Перейти к содержимому


Ulfserker

Регистрация: 27 июл 2010
Offline Активность: 09 фев 2014 09:14

#100119 Сажда на воду и глину

Написано Ulfserker 25 декабря 2013 - 12:45

саджда совершается лбом, руками, носом и ногами. Вот те конечности, которые должны касаться на "землю" чтобы саджда было действительной. Шииты кладут этот кусок под лбом, а иногда под носом. никогда не видел того, кто кладет их под руками, а под ног уже и речь не может идти. Как это?
Мне вобще поражает тот, что вы считаете самой дорогой глину из Карбалы.
Это будто напоминает христиан, которые чтят крест, посредством которого мучали и убили объекта ихнего поклонения. Они говорят, нам крест напоминает страдания нашего господа. Но почему то не носят прут, ибо прутем тоже наказали Иисуса согласно евангелию. Или корону колючек - этим тоже мучали его.


#100114 Доводы того, что имам выбирается Всевышним Аллахом, но не людьми

Написано Ulfserker 25 декабря 2013 - 10:30

значит, люди, вы утверждаете, что Аллах субханаху ва та'аля, назначил своим наместником 'Али, ради Аллаху 'анху, но не смог довести дело до конца, и некоторые люди смогли помешать его планам? и он 'азза в джалл, смог воплотить свои планы только спустя 30 лет? на'узу биллахи мин залик. Разве вы хотите нам поверить этого?


#99846 Разоблачение многоуважаемого среди шиитов Хумейни

Написано Ulfserker 29 октября 2013 - 14:32

tatar
Это очень опасная зараза. Согласно ему, все что есть на свете - это Аллах. зиндик ибн 'Араби считал даже собак и свиней воплощением Аллаха (На'узубиллах) и делал им саджда. Потом этот ересь распространился среди суфистов индии, a там индийский император Акбар основал новую религию и заручившись поддержкой сторонников этой заразы, объявил себя богом и приказывал людей делать перед ним саджда. Несколько из ученых индии подняли мятеж против него, в том числе имам раббани, который строго отрицал вахдат аль-вуджуд. можно сказать он спас индийские, и не только индийские, мусульмане от вероотступничества.
geogrd
просить у камня, или у куска глины - это ясный ширк. почему хомейни отрицает этот факт и говорит, что это не более, чем глупой поступок?


Рейтинг@Mail.ru