Перейти к содержимому


Фотография

необъяснимое, странное, пугающее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Эльмира

Эльмира

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 21 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 00:05

Салам Алейкум
когда мы переехали в эту квартиру 14 февраля 2009 года все поначалу нам казалось нормальным. просто думали что квартиру уже долго не сдают и поэтому она выглядит заброшенной. но спустя некое время, начали происходить странные вещи. я оставалась у матери, а муж дома. к нему пришел его друг и остался на ночь (не пьющие и не наркоманы) и под утро он открыл глаза и увидел женщину с седыми волосами которая заходила в спальню к моему мужу, дверь была закрыта и они никого не впускали. тогда мы посмеялись над ним и решили что ему все приснилось. потом я начала замечать что в доме то пропадают, то снова появляются вещи. однажды я наконец добралась до уборки самых заброшенных углов квартиры и нашла дневник старушки (хозяйки), ныне умершей. в дневнике было подробно описано приготовление различных масел, там же коробочка, с ногтями и волосами хозяйки, фотографии различных людей. я все собрала и отдала ее племяннице, чтобы не хранить этот мусор дома. после началось что-то страшное. иногда казалось что кто-то душит меня во сне(хотя ни астмы, и никаких других бронхиальных заболеваний у меня нет), затем мы слышали в доме как кто-то двигал стулья, стучал по кастрюлям... однажды я увидела ее сама, вскрикнула, у нас была моя подружка, она тоже видела вместе со мной, как только мы закричали оно куда-то испарилось. с 8 марта мы с мужем начали совершать намаз. и неделю спустя после этого произошло еще кое-что, мы унесли ребенка в ее комнату а сами хотели быстро доделать домашние дела чтобы потом совершить намаз. мы вдруг услышали громкий хлопок и резкий скачек напряжения. зашли в комнату и увидели что лампочка на люстре прямо над тем местом где мы совершаем намаз загорелась и взорвалась
на следующий день мама пригласила нас в гости. мы не смогли пойти, а вечером нам нужно было сходить по делам в город, идя по дороге по которой мы обычно ходим, мы замедлили шаг и увидели как в 5 шагах от нас, начал гореть высоковольтный кабель, и сорвался вниз, по счастливой случайности и воле Аллаха мы остались живы. вечером того же дня во время разговора с мамой по телефону, она мне сказала что у них в ванной взорвалась лампочка и поранила находившегося там человека.
может это все просто совпадения, но столько их много что уже не верится. и если это все же нечисть какая-то, то как должен мусульманин с ней бороться? у нас каждый день дома звучит аят Аль-Курси, но....
и последнее, недавно мой муж (ныне без работный) совершал намаз и просил Аллаха о помощи, в доме абсолютно не было денег кроме тех что были у мужа в кармане (2ман 60 копеек) после того как он совершил намаз рядом с джанамазом, с левой стороны на полу появилась монетка (20 копеек) и сегодня совершая намаз, он просил о том же не успел он закончить как в дверь постучались мои родители, и уходя передали ребенку деньги. что это все может значить? есть ли какие нибудь хадисы или ссылки из Корана которые могут объяснить происходящее. Салам Алейкум

#2 Almir

Almir

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 687 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 01:25

Уа алейкум ассалям ва рахматуллахи ва баракатух!
Скорее всего в этой квартире жила колдунья, которая поддерживала связь с джиннами (Возможность установления связи с миром джинов существует, однако попытки установления подобной связи не дозволительны.). вот они и обосновались в этой квартирке.
Возможно она им дала какие-то указания насчет тех, кто будет там жить.
Джинны нас видят, но мы их не видим.

Мне иногда приходится слышать от знакомых подобные истории. О странных явлениях, о явлениях людей. Обычно это происходит с людьми не соблюдающими религию. У меня тоже бывало такое, что кто-то душил или проснешься, откроешь глаза, но двинутся не можешь.
А бывают такие места или люди, после посещения которых, тоже как-будто все идет не так, теряешь разум.
Насчет ризка все понятно. Как Аллах пожелает так и будет.
И Фатыйме и Марьям (Да будет мир над ними обоими!) Аллах давал ризк ниоткуда.
Так что не удивляетесь, если когда-нибудь закрыв пустой холодильник, открыв увидите его полным.

По поводу черной магии, что это такое, как с этим бороться, если знаете английский можете посмотреть тут http://www.duas.org/magic.htm

Сообщение отредактировал Almir: 21 апреля 2010 - 01:25


#3 Эльмира

Эльмира

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 21 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 03:33

Спасибо большое за ответ Альмир. я просмотрела ссылку хоть и были моменты которые не поняла, смысл ясен.
я еще хотела спросить, может кто знает где в коране, можно найти то, что Аллах говорит о колдовстве и гаданиях?

#4 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 08:39

SALAM ALEYKUM,

Эльмира, если напишу, что не удивилась - это будет лишь правдой. В принципе Almir прав. А единственный выход - намаз, Аятуль Курси и КОРАН.

Правда есть еще вариант съехать с той квартиры..

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#5 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:07

ДА Сестра НЕ ОБРАЩАЙТЕ на ето внимание,я лично не верю на такие вещи,а если еще появится ето женшина,то кинте ей тапочку,или дайте мне знать.
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#6 Эльмира

Эльмира

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 21 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 01:15

SALAM ALEYKUM,

Эльмира, если напишу, что не удивилась - это будет лишь правдой. В принципе Almir прав. А единственный выход - намаз, Аятуль Курси и КОРАН.

Правда есть еще вариант съехать с той квартиры..



Сестра, мы наконец-то съезжаем. Пытаемся съехать уже год но не получалось. то и дело за день до того как покинуть дом что-то случалось. сейчас уже ИншаАллах скоро съедем, осталось меньше недели. :lol:

#7 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 01:17

Спасибо большое за ответ Альмир. я просмотрела ссылку хоть и были моменты которые не поняла, смысл ясен.
я еще хотела спросить, может кто знает где в коране, можно найти то, что Аллах говорит о колдовстве и гаданиях?

суратул Фалаг почитайте сестра

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#8 Эльмира

Эльмира

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 21 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 01:17

ДА Сестра НЕ ОБРАЩАЙТЕ на ето внимание,я лично не верю на такие вещи,а если еще появится ето женшина,то кинте ей тапочку,или дайте мне знать.




Мне мама говорила что кидаться тапочками не культурно и не прилично. Но если еще раз придет она то обязательно выйду на балкон и буду звать тебя на помощь, брат.

#9 Эльмира

Эльмира

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 21 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 23:44

Спасибо большое за ответ Альмир. я просмотрела ссылку хоть и были моменты которые не поняла, смысл ясен.
я еще хотела спросить, может кто знает где в коране, можно найти то, что Аллах говорит о колдовстве и гаданиях?

суратул Фалаг почитайте сестра



Салам Алейкум, Tatar. Спасибо за Ваш ответ, но я если честно не совсем поняла где именно искать. у меня Коран на русском языке а арабского я пока не знаю, Вы могли бы поконкретнее написать где именно искать? :whistling:

#10 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 08:55

ДА Сестра НЕ ОБРАЩАЙТЕ на ето внимание,я лично не верю на такие вещи,а если еще появится ето женшина,то кинте ей тапочку,или дайте мне знать.




Мне мама говорила что кидаться тапочками не культурно и не прилично. Но если еще раз придет она то обязательно выйду на балкон и буду звать тебя на помощь, брат.

Объязателно сестра,и после того что она увидет меня никогда не появиться,потому что я страшнее ее.Клин клином выщибают!)
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#11 Almir

Almir

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 687 сообщений

Отправлено 25 апреля 2010 - 01:08

Спасибо большое за ответ Альмир. я просмотрела ссылку хоть и были моменты которые не поняла, смысл ясен.
я еще хотела спросить, может кто знает где в коране, можно найти то, что Аллах говорит о колдовстве и гаданиях?

суратул Фалаг почитайте сестра



Салам Алейкум, Tatar. Спасибо за Ваш ответ, но я если честно не совсем поняла где именно искать. у меня Коран на русском языке а арабского я пока не знаю, Вы могли бы поконкретнее написать где именно искать? :rolleyes:

например в этих аятах:
Сура 2 Корова аят 102
Они последовали за тем, что читали дьяволы в царстве Сулеймана (Соломона). Сулейман (Соломон) не был неверующим. Неверующими были дьяволы, и они обучали людей колдовству, а также тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне – Харуту и Маруту. Но они никого не обучали, не сказав: «Воистину, мы являемся искушением, не становись же неверующим». Они обучались у них тому, как разлучать мужа с женой, но никому не могли причинить вред без соизволения Аллаха. Они обучались тому, что приносило им вред и не приносило им пользы. Они знали, что тому, кто приобрел это, нет доли в Последней жизни. Скверно то, что они купили за свои души! Если бы они только знали!

Сура 7 Преграды аяты 115-116
Они сказали: «О Муса (Моисей)! Либо ты бросишь, либо бросим мы».Он сказал: «Бросайте!» Когда же они бросили, то очаровали взоры людей, вселили в них страх и явили великое колдовство.

Сура 20 Та Ха аят 66
Он сказал: «Нет, бросайте вы!» И тут ему представилось, что их веревки и посохи от их колдовства пришли в движение.

Сура 113 Рассвет(аль-Фаляк)
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
Скажи: «Прибегаю к защите Господа рассвета от зла того, что Он сотворил, от зла мрака, когда он наступает, от зла колдуний, дующих на узлы, от зла завистника, когда он завидует».

нижеуказанные слова, встречаются в Коране в следующих аятах:
КОЛДОВСТВА (2) 20:66; 28:48
КОЛДОВСТВО (19) 5:110; 6:7; 7:116; 10:76,77,81; 11:7; 20:58,73; 27:13; 28:36; 34:43; 37:15; 43:30; 46:7; 52:15; 54:2; 61:6; 74:24
КОЛДОВСТВОМ (3) 20:57,63; 26:35
КОЛДОВСТВУ (4) 2:102; 20:71; 21:3; 26:49
КОЛДУН (9) 7:109; 10:2; 20:69; 26:34; 38:4; 40:24; 43:49; 51:39,52
КОЛДУНА (1) 20:69
КОЛДУНАМИ (1) 26:40
КОЛДУНИЙ (1) 113:4
КОЛДУНОВ (4) 7:112; 10:79; 26:37,38
КОЛДУНЫ (8) 7:113,120; 10:77,80; 20:63,70; 26:41,46

ГАДАЛЬНЫЕ (1) 5:90
О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, – быть может, вы преуспеете.
ГАДАНИЕ (1) 5:3
Вам запрещены мертвечина, кровь, мясо свиньи и то, над чем не было произнесено имя Аллаха (или что было зарезано не ради Аллаха), или было задушено, или забито до смерти, или подохло при падении, или заколото рогами или задрано хищником, если только вы не успеете зарезать его, и то, что зарезано на каменных жертвенниках (или для идолов), а также гадание по стрелам. Все это есть нечестие. Сегодня неверующие отчаялись в вашей религии. Не бойтесь же их, а бойтесь Меня. Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. Если же кто-либо будет вынужден пойти на это (на употребление запрещенных продуктов) от голода, а не из склонности к греху, то ведь Аллах – Прощающий, Милосердный.

посмотрите также пост http://313news.net/f...dpost__p__46764 , там написано как можно искать слова в Коране.

#12 Almir

Almir

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 687 сообщений

Отправлено 25 апреля 2010 - 01:15

Спасибо большое за ответ Альмир. я просмотрела ссылку хоть и были моменты которые не поняла, смысл ясен.
я еще хотела спросить, может кто знает где в коране, можно найти то, что Аллах говорит о колдовстве и гаданиях?

И еще можно найти в хадисах:
Его Светлость (Имам Али) — да будет над ним мир — произнес ее (хутбу), обращаясь к некоторым своим сподвижникам,
когда призвал их выступить против хариджитов, и один из них, основываясь на знании астрологии, сказал ему: «Если выступишь ты, о Повелитель Верующих, в это время, я боюсь, ты не достигнешь успеха»
Ты полагаешь, что можешь указать на тот час, в который, если кто выступает, удалена будет от него всякая напасть? И ты предостерегаешь от часа, в который, если кто выступит, напасть будет для него неизбежна? Кто засвидетельствует истинность этих твоих слов, тот возведет ложь на Коран и превознесется над тем, чтобы искать помощи у Аллаха в достижении желаемого и устранении нежелаемого. И следует из этих слов твоих, что поступающему по-твоему нужно возносить хвалу тебе, а не своему Господу, поскольку ты — по твоему разумению — был тем, кто указал ему на наступление часа, когда тот приобретет пользу и будет в безопасности от бедствия!
Тогда Повелитель Верующих обратился к людям и сказал:
О люди, остерегайтесь изучения звезд, кроме как в том, что помогает вам проложить путь по суше или по морю, поскольку это ведет вас к колдовству, а астролог подобен колдуну, а колдун подобен магу, а маг подобен неверному (кафиру)! А кафир — пребывает в огне! Выступайте же с именем Аллаха!

#13 Эльмира

Эльмира

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 21 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 01:41

Спасибо большое за ответ Альмир. я просмотрела ссылку хоть и были моменты которые не поняла, смысл ясен.
я еще хотела спросить, может кто знает где в коране, можно найти то, что Аллах говорит о колдовстве и гаданиях?

И еще можно найти в хадисах:
Его Светлость (Имам Али) — да будет над ним мир — произнес ее (хутбу), обращаясь к некоторым своим сподвижникам,
когда призвал их выступить против хариджитов, и один из них, основываясь на знании астрологии, сказал ему: «Если выступишь ты, о Повелитель Верующих, в это время, я боюсь, ты не достигнешь успеха»
Ты полагаешь, что можешь указать на тот час, в который, если кто выступает, удалена будет от него всякая напасть? И ты предостерегаешь от часа, в который, если кто выступит, напасть будет для него неизбежна? Кто засвидетельствует истинность этих твоих слов, тот возведет ложь на Коран и превознесется над тем, чтобы искать помощи у Аллаха в достижении желаемого и устранении нежелаемого. И следует из этих слов твоих, что поступающему по-твоему нужно возносить хвалу тебе, а не своему Господу, поскольку ты — по твоему разумению — был тем, кто указал ему на наступление часа, когда тот приобретет пользу и будет в безопасности от бедствия!
Тогда Повелитель Верующих обратился к людям и сказал:
О люди, остерегайтесь изучения звезд, кроме как в том, что помогает вам проложить путь по суше или по морю, поскольку это ведет вас к колдовству, а астролог подобен колдуну, а колдун подобен магу, а маг подобен неверному (кафиру)! А кафир — пребывает в огне! Выступайте же с именем Аллаха!




я даже и не думала, что все может быть настолько серьезно. Спасибо за то, что просветили... Allah razi olsun




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru