Перейти к содержимому


Фотография

Выступление президента Ирана Махмуда Ахмадинежада на женевской Конференции ООН по расизму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 hizbollah

hizbollah

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 207 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 20:44

Выступление президента Ирана Махмуда Ахмадинежада




Махмуда Ахмадинежада на Конференции ООН по борьбе против расизма обвинил Израиль в создании "расистского правительства в оккупированной Палестине". Ряд делегатов от стран Евросоюза в знак протеста против высказываний президента Ирана покинули зал Дворца Наций в Женеве, где проходит Международная конференция по противодействию расизму, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости. Как отмечает Associated Press, Ахмадинежад также обвинил Израиль, Европу и США в дестабилизации остального мира.

На словах Ахмадинеджада о том, что Израиль был создан "под предлогом страдания евреев" во время Второй мировой войны, несколько десятков евродепутатов встали со своих мест и покинули зал. Кроме того, в президента Ирана полетел "мягкий красный предмет". Демонстрант в цветном парике несколько раз выкрикнул "расист", после чего его вывели из зала.

Президент Ирана выступил на Конференции ООН
LA FATA ILLA ALI, LA SEYFA ILLA ZULFAQAR!

#2 hizbollah

hizbollah

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 207 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 20:49

Аллаху Акбар!
LA FATA ILLA ALI, LA SEYFA ILLA ZULFAQAR!

#3 Şair

Şair

    Forumun faktiki Ali Məqamlı Rəhbəri

  • Emir
  • 2 087 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 21:24

Allah razı olsun qardaş. Mende bu deqiqe sayta girmişdim ki bu barede sizden melumat soruşum. Bir az evvel CNN de gördüm. Düzdür englishi yaxşı anlamadım amma videolardan her şey görsenirdi. O avropa deputatlari idi kimler idi özünü Erdoğana oxşatmaq istediler. Amma mümkün deyil. çünki Erdoğan davosda zülme qarşı çıxıb oranı terk etmişdi bunlar ise haqqa qarşı çıxıb zalı terk edibler. Klon meselesi de bunlarin iç üzünü açdı. Mene bir şey daha da lezzet eledi, Ahmedinejadin bu anda sebr etmesi, hemin klon zalda vargel edende sehv etmiremse Ahmedinejad Allahin adi ile başlayıb Peyğembere (S) salavat gönderdi. Men gördüyüm qeder.

#4 hizbollah

hizbollah

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 207 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 21:42

Allah razı olsun qardaş. Mende bu deqiqe sayta girmişdim ki bu barede sizden melumat soruşum. Bir az evvel CNN de gördüm. Düzdür englishi yaxşı anlamadım amma videolardan her şey görsenirdi. O avropa deputatlari idi kimler idi özünü Erdoğana oxşatmaq istediler. Amma mümkün deyil. çünki Erdoğan davosda zülme qarşı çıxıb oranı terk etmişdi bunlar ise haqqa qarşı çıxıb zalı terk edibler. Klon meselesi de bunlarin iç üzünü açdı. Mene bir şey daha da lezzet eledi, Ahmedinejadin bu anda sebr etmesi,

hemin klon zalda vargel edende sehv etmiremse Ahmedinejad Allahin adi ile başlayıb Peyğembere (S) salavat gönderdi. Men gördüyüm qeder.


Duz Diyirsan Gardash!

O avropa deputatlari idi kimler idi özünü Erdoğana oxşatmaq istediler


США, Израиль, Канада, Австралия, Германия, Италия, Голландия, Польша и Новая Зеландия
LA FATA ILLA ALI, LA SEYFA ILLA ZULFAQAR!

#5 Şair

Şair

    Forumun faktiki Ali Məqamlı Rəhbəri

  • Emir
  • 2 087 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 22:31

Buyurun VİDEO:
http://az.313news.net/news/a-220.html

#6 Şair

Şair

    Forumun faktiki Ali Məqamlı Rəhbəri

  • Emir
  • 2 087 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 17:15

”İrqçiliklə Mübarizə Konfransını boykot etmək irqçiliyi təsdiqləməkdir”

#7 Şair

Şair

    Forumun faktiki Ali Məqamlı Rəhbəri

  • Emir
  • 2 087 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 09:53

Şeytanın burnu Ahmedinejaddan yan keçdi

#8 geogrd

geogrd

    Naqib – Captain

  • Emir
  • 751 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 10:40

Президент Ирана выступил на Конференции ООН



Allah onu qorusun!

اللَّهُمَّ الْعَنْ أَوَّلَ ظَالِمٍ ظَلَمَ حَقَّ مُحَمَّدٍ وَ آلِ مُحَمَّدٍ وَ آخِرَ تَابِعٍ لَهُ عَلَى ذَلِكَ
О Аллах. Прокляни первого отнявшего право Мухаммада и его семьи, а также каждого, последовавшему его примеру.


#9 hizbollah

hizbollah

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 207 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:25

Президент Ирана выступил на Конференции ООН



Allah onu qorusun!



Amin!
LA FATA ILLA ALI, LA SEYFA ILLA ZULFAQAR!

#10 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 14:25

Да евреи считаю себя хозяивами мира,только посмотрите какой Израиль раньше был маленький,и какой сейчас,розширили территорию на трупах наших братьев и сестёр.Гитлер был фашист,убивать нельзя никого,но ему спасибо что хоть немого евреев уничтожил.Банда ковбойская.Ну и стиль же у них одежды!!!просто клоунский.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#11 geogrd

geogrd

    Naqib – Captain

  • Emir
  • 751 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 23:56

Гитлер был фашист,убивать нельзя никого, но ему спасибо что хоть немого евреев уничтожил.Банда ковбойская.Ну и стиль же у них одежды!!!просто клоунский.


салам алейкум сестра.
уничтожение евреев Гитлером, или кем и чем-то еще, это большая афера! не верьте еврейским бякам про Гитлера.


اللَّهُمَّ الْعَنْ أَوَّلَ ظَالِمٍ ظَلَمَ حَقَّ مُحَمَّدٍ وَ آلِ مُحَمَّدٍ وَ آخِرَ تَابِعٍ لَهُ عَلَى ذَلِكَ
О Аллах. Прокляни первого отнявшего право Мухаммада и его семьи, а также каждого, последовавшему его примеру.


#12 Malik Ashtar

Malik Ashtar

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Naib
  • 551 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 11:11

У немцев просто мощностей не хватило бы уничтожить столько евреев.

#13 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 12:37

Гитлер был фашист,убивать нельзя никого, но ему спасибо что хоть немого евреев уничтожил.Банда ковбойская.Ну и стиль же у них одежды!!!просто клоунский.


салам алейкум сестра.
уничтожение евреев Гитлером, или кем и чем-то еще, это большая афера! не верьте еврейским бякам про Гитлера.


Ваалейкум ассалам брат,эта история написана в Германии,как уничтожал Гитлер евреев.После чего 3 или 5 лет назад в Германию всех евреев,которые живут по разным странам мира ,приглашали,и давали жильё и работу.Сейчас в Германии на праздники и другие события полицейские не имеют права держать флаг страны,и носить его в руках,потому что им стыдно за поступок Гитлера.Теперь я уже запуталась,если у вас есть друга информация,то скажите.

Не знаю за другие страны мира,но скажу за Пакистан.что Пакистан не считает Израиль страной.У каждого гражданина Пакистана написано в пасспорте,что все страны кроме Израиль.Что можно получить визу и поехать куда угодно,но только не Израиль.Вчера новости смотрела,что консулу Израиля в Украине не понравилось,что Украина на стороне Махмуда Ахмадинежада,выступала вчера.Пусть не нравиться,Украина-это не евреи,а в отличии от них нормальная страна.Пусть забирают себе своё посольство обратно,чтобы и духу еврейского здесь небыло.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#14 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 02:23

Пусть забирают себе своё посольство обратно,чтобы и духу еврейского здесь небыло.


нравятся мне украинцы. помнят и не любят жидов

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#15 geogrd

geogrd

    Naqib – Captain

  • Emir
  • 751 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 10:29

Ваалейкум ассалам брат,эта история написана в Германии,как уничтожал Гитлер евреев.После чего 3 или 5 лет назад в Германию всех евреев,которые живут по разным странам мира ,приглашали,и давали жильё и работу.Сейчас в Германии на праздники и другие события полицейские не имеют права держать флаг страны,и носить его в руках,потому что им стыдно за поступок Гитлера.Теперь я уже запуталась,если у вас есть друга информация,то скажите.


салам.

вы правильно сказали "написана" историки говорят "потянуто за уши". другой инфы много, просто поищите в поисковике "холокост", "ревизионисты" "великая ложь двадцатого века". если, вам будет трудно, напишите мне на емейл, я вам дам конкретные ссылки.

скажу одно, после второй мировой войны, компания "Стандарт Ойл" принадлежавшая семье Рокфеллеров, потратила 150 млн (тогдашних!) долларов, чтобы скрыть истинную причину 2 мир. войны. странно, не правда ли? зачем столько тратить? что за "истинная причина"? вакт то, что евреи просто так деньги не тратят. и еще (пост удлиняется, но эта интересная черта), знаете, что Рокфеллер начинал бизнес с детства. а именно, купленные по кило, продавал своим СЕСТРАМ конфеты по штуке. человек продававший сестрам одну конфету, тратит 150 млн. вас, это не настораживает?

и еще одна правда заключается в том, что мы со своими мизерными возможнастями, ничего не можем сделать. да думаю и ненадо... Аллах сам покарает их. а знать, что происходит вокруг - это хорошо.

Не знаю за другие страны мира,но скажу за Пакистан.что Пакистан не считает Израиль страной.У каждого гражданина Пакистана написано в пасспорте,что все страны кроме Израиль.Что можно получить визу и поехать куда угодно,но только не Израиль.Вчера новости смотрела,что консулу Израиля в Украине не понравилось,что Украина на стороне Махмуда Ахмадинежада,выступала вчера.Пусть не нравиться,Украина-это не евреи,а в отличии от них нормальная страна.Пусть забирают себе своё посольство обратно,чтобы и духу еврейского здесь небыло.


не знал про Пакистан. спасибо, хорошая информация. хорошо бы, если, арабские страны, тоже, имели бы, чуток исламского "гейрат". но увы....

ассаляму аля ман иттабаал hуда!


اللَّهُمَّ الْعَنْ أَوَّلَ ظَالِمٍ ظَلَمَ حَقَّ مُحَمَّدٍ وَ آلِ مُحَمَّدٍ وَ آخِرَ تَابِعٍ لَهُ عَلَى ذَلِكَ
О Аллах. Прокляни первого отнявшего право Мухаммада и его семьи, а также каждого, последовавшему его примеру.


#16 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 12:17

Пусть забирают себе своё посольство обратно,чтобы и духу еврейского здесь небыло.


нравятся мне украинцы. помнят и не любят жидов



Да брат,а кто их любит?-этих волосатых жидовин.Они есть по немогу в Украине,их не давят,но не любят,хорошо,что они поуезжали от сюда.Никто с ними не держит отношений Альхадолиллях.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#17 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 14:08

У меня только один вопрос,Почему на конференции американские представители ушли из зала,и немецкие?Может потому,что они сами фашисты!И именно Америка и Германия несколько лет со всего мира созывали евреев,давали им всё для проживания и бессплатно.В каком смысле они это делали?просто так,от щедрости?но почему только евреям они дали такую помощ?Ведь,кроме них,ещё много народа было в рабстве у немцев.Моя бабушка в 14 лет попала туда,доила корову,работала как рабыня у немцев.И пришла по окончанию войны пешком из Германии в Украину,вы только представте.Подруге моей бабушке отрезали пальцы эти фашисты на руке.Садили в машины и душили людей газом.Так что тогда,эти люди,почему сейчас забыты?А евреи в памяти и в реальности?Есть история,в самой Германии мы читали 2 года назад,что Гитлер в войну знал адреса где живут евреи,и ходил убивал их,Ну конечно же не всех убил.Конечно,для истории и информации,пишите свои истории.Спасибо вам.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#18 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 23:43

У меня только один вопрос,Почему на конференции американские представители ушли из зала,и немецкие?


они вообще не учавствовали на конференции http://iran.ru/rus/n...p;news_id=56885 и еще одна интересная статья Бойкот Ахмадинежада - просто инфантилизм

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#19 tatar

tatar

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 360 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 09:54

Президент Ирана выступил на Конференции ООН



Allah onu qorusun!



Amin!

Аминь
Я пёс у дверей Имама Али (А).

#20 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 12:08

У меня только один вопрос,Почему на конференции американские представители ушли из зала,и немецкие?


они вообще не учавствовали на конференции http://iran.ru/rus/n...p;news_id=56885 и еще одна интересная статья Бойкот Ахмадинежада - просто инфантилизм


Ой брат,не знаю где вы смотрите новости,посмотрите в Youtube. видео,как выступал президент Ирана,только начал он свою речь,как ему кричат,чтобы он закрыл рот.Представители из Америки,Канады,Германии,Венгрии,Италии и ещё много других стран ушли из зала,это правда.Этому нельзя не поверить просто.Европа не сохраняет жизни людей на это время.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#21 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 13:25

У меня только один вопрос,Почему на конференции американские представители ушли из зала,и немецкие?


они вообще не учавствовали на конференции http://iran.ru/rus/n...p;news_id=56885 и еще одна интересная статья Бойкот Ахмадинежада - просто инфантилизм


Ой брат,не знаю где вы смотрите новости,посмотрите в Youtube. видео,как выступал президент Ирана,только начал он свою речь,как ему кричат,чтобы он закрыл рот.Представители из Америки,Канады,Германии,Венгрии,Италии и ещё много других стран ушли из зала,это правда.Этому нельзя не поверить просто.Европа не сохраняет жизни людей на это время.


sestra oni voobwe tam ne naxodilis. http://top.rbc.ru/po...09/295753.shtml

http://top.rbc.ru/po...09/295436.shtml

Сообщение отредактировал vusal114: 26 апреля 2009 - 13:26

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#22 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 18:52

У меня только один вопрос,Почему на конференции американские представители ушли из зала,и немецкие?


они вообще не учавствовали на конференции http://iran.ru/rus/n...p;news_id=56885 и еще одна интересная статья Бойкот Ахмадинежада - просто инфантилизм


Ой брат,не знаю где вы смотрите новости,посмотрите в Youtube. видео,как выступал президент Ирана,только начал он свою речь,как ему кричат,чтобы он закрыл рот.Представители из Америки,Канады,Германии,Венгрии,Италии и ещё много других стран ушли из зала,это правда.Этому нельзя не поверить просто.Европа не сохраняет жизни людей на это время.


sestra oni voobwe tam ne naxodilis. http://top.rbc.ru/po...09/295753.shtml

http://top.rbc.ru/po...09/295436.shtml



Ну так,брат,я же вам то и пишу,что они пришли,и сразу ушли,что не захотели слушать президента Ирана.Вы наверное не поняли в каком смысле я пишу.
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#23 tatar

tatar

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 360 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 22:18

У меня только один вопрос,Почему на конференции американские представители ушли из зала,и немецкие?


они вообще не учавствовали на конференции http://iran.ru/rus/n...p;news_id=56885 и еще одна интересная статья Бойкот Ахмадинежада - просто инфантилизм


Ой брат,не знаю где вы смотрите новости,посмотрите в Youtube. видео,как выступал президент Ирана,только начал он свою речь,как ему кричат,чтобы он закрыл рот.Представители из Америки,Канады,Германии,Венгрии,Италии и ещё много других стран ушли из зала,это правда.Этому нельзя не поверить просто.Европа не сохраняет жизни людей на это время.

Они заранее знали, что скажет Ахмединиджат. И им не выгодно так сидет в зале и слушать его.Все таки бизнес есть бизнес
Я пёс у дверей Имама Али (А).

#24 Phool

Phool

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 231 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 00:00

У меня только один вопрос,Почему на конференции американские представители ушли из зала,и немецкие?


они вообще не учавствовали на конференции http://iran.ru/rus/n...p;news_id=56885 и еще одна интересная статья Бойкот Ахмадинежада - просто инфантилизм


Ой брат,не знаю где вы смотрите новости,посмотрите в Youtube. видео,как выступал президент Ирана,только начал он свою речь,как ему кричат,чтобы он закрыл рот.Представители из Америки,Канады,Германии,Венгрии,Италии и ещё много других стран ушли из зала,это правда.Этому нельзя не поверить просто.Европа не сохраняет жизни людей на это время.

Они заранее знали, что скажет Ахмединиджат. И им не выгодно так сидет в зале и слушать его.Все таки бизнес есть бизнес



Да,конечно в бизнесе нету ни мамы ни папы,никаких человеческих чувств,только жадность.Ничего Всевышний их отправит за их криминальный бизнес в ад ИншаАллах.Пусть бегают от правды
Воспитывайте своих сыновей львами Аллаха, а не шакалами Иблиса!

#25 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 00:35

Ну так,брат,я же вам то и пишу,что они пришли,и сразу ушли,что не захотели слушать президента Ирана.Вы наверное не поняли в каком смысле я пишу.


никуда они не приходили, чтоб уйти. они забойкотировали эту конференцию.

ПС. больше не буду спорить на счет того пришли или нет. если хотите пришли, а уж потом быстренко ушли.

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru