Перейти к содержимому


Фотография

Мировое порабощение.Власть Даджала.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 myslim

myslim

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 677 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 02:31

Вот вы тут всё спорите,наместе топчитесь,а то,что происходит на Земле,совсем незамечаете.Мы,т.е. человечество уже подходит к такому этапу развития событий,что скоро начнут всем людям вживлять электронный чип и на Земле установиться новый мировой,фашисткий порядок,где не будет в этой системе места верующим,а лишь безмозглой толпе там место будет.Конечным итогом этих нелюдей будет уничтожить,сократить человечество до 500.000.000 людей.К чему я это пишу,так к тому,что будьте готовы к этим событиям и мировой финансовый кризис(созданный искуственно)-это начало большой глобализации,построении мирового правительства.А кто войдёт в эту систему,на того будет гнев Аллаха.Так,эти события описанны в Библии в откровении Иоанна Богослова(а он,по предположениям,был пророком после пророка Исы(а.с)).И после того,как установиться эта система,то она вскоре рухнет и начнуться глобальные войны,катастрофы и т.д..А пророк с.а.с сказал,что этого Даджала убьют.Готовьтесь к большим переменам в ближайшее 10-летие,иншааАллах,ибо мы стаим уже на пороге заката этой цивилизации и окончательной её исчезновении и установлении шариата на всей Земле.

#2 HajarLovesAhleBeyt

HajarLovesAhleBeyt

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 12 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 22:05

"The Arrivals" dokumentalni mnogoseriinii film kak raz o bor'be s dajjalem, i o prihode Imam Mahdi i Nabi Isa a.s.

esli komu nujen film,let me know,ya vishlu na email.
Verily, in the remembrance of Allah do hearts find rest!

#3 Heqiqet ashiqi

Heqiqet ashiqi

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 47 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 11:52

"The Arrivals" dokumentalni mnogoseriinii film kak raz o bor'be s dajjalem, i o prihode Imam Mahdi i Nabi Isa a.s.

esli komu nujen film,let me know,ya vishlu na email.


был бы очень признателен если бы вы смогли послать етот документальный фильм мне на имейл, попытался послать вам сообшение в лс но что то неполучилось. заранее благодарю

#4 muslima313

muslima313

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 7 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 21:51

Вот вы тут всё спорите,наместе топчитесь,а то,что происходит на Земле,совсем незамечаете.Мы,т.е. человечество уже подходит к такому этапу развития событий,что скоро начнут всем людям вживлять электронный чип и на Земле установиться новый мировой,фашисткий порядок,где не будет в этой системе места верующим,а лишь безмозглой толпе там место будет.Конечным итогом этих нелюдей будет уничтожить,сократить человечество до 500.000.000 людей.К чему я это пишу,так к тому,что будьте готовы к этим событиям и мировой финансовый кризис(созданный искуственно)-это начало большой глобализации,построении мирового правительства.А кто войдёт в эту систему,на того будет гнев Аллаха.Так,эти события описанны в Библии в откровении Иоанна Богослова(а он,по предположениям,был пророком после пророка Исы(а.с)).И после того,как установиться эта система,то она вскоре рухнет и начнуться глобальные войны,катастрофы и т.д..А пророк с.а.с сказал,что этого Даджала убьют.Готовьтесь к большим переменам в ближайшее 10-летие,иншааАллах,ибо мы стаим уже на пороге заката этой цивилизации и окончательной её исчезновении и установлении шариата на всей Земле.


Согласна,так и будет...Дай Аллах нам сильный иман и защиту от Даджаля,чтобы пройти все эти испытания...
О, Управитель наш, о, Изменяющий сердца,
Мы молим: укрепи нас в вере
И проведи прямой дорогой до конца
Позволив нам войти в желаемые двери...

#5 ясер

ясер

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 29 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 01:33

السّلام اليكم رحمت لله و باراكته Ув.братья и сестры мусульмане события последных месяцев происходящих в мировой политической арене еще раз доказывает о нечестности зтих государств "УРОДОВ"и о двойном стандарте . Демократия , диктатура законов существует у них (Их кроме как государств уродов назвать нельзя) чисто для внутренного потребления.Так братья обратите внимания они ставят вопрос о выдуманном арм.геноциде,якобы истребление ар-ов сто лет тому назад, в то время события происходящие совсем недавно в Ираке, Авганистане,Ближнем востоке в конце-концов в Ходжале остаються без внимания.Это говоирть о том что запада волнует вовсе не справедливость и честность, а новой тактике ведение войны против ИСЛАМА. В таких обстоятельствах МЫ обсуждаем сунни-шиййа меселесини, вместе того чтобы консолидироваться вокруг ОИК,ЛАГ итд. خفظ لله بكم احل مسلمين

#6 Muslim05

Muslim05

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 137 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 16:20

А что вы скажете относительно того, что Мухаммад , да и никто из пророков, не предсказывали будущее?
И Коран также - Скажи:Я не знаю ни того, что случится со мной, ни того, что случится с вами. Если бы я знал сокровенное/таинственное, то приумножил бы себе добро и зло вовсе не коснулось бы меня.
Значит, Мухаммад не мог что то говорить в противоречие Корану.

В таком случае куда деть ваши и суннитские хадисы о приходе МАХДИ или Даджаля?
Воистину, этот Коран ведёт самым верным путём! 17:9

#7 Shamin

Shamin

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 47 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 17:03

"The Arrivals" dokumentalni mnogoseriinii film kak raz o bor'be s dajjalem, i o prihode Imam Mahdi i Nabi Isa a.s.

esli komu nujen film,let me know,ya vishlu na email.

салам алейкум,а есть на русском этот фильм??

#8 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 03:28

А что вы скажете относительно того, что Мухаммад , да и никто из пророков, не предсказывали будущее?
И Коран также - Скажи:Я не знаю ни того, что случится со мной, ни того, что случится с вами. Если бы я знал сокровенное/таинственное, то приумножил бы себе добро и зло вовсе не коснулось бы меня.

А с чего ты взял,что этот аят к Мухаммаду относиться? Это ещё нужно разобрать,но даже если к нему,то ты внимательно его читай,ведь не мог же пророк знать всё досконально,что с ним случиться и с людьми,он знал только то,что ему показывал Аллах,на то он и пророк был,ты в начале разберись,чем отличаеться пророк от простого посланника или простого человека.Он знал только то,что было необходимо.Что такое даджал(почитай сдесь http://313news.net/f...p?showtopic=467 ),так это пророчество не противоречит Корану,например есть аят про поклонение "чипу",т.е. это про компьютерный чип. А про имама махди,так про него есть аяты в Коране и эти хадисы так же не противоречат Корану.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru