Перейти к содержимому


Meirbek

Регистрация: 06 дек 2008
Offline Активность: 06 мая 2009 09:42

Мои сообщения

В теме: Временный брак

24 марта 2009 - 06:53

Ассалямууалейкум брат al-Fath. Прошу прощения брат за свои слова. Я ошибься при выборе слов. Но у меня и в мыслях не было оспаривать Слова Аллаха.
\\\\Моя ошибка в том, что, я всегда смотрю на вещи глазами стороннего человека, далекого от религии. И быть готовым на их вопросы. Потому что хочу чтобы и они узнали как хорошо быть мусульманином. Из за этого у меня такие прямолинейные тупые вопросы, которые часто задевают моих братьев. Поэтому прошу прощения у всех кого я задел словами\\\\
больше с вами спорить не буду. Да простит меня Аллах

В теме: Временный брак

20 марта 2009 - 07:22

Уважаемый брат al-Fath я конечно понимаю Вашу позицию но что это?
"Во первых Вы оспариваете приказ Аллаха"
"И из Ваших слов получается, что все они незаконнорожденные?".
Давайте жить дружно :D

В теме: Временный брак

19 марта 2009 - 13:56

И еще мне не нужно n-количество жен чтобы кайфануть. Мне хватает постоянной одной жены с качествами n-количеств женщин

В теме: Временный брак

19 марта 2009 - 13:54

Может я не так задал вопрос. Тогда прошу прощения Братья и Сестры.
Еще один вопрос если муж и жена состоящие во временном браке развелись, смогут ли они опять жениться или ей нужно сперва выйти замуж за другого?
Если ее потом не возьмут замуж в постоянный брак как же это будет?
Потом может ли мужчина заботиться о ребенке есть ли ребенок у матери и мать ребенка после развода посторонняя женщина для него?
Морально-этическая сторона: какого будет ребенку? когда отец живет со своей семьей и у него есть дети. Да он будет наверно заботиться о ребенке и все такое, но чем положение этого ребенка будет отличатся от положения ребенка рожденной от любовницы. Не будет ли это ущемлением прав ребенка на родителей.
Положение ребенка от второй жены лучше чем роль ребенка от временного брака.

В теме: Временный брак

18 марта 2009 - 10:43

Ассалямууалейкум братья и сестры. Рассмотрим такую ситуацию. Например я ну очень богатый брат. И у меня есть желание получить n-количество женщин. Я со всеми вступлю во временные браки. После меня этих женщин возмут ли в жены другие братья. Так как лучше всегда брать невинную жену. Не подорвет ли моя работа на количество постоянных браков. А женщину всегда (медики знают) нужно обеспечивать во всем (в супружеском отношении тоже), а не то они будут болеть. После того что многие не будут брать их не со бьются ли они с правильного пути? Прошу вопросом на вопрос не отвечать. Моя позиция понять рациональное объяснение. Здоровье женщины прежде всего, ведь по словам ПРОРОКА "Рай находиться под ногами матери".

Рейтинг@Mail.ru