Перейти к содержимому


Публикации elnur1989

10 публикаций создано elnur1989 (учитываются публикации только с 27-апреля 23)


#95186 ЧаВо по Исламу

Отправлено автор: elnur1989 22 августа 2012 - 23:35 в Общеисламские темы

Повторяю...Почему ваще кого то закидывают камнями,вешают(убивают)по причине прелюбодеяния в то время как Аллах уже ЯСНО сказал в Коране что делать в таком случае
"Прелюбодейку и прелюбодея – каждого из них высеките сто раз. Пусть не овладевает вами жалость к ним ради религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в Последний день. А свидетелями их наказания пусть будет группа верующих"



#95185 ЧаВо по Исламу

Отправлено автор: elnur1989 22 августа 2012 - 23:32 в Общеисламские темы

Вообще я здесь вопросы задавать а не отвечать на ваши встречные вопросы...Если вам непонятен мой вопрос то что конкретно непонятно вам в вопросе моем,я уточню этот момент...



#95129 ЧаВо по Исламу

Отправлено автор: elnur1989 21 августа 2012 - 01:49 в Общеисламские темы

ладно по другому задам вопрос!!! Почему ваще кого то закидывают камнями,вешают(убивают)по причине прелюбодеяния в то время как Аллах уже ЯСНО сказал что делать в таком случае
"Прелюбодейку и прелюбодея – каждого из них высеките сто раз. Пусть не овладевает вами жалость к ним ради религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в Последний день. А свидетелями их наказания пусть будет группа верующих"



#95127 ЧаВо по Исламу

Отправлено автор: elnur1989 21 августа 2012 - 01:22 в Общеисламские темы

ВОПРОС:Почему замужней прелюбодейке грозит смертная казнь,в то время как в Коране ЯСНО написано
"Прелюбодейку и прелюбодея – каждого из них высеките сто раз. Пусть не овладевает вами жалость к ним ради религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в Последний день. А свидетелями их наказания пусть будет группа верующих"



#92499 Сначала надо читать Коран, а потом уже и все остальное

Отправлено автор: elnur1989 08 июня 2012 - 21:51 в Общеисламские темы

ПОСЛАННИК ЭТО ТОТ КТО ПОСЛАН АЛЛАХОМ НАПРАВИТЬ ЛЮДЕЙ ПО НУЖНОМУ ПУТИ,ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ,НАПОМНИТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЛЮДЯМ ОБ АЛЛАХЕ!А ПРОРОК ВЫПОЛНЯЕТ ТУ ЖЕ ФУНКЦИЮ,НО СВЕРХ ЕЩЕ ЕМУ ОТКРОВЕНИЯ НИСПОСЫЛАЮТСЯ(ЧЕРЕЗ АНГЕЛА КАК ПРАВИЛО).т.е Я ПРЕДПОЛАГАЮ(НЕ БЕЗПОЧВЕННО),ЧТО ЕСЛИ МУХАММЕД-ПЕЧАТЬ ПРОРОКОВ,ТО КОРАН ПОСЛЕДНЕЕ ПИСАНИЕ ОТ АЛЛАХА ЕСТЕССТВЕННО, НО ВПОЛНЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛАННИКИ КОТОРЫЕ МОГУТ НАЧАТЬ ВЕСТИ ЛЮДЕЙ ПО ПРЯМОМУ ПУТИ А ЕМУ ВСЛЕД "КАК ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ВЕРИТЬ В СВЯТОСТЬ СУННЫ"))))ЕГО ЖЕ САМ АЛЬ БУХАРИ ПИСАЛ...БЕЙ ВЕРООТСТУПНИКА))))))ООО УЖАС



#92498 Сначала надо читать Коран, а потом уже и все остальное

Отправлено автор: elnur1989 08 июня 2012 - 21:35 в Общеисламские темы

Я БЛАГОДАРЮ КОРАНИТОВ ЗА ТО,ЧТО ОНИ ОТКРЫЛИ МНЕ ГЛАЗА КАК МНОГИЕ ЯКОБЫ ДОСТОВЕРНЫЕ ХАДИСЫ ВВОДЯТ В ИСЛАМ СВОИ НОВЫЕ ЗАКОНЫ,КОТОРЫХ НЕТ В КОРАНЕ,ОЧЕНЬ МНОГОЕ ТО ЧТО МЫ СЧИТАЕМ ИСЛАМОМ ЭТО ПРОСТО АРАБСКИЕ ТРАДИЦИИ КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ С ИСЛАМОМ МЫ ПЕРЕНЯЛИ,Я НЕ СЧИТАЮ ДАЖЕ САМЫЙ ДОСТОВЕРНЫЙ ХАДИС ДОСТОВЕРНЫМ ИБО НЕВОЗМОЖНО ЭТО ЧТОБЫ 1500ЛЕТ И БЕЗ ИСКАЖЕНИЯ ЧТОБЫ!!!АЛЛАХ ОХРАНЯЕТ ТОЛЬКО КОРАН А НЕ СУННУ...
НО ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ КОРАНИТЫ РЕАЛЬНО УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ,МНЕ ТОЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНИ ТОЛКУЮТ КОРАН ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ,А ИДЕЯ ОТКАЗА ОТ УЧЕНЫХ ВАЩЕ ПОПАХИВАЕТ БРЕДОМ(КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН КОРАН РАСТОЛКОВЫВАТЬ ПРАВИЛЬНО).ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО В КОРАНЕ ЯСНО НАПИСАНО ЧТО РАЪЯСНЯТЬ ТОЖЕ НУЖНО...
P.S. НА ЗАМЕТКУ:В КОРАНЕ НАПИСАНО ЧТО МУХАММЕД-ПЕЧАТЬ ПРОРОКОВ(Т.Е. ОН ПОСЛЕДНИИ ПРОРОК),НО В КОРАНЕ НИГДЕ НЕТ НАМЕКА ЧТО ОН ПОСЛЕДНИИ ПОСЛАННИК(ПРОРОК И ПОСЛАННИК ЭТО РАЗНЫЕ СЛОВА И ИМЕЮТ РАЗНЫЙ СМЫСЛ).



#92377 О Лике Аллаха

Отправлено автор: elnur1989 29 мая 2012 - 23:44 в Суннито-шиитский диалог

давайте вы не будете пытаться объять необъятное-сколько бы не узнавали у каждого будет свое мнение на этот счет



#92375 Хадисы ахли-сунны об искажености корана

Отправлено автор: elnur1989 29 мая 2012 - 23:07 в Хадисы

КАК так можно подносить хадис,а потом получать в ответ другой хадис и так снова и снова!А потом твой хадис недостоверный,а у тебя этот хадис неправильно переведен....Вам не надоело плавать в этом хаосе???Как же вы не поймете что единственные достоверные хадисы это те которые описаны в Священном,Самодостаточном,Ясном Коране...Все что вне Корана искажено ибо Шайтан не кукурузу охраняет а ваши умы затуманивает этим всем мусором,Именно изза этих Хадисов разделились мусульмане на партии и враждуют(сунниты,шииты,саляфиты и куча др.).КОРАН И ТОЛЬКО КОРАН МОЖЕТ БЫТЬ НЕОСПОРИМЫМ И НЕИССЯКАЕМЫМ ИСТОЧНИКОМ ЗНАНИИ В ИСЛАМЕ-соревнуйтесь в знании сур КОРАНА а не этих Хадисов которые лишь "УСЛОВНО" ДОСТОВЕРНЫЕ



#92374 Хадисы ахли-сунны об искажености корана

Отправлено автор: elnur1989 29 мая 2012 - 22:56 в Хадисы

Коран в том же первоначальном виде по другому и быть не может,Аллах бережет Коран-он пообещал это!!!Люди читайте Коран нормального понятного перевода без добавлении и убавлении



#92373 Сначала надо читать Коран, а потом уже и все остальное

Отправлено автор: elnur1989 29 мая 2012 - 22:05 в Общеисламские темы

Мне очень понравился их задор, грамотный подход к религии/образ жизни и не путать с богослужением в мечетях/, но.... полное разочарование в том, что они хотят иметь гарем-это наложницы, невольницы, рабыни и иметь с ними отношения, сколько бы их не было много.
И то, что они открыто гворят, что рапитие спиртных напитков не входит в категорию харам-запрета.
Это очень опасные люди. Я им написал, не знаю дошло или нет.
Даа и главный герой, просто невозможно зайти на сайт его и что то читать-одни фото в ракурсах-как девушка на выданье-только успевай наряды менять-целая картинная галлерея.

я Узнавал подробно про Коранитов,то что они разрешают алкоголь это ложь, которая наводится на них!!!Ибо Коран делает крайне нежелательным все что приносит больше вреда, чем пользы,про наркотики я вообще молчу-один вред!!!Если пару человек позволили себе недозволенное и назвали себя Коранитом это ничего не значит-они Просто заблудились
про кучу наложниц, невольниц и рабынь впервые слышу я что позволяют себе_Опять же надо проверять ведь и не ставить клеймо на всех(паршивая овца все стадо портит)
А НАМАЗ по Корану 5раз-хотя тут я должен сказать Кораниты толкуют Коран по своему 3 раза в день,хотя и среди них есть кто делает 5 раз наверняка
P.S. Я не могу назвать себя Коранитом,Просто не смог смотреть как негатив сыпится на людей которые в 99%случаев говорят истину(мое личное мнение).Они упираются на единственный неискаженный и неоспоримый источник Ислама-Коран




Рейтинг@Mail.ru