Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с сестрой Sabishe4ka


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 19:28

Давайте знакомиться

Сообщение отредактировал MIROTVORES70: 29 марта 2010 - 11:38

Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#2 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 22:43

Салам дорогая сестра Сабина, с вашего позволение задам вам вопросы.

Как долго злость уходит из души? Есть ли срок злости?

Что самое главное исцеляет душу помимо веры?

:flowers1:

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#3 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 02:00

Салам дорогая сестра Сабина, с вашего позволение задам вам вопросы.

Как долго злость уходит из души? Есть ли срок злости?

Алейкум салам,брат Татар!
Что могу сказать по поводу злости...Еще Аристотель говорил,что каждый может разозлиться-это легко,но разозлиться на того,кого нужно,и настолько,насколько нужно,и тогда,когда нужно,и по той причине,по которой нужно,и так,как нужно-это дано не каждому.
Поэтому злиться нужно только на себя,а не на других людей(такая злость бесплодна).Всегда и во всем,что бы ты не сделал неправильно-злись на себя,не ищи виноватых,будь строг к себе-это по-моему больше помогает.Нет срока злости,она порой в людях может жить вечно,она пройдет только в том случае,если человек применит эту злость к себе,осознает и пропустит ее через себя.Вот тогда она(злость)и "помахает ручкой" :72: .

Что самое главное исцеляет душу помимо веры?
:rolleyes:

Три понятия,которые всегда стоят вместе-это вера,надежда,любовь.Вера естественно стоит на первом месте.А что касается надежды и любви,то в каждом человеке всегда должна жить хоть чуточка,но надежды на то,что все наладится,что справедливость восторжествует,что будет мир во всем мире и т.д.Надежда на позитивное и душу греет.А любовь-это светлое чувство,которое исцелит душу каждого,это не значит любовь к конкретному человеку,это значит-относись с любовью ко всему,что тебя окружает и кто тебя окружает...

#4 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 10:52

Салам дорогая сестра Сабина, с вашего позволение задам вам вопросы.

Как долго злость уходит из души? Есть ли срок злости?

Алейкум салам,брат Татар!
Что могу сказать по поводу злости...Еще Аристотель говорил,что каждый может разозлиться-это легко,но разозлиться на того,кого нужно,и настолько,насколько нужно,и тогда,когда нужно,и по той причине,по которой нужно,и так,как нужно-это дано не каждому.
Поэтому злиться нужно только на себя,а не на других людей(такая злость бесплодна).Всегда и во всем,что бы ты не сделал неправильно-злись на себя,не ищи виноватых,будь строг к себе-это по-моему больше помогает.Нет срока злости,она порой в людях может жить вечно,она пройдет только в том случае,если человек применит эту злость к себе,осознает и пропустит ее через себя.Вот тогда она(злость)и "помахает ручкой" :72: .

Что самое главное исцеляет душу помимо веры?
:rolleyes:

Три понятия,которые всегда стоят вместе-это вера,надежда,любовь.Вера естественно стоит на первом месте.А что касается надежды и любви,то в каждом человеке всегда должна жить хоть чуточка,но надежды на то,что все наладится,что справедливость восторжествует,что будет мир во всем мире и т.д.Надежда на позитивное и душу греет.А любовь-это светлое чувство,которое исцелит душу каждого,это не значит любовь к конкретному человеку,это значит-относись с любовью ко всему,что тебя окружает и кто тебя окружает...

Низкий поклон вам сестра!+1

Сообщение отредактировал MIROTVORES70: 25 марта 2010 - 10:53

Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#5 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 00:53

Салам дорогая сестра Сабина, с вашего позволение задам вам вопросы.

Как долго злость уходит из души? Есть ли срок злости?

Алейкум салам,брат Татар!
Что могу сказать по поводу злости...Еще Аристотель говорил,что каждый может разозлиться-это легко,но разозлиться на того,кого нужно,и настолько,насколько нужно,и тогда,когда нужно,и по той причине,по которой нужно,и так,как нужно-это дано не каждому.
Поэтому злиться нужно только на себя,а не на других людей(такая злость бесплодна).Всегда и во всем,что бы ты не сделал неправильно-злись на себя,не ищи виноватых,будь строг к себе-это по-моему больше помогает.Нет срока злости,она порой в людях может жить вечно,она пройдет только в том случае,если человек применит эту злость к себе,осознает и пропустит ее через себя.Вот тогда она(злость)и "помахает ручкой" :dancep6: .

Что самое главное исцеляет душу помимо веры?
:rolleyes:

Три понятия,которые всегда стоят вместе-это вера,надежда,любовь.Вера естественно стоит на первом месте.А что касается надежды и любви,то в каждом человеке всегда должна жить хоть чуточка,но надежды на то,что все наладится,что справедливость восторжествует,что будет мир во всем мире и т.д.Надежда на позитивное и душу греет.А любовь-это светлое чувство,которое исцелит душу каждого,это не значит любовь к конкретному человеку,это значит-относись с любовью ко всему,что тебя окружает и кто тебя окружает...

Спасибо вам сестра за подробные ответы.
Я продолжу вопросы с вашего позволение.))))))))))))

Если бы у вас были миллионы долларов(дай Аллах) что бы вы сним сделали бы??????

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#6 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 18:38

Низкий поклон вам сестра!+1

Спасибо большое :whistling:

#7 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:27

Если бы у вас были миллионы долларов(дай Аллах) что бы вы сним сделали бы??????

Спасибо за Ваши вопросы,брат Татар,я всегда рада Вам ответить.
Этот вопрос не раз возникал у меня в мыслях...и я всегда отвечала на него однозначно:помогала бы нуждающимся людям.Мне всегда было интересно,зачем людям эти миллионы,на что они их копят,ведь не унесут же с собой на тот свет...Разве для благополучного проживания со всеми удобствами нужны миллионы,разве нельзя выделить хотя бы часть своих средств на помощь тем,кому действительно нужна помощь,тем,у кого порой даже крыши над головой нет.Хотя людям всегда бывает мало.Когда небольшие возможности,тогда и потребности небольшие,а при больших возможностях и потребности растут.Когда у нас все хорошо,мы порой не задумываемся о том,что кому-то сейчас плохо...Вот это и обидно...Вот слышишь иногда в новостях,что скончался какой-то мультимиллионер и оставил все свое состояние своему питомцу(собаке или кошке),чтобы до конца его дней за ним ухаживали,делали маникюр,педикюр,чтобы наследник в виде питомца всегда носил какие-то наряды от знаменитых модельеров...Но это ведь смешно...точнее абсурдно.Неужели больше не до чего было не додуматься,неужели питомец нуждается в гламурных вещицах...а больной ребенок какой-нибудь не нуждается в пересадке какого-либо органа или не нуждается в операции на сердце к примеру...
Лично я бы выделяла средства на помощь больным детям,на помощь сиротам,пожилым и престарелым людям,бездомным.А вообще лучше бы открыла фонд помощи,куда бы поступали заявки тех,кому действительно нужна помощь,рассматривала бы их и выбирала кому на данный момент помощь нужнее и соответственно бы помогала этим людям.Это ведь благие деяния,за которые обязательно послужит воздаяние,причем воздаяние будет многократно больше.Это мое скромное мнение по данному вопросу,жалко только,что в вопросе есть частица БЫ,если БЫ... :whistling:

#8 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 01:43

Если бы у вас были миллионы долларов(дай Аллах) что бы вы сним сделали бы??????

Спасибо за Ваши вопросы,брат Татар,я всегда рада Вам ответить.
Этот вопрос не раз возникал у меня в мыслях...и я всегда отвечала на него однозначно:помогала бы нуждающимся людям.Мне всегда было интересно,зачем людям эти миллионы,на что они их копят,ведь не унесут же с собой на тот свет...Разве для благополучного проживания со всеми удобствами нужны миллионы,разве нельзя выделить хотя бы часть своих средств на помощь тем,кому действительно нужна помощь,тем,у кого порой даже крыши над головой нет.Хотя людям всегда бывает мало.Когда небольшие возможности,тогда и потребности небольшие,а при больших возможностях и потребности растут.Когда у нас все хорошо,мы порой не задумываемся о том,что кому-то сейчас плохо...Вот это и обидно...Вот слышишь иногда в новостях,что скончался какой-то мультимиллионер и оставил все свое состояние своему питомцу(собаке или кошке),чтобы до конца его дней за ним ухаживали,делали маникюр,педикюр,чтобы наследник в виде питомца всегда носил какие-то наряды от знаменитых модельеров...Но это ведь смешно...точнее абсурдно.Неужели больше не до чего было не додуматься,неужели питомец нуждается в гламурных вещицах...а больной ребенок какой-нибудь не нуждается в пересадке какого-либо органа или не нуждается в операции на сердце к примеру...
Лично я бы выделяла средства на помощь больным детям,на помощь сиротам,пожилым и престарелым людям,бездомным.А вообще лучше бы открыла фонд помощи,куда бы поступали заявки тех,кому действительно нужна помощь,рассматривала бы их и выбирала кому на данный момент помощь нужнее и соответственно бы помогала этим людям.Это ведь благие деяния,за которые обязательно послужит воздаяние,причем воздаяние будет многократно больше.Это мое скромное мнение по данному вопросу,жалко только,что в вопросе есть частица БЫ,если БЫ... :blushL:

Спасибо, сестра Сабишечка, за простой и впечатлительный ответ. Дело в том, что, если Аллах захочет чтоб именно какой-то человек помогал людям, то несмотря даже на то, что у него нету миллиона то он поможет. Потому что, Аллах уделил его душу щедростью!
Дорогая сестра, очередной мой вопрос вам . Платон говорит:- прежде чем лечит больного, надо лечит его духовно, а потом лечит тело.
Как вы думаете, нужен ли больным людям то лечение, о котором посоветовал Платон???

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#9 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 02:31

Дело в том, что, если Аллах захочет чтоб именно какой-то человек помогал людям, то несмотря даже на то, что у него нету миллиона то он поможет. Потому что, Аллах уделил его душу щедростью!

Согласна с Вами на все 100% :blushL:

Дорогая сестра, очередной мой вопрос вам . Платон говорит:- прежде чем лечит больного, надо лечит его духовно, а потом лечит тело.
Как вы думаете, нужен ли больным людям то лечение, о котором посоветовал Платон???

Конечно нужно,ведь физически мы можем быть и здоровы,но что касается нашего морального,духовного состояния-это даже посложнее,да и к тому же от нашего внутреннего состояния зависит и наше физическое состояние,все взаимосвязано между собой,поэтому я полностью согласна с Платоном.К примеру,приходит пациент на прием к врачу с какими-то жалобами по поводу своего здоровья и очень многое в выздоровлении больного зависит от врача,не от того,что он пропишет и какие даст рекомендации,а от того,как он выслушает человека,как он найдет контакт,подход к человеку,вызовет доверие,ведь каждый из нас в душе терпеть не может посещение больниц и очень часто существует недоверие к врачам.И не зря же говорят,что настоящим врачом может называться тот врач,после беседы с которым становится легче...Так что все начинается с урегулирования духовного,внутреннего состояния.

#10 Shale

Shale

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 395 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 14:31

Ассаламу алейкум сестра,мне нравиться ваши ответы.
Можно узнать, какая у вас мечта?

Марьям с одной стороны свята и любима и это Иса,
Но Фатима свята с трех сторон.
Она свет очей милости господней (т.е. посланника Аллаха)
Того имама первого и последнего
Того, кто дал этому миру новое дыхание,
Дал новую жизнь и религию
Она госпожа достоинств в суре халь ата.
Муртаза решающего проблемы льва Аллаха.


ок
пророк (да благословит Аллах его и род его!) сказал Аммару:
"Если увидишь, что Али идёт по одному пути, а люди -по другому, следуй за Али и оставь людей. Он не приведёт тебя к позору и не выведет с пути истины."

#11 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 22:02

Ассаламу алейкум сестра,мне нравиться ваши ответы.
Можно узнать, какая у вас мечта?

Алейкум салам,сестра Shale.Спасибо большое за оценку,мне очень приятно :blushL:
Мечта...
Скажу так:больше всего мне бы хотелось прожить жизнь так,чтобы на старости лет,когда человек подводит итоги прожитых лет,мне бы не было стыдно за себя и я бы не сказала,что жизнь прожита зря,что я ничего не сделала для того,чтобы что-то изменить,преобразить...А чтобы я так не сказала нужно мечтать и идти навстречу своим мечтам.Не будет мечтаний,не будет и движения вперед на пути к себе идеальному.Мечта вынуждает тебя расти...Лично я хочу развиваться,учиться,совершенствоваться,мечтаю пройти путь к самопознанию и ни в коем случае не останавливаться.Если человек не прогрессирует,то он начинает регрессировать.Мы,как машина,которая поднимается в гору.Если у нее закончится горючее,то она покатится вниз,но машину можно остановить тормозом,а у человека стоп-крана нет.Поэтому мы не имеем права останавливаться,мы должны все время стараться взбираться на эту гору,и ведь все это только в наших руках.Ну а как любая девушка мечтаю о женском счастье с любимым и близким по духу человеком,мечтаю о большой,крепкой и дружной семье :)

#12 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 09:40

АХСАН СЕСТРА,ЗА ОТВЕТЫ,истинно скажу сто ети ответы для меня иногда урок!+1
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#13 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 18:45

АХСАН СЕСТРА,ЗА ОТВЕТЫ,истинно скажу сто ети ответы для меня иногда урок!+1

Еще раз спасибо Вам за положительный отзыв в мой адрес,действительно очень приятно :)

#14 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 23:50

Дело в том, что, если Аллах захочет чтоб именно какой-то человек помогал людям, то несмотря даже на то, что у него нету миллиона то он поможет. Потому что, Аллах уделил его душу щедростью!

Согласна с Вами на все 100% :unsure:

Дорогая сестра, очередной мой вопрос вам . Платон говорит:- прежде чем лечит больного, надо лечит его духовно, а потом лечит тело.
Как вы думаете, нужен ли больным людям то лечение, о котором посоветовал Платон???

Конечно нужно,ведь физически мы можем быть и здоровы,но что касается нашего морального,духовного состояния-это даже посложнее,да и к тому же от нашего внутреннего состояния зависит и наше физическое состояние,все взаимосвязано между собой,поэтому я полностью согласна с Платоном.К примеру,приходит пациент на прием к врачу с какими-то жалобами по поводу своего здоровья и очень многое в выздоровлении больного зависит от врача,не от того,что он пропишет и какие даст рекомендации,а от того,как он выслушает человека,как он найдет контакт,подход к человеку,вызовет доверие,ведь каждый из нас в душе терпеть не может посещение больниц и очень часто существует недоверие к врачам.И не зря же говорят,что настоящим врачом может называться тот врач,после беседы с которым становится легче...Так что все начинается с урегулирования духовного,внутреннего состояния.

Спасибо вам дорогая сестра за ответ.
Вы хотели продолжить свою учебу и стать на ступень врача?

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#15 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 00:19

Спасибо вам дорогая сестра за ответ.

Вам спасибо :unsure: за вопросы,дорогой брат Татар :)

Вы хотели продолжить свою учебу и стать на ступень врача?

Я с самого начала хотела получить высшее образование после окончания школы,но так сложились обстоятельства,что живу в области,в небольшом городке и к моему глубокому сожалению здесь нет высших учебных заведений,а родители не за что не соглашались на то,чтобы я жила в другом городе одна и это ведь не маленький срок обучения.Поэтому закончила среднее специальное образование.После него у меня еще больше возникло желание продолжать учебу,потому что моя профессия мне безумно нравится.Но опять-таки никто меня не отпустит...Нет,отпустили только на 2 месяца на узкопрофильные курсы для получения сертификата специалиста для моей работы и все...Поэтому пока что только работаем,но если мне представится такая возможность,то обязательно буду продолжать обучения,ведь границ у знаний нет...

#16 timofey

timofey

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 720 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 23:22

Спасибо, сестра Сабина, за добрые и умные ответы.
Вот Вы в самом первом своем ответе поставили рядом такие три понятия, как вера, надежда и любовь. Они давно уже полюбили ходить втроем :rolleyes:

А может быть, Вы припомните, кто впервые из умных древних людей сочетал их в единый союз?
И пусть судят обладатели Евангелия по тому, что низвел в нем Аллах. А кто не судит по тому, что низвел Аллах, те - распутники. (Сура 5, 47)

#17 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 20:10

Спасибо, сестра Сабина, за добрые и умные ответы.
Вот Вы в самом первом своем ответе поставили рядом такие три понятия, как вера, надежда и любовь. Они давно уже полюбили ходить втроем :)

А может быть, Вы припомните, кто впервые из умных древних людей сочетал их в единый союз?

Вам спасибо,Тимофей.К сожалению затрудняюсь ответить на Ваш вопрос,но очень любопытно узнать.Если Вам не будет так трудно,то расскажите пожалуйста,поделитесь,за ранее признательна и благодарна. :rolleyes:

#18 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 22:48

Спасибо вам дорогая сестра за ответ.

Вам спасибо :rolleyes: за вопросы,дорогой брат Татар :)

Вы хотели продолжить свою учебу и стать на ступень врача?

Я с самого начала хотела получить высшее образование после окончания школы,но так сложились обстоятельства,что живу в области,в небольшом городке и к моему глубокому сожалению здесь нет высших учебных заведений,а родители не за что не соглашались на то,чтобы я жила в другом городе одна и это ведь не маленький срок обучения.Поэтому закончила среднее специальное образование.После него у меня еще больше возникло желание продолжать учебу,потому что моя профессия мне безумно нравится.Но опять-таки никто меня не отпустит...Нет,отпустили только на 2 месяца на узкопрофильные курсы для получения сертификата специалиста для моей работы и все...Поэтому пока что только работаем,но если мне представится такая возможность,то обязательно буду продолжать обучения,ведь границ у знаний нет...

Спасибо вам сестра за ответ.
Кем вы хотели бы стать, если бы заново родились?

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#19 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 23:30

Спасибо вам сестра за ответ.

Всегда пожалуйста :flowers1:

Кем вы хотели бы стать, если бы заново родились?

Я благодарна Господу за то,что он сотворил меня именно такой.Если бы я вновь родилась,то все равно бы выбрала для себя то же самое,я выбрала бы для себя ту же,на мой взгляд,достойную профессию,которая мне очень сильно нравится и,в которой я могу только еще развиваться.Я выбрала для себя в жизни приоритеты,которые известны только мне и Аллаху,и я не изменю себе ни в чем.Поэтому то,кем я хотела бы стать,я становлюсь потихоньку и буду продолжать становиться в этой жизни.Не знаю как иначе ответить...

#20 Saida

Saida

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 99 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 00:39

Ассаламу алейкум моя дорогая сестра !
часто ли вы благодарите родителей, за их внимание и любовь проявленное к вам ?))

#21 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 01:01

Ассаламу алейкум моя дорогая сестра !
часто ли вы благодарите родителей, за их внимание и любовь проявленное к вам ?))

Ваалейкум ассалам,родная.Как бы мне стыдно не было,но отвечу как есть:нет,я не говорю им слов благодарности,хотя это нужно делать,всегда нужно находить повод для того,чтобы похвалить,поблагодарить своих родных,чтобы они чувствовали,как они нам дороги.Любому человеку приятно слышать хорошие слова в свой адрес,а родителям от их детей и подавно.Но люди разные,одни могут каждый день говорить,как они любят своих близких,другим же не совсем легко даются эти слова.Я отношу себя ко вторым.В душе я их очень сильно люблю,для них и ради них сделаю очень многое...Я стараюсь делать что-то,чтобы они чувствовали мою заботу о них...но мне трудно подойти и сказать:"Как же я вас сильно... :wub:"

#22 Saida

Saida

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 99 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 01:14

Ассаламу алейкум моя дорогая сестра !
часто ли вы благодарите родителей, за их внимание и любовь проявленное к вам ?))

Ваалейкум ассалам,родная.Как бы мне стыдно не было,но отвечу как есть:нет,я не говорю им слов благодарности,хотя это нужно делать,всегда нужно находить повод для того,чтобы похвалить,поблагодарить своих родных,чтобы они чувствовали,как они нам дороги.Любому человеку приятно слышать хорошие слова в свой адрес,а родителям от их детей и подавно.Но люди разные,одни могут каждый день говорить,как они любят своих близких,другим же не совсем легко даются эти слова.Я отношу себя ко вторым.В душе я их очень сильно люблю,для них и ради них сделаю очень многое...Я стараюсь делать что-то,чтобы они чувствовали мою заботу о них...но мне трудно подойти и сказать:"Как же я вас сильно... :wub:"

Спасибо тебе родная за ответ ) ценю твою искренность ), Преклонюсь перед твоими родителями за их замечательную дочь )

#23 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 01:24

Ассаламу алейкум моя дорогая сестра !
часто ли вы благодарите родителей, за их внимание и любовь проявленное к вам ?))

Ваалейкум ассалам,родная.Как бы мне стыдно не было,но отвечу как есть:нет,я не говорю им слов благодарности,хотя это нужно делать,всегда нужно находить повод для того,чтобы похвалить,поблагодарить своих родных,чтобы они чувствовали,как они нам дороги.Любому человеку приятно слышать хорошие слова в свой адрес,а родителям от их детей и подавно.Но люди разные,одни могут каждый день говорить,как они любят своих близких,другим же не совсем легко даются эти слова.Я отношу себя ко вторым.В душе я их очень сильно люблю,для них и ради них сделаю очень многое...Я стараюсь делать что-то,чтобы они чувствовали мою заботу о них...но мне трудно подойти и сказать:"Как же я вас сильно... :wub:"

Спасибо тебе родная за ответ ) ценю твою искренность ), Преклонюсь перед твоими родителями за их замечательную дочь )

Тебе,родная,спасибо :wub: Меня скоро "помидоркой" будут называть,вгоняют все меня в краску :blushL: ,уже не знаю куда и деться :unsure:

#24 Saida

Saida

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 99 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 01:32

Ассаламу алейкум моя дорогая сестра !
часто ли вы благодарите родителей, за их внимание и любовь проявленное к вам ?))

Ваалейкум ассалам,родная.Как бы мне стыдно не было,но отвечу как есть:нет,я не говорю им слов благодарности,хотя это нужно делать,всегда нужно находить повод для того,чтобы похвалить,поблагодарить своих родных,чтобы они чувствовали,как они нам дороги.Любому человеку приятно слышать хорошие слова в свой адрес,а родителям от их детей и подавно.Но люди разные,одни могут каждый день говорить,как они любят своих близких,другим же не совсем легко даются эти слова.Я отношу себя ко вторым.В душе я их очень сильно люблю,для них и ради них сделаю очень многое...Я стараюсь делать что-то,чтобы они чувствовали мою заботу о них...но мне трудно подойти и сказать:"Как же я вас сильно... :wub:"

Спасибо тебе родная за ответ ) ценю твою искренность ), Преклонюсь перед твоими родителями за их замечательную дочь )

Тебе,родная,спасибо

:wub: Меня скоро "помидоркой" будут называть,вгоняют все меня в краску :blushL: ,уже не знаю куда и деться :unsure:

)))))))))))))уже тебя называю сестра помидорка )))))))))

#25 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 01:49

)))))))))))))уже тебя называю сестра помидорка )))))))))

:unsure: :blushL: :wub: :wub:

#26 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 11:27

Ассаламу алейкум моя дорогая сестра !
часто ли вы благодарите родителей, за их внимание и любовь проявленное к вам ?))

Ваалейкум ассалам,родная.Как бы мне стыдно не было,но отвечу как есть:нет,я не говорю им слов благодарности,хотя это нужно делать,всегда нужно находить повод для того,чтобы похвалить,поблагодарить своих родных,чтобы они чувствовали,как они нам дороги.Любому человеку приятно слышать хорошие слова в свой адрес,а родителям от их детей и подавно.Но люди разные,одни могут каждый день говорить,как они любят своих близких,другим же не совсем легко даются эти слова.Я отношу себя ко вторым.В душе я их очень сильно люблю,для них и ради них сделаю очень многое...Я стараюсь делать что-то,чтобы они чувствовали мою заботу о них...но мне трудно подойти и сказать:"Как же я вас сильно... :)"

Уважаемая сестра Сабина.
Вот вопрос очень трудный такой)))))
Какое самое любимое блюдо ваша??

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#27 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 16:08

Уважаемая сестра Сабина.
Вот вопрос очень трудный такой)))))
Какое самое любимое блюдо ваша??

Да уж,уважаемый брат Татар,труднее вопроса я и не слышала)))От того что я так долго думала над Вашим вопросом,мне даже седой волос пришлось вырвать,чтобы никто не увидел моих дум :blushL:
У меня нет любимого блюда,не могу конкретно сказать,что люблю это и все.Тем более,что каждый человек может приготовить одно и то же блюдо,а получится оно по-разному.Я люблю есть то,что приготовлено с душой,это бывает сразу видно.Бывает,что у тебя каких только продуктов нет под рукой и все свежее,натуральное,а приготовленное блюдо получается вкусным,но не особо...А бывает,что из ничего получается такая вкуснотища,что ешь и не можешь оторваться,потому что человек во время приготовления вложил свою душу.Это точно так же,как готовишь тесто и вот нет у тебя настроения,и тесто тогда плохо поднимется,несмотря даже на свежесть и качественность дрожжей.Очень люблю сладкое,это моя слабость.А больше всего люблю(это не блюдо даже),когда приезжаешь в Азербайджан и можно сказать,что "отрываешься по полной",когда ешь хлеб,приготовленный в тандуре.Это для меня нечто,этот запах,этот вкус,это то,что первым делом прошу приготовить,когда меня спрашивают,что бы ты хотела отведать.Казалось бы,что состава проще и не придумаешь,а...аж слюнки потекли :rolleyes:

#28 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 17:24

Салам алейкум, сестра :rolleyes: Мой вам вопрос: Какими языками (кроме русского) вы владеете?
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"

#29 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 18:25

Салам алейкум, сестра ;) Мой вам вопрос: Какими языками (кроме русского) вы владеете?

Алейкум салам,брат Hasan_AGA!В совершенстве владею только русским,но азербайджанский и талышский тоже знаю и понимаю,только одна проблема есть,я плохо разговариваю,у меня нет большого опыта общения на этих языках,ввиду того,что прожила всю жизнь в России и в кругу общения в основном русскоязычные люди.А так еще английский знаю на уровне школьной программы.

#30 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 18:33

Салам алейкум, сестра :) Мой вам вопрос: Какими языками (кроме русского) вы владеете?

Алейкум салам,брат Hasan_AGA!В совершенстве владею только русским,но азербайджанский и талышский тоже знаю и понимаю,только одна проблема есть,я плохо разговариваю,у меня нет большого опыта общения на этих языках,ввиду того,что прожила всю жизнь в России и в кругу общения в основном русскоязычные люди.А так еще английский знаю на уровне школьной программы.

MaşAllah bacııı, inşaAllah örgənərsüzz ;) Sualıma da cavab verdiyiniz üçün təşəkkürlər.
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru