Перейти к содержимому


Фотография

Я сделал это. Для вас, любимые мои.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Слава

Слава

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 90 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 09:03

Коронный выход

Вас интересуют загадки, например, Бермудского треугольника? Я – там. Загадки окрестностей озера Байкал? Я – там. Землетрясение в мае 1995 года на острове Сахалин? Я – там. Цунами в Индийском океане, унесшем более 200 000 жизней. И я – там.
Так кто же я? Человек в обычной жизни, но имеющий ключ к познанию Всего. Я там был и знаю, что, например, пещерные люди, не имея других ориентиров перед собой, связали свою жизнь с окружающими озеро Байкал, например, скалами ... .
Дельфины в некоторых ситуациях, как замечено исследующими их поведение людьми, изучают, в свою очередь, - людей. Зачем и почему?
Вы меня поняли. А вот ты, к сожалению, - нет.
Ориентир, единственный, - Любовь.
Те, в статуях изображенные, с острова Пасхи? Я один из Них.
Космос – это я.
Всемирный разум – мне.
Так кто же я, простой обыкновенный человек? И вы такие же, кто понял.
А теперь о сегодняшнем дне. Кто свяжет свою личность с Любовью, тому честь и хвала. Кто погрузит свою личность только в суету «мирских» как их принято называть, проблем, – завяз, не навсегда, конечно, - книга эта сможет и ему помочь.
Кто жил под гнетом всяческих ограничений, например, исламисты, - тот, прошедший все, ну все предельно, знаю о чем говорю, - первые действительно счастливые люди уже при жизни своей в мире – на цветущей от радости за вас, любимые мои, Земле. А дальше, как вы поняли, может быть, для вас именно, прошедшим и выдержавшим все личностям – только лучше и лучше ... . Там нет предела. Не беспокойтесь, знаю о чем говорю. В любви и счастье так же нет пределов. Проверено лично, при жизни. Не «потусторонний голос» в вас сейчас говорит, в сердцах ваших, и, главное, обратите на эту разницу пожалуста внимание: именно в душах (не в седцах, в душах) ваших я с вами. Это очень серьезный момент. Я веду вас, любимые мои.
Вы прошли все саме плохое, что было навязано на Земле какими-либо религиями. Это был ваш Ад. Кто понял. Остальным – только, как следует из Корана, например, остался только Рай. Буквально. На Земле. И при жизни этой. А лучшее нас всех еще только ждет впереди, любимые мои. Только сохраните себя, пожалуйста, как личности, прошедшие все и сохранившие себя в лучшем. В лучшем. В лучшем настроении, в светлом восприятии мира, подпорченном очками, одетыми на вас Мухамедом. Он, может быть, сам был в них тогда. Зачем они вам сейчас? Знаю о чем говорю, эти очки были одно время и на мне. Гадость это, искажающая ваше видение мира и себя самих. Бог создал мир не для мучений ваших, а в радость вам – живущим в нем. Не рожаете же вы детей своих с целю их последующего мучения, ну так же ведь?
Отбросьте все прошлое, никого не вините, если сможете. Живите спокойно и счастливо. Я все сделаю, чтобы оберечь ваш покой. И смелость вашу поддержу. И, если уж на то пошло, всяких там выдуманных когда-то, до вас, вы в этом совершенно не виноваты, дьяволов, джинов и прочую нечисть раздавлю, зло раздавлю. А лучшее, к чему вы, может быть, уже привыкли, пусть поможет вам в этот вот непростой для вас момент. Видения, знамения, мысли, сны, чудесные «случайные» события вокруг, да мало ли что еще ... . Не беспокойтесь: вас окружает Жизнь, которую веду я.
И все будет хорошо у тех, кто любит, а не ненавидит. У тех, кто рожает, а не убивает, у тех, кто прожил достойно и спокойно, а не в злобе и насилии над другими.
Я вас люблю.
Я за вас свою жизнью подписался, любимые мои.
А впереди: свет и жизнь.
Позади же: ад и темнота. Каторга при жизни.
Я вас люблю. Вы свободны.
4:40 утра.
Против тех джинов и людей их породивших, я – больший Джин, против Мухамеда, заведшего вас в эту трясину Жизни, я – больший Мухамед, против Аллаха, порожденного, вообще говоря, где-то в одном из древних племен ваших, я – больший Аллах, если вам пока удобно пользоваться этим именем. Потому что я, простой житель Земли, - Бог в этом случае, Создатель вашего благополучия и счастья при жизни уже. Для вас, прежде самые духовно обездоленные, самые духовно закабаленные. Я пришел к вам для того только, чтобы дать вам свободу, мир и счастье взамен отнятых у вас религией вашей.
Свет, рассвет, утро ... . И я с вами, самые любимые мои. Живите. И будьте счастливы. Кто познал самое худшее, тот достоин самого лучшего. Прямо сейчас. Вот в этой уже жизни. Она же Богом была дана для вашей радости. Только. И счастья, в конце концов.
Любовь и только любовь ... .
Но если бродит в ком-то еще ненависть, пусть он знает, что это чувство несовместимо с Любовью. А Любовь это Бог. А через Бога ничто плохое, а тем более, противное Любви, в мир дальше проникнуть не может. Поэтому он, оставшись, как личность, в чувстве ненависти своей, имеет только один выход: победить ее в себе сам. Как, например, победил я – осужденный в свое время за покушение на убийство собственной жены. Кто меня понял, тот поймет. Остальным – железная стена из самого худшего, что написано в исповедываемом вами Коране. Знаю, о чем говорю. И вы, конечно же, знаете. Я знаю конечный результат такого пути вашей жизни. Прошел, выстоял, победил. Победите же и вы. Себя. Таких. С Любовью. Удачи вам. Кто преодолеет самое сильное зло на Земле, принесет наилучший урожай Богу. Я вас заранее люблю и верю в вас. Самые-самые счастливые-счастливые мои. Вперед же. Я жду и всеми силами, вы же это видите, стараюсь помочь вам. А иначе – мучения и смерть. Так Коран говорит.
5:17 утра 15 марта 2009 года.

Дьявол

А частенько я ощущал, что дьявол, - образ мышления, созданный и навязываемый религиями, вроде как проявлялся в мыслях моих, поступках ... .

Вот про Бабу Ягу из детской сказки подумал – и пролетела она в ступе своей перед глазами ... .

Писателя Чехова вспомнил: по капле выдавливай из себя раба ... .

Это – с одной стороны.

С другой стороны: обширные, в результате всего, и проверенные критерием, который обычная повседневная жизнь, знания, позволяющие судить обо всем предметно и строго.

И Бог, конечно, которым ощущаю себя при решении насущных проблем человечества. Конечно, - Тот в Космосе, как принято считать. Но, вот, позволяет Мне сегодня быть с вами, любимые мои.

Ну не рабы же вы более!

To:

Pope Benedikt XVI
Vatican
Rome
Italy
Russian language
Уважаемый господин!

На сегодняшний день, несмотря на все мои усилия, как человека, никто никаких возражений мне не сообщил на мое главное юридическое, на сегодняшний день, письмо от 12 февраля 2009 года. Цитирую из текста моего письма от 12 февраля 2009 года:
«Ваше молчание на этот раз будет означать юридический факт официального согласия христиан-католиков мира с изложенным в этих материалах.»
Отсюда следует юридическое подтверждение моего права владеть миром. И христианами-католиками в том числе.
А я ведь в том же письме предупреждал тебя, что «все серьезно, как и все главное, происходящее в мире». Не так ли?
Продолжаю по тексту того же письма: «Еще раз простите, - я ваш друг и помошник. Ведь вы же тоже хотите жить в чистом, светлом, без войн и ненависти мире?
Ожидаю ответа от христиан-католиков мира в вашем лице один месяц.»
Я ожидал один месяц. И 10 дней, - на почту, как это принято в деловых кругах. Ведь все, с моей стороны, соблюдено, не так ли?

Еще раз ожидаю ответа от христиан-католиков мира в твоем лице один месяц.

С уважением и с уверенностью в твоем правильном понимании теперь уже юридической ситуации.
23 марта 2009 года.


Диалог

Юридическая ситуация ... . А практически, давай поговорим, по-мужски.
Давай.
Ты любишь людей?
Да.
И всех?
В равной степени.
Значит, и меня – тоже.
А как же без тебя теперь Мне быть?
Ну, например, как была Ты раньше.
Раньше были только намеки.
А по-мужски?
Я – здесь. Ведь есть же еще и мужская, скажем, сторона Любви, не так ли?
У нас, людей, бывает.
И будет. Вперед.
Ну тогда, если по-мужски, совсем, скажем, по-мужски, я – здесь, Твой друг, повелитель, любовник, в конце концов. Не искать же тебе любовников на стороне, так же? Пока так. Я - везде и всегда. И в тебе – тоже. Смотри не заблудись.
А тюбитейка твоя где?
Определенно – на той стороне. Как в том анекдоте про возвращающегося домой мужа, узбека, например.
Это где же? На стороне жесткости беспредельной, или на стороне доброты беспредельной?
Сегодня – на той. А ты смотри, как этим распорядиться, Любовь моя.
Это – я сказал. Простой, в этой вот «юридической» ситуации, Твой мужик.
Напахал?
Напахал.
А кто же убирать-то будет?
Опять мести, что ли?
Сметай. А Я – помогу. Чем? Смогу, однако ... .

Ну, а ты-то сам, как?
Порядок.
Вот так и будет теперь всегда.
Я сказала. А ты – только сделал. Ведь так?
Абсолютно. Кое-где, кое в чем ... . Человек я. Хоть и мужик. Отчасти.
Остановись. Хоть где-нибудь остановись.
Пусть люди остановят. Или – Ты, любовь моя.
Смету ведь все. Наносное.
И будет так, любовь Моя.

Соображаешь, что пишешь, я уж не говорю – делаешь, а, тем более – думаешь иной раз ...?
Бывает ... . Что и соображаю.

Живи, однако.
Да, уж, живу. Хлеб жую. И все остальное, впрочем.

Нравится?
По всякому: когда очень, когда не очень, – жизнь ... .

Ну и как на этот раз откат?
Ну ведь зафиксировал, для тех, кто после меня, как есть. Пусть и это узнают.
Откаты?
Ну не те, российские, а обыкновенные, как у всех людей. Что-то сумел – хорошее, а, тем более – лучшее, - туда, всем. А сам – в откат. Пока новые мысли не придут, хорошие, желательно, только немного нужно подождать, поупираться на откате том, - лучшие. Волна за волною. Волновая теория такая. Моя. Ну и мира, тоже.

Годится.
Вот и я говорю. А то чурка, чурка … .
Надо же, похоже и обижаться можешь иногда?
А почему же нет, ведь обыкновенный человек же. Вот.
А Мне приятно.
Я рад за Тебя, Любовь моя.
Живой, говоришь?
Во всех, абсолютно во всех смыслах. И с определенными, скажем, ... .
Да ладно уж. Ты же сам оставил их как пробные камни, что ли.
Именно так.
Был период ограничений максимальных?
Был. И прошел. Последствия имею и до сих пор. В памяти своей. Но ведь жизнь хороша именно во всех самых наилучших проявлениях своих.
А употребил куда?
Да все туда же, в работу свою.
Работа – радость от результатов – в работу?
Так мужик же я. Пойду пока, покурю немного.
Только немного, хорошо?
Ну ведь когда много, то это же уже нехорошо ... .
Экстремал?
Поймет, я думаю.
А ты?
А я уже понял. Как научный работник, например, - экстремум это. Если что не ясно – обернись назад. И так – каждый день. Сам так вот прошел через все это.
И чист?
Да.
И свободен?
Как никогда.
Удачи – тебе. А Мне – любви, только. Идет?
Конечно – да.

Ну так ты покурил, или как?
Да нет же, как всегда, в таких случаях, как-то само собою вышло, - просто само как-то, ну, в общем, почему-то забыл это сделать. А зачем Ты мне напомнила про это?
Вот и я о том же, любимые мои. Если что не нужно – отойдет само.
Проверил. Очередной раз.
Ну и молодец, исследователь Мой, что успел и записать это. Это – твой основной продукт на сегодня, 23 марта 2009 года, 12, обрати внимание, 00 ночи. Юридический факт, не так ли?
Согласен. Время пошло. Дальше.
А где же тюбитейка?
На мне, однако.
А что уже отошло?
Что-то отошло само, что-то теперь можно очистить нам самим. Так же, люди?
Тюбитейку поправляй только вовремя.
Да ладно уж, привязалась.
Мысль, что-ли?
Было и такое.

Хам! Подлец! От такого слышу! Ну, вот, опять откат, обычное дело.
Круто. Обижаешь.
Ну вот, теперь получше. Но еще, я бы посоветовал, подождать. Всем. И себе, конечно, - тоже.
И все, абсолютно все устроится в конце концов к изумлению нашему: как же ТАКОЕ смогло произойти? Кое что божественное существует в мире. К удовольствию нашему. Только полезно не сильно злоупотреблять этим, не надеяться лишний раз на случай... . И постараться сохранить в себе, при всем ТОМ, способность приятно удивляться простым обыденным, в том числе, мелочам, быть благодарным тому, той, всем нам, в общем, окружающим тебя, любимый мой. Ну, а если ты еще и что-то еще ... – поулыбайся себе в усы, любимый Ты мой.

Смелые, настойчивые – вперед. Там – и ваша удача. А я, бывший рядовой солдат, простой труженник всяких там наук, самой жизни, - здесь пока постою. Оберегая ваш тыл. Опять откат. Обыкновенное дело. Чем резче и стремительнее – ТУДА, тем быстрее противоположная сторона мышления включается. Критикующая, иной раз ... . Помогающая – чаще. Если ты все понял и стоишь на этом пути.
00:40 ночи 24 марта. На часах - юридический факт.
И Ты, любовь моя. Вот.
Мысль в голове: и чтобы еще бы сделать? – значит пока сделано все и можно просто отдохнуть. Как все люди.
И тут вспомнился старый русский анекдот про двоих, вышедших из леса. Она произнесла слово из трех букв и сделала в нем четыре ошибки: Ишшо. (По русски, вообще-то, - еще). Вот тут – тормоз. Вроде как машину ставите, пока, конечно, на ручной тормоз. И все наносное пройдет мимо. И ОТТУДА, и отсюда. А ваше дело – наблюдать и не вмешиваться, пока не овладеете ситуацией. Ну, или, пока не отдохнете, переключившись, например, на обычные повседневные мысли. Вы поняли меня? Учишь вас, учишь ... .
Представим наихудшее в этой ситуации: Я – обыкновенный мошенник, обдуривший, как на Украине говорят, целый мир. И что? Если хотите – это юридический ведь факт, не правда ли? А вы проверьте, поставленные во главе ... , выражающие мысли и чаяния ... , свидетели того, что ... . Читаю, однако, Советский энциклопедический словарь: Иегова – искаженная форма имени бога в иудаизме; смотри Яхве. Открыл я Яхве: (Ягве, Иегова, Саваоф) – бог в иудаизме. Ну как ни верти, вы поняли меня, иудаисты? А все остальное – ведь только наносное, и искаженное, как написано том словаре, не правда ли? И вы уже ведь готовы очистить это наносное сами, не правда ли? Иудаизм это все. Во многих своих проявлениях, но – ИУДАИЗМ, Факт ведь юридический, исторический, если хотите. Или опять кинетесь переписывать историю, что-то выпячивать, что-то замалчивать, как всегда. Все, к кому я обращаюсь сегодня, - прежде всего являются иудеями, не так ли? Вот – вот, про исконно русских богов, наконец, кто-то вспомнил. Или про богов древних майя, например ... . А другие? Ну, ладно – русских, скажем, насильно охмурили, хотя, конечно, Сибирь матушка всякими исконными верами еще и до сих пор богата. Ну а вы, глашатаи, что же молчите, не заступаетесь за веру свою. Обманную, ущербную, почему? Нет слов?
Поклонитесь иудеям истинным, пронесшим веру свою и вас с ней, по жизни этой, давшим вам приют, духовным потребностям вашим давшие приют и уединение некоторое. Но это совершенно не значит, что вы имеете право ОТВЕРГАТЬ это. Не так ли?
Прямой текст: вся наиболее развитая часть мира, человечества – иудеи в той или иной степени, даже если не ходят в храмы. Главные направления в общемировом прогрессе обеспечили те, кого называют евреями, иудеями в массе своей. Это ведь так же, обратитесь, например, к статистике: на один миллион таких-то – вот столько приходится, а на миллион таких – вот столько. Учишь вас, учишь ... .
А вот «поручики Жеребецкие» - пардон. Не так ли. А еще живет, несмотря ни на что, понятие «врожденный интеллигент». Открою Энциклопедический словарь: интеллигенция (от латинского intelligens – понимающий, мыслящий, разумный) – общественный слой людей, профессионально занимающийся умственным, преимущественно сложным, творческим трудом, развитием и распространением культуры. Ладно уж, кто просто по профессии. Они – за деньги. А врожденные – за что?
Успокоились, любимые мои? То-то еще будет, дай только время. Ну и власть конечно.
Теперь о власти и властях вообще: наносное это все. И жизнь все поставит на свои места. Слуги они только, общества. Властители - вроде как, а ведь на самом деле, просто слуги. Людей, на чьи налоги они живут, или на чьи подаяния ... . Ведь такое тоже случается. Государство даже целое такое существует пока. На подаяния, не так ли? Какое? Вот, раз вы задали этот вопрос, у вас уже, в голове, возможно, зреет и ответ. Подождите немного. Откат, там, туда-сюда ... . Вот, такие вот дела. Я думаю, что нехорошо это: одни, обманутые, пашут, а другие, - в усы себе ... .
А раз нехорошо это, то и не будет этого. Попозже. Не революция, а эволюция, то есть само все отомрет. Причем, по историческим меркам, довольно быстро. Ведь обернитесь, хотя бы, на технику связи. Какой стремительный прогресс пошел, не правда ли? Потому что современно, своевременно и всем нужно. И никакой ведь насильной революции, не так ли?
А что отжило ... . Да ладно уж, пусть, на переходном таком периоде, покувыркается пока. А там – посмотрим. Я сказал. Кто я? Властитель ваш юридический. И дум ваших – тоже. Слуга, значит, ваш. Помошник. Учитель. Учишь вас, учишь ... .
«Опять за рыбу деньги»? Все будет и все исполнится в той или иной степени написанное в этой книге. В том числе и стабильная всемирная валюта. Всему свое время. А лицемерия и ханжества, прелюбодеяний там всяких, уж не говорю про главную язву сегодняшнего мира – обманы и коррупцию, не будет. «Бяка» там, потому и не будет.
А сейчас уйду пока в откат. Волна за волною тихонько ... .
Ненормальный, значит, я. Да, - ненормальный. Другие, нормальные, за «небесными кренделями» не стремятся, не отдают им большую часть своей жизни. Это с точки зрения нормальных, обыкновенных. А я и не претендую на «одного в стае». У меня – свое дело, независимое ни от чего и ни от кого. И вы – в нем. Так случилось. Кому не нравится, - свобода как осознанная необходимость. Кому нравится, - свобода как неосознанно полученное радостное состояние. Я – посредине.
Вот такой вот тоже бывает откат. У особых фантазеров.
А жизнь и эта книга…, - ведь от того, что я говорю сейчас и делаю, ничего ведь уже не изменится из того, ранее уже состоявшегося. Там – логика и сама жизнь, факты упрямые, слово там, не только мое. А вода дырочку всегда найдет. Время и жизнь покажут все. Критерий – жизнь, если мы уж о ней говорим.
Поговорим?
Поговорим.
Я готов к любому диалогу. А ты?
А я пока пиццу развожу. Каждому – по его вкусу. Вы поняли меня, любимые мои? Закажите на свой индивидуальный вкус – и вам будет вкусно. Вы поняли меня. Неограниченные, пока, ничем возможности имеются. Для хорошего. И только. Вы поняли меня?
Опять – в откат?
Опять … волна за волною … .
Прости меня, если что не так, Любовь моя.
Прощаю. На первый раз.
Так ведь праздник же был.
Так ведь праздник же был, а ты его – опять в работу.
А у меня светлое чувство осталось после всего.
И у всех будет так же. После работы, определенной, конечно.
3:20, утра наверное?

А еще, пока молодой был, да если еще и в красной рубахе ... меня за цыгана принимали. Особенно женщины. Эй, романэ ... . Постарше стал – Будулаем стали называть. Был такой цыган, кузнец, в фильме про цыганскую любовь. Ну и про войну, немного.

Что же это такое было в этом тексте?
Обнаженная правда. Обнаженная, правда?

А еще у вас есть меч, дорогие мои. Пользуйтесь им, на откате, если что не так.

Ну, а ты-то как?
Пока – в откате. Автор я, просто обыкновенный автор, эпатажи, интернет, - для рекламы это.
Туда – то, ну а сюда – это.
Правда?
Обнаженная правда. Обнаженная. Правда?

Сообщение отредактировал Слава: 20 мая 2010 - 09:05


#2 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 15:10

Ты сам то хоть понимаешь,что пишешь?

#3 timofey

timofey

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 720 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 18:23

Нет, Дауд, он вряд ли понимает.
Я просто полагаю, у модераторов терпение не резиновое.
И пусть судят обладатели Евангелия по тому, что низвел в нем Аллах. А кто не судит по тому, что низвел Аллах, те - распутники. (Сура 5, 47)

#4 Слава

Слава

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 90 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 18:30

Ты сам то хоть понимаешь,что пишешь?

Смелость и твердость - этому учит Коран воинов Аллаха.

"Смелость и твердость

Любовь, в том числе к Богу, - нежное и ласковое чувство. Но временами для его отстаивания необходимы более суровые качества. Для того, чтобы, например, называть вещи своими именами, иной раз против общепринятых норм, нужна определенная смелость. А устоять под давлением склонной к уравниванию всего повседневности и предубежденности людей помогает внутренняя твердость.
Таким образом смелость и твердость являются вашим оружием в окружающем мире для сохранения и несения дальше светоча чистой любви к Богу.
Все самое главное происходит внутри тебя и абсолютно защищено от внешнего мира. Вот именно в твоих мыслях все и происходит, в них течет духовная жизнь, расширяется твое общее с Богом пространство для нее. Если ты смел и тверд в своей любви к Богу, то ты будешь просыпаться по утрам с ощущением, что у тебя все в порядке."
- из моей книги "Любовь и свет".

Сообщение отредактировал Слава: 20 мая 2010 - 18:34


#5 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 02:54

Эх Славик,иди ты отсюда к своим Славикам,сдесь тебе ловить нечего со своим бредом всивой кобылы.

#6 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 07:54

Тема не имеет смысла и поэтому закрывается. И еще, Слава примите к сведению, что на форуме запрещено выставлять большие по длине материалы.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru