Перейти к содержимому


Фотография

Сумашествие шиитского шейха


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Ильгар Азербайджанский

Ильгар Азербайджанский

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 6 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 05:44

Читайте правила форума! Тут не видео чарт!

Сообщение отредактировал Subhani: 01 августа 2009 - 14:14


#2 Насими

Насими

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Ibtidai
  • 11 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 05:54

Я посмотрел этот ильм и что дале

#3 geogrd

geogrd

    Naqib – Captain

  • Emir
  • 751 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 09:54

http://www.youtube[/url]


а, почему, музыка "довольно нейтральная" всего лишь арабские бубны? может, лучше было бы, хип-хоп подогнать? передай "шейхам" предложение скорректируют и новый монтаж выставят на ютубе.

اللَّهُمَّ الْعَنْ أَوَّلَ ظَالِمٍ ظَلَمَ حَقَّ مُحَمَّدٍ وَ آلِ مُحَمَّدٍ وَ آخِرَ تَابِعٍ لَهُ عَلَى ذَلِكَ
О Аллах. Прокляни первого отнявшего право Мухаммада и его семьи, а также каждого, последовавшему его примеру.


#4 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 10:57

Странно, что некоторые люди готовы, по их мнению, разоблачать всякого кто пришьется к шиизму, в то время как к суннизму пришивается столько сектанских групп ничего общего не имеющих к Исламу и все это, конечно, тоже называется суннизмом, саляфизмом итд...Давайте не показывать всякую белеберду в 21 веке, а уже научиться правильно задавать вопросы.
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#5 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 14:12

Я не понял, мы на видео форуме сидим или как? Каждый заходит ставит ссылку на какой-то ролик и уходит. Я тоже открыть 20 тем, про лажы Албани, про то как некоторые ваши "шейхи" считают, что в каком-то достоинстве Осман был выше Пророка (с) и т.д. Ознакомтесь с правилами форума!

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru