Перейти к содержимому


Фотография

Суфийские бредни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 21:49

ас саляму алейкум уа рахмату Рахиим уа баракатуху фи алямин!


Господи Единый и Всемогущий, благослови и приветствуй Печать всех Посланников и Пророков - Мустафу Мухаммада Амина и Непорочных худжатов Твоих из числа потомков Ахмада!


Нашел один веб-ресурс. http://sheiknazim.ru..._2012_godu/0-36

Интереснейшая информация.

Хотелось бы уточнить следующие моменты из этого выступления.

1) "Нам сообщили новости с Небес."

Кто сообщил эти новости? Архангел Джибриил? Неужели Посланник Аллаха (ص) не является ПОСЛЕДНИМ из Посланников и Пророков Аллаха, которые получали информацию с небес? Неужели Аллах говорит дважды, назвав Мухаммада (ص) Печатью, но в то же время посылает с небес информацию? Неужели Аллах обманул нас в этом айате:

سورة 5 المائدة

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ

حُرِّمَتْ عَلَيْكُمُ الْمَيْتَةُ وَالْدَّمُ وَلَحْمُ الْخِنْزِيرِ وَمَا أُهِلَّ لِغَيْرِ اللّهِ بِهِ وَالْمُنْخَنِقَةُ وَالْمَوْقُوذَةُ وَالْمُتَرَدِّيَةُ وَالنَّطِيحَةُ وَمَا أَكَلَ السَّبُعُ إِلاَّ مَا ذَكَّيْتُمْ وَمَا ذُبِحَ عَلَى النُّصُبِ وَأَن تَسْتَقْسِمُواْ بِالأَزْلاَمِ ذَلِكُمْ فِسْقٌ الْيَوْمَ يَئِسَ الَّذِينَ كَفَرُواْ مِن دِينِكُمْ فَلاَ تَخْشَوْهُمْ وَاخْشَوْنِ الْيَوْمَ أَكْمَلْتُ لَكُمْ دِينَكُمْ وَأَتْمَمْتُ عَلَيْكُمْ نِعْمَتِي وَرَضِيتُ لَكُمُ الإِسْلاَمَ دِينًا فَمَنِ اضْطُرَّ فِي مَخْمَصَةٍ غَيْرَ مُتَجَانِفٍ لِّإِثْمٍ فَإِنَّ اللّهَ غَفُورٌ رَّحِيمٌ (3


Неужели после такого обещания, будет еще человек, через которого с небес будет передаваться информация? Это что за ересь?


2)
"Сейчас Иерархия (Королевских Семей), что означает - Султанат или Королевство придёт на замену демократии.
Лишь один человек управляет в Королевстве (Султанат)...

...Они (демократы) - просто мусор.
Они - ноги.
Ноги не могут установлены на голову!
Голова (Королевские Семьи) будет головой!
Ноги будут ногами!
Они совершили дурной путь.
Демократия ставит голову на место ног, а ноги на место головы!
Все они будут прокляты!..

... "О Аллах! Ты Самый Великий!"
Пожалуйста дай нам разрешение вымести (духовной силой) всех их (демократов)!
Мы можем их вымести.
Если я дам разрешение Шейху Мехмету (сыну и наследнику Шейха Назима) вымести их - он может это сделать.
"


Мы все прекрасно знаем какой беспредел творит монархия Саудитов, Хашемитов Иордана, Марокко. Всем известен деспотизм Омейадов (Проклятие Язиду!) Аббасидов, Османов. Что же это, для того, чтобы установить справедливость на Земле нужна тирания?

Зачем Аллаха просить уничтожить республики? Это что, работа для британской, саудовской и прочих монархий и деспотий? Почему так возвеличивает наследника британской империи?

Не кажется ли вам, братья и сестры, что это тоже еретик (зиндик), который на себя слишком много берет? Такие шейхи обычно, со временем, имамом Заманом (ع) себя объявляют, но эти еретики все смертны. Как и Раджа...

Сообщение отредактировал Sayed Abu Zahra: 21 декабря 2011 - 21:55

يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#2 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 21:53

3) Султан уль Аулия (Глава всех святых нашего времени) Большой Шейх - Шейх Назим Кипрский
(да хранит Аллах его духовную силу управлять ангелами Небес и стихиями природы).


Это что, типа этот еретик является "Главой" имама Махди (ع)? Или они считают, что имам Заман Махди (ع) не Святой?

Даже у Мухаммада (ص) - Имама Милости, Милости Аллаха всем мирам не было силы управлять ангелами Небес, а откуда у этого зиндика она появилась? Разве ангелы не созданы только для служения Аллаху и как может ничтожное создание Аллаха подчинить служителей Аллаха себе?

Сообщение отредактировал Sayed Abu Zahra: 21 декабря 2011 - 21:55

يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#3 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 22:04

вот ресурс еще одного зиндика http://www.alislam.org/russian/

интересно, если все тарикаты суфиев друг друга не признают, но только себя считают приверженцами имама Махди (ع), так кто же из них заблудший?
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#4 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 14:13

Хорошо что Вы заглянули на сайт и понемного окунулись в мир Небесных знаний! А то Ваш бред про "основу зачатия" уже просто не было сил слушать.

Знай же о шиит, что авлия имеет духовную силу восходящую к хадису о таком рабе, которого возлюбил Аллах свт и который возлюбил Аллаха свт. И слухом, зрением, рукой и ступней такого раба стал Аллах свт. И не пиши глупасти а внемли. Еще раз прочитай хадис и внемли и покорись о шиит.

«Священный хадис» (хадис кудсийй, т.е. хадис, в котором приводятся слова Бога, внушенные Мухаммеду, но, в отличие от коранического текста, переданные им «от себя», не как «речь Божья» ), полный текст которого звучит так: «Всевышний и Благословенный Бог рек: „Я объявлю войну тому, кто обидит Моего близкого угодника (вали); а из всего, что приближает ко Мне раба Моего, более всего люблю Я то, что наказал ему как должное. Благодаря сверхурочным трудам (навафил) приближается раб Мой ко Мне, пока Я не полюблю его; когда же Я полюбил Его, Я есмь слух его, коим слышит он, и зрение его, коим видит он, и длань его, коей взыскует он, и нога его, коей ступает он, и язык его, коим глаголет он. Он попросит Меня — Я отвечу ему, он прибегнет ко Мне — Я помогу ему. И ни в каком Моем деянии не колеблюсь Я так, как в отношении души верующего: ему не хочется умирать, а Мне не хочется обижать его“». (Ал-Бухари. Ас-Сахих. Китаб ар-рикак. 6021).
Раббаний

#5 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 15:07

Хорошо что Вы заглянули на сайт и понемного окунулись в мир Небесных знаний! А то Ваш бред про "основу зачатия" уже просто не было сил слушать.

Знай же о шиит, что авлия имеет духовную силу восходящую к хадису о таком рабе, которого возлюбил Аллах свт и который возлюбил Аллаха свт. И слухом, зрением, рукой и ступней такого раба стал Аллах свт. И не пиши глупасти а внемли. Еще раз прочитай хадис и внемли и покорись о шиит.

«Священный хадис» (хадис кудсийй, т.е. хадис, в котором приводятся слова Бога, внушенные Мухаммеду, но, в отличие от коранического текста, переданные им «от себя», не как «речь Божья» ), полный текст которого звучит так: «Всевышний и Благословенный Бог рек: „Я объявлю войну тому, кто обидит Моего близкого угодника (вали); а из всего, что приближает ко Мне раба Моего, более всего люблю Я то, что наказал ему как должное. Благодаря сверхурочным трудам (навафил) приближается раб Мой ко Мне, пока Я не полюблю его; когда же Я полюбил Его, Я есмь слух его, коим слышит он, и зрение его, коим видит он, и длань его, коей взыскует он, и нога его, коей ступает он, и язык его, коим глаголет он. Он попросит Меня — Я отвечу ему, он прибегнет ко Мне — Я помогу ему. И ни в каком Моем деянии не колеблюсь Я так, как в отношении души верующего: ему не хочется умирать, а Мне не хочется обижать его“». (Ал-Бухари. Ас-Сахих. Китаб ар-рикак. 6021).



Раввинит, в приведенном тобою хадисе под "другом" Аллаха подразумевается тот, кто получить Милость (нигмат) Аллаха, а твой шейх с призывами поддержать тиранию уж точно не попадает в братство получивших нигмат (4:69).

Кончай ерунду молоть по поводу Небесных знаний. По вашим рассказам, ваш величайший учитель - сейид Ахмад Йассави мог перемещаться в пространстве и во времени. Твой Назим умеет это? А ты?

Давай по порядку. Ответь сначала на вопросы сформулированные со слоев-бредней этого дурного старика. Что это такое? Ответь на поставленные вопросы. А то виляешь как иудей, проклятый Аллахом, от ответов. По-моему по вам, суфиям, палат №6 плачет. Он случайно не у Ванги этому учился? Нострадамус 21 века.
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#6 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 15:11

Хорошо что Вы заглянули на сайт и понемного окунулись в мир Небесных знаний! А то Ваш бред про "основу зачатия" уже просто не было сил слушать.

Знай же о шиит, что авлия имеет духовную силу восходящую к хадису о таком рабе, которого возлюбил Аллах свт и который возлюбил Аллаха свт. И слухом, зрением, рукой и ступней такого раба стал Аллах свт. И не пиши глупасти а внемли. Еще раз прочитай хадис и внемли и покорись о шиит.



Покориться кому? Очередному Бехаулле? И этот старик в обнимку целующийся с кафиром, предводителем всех растлителей малолетних - с папой римским и является султаном всех друзей Аллаха? Вы сами зиндики и кафиры. Получается этот напыщенный дурак, в глазах которого читается выправка спецслужб, и есть Султан имама Замана (ص). Я такой ереси даже от ваххабитов не слышал.

Вон у нас на форуме есть еще один такой дурак, Даудом зовут. Вы поближе друг друга держитесь.
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#7 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 15:58

Раввинит, в приведенном тобою хадисе под "другом" Аллаха подразумевается тот, кто получить Милость (нигмат) Аллаха, а твой шейх с призывами поддержать тиранию уж точно не попадает в братство получивших нигмат (4:69).

Кончай ерунду молоть по поводу Небесных знаний. По вашим рассказам, ваш величайший учитель - сейид Ахмад Йассави мог перемещаться в пространстве и во времени. Твой Назим умеет это? А ты?

Давай по порядку. Ответь сначала на вопросы сформулированные со слоев-бредней этого дурного старика. Что это такое? Ответь на поставленные вопросы. А то виляешь как иудей, проклятый Аллахом, от ответов. По-моему по вам, суфиям, палат №6 плачет. Он случайно не у Ванги этому учился? Нострадамус 21 века.


Ну мы не суфии. Мы пытаемся быть раббани.
Раббаний

#8 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 16:01

здравствуй дедушка мороз он подарки нам привез

Сообщение отредактировал Arif: 22 декабря 2011 - 16:02

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#9 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 17:03

Ну мы не суфии. Мы пытаемся быть раббани.


А твой "шейх"-зиндик знает что ты не хочешь быть суфием? Ведь насколько я понял, он пир ордена Накшбандийа. Может ты еще заявишь, что Накшбандийа не суфийский орден. Ты посмотри внимательно, снизу сайта написано Накбандийский суфийский орден. Прямо как Орден Госпитальеров или Мальтийских рыцарей. Короче, ты тоже зиндик как Дауд!

Лучше уж ты оставайся суфием, чем раввинистом. Суфии хоть причисляют себя к Исламу.

Сообщение отредактировал Sayed Abu Zahra: 22 декабря 2011 - 17:07

يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#10 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 17:05

Покориться кому? Очередному Бехаулле? И этот старик в обнимку целующийся с кафиром, предводителем всех растлителей малолетних - с папой римским и является султаном всех друзей Аллаха? Вы сами зиндики и кафиры. Получается этот напыщенный дурак, в глазах которого читается выправка спецслужб, и есть Султан имама Замана (ص). Я такой ереси даже от ваххабитов не слышал.

Вон у нас на форуме есть еще один такой дурак, Даудом зовут. Вы поближе друг друга держитесь.


Вам прежде чем делать суждения, следует побольше узнать. Пока 100% глупости, которую вы несете, идет просто от недостаточной информированности. Поверьте это очевидно. Для начала прочтите это полностью, поймете что имеется ввиду говоря о Королевстве:
Послание от Шейха Назима. Перевод на русский язык.

"Они пришли в тупик! Это конец.
Во имя Аллаха Милостивейшего и Милосерднейшего.
С этого месяца Мухаррам (первый месяц мусульманского календаря)
До следующего Мухаррама. Нам сообщили новости с Небес.
С этого Мухаррама до следующего Мухаррама:.
Турция развалится. Сирия развалится. Ирак развалится. Иран развалится.
Египет развалится. Ливия развалится. Саудовская Аравия развалится.
Йемен развалится. Судан развалится. Сомалия развалится. Пакистан развалится.
Афганистан развалится. Кавказ развалится.
Вопрос из зала: - Придут ли новые правители на их место?
- Что простите? - Они поменяются? - Нет! Это полностью закончено!
Эти режимы закончены навсегда! Они раньше как-то существовали
Демократия - ужасная вещь. Будет уничтожена в каждой стране мира.
Они пришли к холмику на который не в силах взобраться. До этого момента они как-то существовали. А сейчас люди наносят ущерб друг другу!
Например в Турецком правительстве есть 2 партии. Каждый из них ненавидит вторую из них. Ну, система, в которой одна партия хочет заменить другую такую же партию.

И другая партия указывает права на ту же систему. Какая от этого польза?
Поэтому это всё изменится!

Сейчас Иерархия (Королевских Семей), что означает - Султанат или Королевство придёт на замену демократии. Лишь один человек управляет в Королевстве (Султанат).
Тогда, как тысяча людей не могут управиться с этим в демократии, они лишь всё портят!
Это кончено.Германия тоже развалится. Франция готова к развалу. Испания развалится.
Англия - империя (не демократия), она станет лишь сильнее чем прежде.
Сын её величества Королевы Англии который придёт на её смену - будет ещё сильнее.
Он не будет слушать ни парламент ни кого другого. Он выметет метлой все парламенты.
Россия готова к распаду и она развалится.



Китай развалится внутрь себя самого.
Япония императорское государство. (Она останется целой) Индия объединится и станет единой. Афганистан объединится и станет как одно целое.
Иран объединится и станет единым целым.
Племя которое сейчас в Йемене уйдет и придёт новый Имам.
В Палестине - один Султан (Король) придёт, который будет управлять 10 странами.
Хиджаз (Саудовская Аравия) до следующего времени Хиджаз ощутимо изменится.
В конце концов, весь мир качается.
Когда порвутся верёвки - все они упадут вниз.
Они не справились. Они не смогли управиться с этим. Люди не довольны демократией.
Это режим жестокости. Это закончено. Они обманывали людей.
Люди в конце концов осознали - демократия бесполезна по сравнению с Королевством (Султанат).
У них нет справедливости. Нет ни честности, ни милосердия. Нет ни умов, нет ни мнений, нет ни мыслей. Нет ни мудрецов, нет ни лечения. Всё это кончено.
Люди их вычислили! Они (демократы) - просто мусор. Они - ноги.
Ноги не могут установлены на голову! Голова (Королевские Семьи) будет головой!
Ноги будут ногами! Они совершили дурной путь.
Демократия ставит голову на место ног, а ноги на место головы!

Все они будут прокляты!

Да будет так!
Все они (демократы) - жестокие люди. Все они упадут вниз! Ни одного из них не останется в мире! И на Аллаха мы уповаем. Фатиха!

Они унизили народ. Переведите это на Английский язык и скажите Эмиру (правителю) чтобы не боялся! "Акыбатуль лиль Муттакыйн!" - по арабски. Ни одного из них (демократов) не останется. Все они будут подметены веником как мусор.
Все они. Они убивают людей и рвут их на части и больше у них нету занятий.
Все они жестокие тираны. Они не верят в религию и не боятся Аллаха, они не знают Священной Книги. Все они будут разрушены!
"О Аллах! Ты Самый Великий!"
Пожалуйста, дай нам разрешение вымести (духовной силой) всех их (демократов)!
Мы можем их вымести. Если я дам разрешение Шейху Мехмету (сыну и наследнику Шейха Назима) вымести их - он может это сделать.
Он - дракон.

Моя миссия - проклинать их (демократов). Другие святые люди много об этом не говорят.
Там есть ещё один шейх который проклинает их (демократов).
Хорошо для него!
Фатиха!

- Мой господин, кто это будет делать, один человек или же все люди мира?
- Простите?
- Кто это сделает?
- Были раньше такие бенгальские огни, которые взаимосвязаны с другими.
Когда один возгорается, второй тоже возгорается.
ВОТ ТОЧНО ТАК ЖЕ.
Приветствую, как вы мой сын? Поняли? (Зарядись энергией и вымети их всех).

Шейх Мехмет:

"И на Аллаха пологаемся!".
Этот год "Хаджуль Акбар" (раз в 7 лет) - великий хадж. Хадж - ежегодное паломничество в Мекку.
Махди, хозяин Времени, должен появиться именно в это время. (В великий хадж. Это известно по Хадисам Пророка Мухаммада с.а.с.).
Если этот Хаджуль Акбар пройдёт то миру ждать ещё 7 лет до прихода Махди.
Этот мир уже не может терпеть. Поэтому моё сердце спокойно.
Последняя остановка хаджа в этом году в Пятницу и Хадж уль Акбар имеет ценность 70 хаджей.
Я надеюсь что Хозяин Времени выйдет в этом году и скажет "Аллаху Акбар!" (Аллах Велик).(И начнёт вычищать мир от грязи).
"О Аллах! Ты Самый Великий! Суд Твой!" (Стихийные силы и Ангелы Апокалипсиса мистической силы и духовные силы святых в действии)
...В этой буре мы бесчувств, но что мы можем поделать!...
Мы не хотим их (демократов). Мы не любим плохих вещей.
Мы не хотим жестокости. Мы не хотим жестоких тиранов.
Мы не согласны с жестокостью.
Поэтому у нас нет ничего в наших руках. (Нет оружия. Только духовная сила)
"О Аллах! Пожалуйста, не дай жестоким людям судить нас!"

- Аминь! Да будет так!
"Пожалуйста не оставь ни кого из жестоких людей на Земле! Ни одного человека"
- Аминь! Да будет так!
Фатиха!
_______________________________________________
Султан уль Аулия (Глава всех святых нашего времени) Большой Шейх - Шейх Назим Кипрский
(да хранит Аллах его духовную силу управлять ангелами Небес и стихиями природы).
Раббаний

#11 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 17:14

Странная штука получается.

Назим Кипрский. Почему Кипр? Почему не Туркестан или Бухара - Родина ордена Накшбандийа? Почему не Коканд?

Самое странное, что Кипр ведь является оффшорной зоной, т.е. можно оперировать средствами и не заморачиваться на какие-либо налоги. Если учесть, что пожертвования принимаются через платежную систему Western Union или через СМС. Получается, что этот полоумный старик сидит на громадном оффшоре, куда скидывают свои сбережения дураки из числа его последователей? Так это же чистейшей воды финансовая пирамида же. Поэтому с папой римским целуется? Может быть ему и Натаньяху деньжат подкидывает? Кстати, почему об Израиле ничего этот "Нострадамус" не сказал? Или боль палестинского народа не трогает его "праведное" сердце? Или про Армению (специально для XORDA).

Мехмет, попроси твоего шейха выйти на мубахилле с иудеями и армянами. Аллахом Клянусь, если твой шейх сможет сделать, чтобы они исчезли, знаешь сколько тут станут такими как ты. Обратись, это выгодное предложение, прикинь, еще сто тыщ последователей и каждый по 100 баксов на оффшорные счета...
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#12 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 17:19

Вам прежде чем делать суждения, следует побольше узнать. Пока 100% глупости, которую вы несете, идет просто от недостаточной информированности. Поверьте это очевидно. Для начала прочтите это полностью, поймете что имеется ввиду говоря о Королевстве:
Послание от Шейха Назима. Перевод на русский язык.
......
......



Кончай оффтопить! Читали это все, читали. Ты конкретно на вопросы ответь. Чего бредни тут пишешь. Английское королевство усилится! Это что типа, сам имам Заман (ع) поддерживает Англию? Может ты еще поешь "Боже, храни королеву"?

Слушай, прими совет, больше не публикуй эту ересь, а то если США узнает они же от Кипра ничего не оставят же... А Назим станет вторым или Муаммаром или Саддамом... И в этом виноват будешь ты - :nasibi: !
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#13 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 17:22

А твой "шейх"-зиндик знает что ты не хочешь быть суфием? Ведь насколько я понял, он пир ордена Накшбандийа. Может ты еще заявишь, что Накшбандийа не суфийский орден. Тоже зиндик как Дауд!

Лучше уж ты оставайся суфием, чем раввинистом. Суфии хоть причисляют себя к Исламу.


Еще раз повторю: 100% глупости Вы несете от неинформированности:

http://www.sufilive....ship_-2770.html
Раббаний

#14 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 17:29

Кончай оффтопить! Читали это все, читали. Ты конкретно на вопросы ответь. Чего бредни тут пишешь. Английское королевство усилится! Это что типа, сам имам Заман (ع) поддерживает Англию? Может ты еще поешь "Боже, храни королеву"?

Слушай, прими совет, больше не публикуй эту ересь, а то если США узнает они же от Кипра ничего не оставят же... А Назим станет вторым или Муаммаром или Саддамом... И в этом виноват будешь ты - :nasibi: !


Пока кроме глупости от Вас ничего не исходит. Англия первая из так называемых "западных стран" стран примет ислам, а это благодаря тому, что они сохранили монархию и почтение к такому порядку. Вы не поняли: не монархию английскую поддерживает вали, а то, что сердца англичан более склонны к божественному порядку монархии (султанату), чем к демократии (царству иблиса), значит быстрее примут ислам. Вам нужно больше узнать прежде чем что-то говорить. Пока кроме крика осла на форуме ничего от Вас не исходит.
Раббаний

#15 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 20:11

Пока кроме глупости от Вас ничего не исходит. Англия первая из так называемых "западных стран" стран примет ислам, а это благодаря тому, что они сохранили монархию и почтение к такому порядку. Вы не поняли: не монархию английскую поддерживает вали, а то, что сердца англичан более склонны к божественному порядку монархии (султанату), чем к демократии (царству иблиса), значит быстрее примут ислам. Вам нужно больше узнать прежде чем что-то говорить. Пока кроме крика осла на форуме ничего от Вас не исходит.


Ну, во-первых, на форуме никто не кричит, видимо, тебе, раввинист, послышалось. Джинны что ли на ухо покричали? Или тоже с небес получил? :gizildish:

Во-вторых, ты не ответил на вопросы. Кончай увиливать. Это чисто еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос. Я просил тебя привести довод о том, что твой Назим из Кипрского оффшора является "султаном всех аулийа". Ты же мусульманин, так давай же основываться на Коране и Сунне. П.С. Хадис от Абу Хурайры не приводи. А то я тут слышал, что Абу Хурайра привел хадис, где сказано, что во время Пророка (с.а.а.с) была община среди мусульман, члены которой назывались суфиями и они воровали обувь из мечетей? Это так?
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#16 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 20:12

Еще раз повторю: 100% глупости Вы несете от неинформированности:

http://www.sufilive....ship_-2770.html



Так твой шейх выйдет на мубахилле с сионистами и армянами? Ты на этот вопрос ответь...
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#17 xmikail

xmikail

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 118 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 00:02

так Иран развалится или объединится? Назим не определился что с Ираном будет?
...A кoгдa oни coбpaлиcь вce
тaм, тo дpyгoй cкaзaл o пepвoм:
"Гocпoди! Эти cбили нac, пoшли жe им
нaкaзaниe двoйнoe из oгня". Oн cкaзaл:
"Kaждoмy - двoйнoe, тoлькo вы нe
знaeтe!"(7:38)

#18 IRANEC

IRANEC

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 79 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 00:25

Тот кто наивно полагает что Англия позволит своим гражданам прийти к истинному исламу или смотрит но не видит или слушает но не слышит

#19 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 05:27

Ну, во-первых, на форуме никто не кричит, видимо, тебе, раввинист, послышалось. Джинны что ли на ухо покричали? Или тоже с небес получил? :gizildish:

Во-вторых, ты не ответил на вопросы. Кончай увиливать. Это чисто еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос. Я просил тебя привести довод о том, что твой Назим из Кипрского оффшора является "султаном всех аулийа". Ты же мусульманин, так давай же основываться на Коране и Сунне. П.С. Хадис от Абу Хурайры не приводи. А то я тут слышал, что Абу Хурайра привел хадис, где сказано, что во время Пророка (с.а.а.с) была община среди мусульман, члены которой назывались суфиями и они воровали обувь из мечетей? Это так?


О злобный шиит ты еще упорствуешь в своем шиитском невежестве. Тебе режут факты хадисом (кудуси) об авлия. Это во-первых, чтобы ты больше не сомневался, что устами вали может быть Аллах свт. Надеюсь с этим у тебя теперь нет проблем. Во-вторых, подумай и сообрази Мухаммад сас был ли султаном всех авлия? Если да, то любой его сас халифа будет носить этот же титул. Шейх Назим - халифа расулюллахи сас. Если ты отвергаешь это, то на тебе по шариату лежит обязанность доказать это. Фикх возлагает доказательную часть на истца, на обвиняемом априори презумпция невиновности. Мухаммаду сас было достаточно объявить себя Посланником и не было обязанности доказывать это. Так и ты шиит покорись халифу или изыди.
Раббаний

#20 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 05:28

Так твой шейх выйдет на мубахилле с сионистами и армянами? Ты на этот вопрос ответь...


А чем ты отличаешься от армянина или сиониста?
Раббаний

#21 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 05:32

так Иран развалится или объединится? Назим не определился что с Ираном будет?


Сначала развалится, а потом объединится. Что развалится это очевидно. А вот на каком фундаменте объединится это загадка.
Раббаний

#22 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 05:33

Тот кто наивно полагает что Англия позволит своим гражданам прийти к истинному исламу или смотрит но не видит или слушает но не слышит


А где Вы увидели кого-то кто наивно это полагает. Приведите цитату.
Раббаний

#23 Абдуррашид

Абдуррашид

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 311 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 06:06

:blink:
Имам Али (ДБМ): «Да будет милость Аллаха с тем, кто служит истине, борется с ложью, противостоит гнету и утверждает справедливость». Гурар аль-хикам, стр.181
Доводы шиизма из суннитских источников

#24 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 06:13

Сначала развалится, а потом объединится. Что развалится это очевидно. А вот на каком фундаменте объединится это загадка.


да сразу же видно, что этот султан всех зиндиков - Назим оффшорный - рупор Великобритании, ну и походу США. А их мечта развалить Иран и поставить туда марионетку - Пехлеви.
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#25 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 06:31

О злобный шиит ты еще упорствуешь в своем шиитском невежестве. Тебе режут факты хадисом (кудуси) об авлия. Это во-первых, чтобы ты больше не сомневался, что устами вали может быть Аллах свт. Надеюсь с этим у тебя теперь нет проблем. Во-вторых, подумай и сообрази Мухаммад сас был ли султаном всех авлия? Если да, то любой его сас халифа будет носить этот же титул. Шейх Назим - халифа расулюллахи сас. Если ты отвергаешь это, то на тебе по шариату лежит обязанность доказать это. Фикх возлагает доказательную часть на истца, на обвиняемом априори презумпция невиновности. Мухаммаду сас было достаточно объявить себя Посланником и не было обязанности доказывать это. Так и ты шиит покорись халифу или изыди.



Резать тебе нечем, потому что у твоих болванов-халифов, таких как Абу Бакр (Проклятие над ним, убийцей Фатимы /ع/), Умар (Проклятие над ним, нововведенцу) или Усмана (Проклятие над ним, казнокрадца) не было шиитского Зульфиккара. Тебе, ослу Раввинскому, братья привели уже кучу айатов, а ты только кричишь об хадисе из аль-Бухари. Кто сказал, что это хадис Кудсий? Тебе опять джинны об этом нашептали?

Ладно это все лирика.


Самое главное, разве твой оффшорный шейх попадает под айат 4:69? Если да, то в каком конфликте между мусульманами и кафирами он участвовал? В разгроме греков Кипра и установлению там Исламского государства, наверное. :loool:


Ты мне лучше скажи, каким по счету халифом Посланника Аллаха (ص) является твой оффшорный шейх? Это во-первых!

Потом не слишком ли ты сильно возвысил своего шейха, разве Аллаху Табарака уа Тааля пристойно быть устами своего заблудшего создания? Это во-вторых!

В третьих! Ты признаешь Абу Бакра подобным Пророку (ص)? Если да, то запомни, зиндик-Раввинист, что Посланник Аллаха (ص) никогда не пил вина, не закапывал своих дочерей и в пещере не дрожал от страха, в отличии от Отца Девственности (Да будет проклят он за несправедливость с землей Фадак!)!

В-четвертых, ты до сих пор не дал разъяснений по поводу бредней твоего псевдошейха!

В-пятых, Что же касается того, что Посланник Аллаха (ص) был Пророком, то свидетельство тому Коран, ниспосланный Аллахом. А твой ишак в тюрбане только за Англию и говорит, это что земля обетованная для всех прихвостней масонов? Я же тебе и говорю, если хочешь, чтобы ты увидел, как люди толпами входят в ересь твоего оффшорного шейха, тогда попроси его выйти на мубахилле с сионистами. Или сионист против своих выступать не будет?


Короче, Раввинист, пока ты не дал ни одного вразумительного ответа, кроме какого-то "хадиса" из сомнительного аль-Бухари (ты найди тоже самое в аль-Кафи или Бихаре, тогда я тебе может еще поверю). А по шариату, если ты не сможешь обосновать свое убеждение ссылаясь на Коран и Сунну, ты будешь являться зиндиком - ЕРЕТИКОМ. Жаль, что михну (инквизицию для зиндиков) отменили...

Заруби себе на носу и намотай на ус. Если хочешь удивить шиитов хадисом, то приведи хадисы из Кутуб ас-Ситта (шиитский сборник хадисов состоящий из 4 книг), а то аль-Бухари на шиитском форуме, это как-то несерьезно. Вы же суфии считаете себя обладателями знаний же, так тебе ничего не стоит, наверное, привести пару хабаров из Кафи.

Сообщение отредактировал Sayed Abu Zahra: 23 декабря 2011 - 06:35

يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#26 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 06:32

А чем ты отличаешься от армянина или сиониста?



Тем что я не РАВВИНИСТ (по-арабски или на иврите так и будет РАББАНИ).
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#27 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 14:17

Резать тебе нечем, потому что у твоих болванов-халифов, таких как Абу Бакр (Проклятие над ним, убийцей Фатимы /ع/), Умар (Проклятие над ним, нововведенцу) или Усмана (Проклятие над ним, казнокрадца) не было шиитского Зульфиккара. Тебе, ослу Раввинскому, братья привели уже кучу айатов, а ты только кричишь об хадисе из аль-Бухари. Кто сказал, что это хадис Кудсий? Тебе опять джинны об этом нашептали?


От тебя так и воняет махровым шиизмом. Лучше бы тебе не произносить ни слово ибо зловоние распространяется на читающих тебя о строптивый шиит. Ты имеешь ввиду шейха Зульфиккара Накшбанди?

Ладно это все лирика.


У каждого своя.


Самое главное, разве твой оффшорный шейх попадает под айат 4:69? Если да, то в каком конфликте между мусульманами и кафирами он участвовал? В разгроме греков Кипра и установлению там Исламского государства, наверное. :loool:


Там нет условием что вали обязательно должен участвовать в конфликте. Это Ваша очередная глупость.


Ты мне лучше скажи, каким по счету халифом Посланника Аллаха (ص) является твой оффшорный шейх? Это во-первых!


40-м.

Потом не слишком ли ты сильно возвысил своего шейха, разве Аллаху Табарака уа Тааля пристойно быть устами своего заблудшего создания? Это во-вторых!


О невежда! А пристойно ли Аллаху свт бросать в кяфиров рукой раба Своего: "не ты бросал, когда бросал" Коран 8; 17

В третьих! Ты признаешь Абу Бакра подобным Пророку (ص)? Если да, то запомни, зиндик-Раввинист, что Посланник Аллаха (ص) никогда не пил вина, не закапывал своих дочерей и в пещере не дрожал от страха, в отличии от Отца Девственности (Да будет проклят он за несправедливость с землей Фадак!)!



О несносный проклятый шиит! Ты богохульствуешь и призываешь на свою голову еще большие проклятия! Да знаешь ли ты, что принятие ислама делает человека чистым как новорожденный? А знаешь ли ты это о хадже? Глупость свило гнездо в твоей шиитской башке.

В-четвертых, ты до сих пор не дал разъяснений по поводу бредней твоего псевдошейха!



Бисмилляхи-рахмани-рахим!

В-пятых, Что же касается того, что Посланник Аллаха (ص) был Пророком, то свидетельство тому Коран, ниспосланный Аллахом. А твой ишак в тюрбане только за Англию и говорит, это что земля обетованная для всех прихвостней масонов? Я же тебе и говорю, если хочешь, чтобы ты увидел, как люди толпами входят в ересь твоего оффшорного шейха, тогда попроси его выйти на мубахилле с сионистами. Или сионист против своих выступать не будет?


Ну ты глупишь уже беспардонно! Где ты видел, чтобы Коран был ниспослан, когда Посланник объявил себя Посланником и не нуждался он сас в том, чтобы доказывать. Вот и потрудись дурья башка без тюрбана доказать свою ложь.


Короче, Раввинист, пока ты не дал ни одного вразумительного ответа, кроме какого-то "хадиса" из сомнительного аль-Бухари (ты найди тоже самое в аль-Кафи или Бихаре, тогда я тебе может еще поверю). А по шариату, если ты не сможешь обосновать свое убеждение ссылаясь на Коран и Сунну, ты будешь являться зиндиком - ЕРЕТИКОМ. Жаль, что михну (инквизицию для зиндиков) отменили...


Глупая твоя башка по шариату ты должен отстаивать свое обвинение. Обвиняемый априори невиновен. Пока все что ты несешь со своей шиитской колоколни - бред сивой кобылы.

Заруби себе на носу и намотай на ус. Если хочешь удивить шиитов хадисом, то приведи хадисы из Кутуб ас-Ситта (шиитский сборник хадисов состоящий из 4 книг), а то аль-Бухари на шиитском форуме, это как-то несерьезно. Вы же суфии считаете себя обладателями знаний же, так тебе ничего не стоит, наверное, привести пару хабаров из Кафи.


Мне нет нужды. Фикх предписывает тебе удивить меня, глупостью ты уже удивил, чем еще сможешь?
Раббаний

#28 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 16:39

От тебя так и воняет махровым шиизмом. Лучше бы тебе не произносить ни слово ибо зловоние распространяется на читающих тебя о строптивый шиит. Ты имеешь ввиду шейха Зульфиккара Накшбанди?


И ты хочешь сказать, что твой оффшорный шейх был в руках имама Али (ع)? :loool:


У каждого своя.


Также как и ирфан. Только суфии учение об ирфане у шиитских имамов (ع) подслушали, но сами его не поняли. Я тебе задал вопрос о Тейль-уль-Арде, а ты до сих пор не ответил. Что-то я ни одного суфия не видел, который этим владеет, все почему-то пользуются машинами, поездами, самолетами, или такими ослами как ты, Раввинист!


Там нет условием что вали обязательно должен участвовать в конфликте. Это Ваша очередная глупость.


О, да, конечно! А как же тогда этот айат:

سورة 9 التوبة

قَاتِلُواْ الَّذِينَ لاَ يُؤْمِنُونَ بِاللّهِ وَلاَ بِالْيَوْمِ الآخِرِ وَلاَ يُحَرِّمُونَ مَا حَرَّمَ اللّهُ وَرَسُولُهُ وَلاَ يَدِينُونَ دِينَ الْحَقِّ مِنَ الَّذِينَ أُوتُواْ الْكِتَابَ حَتَّى يُعْطُواْ الْجِزْيَةَ عَن يَدٍ وَهُمْ صَاغِرُونَ (29


Или ваш оффшорный шейх освободил вас от этого приказа Аллаха? Тогда как же быть с этим айатом:


سورة 5 المائدة

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُواْ لاَ تُحَرِّمُواْ طَيِّبَاتِ مَا أَحَلَّ اللّهُ لَكُمْ وَلاَ تَعْتَدُواْ إِنَّ اللّهَ لاَ يُحِبُّ الْمُعْتَدِينَ (87


Получается, если твой оффшорный "авлия" приказал сложить оружие и прекратить бороться с сионистами, он что за новвоведение вносит в Ислам? Или он лучше самого Посланника Аллаха (ص), что может сам отменять айаты-приказы? Воистину, еретик!


40-м.


http://313news.net/f...hp?/topic/3060/

Дальше, нет комментариев очередному бидаату суфиев!


О невежда! А пристойно ли Аллаху свт бросать в кяфиров рукой раба Своего: "не ты бросал, когда бросал" Коран 8; 17



سورة 8 الأنفال

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ

فَلَمْ تَقْتُلُوهُمْ وَلَكِنَّ اللّهَ قَتَلَهُمْ وَمَا رَمَيْتَ إِذْ رَمَيْتَ وَلَكِنَّ اللّهَ رَمَى وَلِيُبْلِيَ الْمُؤْمِنِينَ مِنْهُ بَلاء حَسَناً إِنَّ اللّهَ سَمِيعٌ عَلِيمٌ (17


Вообще-то этот айат предназначен самому Посланнику Аллаха (ص) и к твоему оффшорному шейху никакого отношения не имеет!


О несносный проклятый шиит! Ты богохульствуешь и призываешь на свою голову еще большие проклятия! Да знаешь ли ты, что принятие ислама делает человека чистым как новорожденный? А знаешь ли ты это о хадже? Глупость свило гнездо в твоей шиитской башке.


Ну да, получается по твоей мифической и оффшорной логике и Аллах богохульствует? В Коране явно сказано, что Отец Девственности (Проклятие ему в обоих жизнях за смерть Госпожи всех женщин на свете /ع/) был никчемным трусом и никак не был праведным. У нас среди шиитов тоже объявились такие же еретики как ты, оффшорный Раввинист, объявившие бывшего алкоголика халифом имам Замана (ع). Ты с Даудом хорошо подружись, вам обоим полезно будет!


Бисмилляхи-рахмани-рахим!



Хоть что-то правильное сказал. Но на вопрос опять не ответил, опять бегаешь.

Ну ты глупишь уже беспардонно! Где ты видел, чтобы Коран был ниспослан, когда Посланник объявил себя Посланником и не нуждался он сас в том, чтобы доказывать. Вот и потрудись дурья башка без тюрбана доказать свою ложь.


Тюрбан на суфие сроден коротким штанам ваххабита - это только атрибутика. Ты мне лучше скажи, ты тоже в мечетях выплясываешь? Что сегодня в суфийском хит-параде занимает верхнюю строчку?

Глупая твоя башка по шариату ты должен отстаивать свое обвинение. Обвиняемый априори невиновен. Пока все что ты несешь со своей шиитской колоколни - бред сивой кобылы.


Я задал вопросы, на которые, кроме обвинения в мой адрес, я ничего не получил. Ума не хватает? Может тебе баксов 50 дать, чтобы тебе твой шейх ответил?

Мне нет нужды. Фикх предписывает тебе удивить меня, глупостью ты уже удивил, чем еще сможешь?


Вся твоя проблема, как и проблема любого мунафика-суннита, заключается в том, что вы ничего не знаете об учении Ахл уль-Бейта, вы пытаетесь доказать свою правоте ссылаясь на свои ничтожные книги, в то время как вас всех, называющих себя Ахл ус-Сунна уа Джамаа (это понятие вообще является нововведением Муавии /Проклятие ему, его сыну, его отцу и матери!/), даже малознающий шиит ломает вашими же книгами. А твой фикх, основанный на фикхе мазхаба Нугмана ибн Сабита, является результатом неустанного кияса (суждение по аналогии). Первым кто сделал кияс - это был шайтан (ل).

Что же касается глупости, то глуп ты. Скажи мне, вот вы делаете омовение с полосканием рта и носа. У суфиев считается священным сделать омовение той водой, которой сделал омовение их пир. Получается ты тоже был осчастливлен тем, что прополоскал свой рот водой, куда высморкался твой оффшорный шейх? :blink:

Сообщение отредактировал Sayed Abu Zahra: 23 декабря 2011 - 16:41

يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#29 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 17:01

И ты хочешь сказать, что твой оффшорный шейх был в руках имама Али (ع)? :loool:


Я не понимаю, что значит быть в руках имама Али ас?

Также как и ирфан. Только суфии учение об ирфане у шиитских имамов (ع) подслушали, но сами его не поняли. Я тебе задал вопрос о Тейль-уль-Арде, а ты до сих пор не ответил. Что-то я ни одного суфия не видел, который этим владеет, все почему-то пользуются машинами, поездами, самолетами, или такими ослами как ты, Раввинист!


Так я и не суфий.

О, да, конечно! А как же тогда этот айат:

سورة 9 التوبة

قَاتِلُواْ الَّذِينَ لاَ يُؤْمِنُونَ بِاللّهِ وَلاَ بِالْيَوْمِ الآخِرِ وَلاَ يُحَرِّمُونَ مَا حَرَّمَ اللّهُ وَرَسُولُهُ وَلاَ يَدِينُونَ دِينَ الْحَقِّ مِنَ الَّذِينَ أُوتُواْ الْكِتَابَ حَتَّى يُعْطُواْ الْجِزْيَةَ عَن يَدٍ وَهُمْ صَاغِرُونَ (29


Этот аят ваххабиты очень любят приводить. Только применяют они его несообразуясь с условиями времени. Я поэтому и говорю, что вы шииты и ваххабиты и коммунисты и любые другие бруталиты мазаны одним миром.

Или ваш оффшорный шейх освободил вас от этого приказа Аллаха? Тогда как же быть с этим айатом:


سورة 5 المائدة

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُواْ لاَ تُحَرِّمُواْ طَيِّبَاتِ مَا أَحَلَّ اللّهُ لَكُمْ وَلاَ تَعْتَدُواْ إِنَّ اللّهَ لاَ يُحِبُّ الْمُعْتَدِينَ (87


Получается, если твой оффшорный "авлия" приказал сложить оружие и прекратить бороться с сионистами, он что за новвоведение вносит в Ислам? Или он лучше самого Посланника Аллаха (ص), что может сам отменять айаты-приказы? Воистину, еретик!


Все что ты говоришь глупость от первого до последнего слова. Тебе еще раз повторяют, что только истинный вали знает, когда применять тот или иной аят. Надо быть настолько тупым, чтобы не понимать, что вали не может отменить то, что Аллах свт установил.


http://313news.net/forum/index.php?/topic/3060/

Дальше, нет комментариев очередному бидаату суфиев!


Я не суфий, я пытаюсь быть раббани. Вы что тупой?



سورة 8 الأنفال

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ

فَلَمْ تَقْتُلُوهُمْ وَلَكِنَّ اللّهَ قَتَلَهُمْ وَمَا رَمَيْتَ إِذْ رَمَيْتَ وَلَكِنَّ اللّهَ رَمَى وَلِيُبْلِيَ الْمُؤْمِنِينَ مِنْهُ بَلاء حَسَناً إِنَّ اللّهَ سَمِيعٌ عَلِيمٌ (17


Вообще-то этот айат предназначен самому Посланнику Аллаха (ص) и к твоему оффшорному шейху никакого отношения не имеет!


Да ты точно тупой! А Посланник Аллаха свт разве не раб Его свт? Если Аллах свт может метать рукой одного праведного раба, то почему не может рукой другого?
Раббаний

#30 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 17:02

Ну да, получается по твоей мифической и оффшорной логике и Аллах богохульствует? В Коране явно сказано, что Отец Девственности (Проклятие ему в обоих жизнях за смерть Госпожи всех женщин на свете /ع/) был никчемным трусом и никак не был праведным. У нас среди шиитов тоже объявились такие же еретики как ты, оффшорный Раввинист, объявившие бывшего алкоголика халифом имам Замана (ع). Ты с Даудом хорошо подружись, вам обоим полезно будет!


Ты лжешь.

Хоть что-то правильное сказал. Но на вопрос опять не ответил, опять бегаешь.


Постепенно развеем твою глупость и ты покоришься о шиит.

Тюрбан на суфие сроден коротким штанам ваххабита - это только атрибутика. Ты мне лучше скажи, ты тоже в мечетях выплясываешь? Что сегодня в суфийском хит-параде занимает верхнюю строчку?


Я не суфий.

Я задал вопросы, на которые, кроме обвинения в мой адрес, я ничего не получил. Ума не хватает? Может тебе баксов 50 дать, чтобы тебе твой шейх ответил?


На все вопросы тебе дали ответ. Только ты читаешь только то, что заранее измышляет твой шиитизм. Ты читай то, что пишут, а не то что тебе хочется чтобы так было.


Вся твоя проблема, как и проблема любого мунафика-суннита, заключается в том, что вы ничего не знаете об учении Ахл уль-Бейта, вы пытаетесь доказать свою правоте ссылаясь на свои ничтожные книги, в то время как вас всех, называющих себя Ахл ус-Сунна уа Джамаа (это понятие вообще является нововведением Муавии /Проклятие ему, его сыну, его отцу и матери!/), даже малознающий шиит ломает вашими же книгами. А твой фикх, основанный на фикхе мазхаба Нугмана ибн Сабита, является результатом неустанного кияса (суждение по аналогии). Первым кто сделал кияс - это был шайтан (ل).

Что же касается глупости, то глуп ты. Скажи мне, вот вы делаете омовение с полосканием рта и носа. У суфиев считается священным сделать омовение той водой, которой сделал омовение их пир. Получается ты тоже был осчастливлен тем, что прополоскал свой рот водой, куда высморкался твой оффшорный шейх? :blink:


Еще раз мы не суфии.
Раббаний




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru