Перейти к содержимому


Фотография

Х.Насраллах: Если помогать палестинцам преступление, то я сознаюсь в этом "преступлении"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Şair

Şair

    Forumun faktiki Ali Məqamlı Rəhbəri

  • Emir
  • 2 087 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 21:07

Лидер передового отряда ливанского Сопротивления - Движения "Хизбаллах" Хасан Насраллах отверг обвинения в попытке осуществить теракты на территории Египта, однако подтвердил намерение наладить помощь блокированной Газе, сообщает "Аль-Джазира".



В своем выступлении по телеканалу "Аль-Манар" Х.Насраллах заявил, что "все обвинения являются ложью и сфабрикованы для того, чтобы настроить народ Египта против Движения "Хизбаллах".

В то же время лидер ливанского народа подтвердил, что один из 49 человек, арестованных в Египте по подозрению "в подготовке терактов", Сами Шихаб, действительно является членом "Хизбаллах". По словам Х.Насраллаха, С.Шихаб, будучи гражданином Ливана, посетил Египет с "логистическим заданием по доставке снаряжения палестинскому Сопротивлению".

"Если помогать палестинцам является преступлением, то я официально сознаюсь в этом "преступлении", - заявил Х.Насраллах. - Если нас в этом обвиняют, то мы горды такими обвинениями. Всем известно, что "Хизбаллах" уже не в первый раз пытался доставить палестинцам оружие".

Напомним, египетские власти объявили о массовых арестах в своей стране членов "Хизбаллах". При этом Движению были предъявлены два обвинения - в "подготовке терактов на территории Египта" и "контрабанде оружия в Газу". Власти сослались на данные спецслужб, согласно которым активисты "Хизбаллах" занимались в Египте вербовкой. Кроме того, они якобы приобрели недвижимость в расположенном на границе с Газой городе Рафах.
Ранее "Хизбаллах" многократно обвинял власти Египта в пособничестве сионистам, который осуществляет блокаду Сектора Газа, чтобы свергнуть демократически избранное руководство ХАМАС.

http://islam-news.ru...amp;newsid=2275

#2 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 00:10

Очень печально,что не все мусульманские страны были на стороне Палестины,некоторые поддержали Израиль.Евреи розмножаются на чужой територии,и на крови наших братьев и сестёр,Сейчас они построили домики для осликов,теперь ослики будут жить хорошо,а то что люди умерли,и они жестоко забрали чужую землю,так это у них нормально.Недавно глава евреев заявил,что толко они евреи люди,а все остальные жевотные.Что все не евреи не должны жить,и мы будем всех давить.Что если убить 1000 не евреев,то эта тысяча не стоит и одного поломанного ногтя еврея.Извените,не могу дать ссылку на эту статью,потому что она на языке Урду.Кто знает Урду то могу дать ссылку.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#3 IBP

IBP

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 1 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 11:01

Очень печально,что не все мусульманские страны были на стороне Палестины,некоторые поддержали Израиль.

Извините, в том то и преимущество арабских лидеров, они, в отличие от вас, знают, кто такие палестинцы.
Египет в 1979 году не хотел брать к себе Сектор Газы. И сейчас не хочет. В Иордании плестинцы живут, но им как то иорданское правительство показало "кузькину мать" (1970). Палестинцы, о которых вы так расстраиваетесь, не более чем карта в политических раскладах. В мире существует огрмное количество исламских государств, многие из них небедные, могли бы разобрат плестинцев к себе, или построить им школы, дороги, больницы, стадионы...
Но все их участие выражается лишь в пустсловии на заседаниях ООН.

Сообщение отредактировал IBP: 28 сентября 2009 - 11:02


#4 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 11:58

Очень печально,что не все мусульманские страны были на стороне Палестины,некоторые поддержали Израиль.

Извините, в том то и преимущество арабских лидеров, они, в отличие от вас, знают, кто такие палестинцы.
Египет в 1979 году не хотел брать к себе Сектор Газы. И сейчас не хочет.

Я что-то не пойму. А зачем Египет должен брать себе сектор Газы, это что его территория?

В Иордании плестинцы живут, но им как то иорданское правительство показало "кузькину мать" (1970).


Палестинцы в Иордании составляют большинство населения. Их более 55%, а самих иорданцев только 35%.

Палестинцы, о которых вы так расстраиваетесь, не более чем карта в политических раскладах. В мире существует огрмное количество исламских государств, многие из них небедные, могли бы разобрат плестинцев к себе, или построить им школы, дороги, больницы, стадионы...

Зачем им забирать палестинцев к себе, если у палестинцев есть свое государство. Правда пока оно под Вашей оккупацией, но иншаАллах скоро мы ее освободим :scenic: :(
Школы, больницы и тд построить можно, только как же это сделать если Палестина находиться в блокаде и Израиль не разрешает даже медикаменты провозить в оккупированную Палестину?

Но все их участие выражается лишь в пустсловии на заседаниях ООН.

Это ООН занимается пустословием, так как выносит решения, которые Израиль даже не собирается рассматривать. ООН играет под дудку Израиля.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#5 Bəndə

Bəndə

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 714 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 15:27

Hərdən deyirəm Allah Hitlerə rəhmət eləsin :flowers1:
Məhərrəmdir, Xanım Zeynəb əzası,
Bizi səslər Hüseynin Kərbəlası.
Daha zəvvarının yox səs-sədası.
Bu gün Kərbübəla viran olubdur,
Hüseyn öz qanına qəltan olubdur.



Каждый день Ашура, Вся земля Кербела!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru