Перейти к содержимому


Фотография

Правда об Иране. Кто и зачем добивается свержения Ахмадинеджада?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#91 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 00:36

не любят свою Родину! Какая бы она не была, но это наша Родина!

А ты думаеш Родина за них повеситься?Родина давно начихал на всех кто задом к лесу,передом врагам Родины.

Сообщение отредактировал MIROTVORES70: 18 февраля 2012 - 00:37

Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#92 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 19:39

А ты думаеш Родина за них повеситься?Родина давно начихал на всех кто задом к лесу,передом врагам Родины.

Родина в чьем лице? какие на каких точнее? вообще любить Родину это гурбятян Ильхам что ли?

Сообщение отредактировал Djafarit: 18 февраля 2012 - 19:42

Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#93 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 21:32

Родина в чьем лице? какие на каких точнее? вообще любить Родину это гурбятян Ильхам что ли?

Я не понимаю, почему вы путаете Родину с её президентом???
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#94 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 22:25

Я не понимаю, почему вы путаете Родину с её президентом???

просто понять пытаюсь какая именно часть Родины поворачивается то лицом то задом, это же группа лиц должна быть, кто их олицетворяет?
Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#95 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 23:45

просто понять пытаюсь какая именно часть Родины поворачивается то лицом то задом, это же группа лиц должна быть, кто их олицетворяет?

сохбети фырратма, февралда кутарды, за чашкой чая все обсудим:)
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#96 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 18:45

Родина в чьем лице? какие на каких точнее? вообще любить Родину это гурбятян Ильхам что ли?

Сарказм ваш извините ,очен дешевый .Родиу и Государство отделные стороны монеты.Любит Родины ето не гурбятян Илхам и даже не гурбятян Хомейни.Ето нечто-который без чувства ничего не понять.Если бы я напишу 1000 строк-ето будет напрасно.Возми Родину на своем лице-и посмотри оно ее как видно.
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#97 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 22:28

Сарказм ваш извините ,очен дешевый .Родиу и Государство отделные стороны монеты.Любит Родины ето не гурбятян Илхам и даже не гурбятян Хомейни.Ето нечто-который без чувства ничего не понять.Если бы я напишу 1000 строк-ето будет напрасно.Возми Родину на своем лице-и посмотри оно ее как видно.

печально видно, связана кумачом и поставлена на колени вместе с лучшими сынами
Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#98 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 01:15

печально видно, связана кумачом и поставлена на колени вместе с лучшими сынами

Тогда у тебя 2 пути. Или бороться реально,без ныкания,или покинуть его.
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru