманин когда мушрики тоже это используют. Аллах назвал мусульманами тех кто был рядом с Посланником, тогда они были единое целое, а сейчас всякие мушрики, помимо Аллаха ищут других посредников в дуа, и называют себя мусульмананми. Для того чтобы отделиться от них мы используем термин салафия. И этот термин не нововведение. Так называл Пророк себя, выше указал.

Во вторых, арабский текст не доказывает что ты прав. Может ибн Теймиййа говорит о шиитах и приводит их слова в своей книге?! Поэтому приводи все целиком.
Принимается ли этот хадис учеными ахли-сунна или нет? По мнению Захаби может быть сахих, но что говорят об этом хадисе другие ученые хадиса?



#82626 Почему число саляфитов так быстро растет?

Отправлено автор: lekwin 20 октября 2011 - 11:12 в Агида и фигх

Где назвал себя пророк саляфом? Ты мне это покажи, а я тебе покажу где вы покидали Ислам.


Пророк мир ему и благословение Аллаха был первым, кто упомянул его в языковом значении в этой общине, который сказал своей дочери Фатиме: «Я прекрасный саляф (предок) для тебя». Муслим 2/234.



#82625 Фетва Ибн Усеймина о том, что солнце вертится вокруг земли, а не наоборот!

Отправлено автор: lekwin 20 октября 2011 - 11:06 в Агида и фигх

Вот зомби да, зомби. Как мне по другому назвать? Вы не знаете простой космический факт.



Ладно, покажи мне саляфитский вариант.


Саляфитский вариант сказан уже. Аллах говорит в Коране что Солнце и Луна движется по своим орбитам. Это не так? А где орбита солнца на этом шиитско-еврейском варианте?



#82624 Фетва Ибн Усеймина о том, что солнце вертится вокруг земли, а не наоборот!

Отправлено автор: lekwin 20 октября 2011 - 11:02 в Агида и фигх

Знаешь когда начинают оскорблять человека?
Когда не могут найти ошибку в акиде этого человека.
И Пророка оскорбляют. Я сомневаюсь что ты последовал бы за Пророком. Возможно назвал бы его колдуном, как называли его мушрики.
В принципе я не вижу разницы между вами и мушриками ))
О вашей группе Пророк сам передал хадис что вы мушрики)
От Абдуллы ибн Аббаса (да будет доволен ими Аллах): «Однажды я был у Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) вместе с Али, когда Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «О Али! В моей умме появятся люди, которые присвоят себе нашу любовь к ахль-аль-бейту (семье Пророка), из них будут те, кто будут называть себя «рафида» (рафидиты), так убивайте их; поистине, они мушрики (многобожники). (Ат-Табарани «Муаджамуль-кабир», том 13, стр. 242, хадис № 12.998 (иснад хасан).

Высказывание Ибн Таймийи: «Тот, кто думает, что в Коране отсутствует какой-либо аят, то не может быть никакого разногласия в том, что он кафир». «И тот, кто обвиняет сподвижников в вероотступничестве, тот такой же кафир». Но Ибн Теймийя не ограничился этим высказыванием – он считал обязанностью для мусульман вести войну с шиитами, так как война с ними лучше, чем война с хариджитами, и большинство их имамов – вероотступники. И тот, кто будет изучать шиитскую доктрину, узнает, что они одни из самых лживых созданий Аллаха.



#82619 Фетва Ибн Усеймина о том, что солнце вертится вокруг земли, а не наоборот!

Отправлено автор: lekwin 20 октября 2011 - 10:47 в Агида и фигх

Думай что хочешь. Я например думаю что, ты зомби.


Потому что, на тексты которые я привел из саляфитских сайтов на арабском, ты не доверяешь. А сам копируешь здесь тексты с непонятных саляфитских сайтов на русском. И даже не арабском.


И более того, считаешь что Аллах является Попечителем и Хранителем твоих лживых копировки!!!


Что ты видишь на фото?






Солнце вертится вокруг земли? Изображение


Это шииты составили? :lol:



#82618 Почему число саляфитов так быстро растет?

Отправлено автор: lekwin 20 октября 2011 - 10:44 в Агида и фигх

Ответ очень прост! Потому, что Мир приближается к своему концу! Вас должно быть очень, очень много к тому времени!


Без комментариев)))))))



#82617 Почему число саляфитов так быстро растет?

Отправлено автор: lekwin 20 октября 2011 - 10:44 в Агида и фигх

Проблемы с русским кажется у тебя.


Ты сказал:



Я согласен с этим. Они покидали ислам и приняли саляфизм.


Я спрашиваю, до чтении книги Абдул-Ваххаба что за статус у людей было?


Тоже саляфиты назывались, и Пророк сам тоже саляфом назвал себя)
Если ты говоришь покидали Ислам, то приведи мне что либо из этой книги против Ислама!



#82591 Фетва Ибн Усеймина о том, что солнце вертится вокруг земли, а не наоборот!

Отправлено автор: lekwin 19 октября 2011 - 22:19 в Агида и фигх

Умник, Земля вертится или нет?


Что ты за землю взялся? И не показывай тут нравственность шиитов. Я не знаю какие шииты, но из-за тебя могу плохо подумать о них. Что у них нет адаба.
Аллах знает лучше!

Ладно, а как думаешь солнце или земля, что вокруг чего вертится?



#82588 Шииты и Ахл аль-бейт

Отправлено автор: lekwin 19 октября 2011 - 22:11 в Агида и фигх

ДА ПРОКЛИТ АЛЛАХ ЛЖЕЦОВ!


Аминь!



#82584 Почему число саляфитов так быстро растет?

Отправлено автор: lekwin 19 октября 2011 - 21:55 в Агида и фигх

А до этого что было? Все были мушриками? Изображение


Уважаемый брат, ну мне что поделать если вы русский язык не знаете? Я не сказал что исключительно по этой книге!Т.е. эта книга сыграла большую роль!
Прочитай весь текст, найди там противоречие Исламу, потом выкладывай. Если пока не нашли, лучше ничего не пишите. А то всякие пустяки..ну кому это надо?



#82577 Почему число саляфитов так быстро растет?

Отправлено автор: lekwin 19 октября 2011 - 20:29 в Агида и фигх

Там не тринадцать а 23 лет был пророком. извините за ошибку



#82576 Шииты и Ахл аль-бейт

Отправлено автор: lekwin 19 октября 2011 - 20:08 в Агида и фигх

Пророк(с.а.с.) не читал атахият,это ложь и ложные хадисы,где он якобы учил так сахабов.


Да помилует тебя Аллах! Как можешь доказать? Есть в сунне где-то отвержение этому?




Рейтинг@Mail.ru