Перейти к содержимому


...White Rose...

Регистрация: 05 ноя 2008
Offline Активность: 08 ноя 2008 15:22

#3901 Мусульмане очнитесь!!!!

Написано ...White Rose... 05 ноября 2008 - 01:15

2 млн. мусульман приняли крещение В России

"Число этнических мусульман, принявших христианство в России, составляет два миллиона человек, в то время как число православных, перешедших в ислам, достигает лишь двух с половиной тысяч.

Христианизация происходит не столько вследствие какой-то целенаправленной миссионерской деятельности (ее ведут только протестанты), сколько под влиянием русской культуры, имеющей ярко выраженные христианские корни", - заявил российский исламовед исполнительный секретарь Межрелигиозного совета России Роман Силантьев.

"Ассимиляция этнических и религиозных меньшинств является неизбежным процессом в любом обществе, а в России она еще и ускоряется за счет деятельности экстремистов", - считает исламовед. Так, по его словам, в результате событий в Беслане доля мусульман Северной Осетии сократилась почти на 30%, а в самом Беслане, в котором мусульмане составляли 30-40% населения, их количество уменьшилось почти вдвое.

"Как подтверждают даже мусульманские источники, после каждого теракта тысячи, а может быть, и десятки тысяч людей из числа этнических мусульман принимают крещение."


В мусульманском мире участились тайные переходы в христианство

Глава миссионерской организации "Евангелическая община Среднего Востока", работающей в арабских странах, Клаус Струб заявил в интервью евангелическому информационному агентству, что на Ближнем Востоке неуклонно растет число мусульман, переходящих из ислама в христианство.

Клаус Струб подчеркнул, что неофиты из числа традиционных мусульман ничего не говорят о своем обращении даже родителям, боясь, что их отдадут на жестокую расправу бывшим единоверцам, поскольку многих мусульманских странах выход из ислама карается смертью.


Профессор ведущего исламского университета стал христианином

Как сообщает американский журнал "Charisma", бывший профессор истории ислама в каирском университете Аль-Ахзар – ведущем в мусульманском мире учебном заведении – оставил ислам и принял христианство. Марк Габриель к 12 годам наизусть знал Коран и был вторым лучшим из 6000 студентов. Его изучения истории привели к тому, что он обнаружил темные стороны истории ислама. Он не мог понять, почему исламские народы так враждебно настроены друг к другу. "Мне никогда не разрешалось что-либо спрашивать по этому поводу", – вспоминает он. Его вопросы привели к отставке и последующему тюремному заключению.

Некоторое время спустя, Габриель был освобожден из тюрьмы, и работал со своим отцом. Он часто заходил в местную аптеку, чтобы купить таблетки от хронических головных болей. Аптекарь, христианка, обеспокоенная тем, что он станет зависимым от них, спросила, от чего он страдал. "Я сказал ей, что ищу истинного Бога. Она улыбнулась, говоря, что вероятно, я не найду Его в таблетках. Она дала мне Библию, и взяла с меня обещание не употреблять больше таблеток, пока я не прочитаю эту книгу".

Габриель был захвачен посланием Библии, и решил стать христианином. Отец попытался застрелить его, когда эти новости дошли до него, но при содействии матери и сестры Габриелю удалось покинуть страну. Сегодня он получил статус беженеца в США, и, несмотря ни на что, написал книгу "Ислам и терроризм", опровергающую утверждение, что ислам является мирной религией.


Христианские сайты привлекают все больше мусульман со всего мира

Несмотря на попытки исламских государств закрыть для мусульман доступ к христианским веб-сайтам, они становятся всё более посещаемы и оказывают немалое влияние на распространение Царства Бога.

Группа Стратегических Ресурсов (SRG) помогает различным организациям находить потерянные души в, так называемом, окне 10/40 (между 10-й и 40-й параллелью). SRG сообщает, что христианские веб-сайты получают в среднем 9 миллионов хитов (посещений) каждый месяц с компьютеров, находящихся на Ближнем Востоке. Одна христианская организация, которая содержит чат-комнаты для пользователей, говорящих на арабском языке, сообщает, что примерно 42 тысячи людей посещает ее чаты каждый день.

Каждый месяц около 2000 экземпляров Библии на арабском языке загружаются из Интернета. По оценкам другой организации, примерно 20 человек каждый месяц отдают свое сердце Христу благодаря той информации о христианской вере, которую они получили через веб-сайты.

Некоторые исламские государства предпринимают попытки заблокировать доступ к христианским сайтам, но Интернет фактически не знает границ. Больше половины населения Ближнего Востока это люди младше 25 лет, и многие из них имеют свои компьютеры или имеют доступ к ним. Интернет соединил их со многими христианами через почтовые рассылки, блоги и чаты.

Христианские организации сейчас осваивают Интернет, видя в нем средство для создания онлайн-сообществ, в которых люди могут открыто и безопасно обсуждать вопросы веры. На Ближнем Востоке Интернет представляется важным по значимости направлением в работе по распространению христианской вести на арабском, фарси и других языках.


Зачем арабы едут в Америку?

Данные американского бюро переписи населения показывают, что число американцев арабского происхождения за последние двадцать лет возросло вдвое. Так как я - внук арабских иммигрантов, этот факт меня не удивляет.

Я знаю, зачем большинство арабов едут в эту страну. Они едут сюда, чтобы избежать исламского преследования в арабском мире. Они едут в Америку за лучшей жизнью, за большими возможностями. Но большинство из них бегут от жуткой реальности исламо-фашизма, который господствует в арабских странах.

Я знаю это из личного опыта. Я знаю, почему мои друзья и родственники приехали сюда. Я также знаю это из данных статистики, предоставленных Бюро переписи населения.

В то время как ислам является доминирующей религией в арабском мире, только 23% арабов США являются мусульманами. Такая статистика красноречивее всяких слов. Даже после последней волны эмиграции, 77% арабских американцев являются не мусульманами, а христианами . Об этом должны знать другие американцы. Некоторые американцы считают, что все арабы являются мусульманами. Это понятно, если учесть демографическую картину арабского мира. Однако демографическая картина арабской общины Америки разительно отличается.

Это не устраивает американские мусульманские организации. Они утверждают, что данные о мусульманах Америки не полные. В действительности, долгое время американские мусульмане говорили за большинство американских арабов, исповедующих христианство. Что касается американских арабов-христиан, в вопросе Ближнего Востока они придерживаются абсолютно другой точки зрения, чем американские мусульмане. В отношении войны с террором у них другая точка зрения, чем у американских мусульман.

В 1992 году Американский Мусульманский Совет объявил, что в стране проживает более пяти миллионов мусульман, 12% из которых - арабы. Другие арабские и мусульманские организации утверждают, что число мусульман Америки близко к шести миллионам, что делает их более многочисленной общиной, чем еврейская. В то время как эти ораторы, сражающиеся за политическое влияние, преувеличивают свою численность в два или три раза, данные Бюро переписи населения действуют как холодный душ.

В 2001 году в Американском обозрении религиозной принадлежности (ARIS), выпущенном Университетом Нью-Йорка, было названо общее число мусульман Америки, которое не превышает 2,8 миллионов, что равно 1% населения и почти половине еврейской части населения. Эта цифра соответствует данным Бюро переписи населения.

Согласно отчету ARIS, в последней волне эмигрантов из Египта, Иордании и Ирака подавляющее большинство составили христиане. Были в их числе и арабы, исповедующие иудаизм. Несмотря на то, что, по мнению политиков, американские арабы враждебно настроены по отношению к государству Израиль, это не всегда соответствует действительности, особенно, если речь идет об арабах-христианах, и тем более иудеях.


Мусульмане Покидают Ислам. Вершина Айсберга

Мусульмане тихо покидают Ислам. Это трагический секрет, бормочущего в воздух исламского общества, которое пытается сказать нам что-что, но мы не слышим этот шепот, потому что он заглушен грубыми криками о том, что "ислам - наиболее быстро растущая религия".
Лора Хассан. Трудные Дни Ислама

Ислам теряет привлекательность, поскольку в природе человека заложено стремление к любви. Люди идут в мечеть не из любви, а из страха перед Аллахом. Любовь привлекает, а страх отталкивает. В этом причина, почему члены индусской ообщины предпочитать принимать христианство, а не ислам и даже наша собственная молодёжь.
Доктор, Азиз Рахман

Мы видим это каждый день. Даже дети больших мауланов оставляют ислам ради светской жизни. Кто бы мог подумать! Это серьезная угроза выживанию большой части мусульманского мира.
Эмерик Яхья

Сегодня, благодаря спутникам и электронной почте, мы можем передать сообщение ислама людям разных культур во всем мире. Однако, как ни странно, значительное число мусульманских детей в Соединенных Штатах и Европе покидают Ислам.
Шейх, Ахмед Абд Рашид

Я не говорю о нашем поколении, оно скоторое скоро уйдёт. Наша молодёжь - вот что имеет значение, второе и третье поколение. В Соединенных Штатах, приблизительно сорок процентов молодёжи отошли от ислама полностью. Это очень тревожное явление.
Врач, Абдул Хасан

Существует расширяюшаяся трещина между нашим поколениеми и младшим, многие отворачиваются от ислама группами. Существующие условия в мусульманских обществах дают преимущества врагам ислама. Многие мужчины и женщины внутри мусульманских обществ отвернулись и отворачиваются от ислама, из-за этих искажений и отклонений.
Доктор, Мохаммад Фарук

Я знаю, что мусульмане демонстрируют примеры исламизации некоторых жителей западных стран, как доказательство правоты их религии. Однако, большинство из тех, кто становятся мусульманами, оставляет ислам вскоре после того, как ближе знакомятся с ним. Проблема в том, что те, кто оставляет ислам, не рекламируют это из соображений безопасности.
Мэриам

Современность быстро секуляризует мусульман и ассимилирует их в местные культуры. Среди европейских мусульман менее 10% совершают молитву. Для сравнения, число регулярно молящихся христиан во Франции составляет 5%, а в Северной Ирландии - 23%.
Социолог, Мустафа Малик

Французская Католическая церковь ожидает, что в 2003 году примут крешение, как католики, около 9500 человек, из которых более 1000 новообращённых из ислама.
Мусульмане переходят в христианство во Франции

Сестры и братья, пришло время осознавать действительность. В то время, как мы часто любим хвалиться размером нашей уммы, фактически, ежедневно мы теряем всё больше сердец, в значительной степени из за молчания о злоупотреблениях по отношению к простым людям и, особенно, по отношению к женщинам.
"Женщины Шарии"

Наши мусульмане не хотят молиться. Наши мусульмане передаются всем грехам под солнцем, отрицая, что живут в грехе. Наши мусульмане молятся могилам предков и пользуются амулетами, для защиты от Шайтана.
Карло Шариффа

Консерваторы с клерикалами, усиливая давление на социальные реформы Хатами, указывают, что иранская молодёжь и две трети врослого населения - отвернулись от Ислама.
Иран накануне выборов

Самая драматическая трещина в религиозном режиме Ирана образовалась, когда аятолла Тахери, имам Исфахана и официальный представитель Хомейни, оставил свой пост, опубликовав письмо на пять страниц. "Я испытываю смущение и стыд. Вы не можете обвинять Соединённые Штаты в собственных неудачах и коррупции. Рост безработицы, высокая инфляция и прожиточный минимум, сатанинский разрыв между богатыми и бедными, больная экономика, коррупция правительства - все это привело к тому, что наш народ отворачивается от ислама." Аятолла Тахери описывает иранский режим, как разросшуюся мафию, ответственную за "провальную внешнюю политику, коррупцию, взяточничество, утечку мозгов, и преследование инакомыслящих."
Майкл Ледин


Как вы думаете правда ли это?И с чем это может быть связано....? :) :)


Рейтинг@Mail.ru