Перейти к содержимому


Фотография

Люди которые постоянно несут в себе негатив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 08:37

Сказать честно, была ситуация, когда я столкнулась с одной дамой. Приятная, благовоспитанная, более солидного возраста и вида и т.д., но что-то непонятное исходило от нее. У всех было необъяснимое чувство дискомфорта.

Недолго думая, я прочла про себя Аятуль Курси и..не могу передать ЧТО С НЕЙ СТАЛО ТВОРИТЬСЯ (!). Человек, который пришел по делу, вдруг встал и ушел..без объяснений, без единого слова, при этом плохо себя почувствовала.

Честно говоря мне стало не по себе, но потом подумала, что ничего плохого ведь я не сделала..лишь прочла 3 аята КОРАНА.

К слову: дальше сталкиваясь со мной где-либо, эта дама больше не входила в контакт, старательно избегала взгляда и под любым предлогом просто уходила.

Объяснения всему этому я не искала. Знаю одно - дело не во мне (чесс слово)

  • Shale это нравится
Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#32 Эльмира

Эльмира

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 21 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 23:50

1. Hüsn zənn etməyə öyrəşdirmək lazımdı beyni. Düzdü, bəzən bunun da zərərini görürük,(şəxsən özüm)
2. Qəzəb anında qərar verməmək, cavab verməmək, fikir bildirməmək. (bunu da hər zaman bacarmaq olmur)


кто нибудь переведите пожалуйста




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru