Перейти к содержимому


Фотография

Люди которые постоянно несут в себе негатив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Saida

Saida

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 99 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 23:37

Негативно настроенные люди словно черные дыры, которые появляются ниоткуда и высасывают все жизненные силы из Вас. Вы стремитесь оставаться в их присутствии оптимистом, однако в конечном итоге к концу разговора чувствуете себя уже как выжатый лимон. :( Как бороться с негативными людьми? каким образом надо с ними беседовать? что бы им не удавалось более переносить свой негатив на Вас. сталкивались ли вы сами с такими людьми ? жду активных участие форму чан :scenic:

#2 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 01:39

Действительно,очень часто по жизни сталкиваешься с людьми,которые либо негативно настроены к тебе,либо вообще ко всему,что их окружает.Я стараюсь быть вежливой при разговоре с такими людьми,ведь кто-то же должен быть умнее,выдержаннее,тем самым ты показываешь свое воспитание,свою культуру.Но,честно сказать,порой бывает так,что никакая выдержка не помогает.Иногда бывает, что именно когда ты ответишь в том же духе,тогда до человека доходит(но это только,если 1-ый вариант не проходит).Я считаю,что у каждого человека должен быть свой талисман,который бы защищал от негативного воздействия окружающих,у меня лично есть такой.А вообще мне помогают восстановиться:1-молитва,2-спорт(выплеск энергии не на людей,а в увлечение),3-вода(вода-это вообще очень уникальная вещь,которая снимет любое напряжение),4-работа,5-общение с людьми,близкими мне по духу,и наконец 6-мой любимый домашний питомец,который всегда чувствует,когда мне плохо.

#3 Heyder313

Heyder313

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 490 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 09:44

Негативно настроенные люди словно черные дыры, которые появляются ниоткуда и высасывают все жизненные силы из Вас. Вы стремитесь оставаться в их присутствии оптимистом, однако в конечном итоге к концу разговора чувствуете себя уже как выжатый лимон. :( Как бороться с негативными людьми? каким образом надо с ними беседовать? что бы им не удавалось более переносить свой негатив на Вас. сталкивались ли вы сами с такими людьми ? жду активных участие форму чан :umora:



Don't look at the eyes of such people when you are talking with them,then they won't be able to pass that negative energy through your eyes.
Heyatda en esas Ilahi Mehebbeti derk edib onun atewinde yanmaqdir.Bu mehebbete bizi aparan yol Peyqember Ve Ehli Beyt eleyhisalamin yoludur

#4 Saida

Saida

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 99 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 15:50

Я считаю,что у каждого человека должен быть свой талисман,который бы защищал от негативного воздействия окружающих,у меня лично есть такой

интересно а какие талисманы должно быть ? и как это талисман будет защищать от таких негативных настроенных людей ? и если не секрет скажи сестра какой у вас талисман ))?

#5 Saida

Saida

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 99 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 15:51

А вообще мне помогают восстановиться:1-молитва

какие именно молитвы вы читаете ?

#6 Saida

Saida

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 99 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 15:59

2-спорт(выплеск энергии не на людей,а в увлечение)

какие именно виды спорта вы посоветовали бы ?

#7 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 18:14

Я считаю,что у каждого человека должен быть свой талисман,который бы защищал от негативного воздействия окружающих,у меня лично есть такой

интересно а какие талисманы должно быть ? и как это талисман будет защищать от таких негативных настроенных людей ? и если не секрет скажи сестра какой у вас талисман ))?

Лично у меня мой талисман-это кулончик с изображением мечети,мне его подарил очень близкий мне человек и я верю,что он меня оберегает.А насчет того,какие должны быть талисманы-это уже дело каждого,главное верить в то,что они тебе помогут.

#8 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 18:22

2-спорт(выплеск энергии не на людей,а в увлечение)

какие именно виды спорта вы посоветовали бы ?

Я на протяжении 10 лет занималась баскетболом,очень помогает разрядиться.А так существует очень много видов спорта,во время которых можно отвлечься от окружающего мира,это и футбол,и волейбол,и лыжный вид спорта(ну это там,где можно покататься).Все зависит от личных предпочтений каждого.

#9 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 18:45

А вообще мне помогают восстановиться:1-молитва

какие именно молитвы вы читаете ?

Под словом молитва я имела ввиду-обращение к Богу,ведь Бог живет в душе у каждого из нас,а не конкретно какие-нибудь.Честно сказать,мне стыдно,но я не советчик в этих вопросах.

#10 Saida

Saida

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 99 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 23:43

,мне стыдно,но я не советчик в этих вопросах.

Родная здесь вам не надо стыдится так как вы сказали хорошо

Под словом молитва я имела ввиду-обращение к Богу,ведь Бог живет в душе у каждого из нас

првильно надо обратится к богу и попросить у него помощи и терпение ) если даже не придерживаются предписанию ислама например не читают намаз и не читает молитвы определенные в котором есть польза от всякого негативного воздействие на людей ! :)

#11 Saida

Saida

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 99 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 23:49

Don't look at the eyes of such people when you are talking with them,then they won't be able to pass that negative energy through your eyes.

извините не могли бы вы перевести это то что написали , )извините , за раниее спасибо

#12 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 00:22

Don't look at the eyes of such people when you are talking with them,then they won't be able to pass that negative energy through your eyes.

извините не могли бы вы перевести это то что написали , )извините , за раниее спасибо

Давай помогу родная:Не смотрите в глаза некоторым людям,когда вы разговариваете с ними,тогда они не смогут передать свою негативную энергию через ваши глаза.

#13 Saida

Saida

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 99 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 22:29

Ассаламу алейкум родная ! спасибо :buba: что перевела ) Аллах разы олсун вами иншаАллах!))

#14 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 20:09

Ассаламу алейкум родная ! спасибо :flowers1: что перевела ) Аллах разы олсун вами иншаАллах!))

Ваалейкум ассалам,сестренка!Всегда пожалуйста,обращайся,если будет нужна помощь :girl_hospital:

#15 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 20:36

Ассаламу алейкум родная ! спасибо :flowers1: что перевела ) Аллах разы олсун вами иншаАллах!))

Ваалейкум ассалам,сестренка!Всегда пожалуйста,обращайся,если будет нужна помощь :girl_hospital:

Машааллах сестра рад вас видет тут.
Я так слышал что где то сделали такой експримент. В две комнаты и на каждую комнату поставили цветы. В одной комнате начали ругатся и дратся а в другой комнате смеялись обшалис добро.. Вышло так что Та комната которая ругалис дрались цветы быстро засохли чем в другой комнате который радовалис смеялис.
Сабина сестра в медицине как на это смотрят. Помоему Платон ешё говорил что надо лечит у больного душу а потом тело

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#16 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 21:50

Машааллах сестра рад вас видет тут.
Я так слышал что где то сделали такой експримент. В две комнаты и на каждую комнату поставили цветы. В одной комнате начали ругатся и дратся а в другой комнате смеялись обшалис добро.. Вышло так что Та комната которая ругалис дрались цветы быстро засохли чем в другой комнате который радовалис смеялис.
Сабина сестра в медицине как на это смотрят. Помоему Платон ешё говорил что надо лечит у больного душу а потом тело
[/quote]
Я тоже очень рада вас видеть,брат tatar.Да,таких экспериментов очень много проводят.Это точно так же,как с водой:налили в 3 стакана воды, и в каждый из стаканов сказали разные слова(1ст.-добрые,хорошие слова,2ст.-плохие и в 3стакан ничего не сказали).А потом посмотрели с помощью своей аппаратуры на то,как изменилась структура воды.Результат очевиден,самая красивая структура воды оказалась в том стакане, в который говорили только положительные слова.А насчет того,что надо лечить сначала душу,полностью с вами согласна.Ведь даже термин здоровье гласит,что это состояние полного физического,психического,морального и духовного благополучия,а не только отсутствие болезней.

#17 fatima_shia

fatima_shia

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 6 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 01:18

Интересная тема. Как раз актуальна для меня. В последнее время приходиться часто находиться в обществе таких людей. Ни доброе слово, ни улыбка не способны растопить черствую душу таких людей. Я просто набираюсь терпения и прошу помощи у Аллаха. Это очередное испытание...Иногда думаю, сейчас взорвусь, все выскажу, нагрублю...Но, альхамдуллилах, понимаю, что не стоит уподобляться этим людям. Действительно молитва в таких случаях помогает.

#18 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 01:44

Молитва обязательна, но в месте с молитвами надо сабр обязательно. Люди иногда молятся, но думают о проблемах или о чем-то другом. Вот кстати, у меня тоже так бывает. Но когда перед молитвой собираюсь мысленно и сосредотачиваюсь, тогда молитва мне помогает.Надо все таки духовно себя подбадривать и мы потом увидим, как многие нервничают вокруг нас, а мы спокойны.

Сообщение отредактировал tatar.: 07 марта 2010 - 01:51

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#19 Shale

Shale

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 395 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 14:44

Don't look at the eyes of such people when you are talking with them,then they won't be able to pass that negative energy through your eyes.

Интересная тема. Как раз актуальна для меня. В последнее время приходиться часто находиться в обществе таких людей. Ни доброе слово, ни улыбка не способны растопить черствую душу таких людей. Я просто набираюсь терпения и прошу помощи у Аллаха. Это очередное испытание...Иногда думаю, сейчас взорвусь, все выскажу, нагрублю...Но, альхамдуллилах, понимаю, что не стоит уподобляться этим людям. Действительно молитва в таких случаях помогает.

вы не пробовали улыбаться им когда видите их?Поздароваться ,спросить как у них дела?мне лично помогает..
Только не надо долго беседовать,если можете ,разговаривайте по больше про ислам.
Марьям с одной стороны свята и любима и это Иса,
Но Фатима свята с трех сторон.
Она свет очей милости господней (т.е. посланника Аллаха)
Того имама первого и последнего
Того, кто дал этому миру новое дыхание,
Дал новую жизнь и религию
Она госпожа достоинств в суре халь ата.
Муртаза решающего проблемы льва Аллаха.


ок
пророк (да благословит Аллах его и род его!) сказал Аммару:
"Если увидишь, что Али идёт по одному пути, а люди -по другому, следуй за Али и оставь людей. Он не приведёт тебя к позору и не выведет с пути истины."

#20 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 15:08

Don't look at the eyes of such people when you are talking with them,then they won't be able to pass that negative energy through your eyes.

I don't beleive that's the only and best way to avoid negative energy. Perhaps you should better test AYATUL KURSI looking straight into eyes of such energy vampires. Whatever..

ИЛИ ЖЕ, не думаю, что это единственный и наилучший выход избежать негативной энергии. Возможно Вам лучше попробовать АЯТУЛЬ КУРСИ, глядя прямо в глаза таких энергетических вампиров.
:gizildish:

Cкажем так это было лирическое отступление (пусть и по теме) в ответ, НО спешу напомнить ПРАВИЛА ФОРУМА, гласящие:

На форуме разрешено писать на 2 языках русском и азери, причем в теме разрешается писать только на том языке, на котором она открыта (этот пункт нарушают все. Это на самом деле вредит форуму, так как люди из других стран читая тему в которой переплелись 2 языка не понимают ее и уходят с форума). Также разрешается писать (приводить доказательства) на других языках, но обязательно приводя перевод написанного. Тексты без перевода должны удалятся.

Иначе, придется в следующий раз "лепить" рейтинг и Вам, мой уважаемый собрат, и себе самой :blink:

С уважением.

Сообщение отредактировал AHMADIYYE: 08 марта 2010 - 15:18

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#21 indulqentsiya

indulqentsiya

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 403 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 15:24

Негативно настроенные люди словно черные дыры, которые появляются ниоткуда и высасывают все жизненные силы из Вас. Вы стремитесь оставаться в их присутствии оптимистом, однако в конечном итоге к концу разговора чувствуете себя уже как выжатый лимон. :blink: Как бороться с негативными людьми? каким образом надо с ними беседовать? что бы им не удавалось более переносить свой негатив на Вас. сталкивались ли вы сами с такими людьми ? жду активных участие форму чан :gizildish:


как бороться с негативными людьми,я например один из них и как со мной бороться?))...
жду активных участий форумчан))
Huseyni,Kerbelani ve Ashurani derk etmek ucun,en azi,gerek doqulduqun etek Peygember balasinin qatillerinin doqulduqlari etekden ferqlensin.
قال رسول اللّه (ص): ان الحسين مصباح الهدى و سفينة النجاة
-------------------------------------------------
"Ey Kitab Ehli! Niye haqqı batılla qarıştırır ve bile bile gerçeyi gizlidirsiniz?" (Âl-i İmrân, 3/71),...........
<Bu kishi sayiqlayir....ALLAHIN KITABI BIZE BES EDER>............
---------------------------------------------------

#22 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 16:01

Негативно настроенные люди словно черные дыры, которые появляются ниоткуда и высасывают все жизненные силы из Вас. Вы стремитесь оставаться в их присутствии оптимистом, однако в конечном итоге к концу разговора чувствуете себя уже как выжатый лимон. :) Как бороться с негативными людьми? каким образом надо с ними беседовать? что бы им не удавалось более переносить свой негатив на Вас. сталкивались ли вы сами с такими людьми ? жду активных участие форму чан :)


как бороться с негативными людьми,я например один из них и как со мной бороться?))...
жду активных участий форумчан))

Для начала закидыванием позитивными смайликами и розочками, а там посмотрим.

Подойдет? :)

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#23 Shemsi

Shemsi

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 723 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 16:07

как бороться с негативными людьми,я например один из них и как со мной бороться?))...
жду активных участий форумчан))


1. Hüsn zənn etməyə öyrəşdirmək lazımdı beyni. Düzdü, bəzən bunun da zərərini görürük,(şəxsən özüm)
2. Qəzəb anında qərar verməmək, cavab verməmək, fikir bildirməmək. (bunu da hər zaman bacarmaq olmur)

Sormaz ki bilsin,
sorsa bilirdi.
Bilmez ki sorsun,
bilse sorardı.


#24 indulqentsiya

indulqentsiya

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 403 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 16:37

Негативно настроенные люди словно черные дыры, которые появляются ниоткуда и высасывают все жизненные силы из Вас. Вы стремитесь оставаться в их присутствии оптимистом, однако в конечном итоге к концу разговора чувствуете себя уже как выжатый лимон. :( Как бороться с негативными людьми? каким образом надо с ними беседовать? что бы им не удавалось более переносить свой негатив на Вас. сталкивались ли вы сами с такими людьми ? жду активных участие форму чан :scenic:


как бороться с негативными людьми,я например один из них и как со мной бороться?))...
жду активных участий форумчан))

Для начала закидыванием позитивными смайликами и розочками, а там посмотрим.

Подойдет? :)

ну вот ))а то бороться бороться ..надо понимать и преподносить себя с лучшей стороны.
Huseyni,Kerbelani ve Ashurani derk etmek ucun,en azi,gerek doqulduqun etek Peygember balasinin qatillerinin doqulduqlari etekden ferqlensin.
قال رسول اللّه (ص): ان الحسين مصباح الهدى و سفينة النجاة
-------------------------------------------------
"Ey Kitab Ehli! Niye haqqı batılla qarıştırır ve bile bile gerçeyi gizlidirsiniz?" (Âl-i İmrân, 3/71),...........
<Bu kishi sayiqlayir....ALLAHIN KITABI BIZE BES EDER>............
---------------------------------------------------

#25 indulqentsiya

indulqentsiya

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 403 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 16:38

как бороться с негативными людьми,я например один из них и как со мной бороться?))...
жду активных участий форумчан))


1. Hüsn zənn etməyə öyrəşdirmək lazımdı beyni. Düzdü, bəzən bunun da zərərini görürük,(şəxsən özüm)
2. Qəzəb anında qərar verməmək, cavab verməmək, fikir bildirməmək. (bunu da hər zaman bacarmaq olmur)


baxir qezebe de))
Huseyni,Kerbelani ve Ashurani derk etmek ucun,en azi,gerek doqulduqun etek Peygember balasinin qatillerinin doqulduqlari etekden ferqlensin.
قال رسول اللّه (ص): ان الحسين مصباح الهدى و سفينة النجاة
-------------------------------------------------
"Ey Kitab Ehli! Niye haqqı batılla qarıştırır ve bile bile gerçeyi gizlidirsiniz?" (Âl-i İmrân, 3/71),...........
<Bu kishi sayiqlayir....ALLAHIN KITABI BIZE BES EDER>............
---------------------------------------------------

#26 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 23:14

На самом деле есть такие люди.
Я слышал, что есть люди, которые берут от людей хорошую энергию, а сами наоборот, передают обратно плохую. Таких даже называют пылесос.

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#27 Вероника

Вероника

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 31 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 14:44

Бывают люди, которые и улыбаются, и вежливо разговаривают, все хорошо, но после общения с ними остается сильный негативный осадок, который держится по несколько дней, что делать в этом случае, просто избегать общения с такими людьми?
Если не сложно, обращайтесь ко мне на "ТЫ" :)

#28 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 15:48

Бывают люди, которые и улыбаются, и вежливо разговаривают, все хорошо, но после общения с ними остается сильный негативный осадок, который держится по несколько дней, что делать в этом случае, просто избегать общения с такими людьми?

Думаю, самое разумное - это по-возможности избегать общения.

Ну, а если совсем не получается - читайте про себя АЯТУЛЬ КУРСИ глядя прямо в глаза.
:appl:
Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#29 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 15:52

На самом деле есть такие люди.
Я слышал, что есть люди, которые берут от людей хорошую энергию, а сами наоборот, передают обратно плохую. Таких даже называют пылесос.

Энергетические вампиры, Гаджи, ВАМПИРЫ! :appl:
Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#30 Saqi_73

Saqi_73

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 732 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 11:18

Бывают люди, которые и улыбаются, и вежливо разговаривают, все хорошо, но после общения с ними остается сильный негативный осадок, который держится по несколько дней, что делать в этом случае, просто избегать общения с такими людьми?

<FONT color="#006400">Думаю, самое разумное - это по-возможности избегать общения.

Ну, а если совсем не получается - читайте про себя АЯТУЛЬ КУРСИ глядя прямо в глаза.</FONT> :)


Ni kakoy " DİXLOFOS" ne pomojet! <FONT color="#006400">АЯТУЛЬ КУРСИ-- pomojet!</FONT>
HİDAYƏT YOLUNUN YOLÇULARINA SALAM OLSUN !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru