Перейти к содержимому


Фотография

Беседы обо всем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 18:56

Сообщение от Арифа:

салам алейкум! shemma2 -брат,ты модер тут я незнаю где разместить эти новости но думаю что они на сегодняшний день являются важными и счел нужным как мусульманин поделится и конечно же тоже получить информацию.уже понимаем что осталось мало времени и антихрист даджал готов править совсем скоро.пока что идут финальные планы,уже не секрет что делают космические корабли спутники в космосе,для чего были типа придуманы мобильные телефоны,интернет,чипы-сим карты.глобализация,новый мировой порядок...так вот скоро исчезнут деньги и они станут невидимыми электронными,скоро не будет мобильных тел,ноутбуков тоже идет глобализация и значит скоро будут вжевлены в тела чипы в которых будет вся информация,заменит чип абсалютно все и номер мобоильного и деньги и интернет соидинение ...скоро в аптеки и мобильные магазины обьеденят.антихрист даджал будет править с одного места (спутники,интернет,мобильная связь) и людьми и климатом (haarp) и временем (адронный колайдер)...есть кое что которое откроет многим глаза это заинтересует многих



#2 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 18:57







#3 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 18:57

православы-просыпайтесь



#4 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 23:33

В шиитской идеологи хадисы о даджали очень слабы, то есть шииты не воспринимают даджала, как сунниты, что он мол он будет выгладить, как человек. Могу ошибаться, но никто из мучтехидов не признаёт хадисы о даджале сильными.
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#5 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 10:40

В шиитской идеологи хадисы о даджали очень слабы, то есть шииты не воспринимают даджала, как сунниты, что он мол он будет выгладить, как человек. Могу ошибаться, но никто из мучтехидов не признаёт хадисы о даджале сильными.

только те у которых развитая интуиция,высший дух,открытое зрение,смогут определить и "увидеть" его.мы в его системе...времени мало.потом большинство не смогут сделать правильный выбор.готовьтесь к Зухуру Имама ( а.ф ) надо готовиться в ожидании!будут много лгунов.готовьтесь,я слуга Всевышнего тоже готовлюсь сначала надо проснуться от сна этого потом встать на ноги.делайте много зикров повторно повторно много раз за день!пробуждайте подсознание там много информации!
ваххабизм – это дистилированный суннизм

#6 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 11:23

только те у которых развитая интуиция,высший дух,открытое зрение,смогут определить и "увидеть" его.мы в его системе...времени мало.потом большинство не смогут сделать правильный выбор.готовьтесь к Зухуру Имама ( а.ф ) надо готовиться в ожидании!будут много лгунов.готовьтесь,я слуга Всевышнего тоже готовлюсь сначала надо проснуться от сна этого потом встать на ноги.делайте много зикров повторно повторно много раз за день!пробуждайте подсознание там много информации!

я опять повторяю, что хадисы написанные в книгах Шейха Судуга о даджале считаютса слабыми. Это будет не человек, а просто например пропоганда с телевизора или компа(насилие, подение нравственности, безбожность).

Сообщение отредактировал H I Z B U L L A H: 16 марта 2012 - 11:25

Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#7 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 12:13

я опять повторяю, что хадисы написанные в книгах Шейха Судуга о даджале считаютса слабыми. Это будет не человек, а просто например пропоганда с телевизора или компа(насилие, подение нравственности, безбожность).

пропоганда будет и данный момоент тоже идет.согласен со сказанным но сумеют ли определить люди,я об этом,разницы нет человек он или столб у которого есть интеллект(спутники,медиа,компютер,мобильная связь,интернет) haarp(управление климатом) и т.д ...

Сообщение отредактировал Arif: 16 марта 2012 - 12:14

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#8 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 12:42

думаю тут есть не мало но и не много полезной информации .и вопрос а кто будет вести пропоганду с телевидения или с компа...стоит задуматся...времени очень мало..


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#9 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 15:14


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#10 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 14:03

счел нужным поделится с вами этим фильмом.есть много ценной информации

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#11 weyxulecem

weyxulecem

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 57 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 10:57

я опять повторяю, что хадисы написанные в книгах Шейха Судуга о даджале считаютса слабыми. Это будет не человек, а просто например пропоганда с телевизора или компа(насилие, подение нравственности, безбожность).

Саламун Алейкум дорогой брат во всех хадисах написано что даджал одноглазый но не написано что именно конкретный человек просто надо смотрет вокруг по внимателне тогда можно увидет систему даджла начните прямо сейчас
وَمَنْ يَتَّقِ اللَّهَ يَجْعَلْ لَهُ مَخْرَجًاوَيَرْزُقْهُ مِنْ حَيْثُ لَا يَحْتَسِبُ ۚ وَمَنْ يَتَوَكَّلْ عَلَى اللَّهِ فَهُوَ حَسْبُهُ ۚ إِنَّ اللَّهَ بَالِغُ أَمْرِهِ ۚ قَدْ جَعَلَ اللَّهُ لِكُلِّ شَيْءٍ قَدْرًا

Kim Allahdan qorxsa, Allah ona bir çıxış yolu əta edər. Və ona gözləmədiyi yerdən ruzi verər. Kim Allaha təvəkkül etsə, (Allah) ona kifayət edər. Allah Öz əmrini yerinə yetirəndir. Allah hər şey üçün bir ölçü (hədd, müddət) təyin etmişdir.

#12 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 19:45


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#13 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 19:46


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#14 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 19:46


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#15 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 19:47


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#16 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 19:47


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#17 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 14:53

Салам Алейкум!очень надеюсь что хорошие люди которые наткнутся на эти видео сделают вывод! все что нужно для торжества ЗЛА это что бы ХОРОШИЕ люди ничего ни делали...

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#18 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 14:53


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#19 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 14:53


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#20 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 15:32


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#21 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 18:00


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#22 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 09:09

запомните этот ролик про Суфяни .мумины готовьтесь!до Зухура осталось очень мало времени



Мы победим вас,жалкие сионисты !

!
ваххабизм – это дистилированный суннизм

#23 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 19:17


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#24 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 18:42

Имплантанты позволяющие идентифицировать вас, определить ваше месторасположение, и даже влиять на ваше поведение, вводятся под

предлогом удобства.

В чем это удобство? В том, что можно с легкостью считать ваш идентификационный код? Но зачем для такой простого действия, как

считывания кода имплантировать чип в тело человека? Может причина в другом?

Чипы уже внедряются повсеместно, людям старательно внушается, что чип это только для блага и другого назначения просто нет и

даже технически воплотить не возможно, однако факты говорят об обратном.

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#25 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 18:43


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#26 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 18:44


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#27 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 18:47


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#28 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 18:52


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#29 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 18:53


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#30 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 19:01


ваххабизм – это дистилированный суннизм




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru