Перейти к содержимому


Фотография

Камим видом спорта заняться чтобы похудеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Master

Master

    Император

  • Imam
  • 110 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 22:12

Подскажите каким видом спорта заняться чтобы эффективно похудеть? Есть ли вообще такой вид спорта?

#2 tatar

tatar

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 360 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 00:21

Подскажите каким видом спорта заняться чтобы эффективно похудеть? Есть ли вообще такой вид спорта?

Помоему бег,самый главное самому надо. :)
Я пёс у дверей Имама Али (А).

#3 Master

Master

    Император

  • Imam
  • 110 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 08:45

Помоему бег,самый главное самому надо. :)

Бег это неплохо, но не так уж эффективно. А если брать женщин, то не каждая может так просто надеть спортивку и пробежаться по городу :)

#4 MOANER

MOANER

    Arif – Corporal

  • Emir
  • 85 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 13:53

Смотрел ролик вчера боксер против каратиста, боксер ушатал 2 каратистов
HER GUN ASHURADIR HER JER KERBELA!

#5 nardarani

nardarani

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 590 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 11:18

Üzgüçülük

«لبيــــــــك خــــــــامنئي »


#6 x143

x143

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 4 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 13:20

Не то что бы это был вид спорта, но если хочешь похудеть то лучше бега(да и просто подъема) по лестнице не найти. Проверно собственным опытом.
Изображение

#7 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 19:53

Не то что бы это был вид спорта, но если хочешь похудеть то лучше бега(да и просто подъема) по лестнице не найти. Проверно собственным опытом.

Согласна, насчет лестницы, особенно, если на 8-ой этаж каждый день подниматься :blink:
Правда я от этого не худею, но в одной передаче смотрела, что ежедневный подъем по лестнице укрепляет сердечную мышцу, вам мужчинам слабеньким в этом плане, это как раз актуально. А вот насчет бега лучше подумайте. Давным-давно читала статью, что- то вроде бежим до инфаркта, вообщем, двояко отношение к бегу у медиков.
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#8 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 20:05

Не то что бы это был вид спорта, но если хочешь похудеть то лучше бега(да и просто подъема) по лестнице не найти. Проверно собственным опытом.

в одной передаче смотрела, что ежедневный подъем по лестнице укрепляет сердечную мышцу, вам мужчинам слабеньким в этом плане, это как раз актуально.

Нет, это не из-за слабости. Дело в том, что мужчины дышат грудью и поэтому мышцы часто давят на сердце и оно быстее выходит из стоя. В отличии от мужчин женщины дышат животом, поэтому и живут дольше мужчин :blink:
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#9 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 10:00

Нет, это не из-за слабости. Дело в том, что мужчины дышат грудью и поэтому мышцы часто давят на сердце и оно быстее выходит из стоя. В отличии от мужчин женщины дышат животом, поэтому и живут дольше мужчин :rolleyes:

Вот не дают же мужчины себя любимых ни в чем слабенькими назвать, в таком случае учитесь дышать животом :blink:
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#10 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 01:17

Была я не толстая,но от нервов стала худая,теперь не могу найти рецепт для поправки,конечно у кого нету лишнего веса тот здоровее-это так,но для себя хочу немного поправиться,говорят что лаваш помогает,не пойму,может от постоянного перемены климата,кушаю много,а поправки нету.Ничего не понимаю.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#11 Rufat 200

Rufat 200

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 415 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 08:26

Была я не толстая,но от нервов стала худая,теперь не могу найти рецепт для поправки,конечно у кого нету лишнего веса тот здоровее-это так,но для себя хочу немного поправиться,говорят что лаваш помогает,не пойму,может от постоянного перемены климата,кушаю много,а поправки нету.Ничего не понимаю.



Я пытаюс похудет не могу сбросить вес и кушать меньше стал, а недавно обратил внимания что поправляюсь от сладостей и мучного. Нервы это плохо лудше не шутить с этим делом, берегите себя сестра ...
Həqiqətən, Allah insanlara zərrəcə zülm etməz, lakin insanlar özləri özlərinə zülm edərlər!
10."Yunus" surəsi, 44 ayə, Məkkədə nazil olub.

#12 Rufat 200

Rufat 200

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 415 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 08:32

Помоему бег,самый главное самому надо. :gizildish:

Бег это неплохо, но не так уж эффективно. А если брать женщин, то не каждая может так просто надеть спортивку и пробежаться по городу :rolleyes:


Бег это ефективно ( по себе знаю ) еще если спортивка не будет пропускать воздух, а женщинам бегать можно на тренажерах если нет другого выхода, не уже ли нет специальних женских клубов толко для дам ? :rolleyes:
Həqiqətən, Allah insanlara zərrəcə zülm etməz, lakin insanlar özləri özlərinə zülm edərlər!
10."Yunus" surəsi, 44 ayə, Məkkədə nazil olub.

#13 Nezaket1983

Nezaket1983

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 250 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:56

Для похудение надо хлеб и сладкого меньше кушать и + спортом заниматься.

1.Регулярно тренируйтесь с отягощениями.
2.Не надо морить себя голодом.
3.Ешьте меньше жиров.
4.Жир содержит больше калорий, чем протеин и углеводы.
5.Не обращайте внимания на надписи вроде "не содержащий жира.
6.Давайте себе заслуженную награду.
7.У вас под рукой всегда должно быть что-нибудь полезное на случай, если хочется перекусить.
8.Увеличьте аэробную активность.
9.Очень хорошо тренироваться с утра.
10.Пейте больше воды.
11.Вы должны употреблять 5-6 небольших приемов пищи в день.
Insanın vücudu üç hisseden ibaretdir. Bunların biri Allaha aid, digeri özüne aiddir, o biri ise ilan-çayır ve heşeratlar üçündür. Allaha aid olan hisse ruhdan ibaretdir. İnsanın özüne aid olan hisse onun emelleridir. İnsanın bedeni ise (ölenden sonra) ilan-çayır ve heşeratlara qalar. İlan-çayırdan ötrü (yeni öz cismani istekleri üçün) çalışan adam ziyan çekmişdir.

#14 fidan

fidan

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Emir
  • 1 549 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 14:21

Чтобы похудеть надо меньше есть. Это и выгодно и полезно :rolleyes:
Şah Xətai seyrə çıxdı, açdı Hürrün qəbrini,
Bar-İlaha, əfv qıl kim, tövbəkaram doğrusu.


Nə çoxdur ibrətlər. Nə azdır qəbul edənlər.

#15 Nezaket1983

Nezaket1983

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 250 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 16:47

учитесь дышать животом -((((помагает,хорошый способ)))) :rolleyes:
Insanın vücudu üç hisseden ibaretdir. Bunların biri Allaha aid, digeri özüne aiddir, o biri ise ilan-çayır ve heşeratlar üçündür. Allaha aid olan hisse ruhdan ibaretdir. İnsanın özüne aid olan hisse onun emelleridir. İnsanın bedeni ise (ölenden sonra) ilan-çayır ve heşeratlara qalar. İlan-çayırdan ötrü (yeni öz cismani istekleri üçün) çalışan adam ziyan çekmişdir.

#16 Rufat 200

Rufat 200

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 415 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 10:08

учитесь дышать животом -((((помагает,хорошый способ)))) :(


На сколько я знаю одно из отличий между мужчиной и женщиной это то что мужчина дышит животом, а женщина грудью ...
Həqiqətən, Allah insanlara zərrəcə zülm etməz, lakin insanlar özləri özlərinə zülm edərlər!
10."Yunus" surəsi, 44 ayə, Məkkədə nazil olub.

#17 Hasan_AGA

Hasan_AGA

    in the jail of Kaspersky

  • Murid
  • 1 336 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 12:04

учитесь дышать животом -((((помагает,хорошый способ)))) :(


На сколько я знаю одно из отличий между мужчиной и женщиной это то что мужчина дышит животом, а женщина грудью ...

Наоборот:)
"Do not say what you do not understand, because most of the right is in what you deny.
Accept the argument of one against whom you have no argument. It is me (Ali ibn Abu Talib).. Sermon 17"

#18 Kamal Evstratov

Kamal Evstratov

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 29 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 04:10

Да уж... Нервничайте, переживайте, дамы и господа! Скинете столько киллограм, сколько никакому спорту не под силу.
Проверено.

Я и был худой, а за последние 2 месяца вообще щеки впали :gizildish:


А если серьезно - то лучше хождения в спортзал или силовых тренировок с гантелями или штангой дома, для поддержания хорошей физической формы не знаю ничего.
В помощь к таким занятиям хотел бы порекоммендовать книги Курта Брунгхарта - там очень простые, но исключительно эффективные (уж поверьте) программы тренировок, а также - принципы диеты для занятий по ним.
Красно-черный рыцарь

#19 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 14:06

Да уж... Нервничайте, переживайте, дамы и господа! Скинете столько киллограм, сколько никакому спорту не под силу.
Проверено.

Проверено и мной. Согласна. Было время когда я очень сильно похудела, хотя в день могла закончить 3 коробки шоколадных конфет и 2 пачки рафаелло, не говоря уже о хлебо-булочных явств...
Так что лучше, и, уж лучше не нервничайте и не переживайте, худоба худобой, но радости она вам в таком состоянии вряд ли принесет...Уж лучше иметь хоть какие то формы...
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#20 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 21:32

Самый лучший спорт это бег.

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#21 Umm Maryam

Umm Maryam

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 549 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 22:08

Диета-отварная еда и ходьба пешком 4 км.2 км туда и 2 км обратно :) 3 часа до сна не есть

#22 Umm Maryam

Umm Maryam

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 549 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 22:20

Некоторые врачи считают бег очень вредным,так как присутствует сильное напряжение бывает на коленки

#23 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 27 февраля 2014 - 22:23

Некоторые врачи считают бег очень вредным,так как присутствует сильное напряжение бывает на коленки

Греки говорят.
Если хочешь стать красивым беги.
Если хочешь стать умным беги.
Если хочешь стать сильным беги.

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru