Перейти к содержимому


Atento

Регистрация: 10 дек 2008
Offline Активность: 18 мая 2009 10:02

Мои темы

I'm Palestinian

05 января 2009 - 10:11



Allahın leneti olsun sionistlere!

No Comments

25 декабря 2008 - 15:50

Арабские лидеры во всем красе.

Миф о Рождестве

25 декабря 2008 - 15:32

Миф о Рождестве

Большинство христиан, прежде всего на Западе, как известно, отмечают Рождество Христово 25 декабря. Но есть ли хоть какие-то доказательства, что Иисус действительно родился 25 декабря? На этот вопрос, очевидно, следует дать отрицательный ответ. Как верно пишет в одной из своих статей Гейдар Джемаль: "Подавляющее большинство тех, кто отмечает этот праздник, не подозревают, что это также день рождения Митры…


Действительно, этот день связан с зимним солнцестоянием (22-23 декабря, когда солнечный цикл переходит в фазу возрастания дня и убывания ночи). День рождения Митры был определен его жрецами именно в это время, поскольку иранская традиция связана с культом "непобедимого солнца" - фундаментальной доктриной древних ариев, которую освежил в европейском сознании Александр Великий, объединивший Элладу и Иран и положивший начало современному религиозному синкретизму.

Главная проблема этого синкретизма в том, что личность Христа как еврейского мессии и авраамического пророка неотличима для европейцев от Митры-Ормузда иранской традиции, которая к началу нового времени была вездесущей в Римской империи, а также в менее явной форме от фигуры Аполлона – эллинского аналога персидского Ормузда. Несмотря на гневные возражения христианских богословов и простых верующих, метафизическая идентичность Ормузда и Аполлона личности Христа в европейском религиозном сознании слишком очевидна".

Любопытно, что о сомнительности даты рождения Христа и связанных с ним обстоятельствах говорит в наши дни не только мусульманин Г. Джемаль, но даже сам глава Англиканской церкви. Так, недавно архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс признал, что рождественская история о трех волхвах – просто "легенда".

Он считает, что доказательства существования волхвов практически отсутствуют и совершенно невозможно утверждать, что их было трое и они были царями.

По его словам, единственное упоминание о мудрецах с Востока встречается в Евангелии от Матфея, да и там описание весьма туманное. "В Евангелии от Матфея говорится, что они были звездочетами, мудрецами, священнослужителями откуда-то из-за пределов Римской империи, вот и все. Это очень похоже на легенду", - считает Роуэн Уильямс.

Архиепископ развеял и другие детали рождественского мифа. К примеру, по его мнению, в хлеву, где родился Иисус, не было ослов и волов. Он сказал, что рождественские открытки, на которых изображена Дева Мария, укачивающая младенца Иисуса в окружении пастухов и мудрецов, недостоверны. Что касается изображений с идущим над Вифлеемом снегом, архиепископ сказал, что такая ситуация "очень маловероятна".

И окончательным ударом по традиционной рождественской истории стали слова Р. Уильямса о том, что, возможно, Иисус родился вовсе не в декабре. Он сказал: "Рождество стали отмечать в это время, потому что оно совпадало с зимним языческим празднеством".

Иными словами, архиепископ Кентерберийский Р. Уильямс практически подтвердил мнение председателя Исламского комитета России Г. Джемаля о мифичности официальной даты рождения Иисуса.

“İÇƏRİŞƏHƏR” METROSUNUN BİNASI MASON EMBLEM...

23 декабря 2008 - 12:15

http://www.deyerler....mp;newsid=50417

Новинка!

12 декабря 2008 - 10:07

Салам алейкум!

[size=2]Предлагаю к вашему вниманию продукт не имеющий аналога на местном рынке!

Это уникальный комплекс, включающий в себя 2 вида женьшеня,Коэнзим Q10 и множество Витаминов, Минералов и микроелементов!

Кому стоит принимать Vital Plus Q10?

Vital Plus Q10 следует принимать для следующей группы людей:

  • С повышенной потребностью питательных элементов (абитуриенты, подростки, физически активные люди)
  • Испытавших стресс;
  • С пониженным жизненным тонусом и нехваткой энергии;
  • Соблюдающие диету для уменьшения веса;
  • Испытывающие физическую и умственную нагрузку
  • Питающиеся неправильно;
  • Испытывающим дефицит витаминов и микроэлементов;
  • Перенесших операции или различные болезни.
  • Этот продукт подходит всем даже диабетикам так как не содержит сахара!

Однако, исключениями являются:

Дети ниже 15-ти лет,беременные и кормящие женьщины, онкологические и эндокринологические больные и гипертоники.


Прилагаю инструкцию для вашего ознокомления.

Производительями являются знаменитый SWISS CAPS SWITZERLAND/ Германия а также GELFIPHARMA INTERNATIONAL srl, Италия

ПРИМЕЧАНИЕ

Не спутать с VTAL PLUS(без коэнзим Q 10) который ничего общего не имеет с нашим продуктом.

П.С

К товару прилагаются сертификат и накладная.

Рейтинг@Mail.ru