Перейти к содержимому


Фотография

Мусульмане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Заур

Заур

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 7 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 05:52

Шииты Сунииты давайте жить наконецта дружно давайте будем друзями друг друга а ни врагами если мы будем враждеват друг другом то ето будет ползе шайта проклатого сатане

#2 Urfan

Urfan

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 119 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 08:05

Шииты Сунииты давайте жить наконецта дружно давайте будем друзями друг друга а ни врагами если мы будем враждеват друг другом то ето будет ползе шайта проклатого сатане


Это вы господину Эфенди скажите!!!

#3 Bəndə

Bəndə

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 714 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 08:44

Шииты Сунииты давайте жить наконецта дружно давайте будем друзями друг друга а ни врагами если мы будем враждеват друг другом то ето будет ползе шайта проклатого сатане


Это вы господину Эфенди скажите!!!



И его ученам,которые издают фетвы в которых кровь последователей Ахль-аль-бейта считаеться Халяль :whistling:
Məhərrəmdir, Xanım Zeynəb əzası,
Bizi səslər Hüseynin Kərbəlası.
Daha zəvvarının yox səs-sədası.
Bu gün Kərbübəla viran olubdur,
Hüseyn öz qanına qəltan olubdur.



Каждый день Ашура, Вся земля Кербела!

#4 Abu Ali Efendi

Abu Ali Efendi

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 367 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 01:34

Посмешили вы меня на славу. Спасибо, честно от души. Прикольно видеть как шииты притворяются белыми и пушистыми.

سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك
أبوعلي عبد الله الحنبلى العجاراي التركي


#5 geogrd

geogrd

    Naqib – Captain

  • Emir
  • 751 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 03:12

Посмешили вы меня на славу. Спасибо, честно от души. Прикольно видеть как шииты притворяются белыми и пушистыми.


смеется тот, кто смеется последним...


اللَّهُمَّ الْعَنْ أَوَّلَ ظَالِمٍ ظَلَمَ حَقَّ مُحَمَّدٍ وَ آلِ مُحَمَّدٍ وَ آخِرَ تَابِعٍ لَهُ عَلَى ذَلِكَ
О Аллах. Прокляни первого отнявшего право Мухаммада и его семьи, а также каждого, последовавшему его примеру.


#6 Заур

Заур

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 7 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 05:56

Пусть Аллах проклинает тех кто делит мусульман на на шиитов суниитов и суфиитов

#7 Заур

Заур

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 7 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 06:01

Салам алейкум Я очень удивлен тем, что я увидел форуме. Знаете, это очень сложный вопрос. Я сам мусульманин, и я очень много знаю про Ислам. Но мне кажется, что вы немного ошибаетесь. Может быть, сунниты действительно сделали много плохого. Но ведь все мы мусульмане, зачем вы хотите нанести вред друг другу. Мне очень жалко, что шииты и сунниты убивают друг друга в Ираке. Очень жалко, что погибают люди. Я немного читал Коран. В Исламе много мудрости, у меня много друзей и шииты и сунниты, я знаю. Что мы мусульмане - самые добрые, самые храбрые люди в мире. Мы, мусульмане, можем делать удивительные вещи. Мусульмане изобрели алгебру, физику, химию, медицину, навигацию, развили философию, литературу, геометрию, научились делать изюм, кофе, масло.Причем изобретения очень необычные, хитрые. Например, как открыли масло? Арабы налили молоко в козьи меха и раскачивали их, получилось масло. Как до этого можно было догадаться? Ведь это действительно трудно. Даже Эйнштейн со своей теорией относительности - ему было легче, он выводил одни формулы из других. А тут - налить молоко в меха и потом долго раскачивать - не вывести ни из каких формул. У арабов много таких интересных изобретений. Мусульмане изобрели седло. Почти все науки Европа украла у мусульман. Мусульмане научили весь мир чистить зубы и умываться. Мусульмане освободили много народов от Византии. Если посмотреть на историю, то мусульмане всегда были силами добра, а Запад - силами зла, уничтожал и издевался над другими народами. Мусульмане очень хорошо воюют. Например, иракцы чудесно воюют. Американцы думали, что победят Ирак за восемь или десять минут. Но они уже шесть лет не могут победить храбрый народ Ирака! Хотя у иракцев отсталая техника, американцы против народа Ирака - как тысяча слонов против котенка. Или палестинцы. Любой народ на месте палестинцев не смог бы выстоять больше сорока минут. Но палестинцы продержались против евреев не 40 минут, и не час, и не два часа, и не сутки, и не неделю, и не год, а полвека! Даже если бы в Ираке уничтожили бы хотя бы 15 американцев - это уже было бы чудо. потому что даже одного американца невозможно уничтожить, ведь у иракцев отсталая техника. Но иракцы уничтожили уже 3996 американцев! (Это к апрелю 2008 года). Если американцы победят Ирак, то через 8 лет они уничтожат еще Иран, а через 15 лет уничтожат Россию. Весь мир будет рабами Америки. Иракцы сейчас спасают весь мир. Спасибо вам, иракцы, спасибо мусульмане. У нас в России глупые правители. Если бы они были умные. то россия подарила бы хорошее оружие иракцам и палестинцам. Мне очень жалко, что шииты и сунниты убивают друг друга. Может быть, я что-то плохо понимаю, но по-моему, американцы именно этого хотят - чтобы сунниты убивали шиитов, чтобы шииты убивали суннитов, чтобы мусульмане убивали мусульман, чтобы иракцы убивали иракцев. Мне кажется, мы должны ссориться. Если вы все, сунниты и шииты. будете вместе, то вы будете сильнее, и вам будет легче победить убийц из США. Американцы хотят чтобы вы были отдельно, чтобы вы были слабые. Представьте, что русские из Москвы будут убивать русских из Санкт-Петербурга. Россия станет слабая, и американцы уничтожат ее. Но ведь вы тоже будете слабые. если будете враждовать. Может быть у суннитов есть что-то плохое, но все-таки, мне кажется, что вы братья. У вас прекрасные, удивительные страны. Не убивайте друг друга! Кстати, я не понял, почему в этой видеозаписи плохо говорят про Насруллу. По-моему, он хороший человек, он победил евреев. Но тут говорят, что он молится не как суннит. Но ведь он суннит. У каждой религии свои особенности, шииты молятся не как сунниты. Но ведь это не так важно. Важно, что америка хочет убить и суннитов, и шиитов, и Россию. Поэтому не враждуйте, а будьте друзьями. сунниты и шиты. И все у вас будет хорошо. Извините, если я в чем-то ошибся, желаю всем мусульманам счастья.

#8 САША

САША

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 8 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 06:27

Заур зачем писат по незнанию

#9 Bəndə

Bəndə

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 714 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 09:19

Может быть, я что-то плохо понимаю, но по-моему, американцы именно этого хотят - чтобы сунниты убивали шиитов, чтобы шииты убивали суннитов, чтобы мусульмане убивали мусульман, чтобы иракцы убивали иракцев.


Да, американцы этого хотят и добиваються того чего хотят, при том с помощью некоторых подкупных "мусульман" :blink:
Məhərrəmdir, Xanım Zeynəb əzası,
Bizi səslər Hüseynin Kərbəlası.
Daha zəvvarının yox səs-sədası.
Bu gün Kərbübəla viran olubdur,
Hüseyn öz qanına qəltan olubdur.



Каждый день Ашура, Вся земля Кербела!

#10 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 19:21

Не смешите саляфита Эфенди они он же стал развитым и не признает своих же саляфитов Гаметовцев.
Для него Азербайджан дарул куфр - страна кафиров.
А Гаметовцы таких называют такфиристами или хавариджами.

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#11 Malik Ashtar

Malik Ashtar

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Naib
  • 551 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 23:48

Заур

Шейх Насрулла шиит и возглавляет шиитскую организацию. Для некоторых товарищей лучше бы он совершал намаз как суннит и признавал трех халифов, чем воевал против евреев на стороне суннитов защищая их интересы. То есть главное намаз это по суннитски, а то что там шиит воюет защищая суннитов неважно... намаз важнее и три халифа.

#12 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 01:45

Салам алейкум

Уа алейкум салям Заур, ваша петиция выглядит внушающе как по объему так и по содержанию. И в ней есть правда, но увы..думаю объединяться никто не собирается по видимому до прихода Имама Махди, да ускорит Аллах его пришествие. Хотя, все к этому и движется на мой взгляд т.к. мусульмане сейчас в очень бедственном положении хуже некуда и, что удивительно помощи ждать от правительств стран тоже не приходится на примере гуантанамо и многих секретных баз итд. где многие мусульмане гниют под чутким руководством собственных стран участниц альянса борьбы с так называемым межтерроризмом. На фоне всего, конечно, удобно обвинять Америку во всех бедах, но ...сие есть неверно. В бедах мусульман виноваты только мусульмане, по крайней мере так нас учит Ислам. И вы правы, в единстве - сила. Нет этого, имеем то, что имеем, и глупо искать виноватых извне пока в своей душе порядка нет. Иначе, мы уподобимся некоторым из невежественных мусульман- арабов которые даже в западных странах в шоколаде живя чуть что, например, кошка сбежала или умерла, во всех бедах винят евреев сужая свою ненависть в национальную плоскость, что так же недопустимо в Исламе как в самой справедливой и истинной религии полного подчинения Аллаху, Творцу всего сущего, в том числе и нас с вами.
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#13 ясер

ясер

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 29 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 22:39

بَرَك اللَّهُ ، ماَ شَا اللَّه Заур. Наша пробдема в этом состоит но многие наши единоверцы этого не понимают Очень жаль враги Мусулманской уммы точно прошупывая самое слабое место наносит болезненные удары.Так в чем же разница между суннитами и шиитями?По сути никакая.Враги коварные раздувая и нагнетая эту проблему НАС отвлекают от повседневных задач.Пора просыпатся УВАЖАЕМЫЕ ЕДИНОВЕРЦЫ.Суннитско-шшитский конфликт искуственный.Это надо осознавать и все.

#14 myslim

myslim

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 677 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 16:33

بَرَك اللَّهُ ، ماَ شَا اللَّه Заур. Наша пробдема в этом состоит но многие наши единоверцы этого не понимают Очень жаль враги Мусулманской уммы точно прошупывая самое слабое место наносит болезненные удары.Так в чем же разница между суннитами и шиитями?По сути никакая.Враги коварные раздувая и нагнетая эту проблему НАС отвлекают от повседневных задач.Пора просыпатся УВАЖАЕМЫЕ ЕДИНОВЕРЦЫ.Суннитско-шшитский конфликт искуственный.Это надо осознавать и все.

А лидер где?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru