Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

PDF [Download]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 16:26

Bu mövzuda PDF formatında işləmək üçün müxtəlif proqramlar paylaşacağıq.

QEYD: Bu mövzuda tapa bilmədiyiniz proqramın adını Поисковый центр | Axtarış mərkəzi mövzusunda qeyd edə bilərsiniz. Çalışacayıq tez bir zamanda proqramı tapıb paylaşaq.

"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"

#2 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 16:58

Adobe Reader 9.3
Изображение

Описание:
Данный продукт нужен для просмотра файлов в формате PDF. Сам формат используется для создания электронных книг и всяческих мануалов, так как имеет очень широкие возможности по форматированию текстовых и графических элементов.

Скачать ENG ver.
Скасать TÜRK ver.
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"

#3 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 17:01

Sumatra PDF 1.0.1

Описание:
Sumatra PDF — это программа для просмотра файлов в формате PDF с минималистическим интерфейсом и только самыми необходимыми функциями. Основным приоритетом и достоинством программы является простота и высокая скорость работы. Остается добавить, что помимо прочих достоинств, Sumatra PDF еще и полностью бесплатен и распространяется, в том числе, и на основе открытых исходных кодов.

Скачать
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"

#4 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 23:39

STDU Viewer 1.5
Изображение

Описание:
Быстрый, простой и удобный просмотрщик документов. Поддерживает следующие форматы: PDF, DjVu, TXT, TIFF, Comic Book Archive (CBR и CBZ), XPS. Программа имеет простой и доступный интерфейс, быстро запускается и открывает документы, потребляет мало оперативной памяти.

Скачать
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"

#5 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 23:42

Adobe Acrobat 3D 1.0
Изображение

Описание:
PDF и 3D слова доселе не совместимые — объединились. А объединил их новый продукт от компании Adobe — Acrobat 3D. Теперь стало возможным конвертирование всяко-разно файлов содержащих трехмерные объекты (CAD) в формат PDF.
На практике это означает, что вы можете вставлять в файлы формата PDF разнообразные трехмерные объекты в CAD-форматах. Эти самые 3D-объекты возможно покрутить, рассматривая объект под разными углами, увеличивать/уменьшать и т. д.
Помимо всех благ, которые сулит новая технология в голову приходит желание сравнить бумажную книженцию по AutoCAD и ее электронного собрата имеющего не какие то там статичные картинки, а почти осязаемые и полностью трехмерные чертежи.

Скачать
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"

#6 Şair

Şair

    Forumun faktiki Ali Məqamlı Rəhbəri

  • Emir
  • 2 087 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 17:22

Allah razı olsun!
Bor də, xahiş edirəm programlar paylaşanda ölçüsünü də verərdin.

#7 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 19:35

Allah razı olsun!
Bor də, xahiş edirəm programlar paylaşanda ölçüsünü də verərdin.

Cümləmizdən inşaAllah!Ölçüsünü versəm yükləyən az olacaq :scenic:
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"

#8 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 14:26

Djvu Reader

djvu genişlənməsində olan faylları oxumaq üçün proqram. Bundan savayı .PDF genişlənməsində olan faylları da oxutmaq olur.

СКАЧАТЬ | YÜKLƏ
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru