Перейти к содержимому


Фотография

Сила "БисмиЛлах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 GULNARA

GULNARA

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Ibtidai
  • 31 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 12:12

Давным-давно жил был один набожный человек, который часто раскрывал об Исламе.
Однажды он говорил о слове Бисмиллах (Во имя Аллаха), он им рассказывал, что когда вы начинаете что-то и говорите Бисмиллах, то вы получаете намного больше пользы, чем всегда. Среде слушающих была одна не мусульманка и ей очень понравились его лекции так сильно, что она приняла ислам. И она стала произносить Бисмиллах, перед тем как делать что-либо.
И в один день произошло то, что её отец (не мусульманин) как-то случайно узнал, что она стала верить в Аллаха (Господа миров) вы даже не можете себе представить, как он расстроился!!! Честно говоря, он расстроился, потому что он был министром и боялся, что это не понравиться народу и королю. И её папа стал с ней плохо обращаться и угрожать её в надежде, что она бросит Ислам. Но она говорила что я не могу бросить эту прекрасную религию с её чудесными обрядами со всеми улыбками которые дарит ей Им Аллах что она не может предать своих Братьев И Сестёр.
Павший в отчаянье отец дал своей дочере кольцо на хранение, а кольцо было не простое, а было печатью, которой он подклевал письма короля. Дочь взяла и сказала Бисмиллах.

Однажды тёмной ночью её папа прокрался в её комнату и украл кольцо. Вы не поверите, что он потом сделал: «он выбросил его в ближающею реку!!!». Её папа был образованным человеком, и он знал, что за такое король наказывает, и он хотел, чтоб её наказали, и она бросила Ислам.

Утром к министру пришел рыбак с подарком в качестве рыбы. Папа сказал докере, чтобы она приготовила рыбу. Она сказала БИСМИЛЛАХ и принялась чистить рыбу. Представьте, как она удивилась, когда она увидела что в рыбе было кольцо, причём оно было очень знакомо ей к тому же это было то самое кольцо за котором он попросил её присмотреть!!! Она опять сказала Бисмиллах и положила кольцо в карман.
На ужин они ели рыбу вмести с Королём и папа в конце трапезы попросил её принести кольцо (он был уверен, что её сейчас накажут!). Но что сказала она : принеся кольцо она сказала Бисмиллах и дала его папе.

Удивленный папа просидел весь вечер держась за голову и не сказав ни слова, утром первое что он сделал он спросил у неё как она нашла кольцо, она всё рассказала ему всё от начала до конца. Через некоторое время он стал ходить на лекции и стал мусульманином тоже !!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru