Перейти к содержимому


Фотография

Суфийские бредни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#31 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 17:32

Я не понимаю, что значит быть в руках имама Али ас?


Зульфиккар - разящий меч в руках имамов (ع). Иди учи историю Ислама!


Этот аят ваххабиты очень любят приводить. Только применяют они его несообразуясь с условиями времени. Я поэтому и говорю, что вы шииты и ваххабиты и коммунисты и любые другие бруталиты мазаны одним миром.


Твое миролюбие и миролюбие тебе подобных суфиев, привело к тому, что сначала Бухарский эмират отдали Российской империи, а теперь якшаетесь с масонами.


Все что ты говоришь глупость от первого до последнего слова. Тебе еще раз повторяют, что только истинный вали знает, когда применять тот или иной аят. Надо быть настолько тупым, чтобы не понимать, что вали не может отменить то, что Аллах свт установил.



Приведи далиль, что твой оффшорный шейх вали Аллаха, что он является халифом Посланником Аллаха (ع). Тем более что ты противоречишь хадису из аль-Бухари о 12 халифах. До сих пор не ответил, как оффшорный может быть 40 халифом.


Я не суфий, я пытаюсь быть раббани. Вы что тупой?


Твой оффшорный шейх - глава же Ордена Накшбанди, а этот Орден является одним из 12 тарикатов суфиев. Ты вообще знаешь на каком пути ты стоишь, раввинист?


Да ты точно тупой! А Посланник Аллаха свт разве не раб Его свт? Если Аллах свт может метать рукой одного праведного раба, то почему не может рукой другого?



Ты хочешь сравнить своего оффшорного с самим Посланником Аллаха (ع) - Милостью Аллаха всем мирам? Может ты еще нашел айат тому, что твой шейх тоже является Милостью мирам? Это из кого же тупость прет?
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#32 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 17:57

Зульфиккар - разящий меч в руках имамов (ع). Иди учи историю Ислама!




Твое миролюбие и миролюбие тебе подобных суфиев, привело к тому, что сначала Бухарский эмират отдали Российской империи, а теперь якшаетесь с масонами.





Приведи далиль, что твой оффшорный шейх вали Аллаха, что он является халифом Посланником Аллаха (ع). Тем более что ты противоречишь хадису из аль-Бухари о 12 халифах. До сих пор не ответил, как оффшорный может быть 40 халифом.




Твой оффшорный шейх - глава же Ордена Накшбанди, а этот Орден является одним из 12 тарикатов суфиев. Ты вообще знаешь на каком пути ты стоишь, раввинист?





Ты хочешь сравнить своего оффшорного с самим Посланником Аллаха (ع) - Милостью Аллаха всем мирам? Может ты еще нашел айат тому, что твой шейх тоже является Милостью мирам? Это из кого же тупость прет?


Короче друг, я понял, что ты все-таки не тупой а просто невежда. У тебя поверхностные знания при чем без всякого размышления над этим. Ты не знаешь многого, а то что знаешь подгоняешь под свое эго, как это я наблюдал у тебя с "основой зачатия". Когда тебе начинаешь задавать наводящие вопросы и прижимаешь тебя к стенке, ты отправляешь меня к каким-то шиитским арифам, это не тактично. Давай неспеша возьмем како-либо вопрос (один, узкий) по твоему усмотрению и терпеливо шаг за шагом рассмотрим его. И да пусть строгая логика руководить нашей бесседой. Выбирай, что тебе хочется.
Раббаний

#33 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 18:13

Короче друг, я понял, что ты все-таки не тупой а просто невежда. У тебя поверхностные знания при чем без всякого размышления над этим. Ты не знаешь многого, а то что знаешь подгоняешь под свое эго, как это я наблюдал у тебя с "основой зачатия". Когда тебе начинаешь задавать наводящие вопросы и прижимаешь тебя к стенке, ты отправляешь меня к каким-то шиитским арифам, это не тактично. Давай неспеша возьмем како-либо вопрос (один, узкий) по твоему усмотрению и терпеливо шаг за шагом рассмотрим его. И да пусть строгая логика руководить нашей бесседой. Выбирай, что тебе хочется.



Во-первых, друг врагов Ахл уль-Бейта (ع) мне не друг. Ты - насибит!

Во-вторых, когда мы с тобою обсуждали основу зачатия, ты показал полнейшую неспособность размышлять.

В-третьих, ни на один вопрос, заданный в этой теме ты толком не ответил. Тут ясно были заданы вопросы, но ни на один из них, с далилем из Корана или Сунны я не видел, кроме одного хадиса, якобы Кудсий.

Ты меня обвиняешь в ограниченности знаний, хотя ни одного явного довода или конкретного ответа я с твоей стороны не видел. Повторять несколько раз то что ты не суфий, а хотя почти боготворишь своего оффшорного шейха, являющимся главой ордена Накшбандия, это не ответ. Ты же сам себе противоречишь. Прыгаешь с темы на тему.

Если же у меня есть выбор, то обоснуй бредни вашего полоумного старика-Нострадамуса по поводу выложенного. А потом я тебе изложу про основу зачатия, иншаТааля!
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#34 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 18:22

Во-первых, друг врагов Ахл уль-Бейта (ع) мне не друг. Ты - насибит!

Во-вторых, когда мы с тобою обсуждали основу зачатия, ты показал полнейшую неспособность размышлять.

В-третьих, ни на один вопрос, заданный в этой теме ты толком не ответил. Тут ясно были заданы вопросы, но ни на один из них, с далилем из Корана или Сунны я не видел, кроме одного хадиса, якобы Кудсий.

Ты меня обвиняешь в ограниченности знаний, хотя ни одного явного довода или конкретного ответа я с твоей стороны не видел. Повторять несколько раз то что ты не суфий, а хотя почти боготворишь своего оффшорного шейха, являющимся главой ордена Накшбандия, это не ответ. Ты же сам себе противоречишь. Прыгаешь с темы на тему.

Если же у меня есть выбор, то обоснуй бредни вашего полоумного старика-Нострадамуса по поводу выложенного. А потом я тебе изложу про основу зачатия, иншаТааля!


Когда я говорю "друг" не думай, что ты мне друг, ты пока еще редиска, но задатки у тебя есть, поэтому удостаиваешься. В каком моем ответе ты не увидел довода? Ты пока глословен.
Раббаний

#35 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 18:35

Нашел еще один сайт этих зиндиков: http://sufi.su/index...id=47&Itemid=61

Ну это вообще верх глупости.

Салман Фарси (ر) не давал бейат Отцу Девственности. Потом Салман (ر) учился у самого Посланника Аллаха (ص) и у имама Али (ع). Вообще странно, что вы не включили в свой список человека, о котором сказано, что он (ع) - "врата в город знаний"

Потом, получается, что имам Джаафар ас-Садык (ع) учился у Касым бин Мухаммад бин Абу Бакра что ли? А чем же вам, зиндики не нравится имам Багыр (ع)? Или считаете, что внука Абу Бакра знаний больше было?

Неужели последователь имам ас-Садыка (ع) назвал бы своего сына Язидом, чтобы потом иметь кунью Абу Язид? Воистину, суфии - еретики.

Для того, чтобы придать самим себе вес, в своих же глазах, вы еще приписали в свою цепочку и Хызра (ع)? Вообще, жесть! :loool:

Ну а последние два звена в цепи - нововведенцы. Никто себя не называл "Господином всех святых", а эти два дурака старых назвали. Интересно, а они лысые, толстые и бородатые? Если это так, то надо было бы в цепочку еще и Умара вписать...
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#36 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 18:37

Когда я говорю "друг" не думай, что ты мне друг, ты пока еще редиска, но задатки у тебя есть, поэтому удостаиваешься. В каком моем ответе ты не увидел довода? Ты пока глословен.



да вообще, ты не дал ни одного вразумительного ответа. Ну, например, не ответил по поводу 12 халифов. А почему же у вас 40? Что за нововведение? Вы вообще себя суннитами называете?
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#37 xmikail

xmikail

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 118 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 23:20

Сначала развалится, а потом объединится. Что развалится это очевидно. А вот на каком фундаменте объединится это загадка.

Может ваш Мехмет Назимович скажет? или ему с "небес" новости не поступают?
...A кoгдa oни coбpaлиcь вce
тaм, тo дpyгoй cкaзaл o пepвoм:
"Гocпoди! Эти cбили нac, пoшли жe им
нaкaзaниe двoйнoe из oгня". Oн cкaзaл:
"Kaждoмy - двoйнoe, тoлькo вы нe
знaeтe!"(7:38)

#38 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 24 декабря 2011 - 09:19

Может ваш Мехмет Назимович скажет? или ему с "небес" новости не поступают?


Информация перекрыта, потому что их "небеса", так сказать крыша, Рождество празднуют. Королеве и принцу Уэльскому не до суфиев.
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#39 xmikail

xmikail

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 118 сообщений

Отправлено 24 декабря 2011 - 11:49

интересная ситуация получается:
есть отец Назим который шейх всея мира, сделался и сын назначенный шейхом всея мира Мехмет, через пару дней нам расскажут и про святого духа ...

...A кoгдa oни coбpaлиcь вce
тaм, тo дpyгoй cкaзaл o пepвoм:
"Гocпoди! Эти cбили нac, пoшли жe им
нaкaзaниe двoйнoe из oгня". Oн cкaзaл:
"Kaждoмy - двoйнoe, тoлькo вы нe
знaeтe!"(7:38)

#40 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 24 декабря 2011 - 15:48

интересная ситуация получается:
есть отец Назим который шейх всея мира, сделался и сын назначенный шейхом всея мира Мехмет, через пару дней нам расскажут и про святого духа ...



ага, еще появится Мехметородица :loool:
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#41 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 24 декабря 2011 - 15:58

ага, еще появится Мехметородица :loool:

:loool: :loool: :loool: :loool:
Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#42 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 12:49

Друзья! По вашим постам все больше и больше убеждаюсь, что знание вас не посещало. Впрочем хвала Всевышнему свт, лучше не знать, чем знать и противиться. Придется заняться ликбезом.

Итак, первое что мне бросилось в глаза, вы все не понимаете, что знание передается человеку подготовленному, подготовленному "рукой Мастера". Аллах свт не перед кем не закрыл дорогу к достижению высших степеней рая. Давайте об основах: Посланник стал печатью пророков и посланников (Daud ошибочно полагает, что только пророков). Но Посланник не запечатал нишу святости (виляят). И в этом смысле достичь высшей ступени святости может каждый и это наша с вами религия, друзья. Какие-то придурки полагают, что нет, Аллах свт уже предопределил этой души быть в раю на этой ступеньке, а этой в аду. Но этого нет в исламе. Итак мы все сначала должны уяснить, что святость и ее степень не определяются родом, не праведностью или грешностью родителей, зачатием и т.д. и вообще ни чем иным кроме деяний (намерение тоже деяние) твари. И в этом смысле перед Аллахом свт - все равны. Если это понятно и не вызывает сомнений, то двинемся дальше.
Раббаний

#43 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 21:42

Друзья! По вашим постам все больше и больше убеждаюсь, что знание вас не посещало. Впрочем хвала Всевышнему свт, лучше не знать, чем знать и противиться. Придется заняться ликбезом.

Итак, первое что мне бросилось в глаза, вы все не понимаете, что знание передается человеку подготовленному, подготовленному "рукой Мастера". Аллах свт не перед кем не закрыл дорогу к достижению высших степеней рая. Давайте об основах: Посланник стал печатью пророков и посланников (Daud ошибочно полагает, что только пророков). Но Посланник не запечатал нишу святости (виляят). И в этом смысле достичь высшей ступени святости может каждый и это наша с вами религия, друзья. Какие-то придурки полагают, что нет, Аллах свт уже предопределил этой души быть в раю на этой ступеньке, а этой в аду. Но этого нет в исламе. Итак мы все сначала должны уяснить, что святость и ее степень не определяются родом, не праведностью или грешностью родителей, зачатием и т.д. и вообще ни чем иным кроме деяний (намерение тоже деяние) твари. И в этом смысле перед Аллахом свт - все равны. Если это понятно и не вызывает сомнений, то двинемся дальше.



Кончай ерунду писать. Ответь на прямо поставленный вопрос. В хадисе сказано о 12 халифах. Откуда твой Зиндик - оффшорный шейх стал 40? Что за нововведение?



Да, и друг твой - Абу Бакр - первый лицемер и насибит (Да Падет Проклятие Ахл уль-Бейта/ع/ на его голову). Зиндики, мунафики и насибиты не друзья шиитам Истины (ع)!

Сообщение отредактировал Sayed Abu Zahra: 25 декабря 2011 - 21:44

يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#44 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:11

Кончай ерунду писать. Ответь на прямо поставленный вопрос. В хадисе сказано о 12 халифах. Откуда твой Зиндик - оффшорный шейх стал 40? Что за нововведение?



Да, и друг твой - Абу Бакр - первый лицемер и насибит (Да Падет Проклятие Ахл уль-Бейта/ع/ на его голову). Зиндики, мунафики и насибиты не друзья шиитам Истины (ع)!


Дайте мне ссылку на хадис.

Какой истины вы шииты друзья? Истины как поскорее загнать человечество в ад, и утопить в "кровавом пиру"? Поцелуйся со своими братьями, вахаббитами, саляфитами, коммунистами, фашистами и прочей нечестью, о шиит!
Раббаний

#45 Abu Muhammad

Abu Muhammad

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 24 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 09:40

шииты от суфиев не далеко ушли... в шиитских книгах есть бредни похлеще, так что давайте прекращайте этот цирк... :-)))

#46 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 09:56

Дайте мне ссылку на хадис.

Какой истины вы шииты друзья? Истины как поскорее загнать человечество в ад, и утопить в "кровавом пиру"? Поцелуйся со своими братьями, вахаббитами, саляфитами, коммунистами, фашистами и прочей нечестью, о шиит!



Видимо ты слеп, если ваххабитов называешь братьями шиитов. Хотя лучше мирно общаться с тем, кто 5 раз намаз читает, чем с папой римским и Эхудом Ольмертом, как твой оффшорный шейх.

Да, я до сих пор жду ответа по поводу 40 халифах. А хадис был приведен в теме, ссылку которой я скидывал. Читай внимательно!
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#47 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 09:57

шииты от суфиев не далеко ушли... в шиитских книгах есть бредни похлеще, так что давайте прекращайте этот цирк... :-)))



О, тут и саляфиты-хавариджы ходят. А ты мне ответь почему у вас азан нечетный? Это что за бидаат? Так вы Сунне Посланника Аллаха (ص) следуете?
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#48 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:01

Дайте мне ссылку на хадис.



Для особо слепых и ослов суфийских:

http://313news.net/f...hp?/topic/3060/

http://islam-news.ru...icle/a-301.html

http://xabar.ucoz.ru/load/11-1-0-6

http://www.muntozor....rticles&id=1552



Достаточно? Или же опять не примешь уже свой Сахих аль-Бухари?

Сообщение отредактировал Sayed Abu Zahra: 26 декабря 2011 - 10:01

يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#49 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:24

Встречи оффшорного шейха-зиндика с "с сильными" мира сего:

http://sheiknazim.ru/photo

13 фотографии где, оффшорный общается с теми, кто виновен с смерти тысяч мусульман в Афганистане, Ираке, Судане, кто поддерживает кровавые режимы Саудитов, Иордании, Марроко. Кто развязал братоубийственную войну в Ливии и пытается то же самое сделать с Сирией. Кто мешает Ирану свободно жить и владеть всеми новыми технологиями, угрожая войной.

А где же фотографии, этого оффшорного зиндика, с жертвами Израиля в Секторе Газа, Южного Ливана? С жертвами США и их друзей (там и Чарльз английский тоже ходит) в Афганистане, Ираке?

Возникает вопрос. В Судане сейчас миллионы мусульман умирают с голода. Сколько из своих оффшорных сбережений перечислил в Судан оффшорный шейх? Ведь его средства - садака и закят мусульман-суфиев, т.е. это Байт уль-Маал и мусульмане имеют полное право спросить, куда тратятся общественные деньги.

Да, и еще вопрос. Этот лже-шейх называет себя сейидом? Если да, то на каком основании он прикасается к садаке, когда сейдам садака - харам?
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#50 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:27

Салауат Посланнику Аллаха (ص) приведен в на этом сайте. Он даже отличается от салауата суннитов. Почему в суфийском салауате нет Семьи Посланника Аллаха (ص), неужели они (ع) не заслужили упоминания в салауате, хотя Посланника Аллаха (ص) на Мубахилле сопровождали именно они (ع), а не мунафик-Отец Девственности? Очередной бидаат оффшорного шейха?

http://sheiknazim.ru...ovoj_vojne/0-35
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#51 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:38

http://sheiknazim.ru...dnogo_dnja/0-37


Его материнская линия восходит к известному и великому святому Джалалледину Руми, основателю суфийского ордена Мевлеви. Его отец был одним из наиболее уважаемых людей.

Мусульмане, что евреи что ли, чтобы делать упор на материнскую линию?


он встретил Грандшейха Абдулла аль-Фаиз ад-Дагестани - хорошо известного учителя ислама (высшего святого всех времён) и учился у него

Высшего Святого Всех Времен? То есть этот еретик по святости выше чем сам Посланник Аллаха (ص)? Астагуфир Аллах! Воистину, это зиндики!


Харун Яхья:
"МашаАллах! Машаллах! Заметьте, что мой Шейх (Шейх Назим) отправил мне подарок. У него есть дом которому больше 200 лет. Там есть сад который полон мандариновых и апельсиновых деревьев. У него есть очень красивый сад, машаАллах. Ох и вкус и запах очень замечательный! МашаАллах! Да будет доволен вами Аллах, о мой Мастер (Учитель)! МашаАллах!
Шейх Назим сказал "Время пришло!". Осталось 70 лет. Святой Махди мир ему уже жив. Иисус мир ему тоже жив иншаАллах."

Шейх Назим:
"Осталось 70 лет до Судного Дня. Он приблизился и стал ближе. Много знамений уже сбылись."
"Мир превратится в другой. Он изменится. Время в которое мы вошли - это век Святого Махди мир ему. Помощь близко."
"Мы остались без хозяина (Султана). О мой Господь! Пошли нам хозяина (Махди). Мы - мусульмане без хозяина. Они не знают куда идти. Такова причина... О наш Господь, пошли нам хозяина."


Получается, по словам Харуна Яхьи имам Махди (ع) является святым, но в то же самое время оффшорный шейх Назим является Султан Авлия. Получается, что Назим является господином имам Махди (ص)? А как же тогда быть со словами самого оффшорного Назима, что его хозяйн - имам Махди (ع)? Кто чей хозяин? Кто чей господин?

Откуда оффшорный шейх знает, что до Судного Дня осталось всего 70 лет? Опять информация с небес? Но больше кажется, что джинны у него в ухе поселились... О Судном дне знает только Аллах Великий и Всемогущий и ни одна Его тварь не владеет об этом ни грамма информации. Это как анекдот про падишаха и ишака: "за 15 лет или ишак сдохнет или падишах помрет".

Эти зиндики-суфии говорят и пишут неразумные вещи. Вся их акыда нелогична. Такого еретизма наверное нет и ваххабитов.

Сообщение отредактировал Sayed Abu Zahra: 26 декабря 2011 - 10:40

يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#52 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:58

Для особо слепых и ослов суфийских:

http://313news.net/f...hp?/topic/3060/

http://islam-news.ru...icle/a-301.html

http://xabar.ucoz.ru/load/11-1-0-6

http://www.muntozor....rticles&id=1552

Достаточно? Или же опять не примешь уже свой Сахих аль-Бухари?


Здесь есть и о халифах и об амирах. Потом халифата уже нет. Мы же называем шейха Назима халифом, как очередного носителя полноты знания и человека, который наделен Аллахом свт мудростью правильно применять это знание в современном мире.
Раббаний

#53 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 11:01

Встречи оффшорного шейха-зиндика с "с сильными" мира сего:

http://sheiknazim.ru/photo

13 фотографии где, оффшорный общается с теми, кто виновен с смерти тысяч мусульман в Афганистане, Ираке, Судане, кто поддерживает кровавые режимы Саудитов, Иордании, Марроко. Кто развязал братоубийственную войну в Ливии и пытается то же самое сделать с Сирией. Кто мешает Ирану свободно жить и владеть всеми новыми технологиями, угрожая войной.

А где же фотографии, этого оффшорного зиндика, с жертвами Израиля в Секторе Газа, Южного Ливана? С жертвами США и их друзей (там и Чарльз английский тоже ходит) в Афганистане, Ираке?

Возникает вопрос. В Судане сейчас миллионы мусульман умирают с голода. Сколько из своих оффшорных сбережений перечислил в Судан оффшорный шейх? Ведь его средства - садака и закят мусульман-суфиев, т.е. это Байт уль-Маал и мусульмане имеют полное право спросить, куда тратятся общественные деньги.

Да, и еще вопрос. Этот лже-шейх называет себя сейидом? Если да, то на каком основании он прикасается к садаке, когда сейдам садака - харам?


Удивляюсь Вам! Вам известно, что есть компромиссы и что посланник не раз был вынужден считаться? Для всего - время и место. Даже по Вашим убеждениям Али ас был вынужден общаться и терпеть кяфиров, что в таком случае за глупые с Вашей стороны претензии к шейху?
Раббаний

#54 Abu Muhammad

Abu Muhammad

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 24 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 11:46

О, тут и саляфиты-хавариджы ходят. А ты мне ответь почему у вас азан нечетный? Это что за бидаат? Так вы Сунне Посланника Аллаха (ص) следуете?

азан у людей Сунны ровно такой же как учил Пророк(мир ему и благославение Аллаха), но если бы ты это понимал, ты бы не был тем кто ты есть.. И с первого же поста ещё и такфир сделал мне, назвав меня хавариджем(не зная меня). Дааа не завидую я твоему положению. У тебя признаки тех рафидитов, которых описывал Хасан ибн Али своему отцу Али ибн Абу Талибу (да будет доволен Аллах ими обоими) - говоря о своей ненависти к ним.. Обрати внимание я не делаю такфир, я просто вижу признаки. Ну ладно... теперь уже что хочешь пиши, с такими как ты разговаривать нельзя - противопоказано ;-)

#55 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:35

азан у людей Сунны ровно такой же как учил Пророк(мир ему и благославение Аллаха), но если бы ты это понимал, ты бы не был тем кто ты есть.. И с первого же поста ещё и такфир сделал мне, назвав меня хавариджем(не зная меня). Дааа не завидую я твоему положению. У тебя признаки тех рафидитов, которых описывал Хасан ибн Али своему отцу Али ибн Абу Талибу (да будет доволен Аллах ими обоими) - говоря о своей ненависти к ним.. Обрати внимание я не делаю такфир, я просто вижу признаки. Ну ладно... теперь уже что хочешь пиши, с такими как ты разговаривать нельзя - противопоказано ;-)



Такой как учил Посланник Аллаха (ص)? Так все-таки, почему у вас он нечетный как икама? Это что за бидаат?

Завидуй, не завидуй, а во время Судного Дня каждый будет за себя отвечать, так что ты за меня не надрывайся, просто спроси у своих шейхов и учителей, почему же вы внесли нововведение в азан. Начнем хотя бы с этого! Ведь у рафидитов (отказавшихся от первых узурпаторов) азан четный. Так кто же больше Сунне Посланника Аллаха (ص) следует?
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#56 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:37

Удивляюсь Вам! Вам известно, что есть компромиссы и что посланник не раз был вынужден считаться? Для всего - время и место. Даже по Вашим убеждениям Али ас был вынужден общаться и терпеть кяфиров, что в таком случае за глупые с Вашей стороны претензии к шейху?


Интересно, а Посланника Аллаха (ص) целовался и общался с Абу Джахлем или Харисом с Мархабом? Может он (ص) еще за одним столом с Амром ибн Абдуввадом мило беседовал?

А имам Али (ع) терпел не кафиров, а мунафиков, таких как Умар. Но, заметь, ты сам назвал его кафиром. Того глядишь, признаешь лицемерие Абу Бакра.

Раввинист, кончай факты переворачивать!

Сообщение отредактировал Sayed Abu Zahra: 26 декабря 2011 - 12:38

يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#57 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:40

Здесь есть и о халифах и об амирах. Потом халифата уже нет. Мы же называем шейха Назима халифом, как очередного носителя полноты знания и человека, который наделен Аллахом свт мудростью правильно применять это знание в современном мире.



ты вообще понимаешь смысл слова "халифа"? такое ощущение, что для того, чтобы подмазаться к оффшорному вы его скоро начнете наместником Аллаха называть.
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#58 Abu Muhammad

Abu Muhammad

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 24 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 15:40

чётный, нечётный - ты о чём вообще? а каком бидаате ты говоришь? займись своим ширком лучше, чем считать строчки азана, ты на ваш азан посмотри - сначала начинается опера "Лейли и Меджнун" и всё это сопровождается мугамским голосом, какие-то новые слова появились и т.д. Ты над своим тоухидом подумай, жив он у тебя вообще или уже всё...

#59 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 16:06

чётный, нечётный - ты о чём вообще? а каком бидаате ты говоришь? займись своим ширком лучше, чем считать строчки азана, ты на ваш азан посмотри - сначала начинается опера "Лейли и Меджнун" и всё это сопровождается мугамским голосом, какие-то новые слова появились и т.д. Ты над своим тоухидом подумай, жив он у тебя вообще или уже всё...



Сахих Муслим. Книга Молитвы. Глава О повелении о четности в азане и нечете в камате

378-0. Анас сказал: "Билялю было приказано о четности в азане, а в камате о нечете". В хадисе Яхьи от Ибн Алиййи добавляется: "Я пересказал это Аюбу и он сказал: "Кроме камата."
378-1. Передают со слов Анаса Ибн Малика, сказавшего: "Кто-то задумался над тем, чтобы как-то давать всем знать о начале времени молитвы. Кто-то вспомнил о зажигании огня, о битье в колокол. Билялю было приказано о чете в азане и о нечете в камате."
378-2. Далее следует аналогичное продолжение иснада и приводится текст: "Когда людей стало много, кто-то догадался оповещать (о начале времени молитвы)..." Далее приводится продолжение, схожее с хадисом Аль-Сакафия, с той лишь разницей, что здесь сказано: "...о том, чтобы сигналить огнем..."
378-3. Передают со слов Анаса, сказавшего: "Билялю было повелено о чете в азане и о нечете в камате."



Что же касается Таухида, то шиитское понимание Таухида - понимание Таухида семьей самого Посланника Аллаха (ص), твое же понимание - понимание осла ибн Тейимийи!
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#60 Abu Muhammad

Abu Muhammad

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 24 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 17:02

Семья Посланника Аллаха(мир ему и благословение Аллаха)не просила у тех кто в могиле ничего и даже о ходотайстве, в отличие от тебя и таких как ты.. Напротив они воевали с теми кто это делал. А тебя беспокоит чётность в азане, жалкий ты... ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru